Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашу на свидание девушку-юристку


Рекомендуемые сообщения

Если бы Ваш знакомый читал не только эту тему, но и остальные, то, если он не идиот, понял бы, что я его пошлю очень далеко, а если идиот, то и подробно укажу маршрут, благо опыт посыла в этом направлении имеется. :shuffle:

Для БЕСПОДОБНОГО отсутствие меня – это даже не жизнь, а просто "существование"… он очень милый, приятный в общении и говорят, что симпотичный, во что я охотно верю. :biggrin:

Если Ваш знакомый может оплатить все расходы на билет, питание, проживание… то пусть прилетает в Шанхай в мае... дабы я его могла лично от3,14здить и скинуть с какой-либо высотки, исключительно для ознакомления его с красотами этого замечательного города с высоты полета, чтобы он смог ощутить всю потрясность этого города. smile276.gif

[/quote

вот это женщина...... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость КРАСАВЧИК

Если бы Ваш знакомый читал не только эту тему, но и остальные, то, если он не идиот, понял бы, что я его пошлю очень далеко, а если идиот, то и подробно укажу маршрут, благо опыт посыла в этом направлении имеется. :shuffle:

Если Ваш знакомый может оплатить все расходы на билет, питание, проживание… то пусть прилетает в Шанхай в мае... дабы я его могла лично от3,14здить и скинуть с какой-либо высотки, исключительно для ознакомления его с красотами этого замечательного города с высоты полета, чтобы он смог ощутить всю потрясность этого города. smile276.gif

:drazn::biggrin::sarcasm: Ни шиша сее Караганда отжигает.

Да лано тее дева, согласись если бы предложение было бы приватным, неужто отказалась бы? :shocked:

Ну а ваще то хотелось бы посмотреть бы на полет "знакомого" или наоборот, ну как карта легла бы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Ваш знакомый читал не только эту тему, но и остальные, то, если он не идиот, понял бы, что я его пошлю очень далеко, а если идиот, то и подробно укажу маршрут, благо опыт посыла в этом направлении имеется. :shuffle:

Для БЕСПОДОБНОГО отсутствие меня – это даже не жизнь, а просто "существование"… он очень милый, приятный в общении и говорят, что симпотичный, во что я охотно верю. :biggrin:

Если Ваш знакомый может оплатить все расходы на билет, питание, проживание… то пусть прилетает в Шанхай в мае... дабы я его могла лично от3,14здить и скинуть с какой-либо высотки, исключительно для ознакомления его с красотами этого замечательного города с высоты полета, чтобы он смог ощутить всю потрясность этого города. smile276.gif

высылай адресочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Ваш знакомый читал не только эту тему, но и остальные, то, если он не идиот, понял бы, что я его пошлю очень далеко, а если идиот, то и подробно укажу маршрут, благо опыт посыла в этом направлении имеется. :shuffle:

Для БЕСПОДОБНОГО отсутствие меня – это даже не жизнь, а просто "существование"… он очень милый, приятный в общении и говорят, что симпотичный, во что я охотно верю. :biggrin:

Если Ваш знакомый может оплатить все расходы на билет, питание, проживание… то пусть прилетает в Шанхай в мае... дабы я его могла лично от3,14здить и скинуть с какой-либо высотки, исключительно для ознакомления его с красотами этого замечательного города с высоты полета, чтобы он смог ощутить всю потрясность этого города. smile276.gif

:shocked: нууу, эт Ваше личное дело.... Мой коллега красивый и очень галантный молодой человек и готов был пригласить Вас в гости без всяких сексуальных домогательств с его стороны :drazn: Но видимо Вы умеете читать между строк даже то, чего не было написано :biggrin: Или может быть Вам так хочется быть желанной, что Вы во всех сообщениях видите приглашения в постель???? :sarcasm: Уважаемая Дева, не напрягайтесь :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Ваш знакомый читал не только эту тему, но и остальные, то, если он не идиот, понял бы, что я его пошлю очень далеко, а если идиот, то и подробно укажу маршрут, благо опыт посыла в этом направлении имеется. :shuffle:

Для БЕСПОДОБНОГО отсутствие меня – это даже не жизнь, а просто "существование"… он очень милый, приятный в общении и говорят, что симпотичный, во что я охотно верю. :biggrin:

Если Ваш знакомый может оплатить все расходы на билет, питание, проживание… то пусть прилетает в Шанхай в мае... дабы я его могла лично от3,14здить и скинуть с какой-либо высотки, исключительно для ознакомления его с красотами этого замечательного города с высоты полета, чтобы он смог ощутить всю потрясность этого города. smile276.gif

Просто супер. Будем ждать в Астане, Вы наверное Дева ради нашего БЕСПОДОБНОГО посетите наши края в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! По поводу Девы, я бы на вашем месте хватала бы такую дифчонку и бежала бы куда нить прятать ее от других мужиков!!! Будоражит однако даже меня, опытную дженьчину :shuffle: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! По поводу Девы, я бы на вашем месте хватала бы такую дифчонку и бежала бы куда нить прятать ее от других мужиков!!! Будоражит однако даже меня, опытную дженьчину :biggrin::shocked:

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... дабы я его могла лично от3,14здить...

мда, не помню, чтобы читал такое, а ведь девушка, с в\ю\о, человек умственного труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Не пждите пждите, тут же Рыцарь должен быть где то жЭ, или даже не Рыцарь а Джигит жЭ. :shuffle:

Обычно так в сказе жЭ бывает. :biggrin:

Да лано чо Вы все начали заклевывать человека, ну бывает иногда жЭ, не все мы идеальны!

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пждите пждите, тут же Рыцарь должен быть где то жЭ, или даже не Рыцарь а Джигит жЭ. :shuffle:

Обычно так в сказе жЭ бывает. :biggrin:

Да лано чо Вы все начали заклевывать человека, ну бывает иногда жЭ, не все мы идеальны!

кто же заклевывает то? Просто все находятся под впечатлением :shocked: Кто то учит новые слова :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Что за балаган тут развели в мое отсутствие! :smile:

А теперь по порядку!

Нет ну я действительно не понимаю... ну чё все думают, что я с Астаны... :biggrin:

Даже, когда я вернусь, ты что, из Астаны ко мне попрешься? Сомневаюсь...

Если мне в Астану, то нужна цель какая-то.

Я вот в бильярд давно хочу научиться играть... научишь?

Если в Астану, то с ночевкой... приютишь?

Утром кушать хочется... завтрак приготовишь?

Еще желание не отбила? :shuffle:

Дева, да в курсе я что ты с Караганды не с Астаны!

В бильярд играю, могу дать пару уроков: научу правильной стойке, хват кия ну и все такое!С ночевкой проблем не возникнет!

А какие завтраки я готовлю....ммммм....

Ну чем не цель поездки!? :sarcasm:

Щастье мое, не уходи. я согласна. так хочется расслабится.

но, раз написал на форуме- ублажу кого хошь, придется ответ держать, я как добросовестный юрист, напишу подробненько о твоих способностях, ну и в фотоклубе отчет вывешу.

П.С. г-н Б потому как Бесподобный долго писать, приношу свои извинения.

Насчет отчета эт Вы конечно погорячились! Да и потом как же свидание-то устроим, ежели Вы в Алматы находитеся!?

:druzja:

Тут мой коллега читает эту тему, но он не зарегистрирован на форуме и у него возникло предложение:

если Вам достаточно бильярда, спального места и завтрака, то он может, предварительно ознакомившись с Вашей фотографией (фас, профиль, в купальнике) пригласить Вас в Алмату на три дня- на праздники :smoke:

Вот не надо нам тут конкурентов! Да и не конкуренты мне Ваши коллеги вовсе! :alc:

Аха, потом догонит и ещё пару раз затанцует ублажит. Вот расскажите нам потом, как всё прошло, фотографии смотреть не рискну, ибо ничё жёстче немецкой порн кинематографии дал зарок ни-ни, тем более вёсна :drazn:

Ты нам тут дисциплину не разлагай и народ-то не пугай!

Если бы Ваш знакомый читал не только эту тему, но и остальные, то, если он не идиот, понял бы, что я его пошлю очень далеко, а если идиот, то и подробно укажу маршрут, благо опыт посыла в этом направлении имеется. :biggrin:

Для БЕСПОДОБНОГО отсутствие меня – это даже не жизнь, а просто "существование"… он очень милый, приятный в общении и говорят, что симпотичный, во что я охотно верю. :shocked:

Вот знал же, знал же я, что Дева, это просто золото!

Может аськами обменяемся или адресами электронными?! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle: нууу, эт Ваше личное дело.... Мой коллега красивый и очень галантный молодой человек и готов был пригласить Вас в гости без всяких сексуальных домогательств с его стороны :biggrin: Но видимо Вы умеете читать между строк даже то, чего не было написано :sarcasm: Или может быть Вам так хочется быть желанной, что Вы во всех сообщениях видите приглашения в постель???? :shuffle: Уважаемая Дева, не напрягайтесь :druzja:

Да? :smoke:

Вы передали его мысли таким образом, что об интиме подумала не только я. :drazn:

Согласитесь, странно приглашать незнакомого человека к себе на выходные, при этом оплачивать его расходы... и это только после того, как увидеть фото девушки... вот, если бы не было про фото в купальнике, то поверила бы в его чисто плотанические чувства... :biggrin: А так... столько хлопот... тут не плотаническим... тут, я бы даже сказала, плотоядным попахивает... :smile: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Да? :biggrin:

Вы передали его мысли таким образом, что об интиме подумала не только я. :drazn:

Согласитесь, странно приглашать незнакомого человека к себе на выходные, при этом оплачивать его расходы... и это только после того, как увидеть фото девушки... вот, если бы не было про фото в купальнике, то поверила бы в его чисто плотанические чувства... :biggrin: А так... столько хлопот... тут не плотаническим... тут, я бы даже сказала, плотоядным попахивает... :sarcasm::shocked:

Все таки почему то думаю дело не в интонации, дело в стиле Вашего общения!

И прикол пришел не спроста опять таки! :shuffle:

А Катюша все таки тонкого ума человек, понимаеЩь!

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? :smoke:

Вы передали его мысли таким образом, что об интиме подумала не только я. :shocked:

Согласитесь, странно приглашать незнакомого человека к себе на выходные, при этом оплачивать его расходы... и это только после того, как увидеть фото девушки... вот, если бы не было про фото в купальнике, то поверила бы в его чисто плотанические чувства... :shuffle: А так... столько хлопот... тут не плотаническим... тут, я бы даже сказала, плотоядным попахивает... :smile::biggrin:

:drazn: Милая Дева, каждый думает в меру своей испорченности :biggrin: А фото нужно, для того что бы понять девочка Вы, или прикидывающийся девочкой мальчик :sarcasm: да и вообще, что бы узнать Вас при встрече :shuffle: А расходы... для хорошего человека ничего не жалко :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Ваш знакомый читал не только эту тему, но и остальные, то, если он не идиот, понял бы, что я его пошлю очень далеко, а если идиот, то и подробно укажу маршрут, благо опыт посыла в этом направлении имеется. :biggrin:

Для БЕСПОДОБНОГО отсутствие меня – это даже не жизнь, а просто "существование"… он очень милый, приятный в общении и говорят, что симпотичный, во что я охотно верю. :shocked:

Если Ваш знакомый может оплатить все расходы на билет, питание, проживание… то пусть прилетает в Шанхай в мае... дабы я его могла лично от3,14здить и скинуть с какой-либо высотки, исключительно для ознакомления его с красотами этого замечательного города с высоты полета, чтобы он смог ощутить всю потрясность этого города. smile276.gif

а мне можно сказать повезло :)), что не был от3,14...ен в свое время :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесподобный приезжайте к нам, у нас тепло и солнечно. :shuffle::biggrin: А я к вам приеду 5 июня. на завтрак. если Дева меня после этого не 3,14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Бесподобный приезжайте к нам, у нас тепло и солнечно. :shuffle::biggrin: А я к вам приеду 5 июня. на завтрак. если Дева меня после этого не 3,14.

Айка, ежели усе будет путем, то через недельку-две планирую в ваши края на пару дней! Устроим понимаешь мини-ПФ!

ПС: Думаю Дева против не будет!))

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Айка, ежели усе будет путем, то через недельку-две планирую в ваши края на пару дней! Устроим понимаешь мини-ПФ!

ПС: Думаю Дева против не будет!))

А ты не боишься :shuffle:

А то смотри :biggrin: здец придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто любит цифры 3,14.. не забываем, не смотря на нахождение в «Подвале», о корректности и этических нормах, ну и то, что тему модеры тоже читают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

А ты не боишься :shocked:

А то смотри :drazn: здец придет!

Врагу не сдается наш гордый Варяг!

:biggrin:

"Че ты меня пугаешь? Пуганый я!" (с) Рекетир :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: Милая Дева, каждый думает в меру своей испорченности :drazn: А фото нужно, для того что бы понять девочка Вы, или прикидывающийся девочкой мальчик :biggrin: да и вообще, что бы узнать Вас при встрече :sarcasm: А расходы... для хорошего человека ничего не жалко :shuffle:

Вот тут спорить не буду. :biggrin:

И вообще, тут уже кое-кто меня обозвал "мужчиной женоненавистником", так что пожалейте своего знакомого. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесподобный приезжайте к нам, у нас тепло и солнечно. :shuffle::biggrin: А я к вам приеду 5 июня. на завтрак. если Дева меня после этого не 3,14.

Если он такой легко согласный, то забирайте его, только потом верните в целости и сохранности. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, тут уже кое-кто меня обозвал "мужчиной женоненавистником", так что пожалейте своего знакомого. :shuffle:

какая замечательная у вас память однако :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут спорить не буду. :biggrin:

И вообще, тут уже кое-кто меня обозвал "мужчиной женоненавистником", так что пожалейте своего знакомого. :shuffle:

:drazn: Со мной не спорить, со мной дружить нужно :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования