Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Доверенность на представление интересов участника ТОО


Рекомендуемые сообщения

Доверенность № 1

Седьмое февраля две тысячи пятого года город Алматы

(дата прописью)

Учредитель Товарищества с ограниченной ответственностью «________», ФИО, действующего на основании Устава, доверяет ФИО ______________________________ удостоверение личности № __________ выдано МВД РК _________ года, представлять интересы Учредителя «________» на общем собрании ТОО «_________________», принимать участие в голосовании, выносить вопросы на голосование, принимать участие в обсуждении, подписывать протокол общего собрания, а так же другие документы необходимые для выполнения данного поручения.

Ну и так далее

Подпись доверенного _____________ _________________

Учредитель ____________ ________________

м.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Участника ТОО на представление его интересов как участника в ТОО.

Спасибо заранее!

Хэлоу пипл!

Разве доверенность от Участника ТОО не должна быть в нотариальной форме? эт же физическое лицо… а у натариусов такая форма завсегда имеется... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарна с Йожигом!

Доверенность от физика в данном случае облизательно нотариально заверяется, у нотариусов своя, достаточно отработанная грамотная формочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлоу пипл!

Разве доверенность от Участника ТОО не должна быть в нотариальной форме? эт же физическое лицо… а у натариусов такая форма завсегда имеется... :lol:

Hi :clap:

В нотариальной, конечно. Просто мне ее надо еще до похода к нотариусу :clap:

PRESIDENT -

еще раз спасибо! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлоу пипл!

Разве доверенность от Участника ТОО не должна быть в нотариальной форме? эт же физическое лицо… а у натариусов такая форма завсегда имеется... :clap:

Участником ТОО может быть же не только физик, но и другое ТОО :clap:

В этом случае доверенность выдается от руководителя Участника и называться она будет так: Доверенность ТОО "N" единственого участника ТОО "S" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi :clap:

В нотариальной, конечно. Просто мне ее надо еще до похода к нотариусу :clap:

PRESIDENT -

еще раз спасибо! :druzja:

Не совсем то, что нужно, но можно взять за костяк.

Чуть-чуть почисти. добавь, то, что считаешь нужным!

Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь

Республика Казахстан город Алматы

Двенадцатое марта две тысячи седьмого года

Я, нижеподписавшийся гражданин Республики Казахстан - __________________________, гражданин Республики Казахстан, _____________ года рождения, уроженец Южно-Казахстанской области, удостоверение личности №__________________, выдано 23 августа 1999 г. МВД Республики Казахстан, проживающий по адресу: Республика Казахстан, _______________________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю _______________________, _________ года рождения, уроженку Карагандинской области, проживающую по адресу: _________________________________, удостоверение личности №________________, выдано ________________ года МВД Республики Казахстан – управлять и распоряжаться моей долей в размере 100% (ста процентов) в уставном капитале товарищества с ограниченной ответственностью «__________________» . Свидетельство о государственной регистрации №__________-1910-ТОО выданное Департаментом юстиции города Алматы _______________ года.

Для чего предоставляю право ________________________ заключать все разрешенные законом сделки, в частности, покупать и продавать, принимать в дар, обменивать, закладывать и принимать в залог строения и другое имущество, определяя во всех случаях суммы, сроки и другие условия по своему усмотрению, принимать решения об участии ТОО «_______________________» в других хозяйственных товариществах, а также в иных юридических лицах; производить расчеты по заключенным сделкам; сдавать и получать причитающееся мне имущество, деньги, ценные бумаги, а также документы от всех физических и юридических лиц, в том числе Департамента юстиции, РГП «Центра по недвижимости по городу Алматы», Комитета по управлению земельными ресурсами, и иных регистрирующих и разрешительных органах Республики Казахстан, Национального и других банков, почты и телеграфа по всем основаниям: получать почтовую, телеграфную, ценную и всякого рода корреспонденцию и посылки, вести от моего имени дела во всех государственных учреждениях, кооперативных и общественных организациях, гражданские и уголовные дела во всех судебных учреждениях, со всеми правами, предоставленными законом истцу, ответчику, третьему лицу и потерпевшему, в том числе с правом окончания дела мировым соглашением, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, подписывать решения участника ТОО «_________________», протоколы общего собрания участников и совершать иные действия, связанные с этим поручением.

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия.

Содержание статьей 170, 171 Гражданского кодекса мне нотариусом разъяснены.

Текст доверенности прочитан мной и ее содержание соответствует моему действительному волеизъявлению.

Подпись __________________________________________________________________

Двенадцатое марта две тысячи седьмого года

город Алматы, Республика Казахстан

Я, _____________________, нотариус города Алматы, действующий на основании государственной лицензии № _________________, выданной Министерством Юстиции Республики Казахстан ____________ года, удостоверяю, что приведенная выше доверенность совершена лично явившемся ко мне __________________________, проживающим в Республике Казахстан, г. Алматы, _______________________________, который известен мне как лицо, указанное в доверенности, собственноручно подписавшее ее в моем присутствии и должным образом подтвердившее мне оформление настоящей доверенности.

Зарегистрировано в реестре за N

Оплачено по ставке государственной пошлины

Нотариус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участником ТОО может быть же не только физик, но и другое ТОО :clap:

В этом случае доверенность выдается от руководителя Участника и называться она будет так: Доверенность ТОО "N" единственого участника ТОО "S" :lol:

:clap: корректно! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования