Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

почему я не люблю адвокатов


Гость Олеся.Ру

Рекомендуемые сообщения

Рвачи это понятно, они были есть и будут. Но как все-таки насчет моего вопроса - как это адвокат может потерять работу и репутацию за выполнение своих прямых обязанностей? :alc:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За выполнение - не может. За невыполнение прямых обязанностей - да. В первом моем случае, после решения суда я из человеческих побуждений не довела дело до конца и не решала вопрос об изъятии лецензии у адвоката. Во втором случае никак не могу довести уголовное дело до конца. Ответы на надзорные жалобыв вроде бы есть и результат сказан, но не выдают, что заставляет волокитит дело .....? Мне то ясно, а вам? :alc:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так правильно, а то с Ваших слов получается, что адвокаты не хотят работать по резонансным делам, т.к. не хотят для себя неприятностей.   :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так правильно, а то с Ваших слов получается, что адвокаты не хотят работать по резонансным делам, т.к. не хотят для себя неприятностей.   :alc:

Не поняла вас. Многие адвокаты, я не говорю про вас, именно так и делают как вы пишите не хотят работать, чтобы не испортить репутацию, быть везде хорошим, а денежки, денежки плати, чем больше тем лучше, таким образом они теряют веру в глазах народа. И это прямое ЧП. :alc:  :alc:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В партии ни в какой я не состояю и состоять не собираюсь. Воду я также нелью. В моих словах правда и жизнь с реальными жизненными явлениями.  :alc:  :alc:  :alc:

Аделино, а может Вам самой стоит попробовать себя в роли адвоката? :alc:  Попробовали бы воплотить свои возможности с реалиями. :alc:  Критиковать ведь легко... :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я уже три года этим и занимаюсь. Наступила так на мозоль, что ребенок ответил за мои действия. Мать, я шла как законный представитель, а адвокат сбежал после изменения интересам своего несовершеннолетнего подзащитного. Но только невозможно остановить, не боюсь я угроз и надеюсь на справедливость,  хотя зачастую беззаконие в суде, хамство, запугивание полицейских, халатное отношение к своим прямым обязанностям прокуратуры встречаешь на своем пути. Борьба и жизнь. Но люди стали уважать, Но вот дело сына не могу закончить. Мне объяснили, что не могут дело повернуть вспять, хоть и несправедливо, но ответом я не удовлетворена. А адвокаты в Астане.... Где они.... На горизонте их не видно!!! :alc:  :alc:  :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования