Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пойду на свидание с парнем-неюристом, но возможно и юристом!


Рекомендуемые сообщения

Пойду на свидание, чтобы узнать, чем же все таки девушки-юристки отличаются от не юристок :gaz:

Предложения высылать в данную тему, наличие диплома о "неюридическом" образовании и фото обязательно :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сидание тет-а-тет(ное) будет или третий не лишний, третий - запасной? :gaz:

Если появится третий, то это уже не свидание, а ПФ :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для Вас это принципиально?

В принципе нет.

Просто когда ответила, подумала про женскую солидарность...

а она, как в известном анекдоте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе нет.

Просто когда ответила, подумала про женскую солидарность...

а она, как в известном анекдоте....

Заметьте, Ирина, насколько Мужчины пассивны..... Уже 20 минут открыта тема (в которой, кстати, девушка их на свидание приглашает!!!!), а от них ни ответа, ни привета........... тишинаааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, Ирина, насколько Мужчины пассивны..... Уже 20 минут открыта тема (в которой, кстати, девушка их на свидание приглашает!!!!), а от них ни ответа, ни привета........... тишинаааааааааааааа

В том то и дело, что не ПРИГЛАШАЕТ, а готова ПОЙТИ. К тому же на сайте большинство мущин-юристоф. НЕЮРИСТОФ мало (а мэй би и ваще нет).

Я готоф фстретица, но две проблемы:

1. Диплом о неюридическом образовании получу тока через год.

2. Я далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, Ирина, насколько Мужчины пассивны..... Уже 20 минут открыта тема (в которой, кстати, девушка их на свидание приглашает!!!!), а от них ни ответа, ни привета........... тишинаааааааааааааа

Будем надеяться, что все пошли сканировать свой диплом и фото :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, Ирина, насколько Мужчины пассивны..... Уже 20 минут открыта тема (в которой, кстати, девушка их на свидание приглашает!!!!), а от них ни ответа, ни привета........... тишинаааааааааааааа

[/quote

Мужская точка зрения:

1. Форум юридический, и мужчин-неюристов здесь мало. А дефиниция в заголовке строгая, и двух толкований не дает.

2. Тема позиционировалась как "для девушек". Я так, случайно забрел... :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская точка зрения:

1. Форум юридический, и мужчин-неюристов здесь мало. А дефиниция в заголовке строгая, и двух толкований не дает.

2. Тема позиционировалась как "для девушек". Я так, случайно забрел...

Вот она - мужская логика!!! Кто сказал, что эта тема для девушек??!! - это раз.

Когда открывалась тема, приглашу девушку-юристку, блондинку и т.п. - в итоге на встречу пошел Бахтияр :-) и ничего ведь.

Очень жаль, что случайно забрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же все зависит от желания!!

Можно и по другому истолковать данную тему: если не с юристом, то с юрисконсультом :-) например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, не стесняйтесь!!!!

Я подозреваю, что Ирина не сильно обидется (а может вообще не обидется....), если на свидание придет ЮРИСТ.... Главное, чтобы Мужчина..... :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская точка зрения:

1. Форум юридический, и мужчин-неюристов здесь мало. А дефиниция в заголовке строгая, и двух толкований не дает.

2. Тема позиционировалась как "для девушек". Я так, случайно забрел...

Вот она - мужская логика!!! Кто сказал, что эта тема для девушек??!! - это раз.

Когда открывалась тема, приглашу девушку-юристку, блондинку и т.п. - в итоге на встречу пошел Бахтияр :-) и ничего ведь.

Очень жаль, что случайно забрели...

Вот она, женская логика! Сказать в соседней теме, что открываешь темку "девушкам поболтать" :gaz: , и потом удивляться, что туда мужчины не заходят! :bum:

Это ведь вы существа сложные и многогранные, а у нас все просто - сказали, значит, так надо!

А что касается Бахтияра, значит, его образ совпал с представлениями кого-то о блондинке :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская точка зрения:

1. Форум юридический, и мужчин-неюристов здесь мало. А дефиниция в заголовке строгая, и двух толкований не дает.

2. Тема позиционировалась как "для девушек". Я так, случайно забрел...

Вот она - мужская логика!!! Кто сказал, что эта тема для девушек??!! - это раз.

Когда открывалась тема, приглашу девушку-юристку, блондинку и т.п. - в итоге на встречу пошел Бахтияр :-) и ничего ведь.

Очень жаль, что случайно забрели...

Где и во скока? :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь вы существа сложные и многогранные, а у нас все просто - сказали, значит, так надо!

с нами (женщинами в смысле) ведь как..... она говорит одно, а подразумевает многое!!!! :gaz:

и это вне зависимости от профессиональной принадлежности..... :gaz:

она же - ЖЕНЩИНА!!!!! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же все зависит от желания!!

Можно и по другому истолковать данную тему: если не с юристом, то с юрисконсультом :-) например

О! Тогда я подхожу. Во-первых, не парень, а мужчина в самом расцвете сил :gaz: , во-вторых, не юрист рядовой какой-нибудь, а целый директор юридического департамента и даже, страшно сказать, СОВЕТНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА :gaz: . Так что пилите, идите, Ира, пилите идите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она, женская логика! Сказать в соседней теме, что открываешь темку "девушкам поболтать" :gaz: , и потом удивляться, что туда мужчины не заходят! :bum:

Это ведь вы существа сложные и многогранные, а у нас все просто - сказали, значит, так надо!

А что касается Бахтияра, значит, его образ совпал с представлениями кого-то о блондинке :gaz:

Между прочим, в соседней теме было для примера сказано...

Что касается Бахтияра, то думаю, что вряд ли образ у кого-то совпал, просто с приятным человеком всегда приятно встретится, независимо от повода.

Я подозреваю, что Ирина не сильно обидется (а может вообще не обидется....), если на свидание придет ЮРИСТ.... Главное, чтобы Мужчина.....

А Вы, абсолютно правы!!! Юристов развелось очень много, а вот Мужчин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gaz:

О! Тогда я подхожу. Во-первых, не парень, а мужчина в самом расцвете сил :lol: , во-вторых, не юрист рядовой какой-нибудь, а целый директор юридического департамента и даже, страшно сказать, СОВЕТНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА :gaz: . Так что пилите, идите, Ира, пилите идите.

Ого!!

А ничего, если я просто юрист в небольшой строительной компании?? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду на свидание, чтобы узнать, чем же все таки девушки-юристки отличаются от не юристок :gaz:

Предложения высылать в данную тему, наличие диплома о "неюридическом" образовании и фото обязательно :bum:

А ведь так хотелось, открыв тему, услышать кучу комплиментов в адрес девушек-юристов!!!

Узнать, что мы самые замечательные... :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь так хотелось, открыв тему, услышать кучу комплиментов в адрес девушек-юристов!!!

Узнать, что мы самые замечательные... :gaz:

Неужели вы этого еще не знаете? :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gaz:

Ого!!

А ничего, если я просто юрист в небольшой строительной компании?? :gaz:

Ниче, я тоже частично в строительстве подвизался. Будет тема для разговоров - не банальная погода, а новый закон о долевом участии, роль СНИПов в жизни общества, отношения с подрядчиками, и многое другое, скрашивающее монотонное течение жизни юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче, я тоже частично в строительстве подвизался. Будет тема для разговоров - не банальная погода, а новый закон о долевом участии, роль СНИПов в жизни общества, отношения с подрядчиками, и многое другое, скрашивающее монотонное течение жизни юристов.

Наличие пары сотен СНИПов обязательно?? :gaz:

Вы меня сразу узнаете, я буду сидеть с законом об архитектурной и градостроительной деятельности, а слева и справа будут лежать СНИПы :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования