Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Открыта вакансия "Кузнеца"....


Рекомендуемые сообщения

Зима, Вы настолько милое и обоятельное создание, что я думаю все это временно... У каждого из нас есть судьба и то, что определно судьбой рано или поздно свершится... Да и вообще, мы - люди, одиноки по своей сущности и едины в своем порыве быть счастливыми... Но, повторюсь судьба свое возмет и я уверена что Ваше счастье нагрянет как ветер перемен и изменит всю Вашу жизнь... При чем в очень не далеком будущем!

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Liana_81, спасибо Вам большое за понимание, если честно, тема создавалась не для того, чтобы меня все жалели... Мне, в принципе, очень даже хорошо живется... Просто я, как женщина, действую по всем направлениям! А вдруг именно на форуме моя судьба обитает.... и даже не подозревает (если бы темы такой не было), что я такая есть...... :druzja: :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, в принципе, очень даже хорошо живется...

привет, дружище! :bum:

"а хорошо жить - есшо лучше", а посему брасай нах все свои делишки седня вечером и идем отмечать то, как повезло фирмочке с ее новым приобретением в лице тебя! :lol::druzja::lol::clap::lol:

я уже даж место выбрала для этого безобразия! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, дружище! :bum:

"а хорошо жить - есшо лучше", а посему брасай нах все свои делишки седня вечером и идем отмечать то, как повезло фирмочке с ее новым приобретением в лице тебя! :lol::druzja::leb::clap::lol:

я уже даж место выбрала для этого безобразия! :clap:

Опять пьянство? Женский алкоголизм неизлечим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусик, у тепя тож подробности в личке :druzja:

Три девицы за столом :clap:

Этим тёплым вечером

Вели женский совет свой

назвали форум внеочередной :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не обзывайся! :druzja:

а что "феминистки" стало ругательным и обзываетльным словом? ))) :clap:

и я действительно завидую, что не смогу присоеденится

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что "феминистки" стало ругательным и обзываетльным словом? ))) :clap:

и я действительно завидую, что не смогу присоеденится

так они в 17 55 обзвонятся перезвоняться , и как в прошлый раз, в горы :druzja:

одно утешение, фото поместят :clap: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность? :clap:

это надежда :druzja:

как раз собираются члены комиссии, может покажут пример, какие надо высылать фото :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надежда :clap:

как раз собираются члены комиссии, может покажут пример, какие надо высылать фото :druzja:

А вот это уже, я бы сказала, не надежда, а просто какой-то воинствующий оптимизм на грани с наивностью :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они в 17 55 обзвонятся перезвоняться , и как в прошлый раз, в горы :lol:

одно утешение, фото поместят :druzja::clap:

Позволю не согласится :lol: Девчонки они незаурядные, на рыбалке были, в степи были, в горах были, Вовуна в море бросали, теперь по логике в космос отправятся. К Пепелацу :lol: Ждём фотоотчёта :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже, я бы сказала, не надежда, а просто какой-то воинствующий оптимизм на грани с наивностью :lol:

Так и В 52 ждёт отчёт :druzja: и еще желающих прибавиться :clap:

Неужели девчонки не захотят похвастаться новыми нарядами, купальниками, загаром :lol:

Не верю.... не верю...... не тогда это не те девчонки, которые собираются поехать, а какие то синии чулки :clap:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и В 52 ждёт отчёт :lol: и еще желающих прибавиться :druzja:

Неужели девчонки не захотят похвастаться новыми нарядами, купальниками, загаром :clap:

Не верю.... не верю...... не тогда это не те девчонки, которые собираются поехать, а какие то синии чулки :clap:

А Вы, Мансур, на "слабо" нас не берите... У нас все будет зависеть от настроя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, Мансур, на "слабо" нас не берите... У нас все будет зависеть от настроя...

Юля, я и не думал :druzja::clap: А настрой у вас будет очень даже хороший, свежий воздух, хорошая компания, .... ну что еще надо ...... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я и не думал :druzja::clap: А настрой у вас будет очень даже хороший, свежий воздух, хорошая компания, .... ну что еще надо ...... :clap:

Да в общем то больше ничего не надо... разве что: счет в швейцарском банке, виллу на Канарах и ферарри красного цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования