Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какими автомобилями сегодня владеют юристы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги Добрый День!

На этом форуме было затронуто много тем, касающихся дресс-кода юристов, часов которые носят юристы и т.д., но не было еще темы, на которой юристы могли бы указать модель автомобиля которым они владеют.

Вот собственно в этом и вопрос. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые коллеги Добрый День!

На этом форуме было затронуто много тем, касающихся дресс-кода юристов, часов которые носят юристы и т.д., но не было еще темы, на которой юристы могли бы указать модель автомобиля которым они владеют.

Вот собственно в этом и вопрос. :bow:

нет, по моему вопрос не в этом!!! и дресс-код и часы и авто , все эти вопросы переплетаются с вопросом а сколько юрист зарабатывает и чего он может на это себе позволить (к этому куча сопутствующих факторов: женат/не женат, есть квартира или нет, и т.д.)? Вот в чем вопрос :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, по моему вопрос не в этом!!! и дресс-код и часы и авто , все эти вопросы переплетаются с вопросом а сколько юрист зарабатывает и чего он может на это себе позволить (к этому куча сопутствующих факторов: женат/не женат, есть квартира или нет, и т.д.)? Вот в чем вопрос :bow:

Нет вопрос в другом. В том сколько сегодня зарабатывают юристы и так понятно :biggrin: .

Я хотел узнать какие марки автомобилей предпочитают юристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно что вы хотите узнать, какие автомобили предпочитают юристы или какими владеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно что вы хотите узнать, какие автомобили предпочитают юристы или какими владеют?

Если бы вы поделились и тем и другим, то было бы очень интересно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вопрос в другом. В том сколько сегодня зарабатывают юристы и так понятно :biggrin: .

Я хотел узнать какие марки автомобилей предпочитают юристы.

2 PRESIDENT: Неважно, что была такая тема. С тех пор появилось много новых участников форума.

У меня WV Golf III, 1993 г. выпуска, красного цвета, объем -1800 см3 - фашистский танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вопрос в другом. В том сколько сегодня зарабатывают юристы и так понятно :biggrin: .

Я хотел узнать какие марки автомобилей предпочитают юристы.

Что касается меня, у меня Nissan Maxima 2004 г.в., 3.0J.

В своем выборе я отдаю предпочтение японским автомобилям

хороший вы наверное юрист????? а где же предпочтения джеймса? где бентли или ролс? :bow:

просто в тему: "как потопаешь так и полопаешь.", "встречают по одежке, провожают по уму"

где так платят чтобы и мне такую купить и быстро.

вот сейчас мне з/ п повысят и я тоже о япошке подумаю, хочу хонду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы поделились и тем и другим, то было бы очень интересно :lol:

У меня 3 автомобиля (поэтому неназываю своего настоящего ника по форуму) по чести не успеваю на них толком и ездить то чаще зависаю на мойке :bud: :

Камри 40, 2006 года :bow:

Лэнд Круизер 100, 2006 года :biggrin:

Мерсесдес 140, 1998 года :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машины нет. Есть служебная. Но я хочу купить Камри 35 или 40, или Митсубиси Аутлендер, или Ниссан Х-тралл или ... вообщем никак не могу выбрать. А еще я хочу продать свою двушку. и купить трешку и или 4-решку. Вообщем надо сперва определиться или машину. потом квартиру. или наоборот. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая классная машина - это...новая! :biggrin:

Subaru Impreza 2006 г.в. :bow:

Изменено пользователем MilaЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы поделились и тем и другим, то было бы очень интересно :bow:

да я пока езжу на трамвае :biggrin: , коплю деньги. Но хотелось бы купить либо Тойоту Камри или Мерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается меня, у меня Nissan Maxima 2004 г.в., 3.0J.

В своем выборе я отдаю предпочтение японским автомобилям. :biggrin:

у меня тоже Ниссан Максима, только 2001 г.в.

Отличная машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая классная машина - это...новая! :biggrin:

Абсолютно верно :bow: Заглядывать никуда не нужно, ничего не стучит и не протекает, заливай хороший бензин и ездий :bow:

У меня Toyota Camry 40, 2007 года выпуска, европеец, отличная машина, отличная марка, до этого была Camry 35, V 6.

Изменено пользователем Eremey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОПИК:

Очередная тема из разряда "давайте письками меряться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Тойота Рав 4 , 99 г.в., вообще поклонник Тойот - и слоган их нравится - Управляй мечтой, а в Украине когда отдыхали видела рекламу Рав 4 - Пришев, Увидев, ЗабRav (на укр.)

вообще машина имхо только о характере говорит, о доходе оч опосредованно - знаю много людей которые не имея жилья рассекают на купленных в кредит достаточно дорогих машинах, при том марка тоже не всегда говорит о статусе, скорее что человек для себя выбирает - имидж, удобство, или может еще что.. у меня главный критерий для машины на данный момент - это легкая управляемость (так как первая машина), хороший обзор, и как ни странно большой багажник - когда покупали это был даже основной критерий, так как у дочки тоже есть своя машина и велосипед и куча игрушек и автомобильное кресло в котором собственно она ездит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю (т.е. мечтаю) Audi A8L, 4.2., 2006г.

Собираюсь приобрести: Audi A6, 2,8, 1997г.

Разделяю Ваше мнение насчет Ауди, хорошие машины, но есть моменты, типа: элементы ходовой части изготовлены из алюминия и на наших дорогах они быстро "приезжают", менять нужно при этом все в сборе, двигатель не любит трещин на ремне ГРМ, изношенных маслаков и прокладок, постоянно нужно следить за антифризом, дабы не произошел перегрев двигателя. Расходные очень дорогие, даже на 97 года выпуска :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается меня, у меня Nissan Maxima 2004 г.в., 3.0J.

В своем выборе я отдаю предпочтение японским автомобилям. :bow:

А у меня американская такая машина марки "Kona" модель "Lanai" 2006г. выпуска. Серьезный аппарат - 24 скорости (Shimano), тормоза передние и задние, привод классический - задний, зато в пол-лошадиной силы (если себе не льщу). Из опций - фонарик, спидометр, бутылочка с подставочкой, светоотражатели, фирменные крылья, опять-же не простой замок, и т.д. Вобщем я довольный - максималка 60 км в час, а больше в городе вроде как и низзя :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему еще не было темы:

Какие дома предпочитают юристы ?

На каких полях лучше сыграть в гольф юристам ?

В каком городе мира особо удобно жить юристам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему еще не было темы:

Какие дома предпочитают юристы ?

На каких полях лучше сыграть в гольф юристам ?

В каком городе мира особо удобно жить юристам?

отличная идея :biggrin: Давайте в будующем создадим такую тему :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня американская такая машина марки "Kona" модель "Lanai" 2006г. выпуска. Серьезный аппарат - 24 скорости (Shimano), тормоза передние и задние, привод классический - задний, зато в пол-лошадиной силы (если себе не льщу). Из опций - фонарик, спидометр, бутылочка с подставочкой, светоотражатели, фирменные крылья, опять-же не простой замок, и т.д. Вобщем я довольный - максималка 60 км в час, а больше в городе вроде как и низзя :biggrin: .

Не имеет значения, как часто ты был сбит с ног, имеет значение, как часто ты подымался снова. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея :biggrin: Давайте в будующем создадим такую тему :bow:

Уважаемые (пока еще) юристы!

Если вы хотите открыть форумы по темам, корректно определенным уважаемым Неизвестным Прохожим, просьба, открывайте темы в подфоруме Всякая Всячина, а не в Срочных юридических вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования