Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Открыта вакансия "Кузнеца"....


Рекомендуемые сообщения

Да в общем то больше ничего не надо... разве что: счет в швейцарском банке, виллу на Канарах и ферарри красного цвета...

Это доп.требования к кандидатуре "Кузнеца" ? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да в общем то больше ничего не надо... разве что: счет в швейцарском банке, виллу на Канарах и ферарри красного цвета...

Юляша, я же предлагал хороший набор: 20 000 тенге в Народном Банке, дачный домик за Талгаром и 412-й Москвич в идеальном состоянии. Ты вроде не против была :clap: А теперь опять какие-то буржуйские запросы :druzja:

Видать девчата укатили уже :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляша, я же предлагал хороший набор: 20 000 тенге в Народном Банке, дачный домик за Талгаром и 412-й Москвич в идеальном состоянии. Ты вроде не против была :druzja: А теперь опять какие-то буржуйские запросы :clap:

Видать девчата укатили уже :clap:

Ушла.... но обещала вернуться!!!!!:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

дружище, а я вот тут падумала, можеть мужскую часть смущаеть слово "кузнец" - чот все они к нему ципляюца - мож надо было аткрыто написать - хачу ищу крутого богатого мужика, который всегда готов атветить за свой базар......................почему то мне кажица после этого мужчинки, даж фрезировщики, зашевилились бы - все таки в роли богатого и крутого мужика многие легко сепя представляють...... :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище, а я вот тут падумала, можеть мужскую часть смущаеть слово "кузнец" - чот все они к нему ципляюца - мож надо было аткрыто написать - хачу ищу крутого богатого мужика, который всегда готов атветить за свой базар......................почему то мне кажица после этого мужчинки, даж фрезировщики, зашевилились бы - все таки в роли богатого и крутого мужика многие легко сепя представляють...... :dan:

Так в том то и проблема, что они только представляют себя в РОЛИ! такого вот богатого крутого, а на самом деле... за базар то не отвечают... некоторые вААще не отвечают (не только за базар...) :bum:

Да и само понятие "богатство" весьма относительное..... :wub: ДУША должна быть Богата! а финансы дело такое: сегодня они есть, а завтра их может и не быть... и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и проблема, что они только представляют себя в РОЛИ! такого вот богатого крутого, а на самом деле... за базар то не отвечают... некоторые вААще не отвечают (не только за базар...) :dan:

да, эт как грица факт - не паспоришь

Да и само понятие "богатство" весьма относительное..... :bum: ДУША должна быть Богата!

тады надо писцать - ищу ДУШЕВНОГО богатого крутого чувака.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые вААще не отвечают

друг, я ж тепе сто раз говорила - не связывайси ты с этими немыми - плохо кончица ......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тады надо писцать - ищу ДУШЕВНОГО богатого крутого чувака.....

А крутого то зачем? Будет потом пальцы гнуть... :bum:

ищу... слово то какое.... ищу... свищу...

где искать то? места "рыбные" знаешь? :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dan: Милые вы наши девушки, как же вы найдете кузнецов если только девишники устраиваете? Мы тут с Еремеем посовещались и решили кузницу открыть.... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dan: Милые вы наши девушки, как же вы найдете кузнецов если только девишники устраиваете? Мы тут с Еремеем посовещались и решили кузницу открыть.... :bum:

:wub::bum::wub:

Это в вас юношеский максимализм играет.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum::bum::wub:

Это в вас юношеский максимализм играет.... :wub:

Ничего подобного :wub:

период юношества мы уже благополучно прожили и теперь поняли, что без кузницы и ни туды и ни сюды :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub::bum::wub:

Это в вас юношеский максимализм играет.... :wub:

Ну мы не такие и юные как кажемся на первый взгляд... :bum: , но для вас всегда готовы будем на юношеские шалости :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного :wub:

период юношества мы уже благополучно прожили и теперь поняли, что без кузницы и ни туды и ни сюды :dan:

Так каковы будут функциональные данные кузнецы?

Ну мы не такие и юные как кажемся на первый взгляд... , но для вас всегда готовы будем на юношеские шалости

интригующе... шалуны... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Юляша, шалунов то двое уже объявилось!!! Требуй, чтобы у шефа машину выкружили, хоть одну из тех, которые размещали на форуме. :bum: Рекомендую Бентли :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые вы наши девушки, как же вы найдете кузнецов если только девишники устраиваете?

между прочим, никогда у нас не было целью устраивать девишник - мы всегда всех звали, эт просто никито не приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые вы наши девушки, как же вы найдете кузнецов

А они тупят. :dan:

По идее, им надо искать сталеваров, у них вся сила - в плавках! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим, никогда у нас не было целью устраивать девишник - мы всегда всех звали, эт просто никито не приходил

после вчерашнего недевишника у меня голова раскалывается... в глазах все плывет.... Абалдеть... хотела вчера напиться.... и желание свое реализовала по полной!!!....... :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где искать то? места "рыбные" знаешь? :dan:

Zima, ну вот ей Богу не пойму, неужели все рыбные места в старушке Ате перевелись? В старые добрые 90-е по этому поводу ходили в спортивный клуб Бути. Вот там и иностранные кузнецы (с фирмы Филипп Морис, например, которые табачку переоборудовали) и местные ... выбирай, не хочу. У меня две подруги выбрали. Одна ща в Швейцарии, другая в Москве. Очень удачный замуж получился...))

Потом мне еще везло на выставках иностранных, их всегда было в избытке. Неужели все поменялось за 10 лет???

А так извините, канешна, ни кузни, ни наковальни 10 листов флуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после вчерашнего недевишника у меня голова раскалывается...

да, нас вчера было двое и стока кузнецоф, дажд один фрезировщик был...................хорошо вчера посидели :dan: , душевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так каковы будут функциональные данные кузнецы?

интригующе... шалуны... :wub:

Функциональные данные относительно Ambassadorа:

Рост 170 см, вес 62 кг, относительно спокоен и неприхотлив в эксплуатации.

Суточный расход топлива - 3000 кКал (4-разовое питание, кефир и яйца обязательны).

Прн правильном уходе многофункционален, применяет фантазию :dan:

Охотно отзывается на ласку и нежность. Отсутствует привязанность к табаку и алкоголю.

Более подробную информацию вы можете получить при непосредственном общении с объектом :bum:

P.S.

Возможен тест-драйв (по договоренности :bum: ).

Функциональные данные относительно Еремея:

Рост 173 см, вес 72 кг, неспокоен и прихотлив в эксплуатации.

Суточный расход топлива - 2500-3000 кКал (3-разовое питание, кока-кола обязательна).

Прн правильном уходе может прослужить дольше срока указанного в гарантийном талоне :wub:

Охотно отзывается на пиво и отдых. Отсутствует привязанность к табаку и домашним животным.

Более подробную информацию вы можете получить при непосредственном общении с объектом :wub:

P.S.

Возможен тест-драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, нас вчера было двое и стока кузнецоф, дажд один фрезировщик был...................хорошо вчера посидели :dan: , душевно

Дааа... фрезировщик оказался на все руки мастер...он же кузнец... он же рыбак... он же.... ну вобщем просто хАроший человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum:

Да-да, именно Бентли!

Бентли не дают :dan:

можем предложить прогулки под луной...

:wub:

А если покататься то пока на этом:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования