Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как будем именовать высшее лицо форума?  

100 голосов

  1. 1. Правильный титул для ИЮЛ -

    • Император
      30
    • Maximus
      32
    • Юпитер
      10
    • Диктатор
      38


Рекомендуемые сообщения

Самое забавное, что сам оч долго ратовал за ПФ у воды, но есть у меня смутное ощущение, что с вероятностью 70% буду в командировке в Астане 20-го. :contract:

Вот так вот всегда!!! Сами кричали больше всех, что с местом не определились, а теперь что? в кусты Астану???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А 20-го в Астане ПФ! Тока у нас с водой проблемы...

:contract: А Вы что, в Астане на ПФ воду пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот всегда!!! Сами кричали больше всех, что с местом не определились, а теперь что? в кусты Астану???

Ну что я могу поделать, жаным? Ицззз бузинесс, ничего личного.... :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, достали меня жалобы с разных сторон по рейтингу- отрубим сегодня или в ближайшие дни -до тех пор пока нормальный сделать не появится возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, достали меня жалобы с разных сторон по рейтингу- отрубим сегодня или в ближайшие дни -до тех пор пока нормальный сделать не появится возможность.

А что с рейтингом ни так? :biggrin:

прямо таки много жалуются? Кто то на него внимание еще обращает? Хотя да.... внимание то обращаешь, но, допустим, не зацикливаюсь на этом...мне фиолетово есть он или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, достали меня жалобы с разных сторон по рейтингу- отрубим сегодня или в ближайшие дни -до тех пор пока нормальный сделать не появится возможность.

Игорь Юрьевич, а мне понравилось...особенно веточки...

по возможности стараюсь сообщения писать, чтобы их у меня было больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, достали меня жалобы с разных сторон по рейтингу- отрубим сегодня или в ближайшие дни -до тех пор пока нормальный сделать не появится возможность.

А что за жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, достали меня жалобы с разных сторон по рейтингу- отрубим сегодня или в ближайшие дни -до тех пор пока нормальный сделать не появится возможность.

Кого отрубим, зачем отрубим? Что за сабж. Только форум не отрубайте. Это ведь важнейшая связь с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, достали меня жалобы с разных сторон по рейтингу- отрубим сегодня или в ближайшие дни -до тех пор пока нормальный сделать не появится возможность.

А что с рейтингом ни так? :biggrin:

прямо таки много жалуются? Кто то на него внимание еще обращает? Хотя да.... внимание то обращаешь, но, допустим, не зацикливаюсь на этом...мне фиолетово есть он или нет....

Игорь Юрьевич, а мне понравилось...особенно веточки...

по возможности стараюсь сообщения писать, чтобы их у меня было больше...

А что за жалобы?

Мдааа...

Следующим будет "Всё, достали меня вопросы, что за жалобы ... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа...

Следующим будет "Всё, достали меня вопросы, что за жалобы ... "

:biggrin: Точно. И тогда ИЮЛ нас всех дружно отрубит, вместе с рейтингом, веточками и прочей канителью :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer: Точно. И тогда ИЮЛ нас всех дружно отрубит, вместе с рейтингом, веточками и прочей канителью :cheer:

Нет ИЮЛ не такой, он добрый, белый и пушистый, так, что по поводу

форума не стоит волноваться...по крайней мере это мое мнение...

Да здравствуй, ФОРУМ!!! :biggrin:

С веточками без...все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточек, римских званий и прочего это не коснется, только рейтинга -

http://forum.zakon.kz/index.php?act=estimation_top

Я к нему тоже отношусь нейтрально-юмористически, но маний и фобий по отношению к нему оказывается развелось много. Дабы пресечь и не давать почву- изничтожим.

Как будет возможность- сделаем с учетом высказанных в теме пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что?

Не будет рейтинга, злобу будут вымещать на чем-нибудь другом.

Я думаю рейтинг никому не мешает, ненадо делать из него культа и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточек, римских званий и прочего это не коснется, только рейтинга -

http://forum.zakon.kz/index.php?act=estimation_top

Я к нему тоже отношусь нейтрально-юмористически, но маний и фобий по отношению к нему оказывается развелось много. Дабы пресечь и не давать почву- изничтожим.

Как будет возможность- сделаем с учетом высказанных в теме пожеланий.

Может оставить все как есть Рейтинги то имхо не влияют на самооценку пользователя и в резюме его не указывают :biggrin: просто двигается сам по себе вверх потом вниз Просто ради прикола и я не исключаю того, что для страждущих имеет значение ответ пользователя какой "весовой категории".

И что немаловажно в этом уникальность нашего форума :cheer: Рейтинги я не видел на других форумах или не обращал внимания :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет позволено, выскажусь по этому поводу...

Страсти вокруг рейтинга кипят в основном в стане старожилов-ветеранов, как мне кажется, но нерегулярные посетители и зелёные новички (а я причисляю себя к данным двум категориям))) имхо относятся к рейтингу как к забавной штуке, и (соглашусь с предыдущим респондентом) как к оригинальной феньке.

На таком серьезном и реально полезномфоруме, я думаю, можно оставить немного забавных фенек и штучек. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее - кипят у отдельных старожилов-ветеранов с подачи отдельных новичков.

Большинству старожилов рейтинг безразличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оставить все как есть Рейтинги то имхо не влияют на самооценку пользователя и в резюме его не указывают :biggrin: просто двигается сам по себе вверх потом вниз Просто ради прикола и я не исключаю того, что для страждущих имеет значение ответ пользователя какой "весовой категории".

И что немаловажно в этом уникальность нашего форума :cheer: Рейтинги я не видел на других форумах или не обращал внимания :cheer:

Думаю, скачки рейтинга важны для получения, так сказать, обратной связи. Не каждый скажет тебе в лицо, что ты хам, например, а открыв после своего высказывания страницу форума и увидев значимое падение "показателя" ты начинаешь рефлексировать. Чисто психологически, честно, очень важно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИЮ, ведь по этому поводу давно идет котовасия:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...йтинг+на+форуме

жили с рейтингом и есче поживем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее - кипят у отдельных старожилов-ветеранов с подачи отдельных новичков.

Большинству старожилов рейтинг безразличен.

Игорь Юрьевич, а может опрос провести, и по мнению большинства, таскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, а может опрос провести, и по мнению большинства, таскать...

Да-да-да! Вы же не диктатор, какой уважаемый Игорь Юрьевич! Сами как-то писали: «Форум – это ваше общее народное творение!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, торопиться не буду-окончательно решу на следующей неделе с учетом высказанных мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования