Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Открыта вакансия "Кузнеца"....


Рекомендуемые сообщения

ну тагда встречный вопрос - а почему бы и не сходить? )))))

причины своей будней вечерней занятости я уже называл, но это всё времено и в скором будушем закончится, так что в кино с Зимой мы еще я думаю сходить успеем :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

причины своей будней вечерней занятости я уже называл, но это всё времено и в скором будушем закончится, так что в кино с Зимой мы еще я думаю сходить успеем :ahez:

C Zimой - Зимой ? :bow: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё женская половина уже довольна..... :cheer:

Приглашение состоялось :ahez:

Ничего подобного! Чему радоваться то, Мансур???

Приглашение формальное! без обозначения времени и места.... Я так тоже могу.... Но не интересно же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного! Чему радоваться то, Мансур???

Приглашение формальное! без обозначения времени и места.... Я так тоже могу.... Но не интересно же....

......щас эти мужчинки доведут нас баб до того, что мы сами Зиму пригласим на свидание шоб им стыдно было.......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Зима имею честь пригласить Вас персонально завтра в ресторанчик "Остер Браун", но к сожалению без намерения стать кузнецом, однако постараюсь сделать для Вас приятным этот вечер :ahez:

Особенности завтрашнего вечера, можете посмотреть в последнем сообщении темы очередного ПФа :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......щас эти мужчинки доведут нас баб до того, что мы сами Зиму пригласим на свидание шоб им стыдно было.......)))))

А Вас можно пригласить? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основании глубокого анализа данной темы, проведённого мной во время обеда могу заключить что, либо Zima ошиблась в выборе представителя интересующей её профессии ( ну нету кузнецов, так как кузнечество не развито в этом регионе в силу каких то глобальных причин), либо, даже если и есть здесь почитатели славного бога Гефеста, то они наверно от постоянного стука кувалдами о наковальню совсем оглохли и ослепли раз не могут услышать призыва, можно сказать даже крика души одинокого сердца, которое жаждет тепла, раз не могут разглядеть, благо есть фотография в профиле, той жемчужины которая скрывается под маской Zimа.

ЗЫ: прошу не расматирвать меня в качестве кузнеца так как:

- телосложением спортивным похвастаться не могу, так как хорошего человека должно быть много.

- особым интелектуалом себя не считаю, извините всего одно ВО.

- отношение уважительное, гмммм, ну думаю этим я Вас не обидел бы, из уважения к старшему ( ни в коем случае не намекаю на ваш возраст, просто мы ещё юнны слишком,)мне только в подмастерья можно, там свечку держать или меха раздувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....можно.....но это тема Зимы и ее должны приглашать )))))

Она уже была приглашена, еще в начале, но из за территориальности, на что указывала Ирина, не получается пока.

Но приглашение на обед ( Зима при случае обещала угостить, своими секретными блюдами получено) как я понял в силе....

А потом, Вы же будете открывать тему с таким же текстом.... уже есть две Ирины ( она молчит почему то :cheer: ) и Зимы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом, Вы же будете открывать тему с таким же текстом....

.....нееееет, я тему не собираюсь открывать, тем более такую же......ну разве што моя тема будет называться ищу фрезировщика с нетрадиционной ориентацией в красных трусилях для нечастых вертуальных встреч на его территории........))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....нееееет, я тему не собираюсь открывать, тем более такую же......ну разве што моя тема будет называться ищу фрезировщика с нетрадиционной ориентацией в красных трусилях для нечастых вертуальных встреч на его территории........))))

торопился и пропустил НЕ и как все поменялось :ahez:

да и потом Ваша тема будет наверняка на другом форуме :bow:

тем более там его территория :cheer:

по нашему обсуждению, как понял Вы не против, :bum: осталось место и время. нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Зима имею честь пригласить Вас персонально завтра в ресторанчик "Остер Браун", но к сожалению без намерения стать кузнецом, однако постараюсь сделать для Вас приятным этот вечер :ahez:

Особенности завтрашнего вечера, можете посмотреть в последнем сообщении темы очередного ПФа :cheer:

Приглашение принято!

Кто присоединяется к нам?

даже если и есть здесь почитатели славного бога Гефеста, то они наверно от постоянного стука кувалдами о наковальню совсем оглохли и ослепли раз не могут услышать призыва, можно сказать даже крика души одинокого сердца, которое жаждет тепла, раз не могут разглядеть, благо есть фотография в профиле, той жемчужины которая скрывается под маской Zimа.

Спасибо, уважаемый Артас, Вы пролили свет на всеобщее безмолвствие....

я думаю уже Летом

Кос, обнадеживающе.... Но, прошу уточнений, КАКИМ? летом (в смысле какого года?)

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как пришла весна, присватался к девушке добрый молодец - из кузницы кузнец. Сыграли они веселую свадьбу и стали жить в любви да согласии. (Сказка "Морозко") :cheer:

post-795-1180354086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кос, обнадеживающе.... Но, прошу уточнений, КАКИМ? летом (в смысле какого года?)

Не хочу показаться хамом и невеждой, но если я Вам отвечу что летом 2007 года, это будет казаться именно так, поскольку сложится впечатление что Вы навязываете, а я делаю одолжение, отвечая Вам, только прошу Вас поймите меня правильно и отреагируйте на это сообщение своей блистательной, обольстительной и необыкновенной улыбкой, которая ни сходит с Вас при каждой нашей встречи на ПФах.:ahez:

А еще хочу заметить что Вы Юленька на самом деле очень очаровательная девушка и я уверен Ваше существующие на данный момент одиночество, это коротко временное явление, которое исчезнет одним прекрасным, скорым днём и Ваша душа наполнится вновь радостью, счастьем и теплом близкого человека.

:cheer: Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться хамом и невеждой, но если я Вам отвечу что летом 2007 года, это будет казаться именно так, поскольку сложится впечатление что Вы навязываете, а я делаю одолжение, отвечая Вам, только прошу Вас поймите меня правильно и отреагируйте на это сообщение своей блистательной, обольстительной и необыкновенной улыбкой, которая ни сходит с Вас при каждой нашей встречи на ПФах.:ahez:

А еще хочу заметить что Вы Юленька на самом деле очень очаровательная девушка и я уверен Ваше существующие на данный момент одиночество, это коротко временное явление, которое исчезнет одним прекрасным, скорым днём и Ваша душа наполнится вновь радостью, счастьем и теплом близкого человека.

:cheer: Константин

Костя, спасибо за столь доброе, я бы сказала нежное послание...

На самом деле, читая его, я умиленно улыбалась, чем вызвала недоумение в глазах коллеги, сидящей за столом напротив. Мне очень приятно "слышать" от тебя уверенные заверения в том, что все будет ХОРОШО. В принципе, я по натуре - оптимист, поэтому нынешнее мое одиночество расцениваю (в основном) как позитив... Есть время и силы "покапаться" в себе, иногда это просто необходимо делать!

А "мой" Кузнец рано или поздно найдется! Куда ему деваться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Думаю, подошло время немного поднять темку, а то как то народ после спонтанной свадьбы шутки немного поутих.... а Кузнец то еще не нашелся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, подошло время немного поднять темку, а то как то народ после спонтанной свадьбы шутки немного поутих.... а Кузнец то еще не нашелся....

"Это неправильные пчелы, они делают неправильный мед" - Зимушка, неужели та свадьба оказалась "неправильной", или кузнец не тот? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это неправильные пчелы, они делают неправильный мед" - Зимушка, неужели та свадьба оказалась "неправильной", или кузнец не тот? :clap:

Эх Кузнец, что ж ты так. неправильно роль кузнеца исполняешь-то?) А мы возлагали на тебя такие надежды, так сказать радовались за вас :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Кузнец, что ж ты так. неправильно роль кузнеца исполняешь-то?) А мы возлагали на тебя такие надежды, так сказать радовались за вас :druzja:

Да вроде и Кузнец "правильный" и роль исполнял.... Видимо не судьба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, подошло время немного поднять темку, а то как то народ после спонтанной свадьбы шутки немного поутих.... а Кузнец то еще не нашелся....

Здорово, друг!

не грусти, там, где ты работаешь уже не одна дифчонка вышла замуж и забЕрЕменела вероятность найти кузнеца саставляет 150% ......и не только найти кузнеца, но есшо вдобавок существует вероятность 150% абзавистись дополнительной ребенковской силой (начальство уж больно стараеца выпалнить план по раждаемости :druzja: )................ты тока, смотри, бди, чтоб сначала свадьба, патома дети и никак иначе! :clap:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........ты тока, смотри, бди, чтоб сначала свадьба, патома дети и никак иначе! :druzja:

:lol::clap::lol:

сделаю все от меня зависящее.... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol::druzja::lol:

сделаю все от меня зависящее.... :clap:

Правильно сперва свадьбу надо сыграть , а уже потом мужа знакомить с детьми ..... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования