Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

:drowning: Иногда люди пишут интересные и смешные вещи в своем резюме... одна моя знакомая скинула несколько реальных фраз из резюме кандидатов которые собирала... :pray:,

Образование высшее педагогическое незаконченное. Ушла с 3 курса, так как не люблю рано вставать.

Опыта работы у меня нет, но кое-что из обязанностей секретаря выполнять умею.

Трудовая деятельность: не работал нигде.

Коммуникабельна, энергична, целеустремленность и тактичность не отнять.

Поступила в два вуза (сама), доставляю окружающим радость.

Недостатки: умеренная занудливость.

Владение офисной техникой: факс, ксерокс, дырокол.

Личные качества: вышиваю крестиком, делаю мостик из положения стоя.

Функциональные обязанности: работа с руководством и людьми.

Навыки: работа с людьми, использование и применение стрелкового оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно видел в резюме одного товарища:

в должностных обязанностях за одну ТОО-шку:

- консультирование юридических и физаческих лиц по вопросам ... трудовго, семейного ... права

через год уже в другой ТОО-шке - то же самое, только физических лиц уже нет (вырос над собой)

- консультирование юридических лиц по вопросам ... трудовго, семейного ... права

Изменено пользователем Tyler Durden­™
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне запомнилась следующая фраза из одного резюме:

Цель устройства на работу - банкротство ТОО "ХХ" :drowning:

Сначало недопонял, зачем чуваку, чтобы обанкротить какое-то там ТОО "ХХ", устраиваться к нам на работу.

Потом до меня дошло, что это ТОО "ХХ" - его бывшее место работы, и в связи с признанием этого товарищества банкротом он вынужден искать новое место работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостатки: умеренная занудливость.

Владение офисной техникой: факс, ксерокс, дырокол.

Функциональные обязанности: работа с руководством и людьми.

Просто супер!!!!!!!!! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне запомнилась следующая фраза из одного резюме:

Цель устройства на работу - банкротство ТОО "ХХ" :pray:

Сначало недопонял, зачем чуваку, чтобы обанкротить какое-то там ТОО "ХХ", устраиваться к нам на работу.

Потом до меня дошло, что это ТОО "ХХ" - его бывшее место работы, и в связи с признанием этого товарищества банкротом он вынужден искать новое место работы.

Без коминтрариев....... :drowning::pray::bow::hb::lol::hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О желаемой зарплате: на должности генерального директора-1500-2000у.е, коммерческого директора 1000-1500у.е, начальника отдела продаж - от 700у.е, менеджер по продажам - от 500у.е, торгового представителя от 300у.е (предлагать в крайнем случае) :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессиональный опыт: составление договоров, претензионных писем, исковых обязательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из реального резюме кандидата

Хобби -Реальное айкидо, аргентинское танго, рафтинг, футбол, путешествия

кандидат была девушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хобби -Реальное айкидо, аргентинское танго, рафтинг, футбол, путешествия

:pray::drowning::pray:

Вспомнилось ...

"Вы - слабые дзюдоисты, а я - сильный скрипач!" (с) Comedy Club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько народу кинулось перечитывать свое резюме после прочтения этой темы? Я лично перечитал на всякий случай :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

степлер забыли....

Мне захотелось всплакнуть. Помню мне дали родственницу шефа (из прошлого) сразу же юристом по кадрам, которая была настоящий божий одуван (вместо учебы она нянчила дитя сестры): не знала, что такое ПК, как печатать в Word, не видела в жизни дырокол и папки с регитсратором. Весь офис ее учил чем-нибудь пользоваться, мне досталось обучать ее пользованию дыроколом и объяснять чт такое кадрое производство. Она первое время удивлялась, что на столах в конференсзале стоит минвода и т.д. Да, еще ее сестра натурально ругала, если эта девочка приезжает после 18.00 домой, поэтому "мой отдел кадров" старалась не растраивать сестру. Мне было просто жаль "мой отдел кадров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из реального резюме кандидата

Хобби -Реальное айкидо, аргентинское танго, рафтинг, футбол, путешествия

кандидат была девушка...

У видел резюме девушки, где в разделе хобби указано было "регби". :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше всего мне понравилось резюме, на которое один дядька наклеил вырезку из фотографии, где он марширует на первомайской демонстрации с каким-то транспарантом советских времен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya pomnu kak to otdel kadrov peredali nam resume i coprovoditelnie pisma candidatov. i na odnom iz etih pisem moi chef zamitil odnu detyal ot chego mi prosto chut ne umerli so smehu...

v pisme gde bilo napisano komu napravlaetsya pismo...bilo obrashenie gospodinu Ismagulovu...tipa:

Uvazhaemi gospodin Ismagulov!...tolko delo bilo v tom chto prosto nash ofis nahodilsya na ulitse Ismagulova...i v nashei firme ne bilo nikogo g-na Ismagulova.... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне запомнилась следующая фраза из одного резюме:

Цель устройства на работу - банкротство ТОО "ХХ" :pray:

Сначало недопонял, зачем чуваку, чтобы обанкротить какое-то там ТОО "ХХ", устраиваться к нам на работу.

Потом до меня дошло, что это ТОО "ХХ" - его бывшее место работы, и в связи с признанием этого товарищества банкротом он вынужден искать новое место работы.

нет, ну вот это супер! :drowning::hi:

а я свое резюме не перечитывал, думаю что оно нормальное :) :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну вот это супер! :hi::pray:

а я свое резюме не перечитывал, думаю что оно нормальное :) :drowning:

Я тоже не нашел ничего компроментирующего, просто для пущей уверенности :pray: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilo obrashenie gospodinu Ismagulovu...tipa:

Uvazhaemi gospodin Ismagulov!...tolko delo bilo v tom chto prosto nash ofis nahodilsya na ulitse Ismagulova...i v nashei firme ne bilo nikogo g-na Ismagulova.... :dan:

У меня на прошлой работе был случай, когда мне прислали письмо, которое начиналось словами: Уважаемая Наурызбай!...

Поясняю: Зовут меня Лена. :druzja: А работала я на улице Наурызбай батыра :ahez:

Может, нам один и тот же человек писал? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем "фраЗЫ" :ahez:

Вот здесь ФСЁ РЭЗУМЭ :druzja:

Специалист в области юриспруденции элитной категории.

Образование: школа, МГЮА - МГУ - МГИМО.

Профессиональный опыт:

Работал в банках, биржах, инвест. компаниях, обменных пунктах, торговых палатках в обратном порядке. Огромный опыт развода.

Изначальное понимание нежизнеспособности проектов/подавление бездарных инициатив на стадии их зарождении. Опыт алиенации любых активов.

Негоциация структурных сделок.

Паблисити, пиар и мажоризация непрезентативных проектов.

Мобильный эдвайзинг. Форматирование потоков сознания бизнесподразделений. Генерация флейма на заданную тему. Создание с нуля чего угодно и обратное закатывание в ноль. Консалтинг. Драфтинг. Рафтинг.

Парасейлинг.

Алканафтинг. Последнее - умеренно.

Арбитражная практика: Уникальная методика зафлуживания безнадежных процессов.

Выигрыш процессов по фотографиям. Приворот свидетелей.

Компромат на всех секретарш судей Высшего арбитражного суда.

Языки: английский - фубля. То есть флюэнт!

Особые навыки: Быстрое и жесткое обезличивание любой харизмы. Считывание кэшфлоу клиентов/контрагентов с глазного дна генерального директора.

Активация любых мимико-эмоциональных матриц на переговорах в интересах проекта - вальяжность, недоумение, страх, дружелюбие, по..уистичность, легкий дебилизм.

Нейтрализация бухгалтерии. Эффективное управление средствами на внешних консультантов.

ПК - опытный пользователь сети.

Интернет, флудер, геймер со времен теле-приставки.

(было уже где-то на форуме) :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В резюме одного из кандидатов в разделе "Хобби" было написано:

Люблю садиться на шпагат... :smile: интересное такое хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в одном резюме:

Интересы - чтение, музыка, аквариум.
:smile::clap:

Я вот думаю, может, все таки чел имел в виду аквариумных рыбок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: , дырокол.

между прочим, дыроколом еще надо уметь пользоваться! :clap:

Вспоминаю себя , когда была студенткой и проходила практику в госучреждении. Меня одна сотрудница реально научила как правильно пользоваться дыроколом и что необходимо непременно использовать "линейку"дырокола, чтобы дырочки были ровно по середине. С тех пор я с точностью до миллиметра использую линейку и меня раздражает, когда вижу коряво вставленные в папку бумаги...

Изменено пользователем LegallyBrunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования