Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Срочно тел. БТИ г. Алматы


Гость Caro

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Срочно дайте тел. БТИ г. Алматы точнее отдел выдачи справок, я знаю внутр у них "180"

И еще вопрос кто нибудь распологает информацией об оценки частного дома в БТИ , сроки, цена, ускорение (сроки , цена) и возможно ли получить оценку у иной частной фирмы ?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

если это Вам поможет, есть в БТИ отдел оценки - их тел. 684558 (нач. Татьяна Викторовна). Обычно срок оценки - 5 раб. дней, но можно и срочнее. Цена - в зависимости от общей площади + стоимость справок.

А еще при БТИ есть какой-то независимый оценщик. Телефон, к сожалению, не знаю. Вот.

И еще для залога (иль каких иных целей) принимается любая оценка лицензированного оценщика (по крайней мере в городском ЦПН).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще для залога (иль каких иных целей) принимается любая оценка лицензированного оценщика (по крайней мере в городском ЦПН).

для залога частного дома на земельном участке, необходима оценка только ЦПН !!!!!  Зем. кодекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 5 years later...

Телефон: +7 (727) 3784650 (приемная), 3784655 (оценка)

Адрес: Алматы, Толе би 155, уг. Байзакова, напротив Сити-Центра серое здание. Цена оценки - 274 тенге за м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования