Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что такое любовь?

Рекомендуемые сообщения

Думаю может, любовь не рождается, она создается. Картинки меняются, любовь остается. (Михей)

У-у-у! Какой Вы романтик однако :druzja:

• Ответы 722
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

небывает, в итоге всегда останется одна единственная тётка. в чистом осадке, так сказать. подозреваю что у вас это жена. да Нурике, и не забудьте мне поставить плюсик за консультацию.

что то не сходится - муж и любимый человек в одном лице. и руки должны в подобных случаях чесаться, но никак не болеть. боль признак любви только в БДСМ отношениях. но это невозможно, мы вед

значит вам повезло, поздравляю:) да. и кстати, не аморально ли любить сразу двух женщин одновременно?:) а в основном, многие притворяются что любят и/или любимы, особенно это свойственно женщинам, н

Posted Images

Думаю может, любовь не рождается, она создается. Картинки меняются, любовь остается. (Михей)

Отличная кстати песня, спасибо что напомнили, дома где то есть обязательно запишу в машинке буду слушать!

Почему? Не только там, но и в реальной жизни тоже все это есть, правда не у всех присутствует!!! Жизнь не так и плоха оглянитесь вокруг ведь в ней есть еще добрые люди!!!

ага, Гитлер тоже любил Еву Браун.

что злые люди по вашему любить не могут.

2 Лепесток - с языка сняла про роддом.

Авенгер - моей бабушке расскажите про любовь. она есть она не может не есть. кста я пошла есть. вывод - я любовь!!!!!!!!! а родители меня Айкой назвали. промахнулись.

жизнь прекрасна Авенгер, согласна.

Не знаю как там насчет любви, но вот пример долгой совместной жизни есть. В прошлом году мои дедушка с бабушкой отмечали 60-летие совместной жизни. Любили ли они друг друга все эти годы, не знаю. Но 60 лет вместе - это сильно. Смотрю на них и удивляюсь.

Ух прочитал, чуть не прослезился! :druzja:

Не знаю как там насчет любви, но вот пример долгой совместной жизни есть. В прошлом году мои дедушка с бабушкой отмечали 60-летие совместной жизни. Любили ли они друг друга все эти годы, не знаю. Но 60 лет вместе - это сильно. Смотрю на них и удивляюсь.

Да мои тоже золотую свадьбу в 2002 году отмечали! В прошлом году бабушки не стало, на деда иногда посмотрю... любил он ее сильно и до сих пор любит, и любить по моему ни когда не перестанет!!!

Они друг без друга не могут долго. Это сейчас, как было раньше не знаю. Все свое время проводят вдвоем в своей комнате, режутся в карты, читаю друг другу книжки в слух, бывает бабулька ворчит на деда, что он ходит еле-еле, плохо слышит или плохо видит, дед делает вид, что не слышит её ворчания. Вот так и живут. Завидую я им, если честно.

Они друг без друга не могут долго. Это сейчас, как было раньше не знаю. Все свое время проводят вдвоем в своей комнате, режутся в карты, читаю друг другу книжки в слух, бывает бабулька ворчит на деда, что он ходит еле-еле, плохо слышит или плохо видит, дед делает вид, что не слышит её ворчания. Вот так и живут. Завидую я им, если честно.

а мои дедушка и бабушка ревновали еще друг друга)))

Помнится, в школе когда учились девчонки анкеты-тетрадки заводили, давали заполнять. В числе вопросов было и про любовь тоже. Пацаны в основном в ответах писали "Любовь - это любовь" (типа "дерусь, потому что дерусь"). А по поводу темы скажу, что влюблённость может быть стадией любви. Может перерасти в любовь или пройти.

Помнится, в школе когда учились девчонки анкеты-тетрадки заводили, давали заполнять. В числе вопросов было и про любовь тоже. Пацаны в основном в ответах писали "Любовь - это любовь" (типа "дерусь, потому что дерусь"). А по поводу темы скажу, что влюблённость может быть стадией любви. Может перерасти в любовь или пройти.

Ну вот БалалАЙКА мнения разделились :druzja:

мб. только 2 мнения: мое и не правильное.

ссылку на НПА в студию :druzja:

любовь занятие по душе,

о,как, прекрасно и удивительно,

заняться ей незамедлительно :drowning: (с)

уж 22 год придет,

а старость всё идет,идет... :drowning:

Идите и Вы куда-нибудь уже,

Можно даже в неглиже,

Задолбали Вы уже

Со своими "фаберже"

уффф

Можно даже в неглиже,

Задолбали Вы уже

Со своими "фаберже"

уффф

:drowning: Талант!

Можно даже в неглиже,

Задолбали Вы уже

Со своими "фаберже"

уффф

:drowning: :pray:

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования