Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Действует ли закон о госзакупках на уже объявленные конкурсы?


Рекомендуемые сообщения

Принят новый закон о государственных закупках. Он вступает в действие с момента опубликования. Могу ли я сейчас потребовать от устроителей конкурса ответов на вопросы, которые они обязаны озвучивать в соответствии с новым законом, если конкурс уже объявлен, но срок подачи вопросов не истек?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Закон не вступил в силу Вы неможете даже ссылаться него так как для юриста даного Закона в природе не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что после вступления Закона в силу у меня будет всего пара дней, чтобы задать вопрос в конкурсную комиссию. Я заранее хочу проконсультироваться, смогут ли они отфутболить мои вопросы на том основании, что конкурсная документация роздана еще при старом Законе и, поэтому положения нового Закона на них не распространяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скока мне известно, Закон вступает в действие с 01 января 2008г., и это буит логично, так как план закупок утвержден на весь год, не могут же они терь отменить ПЗ на полгода, который утверждается в КФиГЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скока мне известно, Закон вступает в действие с 01 января 2008г., и это буит логично, так как план закупок утвержден на весь год, не могут же они терь отменить ПЗ на полгода, который утверждается в КФиГЗ

А откуда такая инфа ( дате вступления Закона в действие)? можно мне ссылочку, плиззз :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте.

А у кого-нибудь есть текст нового закона о гос. закупках?

если есть, скиньте пожайлуста :drazn:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=28939&hl=закуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования