Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Регистрация филиалов по Казахстану


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кто знает и может помочь информацией: нужно зарегистрировать филиалы казахстанской компании в Актау, Кустанае, Караганде, Семипалатинске, Экибастузе, Усть-Каменогорске, Таразе и Шымкенте. Если есть одна компания, которая может это зарегистрировать - еще лучше, если нет, то может посоветуете кого-нибудь на местах ? буду признательна, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас совсем нет юриста? Если нет, то Вам проще взять Юриста. думаю это основной и главный совет!!!!!!!!

нет возможности разорвать юриста на несколько частей сразу чтоб регистрировать филиалы во всех уголках страны одновременно. на это всего юр.отдела не хватит. юрист нам нужен на месте, чтоб все координировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Актау, я могу зарегистрировать филиал. пиши ernur24@yandex.ru. По другим городам помочь не могу.

Большой рахмет! обязательно напишу. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет возможности разорвать юриста на несколько частей сразу чтоб регистрировать филиалы во всех уголках страны одновременно. на это всего юр.отдела не хватит. юрист нам нужен на месте, чтоб все координировать.

мне это не понятно, работая в одной фарм. компании мы зарегистрировали сами 15 филиалов по рознице и 15 по опту (т.е. у нас было два ТОО). Найдите исполнителей, обычно это директора филиалов, они же з/п получают, а вы их инструктируйте, единственное с чем Вы столкнётесь. это то. что закон один, а проблем у вас с юстицией будет масса и что особенно будет интересно, при одинаковом материале (документах) с вашей стороны, проблемы у Вас будут разные, но зато приобретёте колоссальный опыт по надуманности вопроса со стороны чиновников и хочу заметить не просто чиновников, а юристов. Ну и хотелось бы похвастать у нас был один юрист и один помощник и разобрались, ну отправят на перерыв ну исправите замечания, и не пройдет и двух месяцев как вопрос закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что могу подметить: в каждом городе требования к положению о филиале разнятся (не намного). Лично видел разные положения Атырау и Актау. Так что то, что прокатило в Алматы не всегда прокатит в Актау или других городах. ИМХО

Изменено пользователем Aktau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что могу подметить: в каждом городе требования к положению о филиале разнятся (не намного). Лично видел разные положения Атырау и Актау. Так что то, что прокатило в Алматы не всегда прокатит в Актау или других городах. ИМХО

так и я про тоже, закон то один. но мы как правило отстаивали нашу версию. Например у нас не подписывал положение директор филиала. А юстиция требовала. Кто-то требовал положение нотариально заверенное, либо подпись главного должностного лица в головном, доказывали, что по закону требуется только утвердить и заверить печатью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, кто знает и может помочь информацией: нужно зарегистрировать филиалы казахстанской компании в Экибастузе. Если есть одна компания, которая может это зарегистрировать - еще лучше, если нет, то может посоветуете кого-нибудь на местах ? буду признательна, очень

ТОО "Заң-Қенес" в городе Экибастузе.

Адрес: ул. Ауэзова 38

тел/факс: 8 (31835) 4 57 23

электронная почта: zankenes@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надумаете регистрировать сами, Вам будет необходимо Положение о филиале в трех экземплярах, протокол общего собрания учредителей или решение единственного участника о создании филиала, договор аренды помещения или правоустанавливающие документы на недвижимость, если вы собственник недвижимости, доверенность на представителя, также нотариально заверенные копии учредительных документов. Вроде бы все. В прикрепленном файле образец положения о филиале, по которому мы зарегистрировали три филиала в этом году. Полож.о_Фил_12.03.07.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to AvtoVAZ: Положение Ваше прочитал, все кратко и понятно. Но точно знаю, что это положение будет отправлено на перерыв. И самый главный фактор здесь сыграет, что нет положения на казахском языке, и не указано "кроме подакцизных товаров"

Изменено пользователем Aktau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто содействует, честно говоря не ожидала что так откликнетесь... :)

Шекспир, чего-то кликаю на линк чтобы имейл послать, но выходит ошибка... может подскажешь свой эл. адрес??? :hi:

АвтоВАЗ - благодарю за положение, версию на казахском языке уж как-нибудь организуем :))

Елки, оказывается упустили еще один город - ПАВЛОДАР! Есть ли кто-нибудь надежный и эффективный там?

Спасибо в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был глюк. Пока что нибудь не напечатаю, свеженапечатанные посты не показывает система.

Изменено пользователем Aktau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто содействует, честно говоря не ожидала что так откликнетесь... :)

Елки, оказывается упустили еще один город - ПАВЛОДАР! Есть ли кто-нибудь надежный и эффективный там?

Спасибо в любом случае.

г. Павлодар

Юридическое Агентство "Аверс"

Кутузова 41 офис 125 (ТД "Артур")

тел: 39-35-90

сот: 8 701 250 76 18

электронная почта: zankenes@mail.ru

Изменено пользователем Anatoliy79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Гость Гость_Виктория_*

Требуется юр.помощь в Атырау для перерегистрации филиала + другие юридические вопросы.

Обращаться к Виктории: alzhigitova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется юр.помощь в Атырау для перерегистрации филиала + другие юридические вопросы.

Обращаться к Виктории: alzhigitova@mail.ru

Отправил Вам сообщение на электронный адрес :shuffle:

Изменено пользователем Spawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 8 months later...
  • 5 months later...

Уважаемые, кто знает и может помочь информацией: нужно зарегистрировать филиалы казахстанской компании в Актау, Кустанае, Караганде, Семипалатинске, Экибастузе, Усть-Каменогорске, Таразе и Шымкенте. Если есть одна компания, которая может это зарегистрировать - еще лучше, если нет, то может посоветуете кого-нибудь на местах ? буду признательна, очень

Могу помочь с регистрацией в Костанае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования