Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Персональная информация - поиск, распространение


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени дня, уважаемые господа юристы!

Извиняюсь заранее, если кому то причинил неудобство открытием данной темы, но другого выхода нет.

А дело вот в чем - ищу глубокоуважаемого мною господина Полетаева Виталия - специалиста по проведению процедур банкротства. Обращался в различные "поисковики" и справочные, но поиск результатов не дал.

Если у кого-либо из Вас имеются контактные данные, огромная просьба сообщите их мне.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Полетаев - конкурсный управляющий, то попробуйте обратиться в Агентство по реорганизации и ликвидации предприятий по г.Алматы, они распологаются напротив

бывшей гор прокуратуры на кирова мауленова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же какой-нибудь реестр конкурсных управляющих? Персональные данные можно узнать там, где обучают, регистрируют, лицензирует (или что у Вас в РК) данный вид деятельности. В РФ без проблем найти через Арбитраж и саморегулируемые организации арбитражных управляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, он (В. Полетаев) является частнопрактикующим лицом. На момент знакомства (2001) год он не был конкурсным управляющим. Именно поэтому я и обращаюсь ко ВСЕМ юристам, в надежде что у кого-то все таки имеются контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие граждане есть в базе 09,088, БТИ:

1. Полетаев В.П., ул.Масанчи, 85А-38, тел.260-63-74

2. Полетаев В.П.. ул.Ж.Жолы, 103-36. тел.279-19-74

3. Полетаев Виталий Петрович, 28.03.1956 г.р., 10 мкр., д.17\1, кв.37, тел.228-57-07; ул.Ташкентская, 415Г, две дочери 1977 и 1980г.р.

РНН

600510782028

У\л 011309842 от 06/11/2000г.

Надеюсь Вы с добрыми намерениями ищете дядю? Не охота быть в роли наводчика :shuffle:

Вот базы БТИ у меня никогда не было

как достать :smile: ужос даже наличие детей пробили :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намерения очень даже хорошие. Он требуется мне как специалист, профессионал в названном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52 ваша информация оказалась полезной, но как обычно бывает в таких случаях, сработал закон "подлости". Оказывается он переехал совсем недавно.

Остается надеятся только на вашу помощь господа юристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ВСЕМ, а отдельное В-52 - спасибо. Искренне и от дущи кланяюсь Вам.

Информация найдена. Поиски успешно завершены. С П А С И Б О !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так потом мошенники и стучаться к нам в дверь, когда госоподин В-52 слил инфу о розыскиваемом дяде неизвестному человеку, а вместе с ним еще трех однофамильцев!!

Уважаемый Моэстро, прошу не кидаться словечками подобного содержания в мой адрес. У Вас на это нет морального права. К тому же, я нашел номер мобильного тел. абсолютно через другие каналы. Мошенники не будут во всеуслышанье заявлять о подном поиске на сайте, где общаются добропорядочные люди, к коим я отношу как себя так и тех, чью репутацию вы пытаетесь очернить в своем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня, уважаемые господа юристы!

Извиняюсь заранее, если кому то причинил неудобство открытием данной темы, но другого выхода нет.

А дело вот в чем - ищу глубокоуважаемого мною господина Полетаева Виталия - специалиста по проведению процедур банкротства. Обращался в различные "поисковики" и справочные, но поиск результатов не дал.

Если у кого-либо из Вас имеются контактные данные, огромная просьба сообщите их мне.

Заранее благодарен.

Являясь супругой Виталия Полетаева, который в данный момент выехал из Алматы, прошу перезвонить мне на раб. тел. 2445 233. Мнея зовут Инна Кессель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично к Вам уважаемый у меня нет ни каких претензий.

Однако, понравилось бы Вам увидет в интеренете незаконно выведенную информацию про Вас же, с указанием места вашего жительства, телефона, количества детей с указанием их возраста, откуда и куда Вы переезжали, какую недвижимость покупали и как зовут вашу соседку.

Думаю что не понравилось бы.

Мил-человек. эта информация продается очень свободно и стоит очень дешево, есть мнение, что при надобности мошенник не будет спрашивать инфу здесь. Теперь вопрос: как бы Вы использовали выложенную информацию с целью наживы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду поддерживать диспут по поводу можно-нельзя, а хочу сказать В-52 - красавчег. Если понадобится, обращаться мона?Иногда просто реально носишся с плевым вопросом только потому, что не знаешь как человека найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И честно сказать я поражен тем рвением заполучить доступ к подобной информации участников форума, вторгнуться в личную жизнь человека без его на то согласие. Как минимум, на мой взгляд это говорит во-первых о низких маральных принципах и на неуважение закона, что очень странно видеть на юридическом форуме.

Помница, как то под новый год влезла мне в аську пользователь с ником что-то вроде "малышка". так и так грит, я вижу что ты с усть-камана, не поможешь мне одного мужика найти у вас, такая то у него имя-фамилия.

Я грю - с дуба рухнула, как я его найду то. Она грит - ко всем пишу, никто его не знает, а я его потеряла 10 лет назад, любофь-маркофь и всё такое. Лана, думаю, не реви.

Зашёл к секьюрикам нашим, грю - пацаны, так и так, приврал им что надо одного должника холдинга найти, ФИО такое то, год рождения такой. Через 10 минут приносят мне его данные, местожительство, место работы и телефон домашний и рабочий. Домашний не отвечает. Звоню на рабочий, в какой то цех, грю - такого то можно услышать. он отвечает - я слушаю, ну я задурковал, базарю в трубку - алё, алё, вас не слышно, алё, да бросил трубку.

Пишу этой малышке, типа набери щас такой то номер, и на другом конце провода твой кекс трубку возьмёт.

Дык потома стока эмоций было от неё, типа она думала что тока в фильмах бывают чудеса новогодние, и стока лет она его искала, и как я её спас и фсё такое.

Да и ещё были случаи, когда через аську кто-нибудь просил помочь найти чела в Усть-Камане, помница и из Прибалтики писали, и с Украины. Ноу проблем, если смогу помочь - почему нет то?

А получаеца значица, что я должен был ответить малышке,- твои проблемы, женщина, мои высокие моральные принципы не позволяют мне тебе помочь.....

Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях, я обычно прошу того, кто разыскивает оставить у меня данные для связи. Затем при возможности передаю эту информацию тому, кого разыскивают . И если таковой посчитает нужным связаться с этим человеком, то это его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

quote name='Моэстро' date='21.9.2007, 18:02' post='235999']

То что эта информация продается очень свободно, как Вы выразились, и за очень дешево уже говорит о незаконности ее распростронения и получения.

Идём в паспортный стол (Калинина-Чайковского), платим 105 тенге, заполняем бланк (ФИО) и получаем адресную справку на Полетаева Виталия. Идём в центр по недвижимости, платим не помню сколько и получаем сведения о наличии\отсутствии недвижимости у Полетаева Виталия. Пишем запрос в УДП (отвечают в 50%) и получаем информацию о наличии\отсутствии автомототранспортных средств у Полетаева Виталия. Про детей информация получена в базе БТИ, но можно и в ЗАГС обратиться. Таким образом на каждого мусье есть отдельное досье и распространением информации занимается государство, а получением все заинтересованные лица. Просто я ускорил процедуру, а запрашивающий мне знаком, как добропорядочный участник форума.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Интригантка

Можно было и в личке пообщаться.

Изменено пользователем Интригантка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Идём в паспортный стол (Калинина-Чайковского), платим 105 тенге, заполняем бланк (ФИО) и получаем адресную справку на Полетаева Виталия. Идём в центр по недвижимости, платим не помню сколько и получаем сведения о наличии\отсутствии недвижимости у Полетаева Виталия. Пишем запрос в УДП (отвечают в 50%) и получаем информацию о наличии\отсутствии автомототранспортных средств у Полетаева Виталия. Про детей информация получена в базе БТИ, но можно и в ЗАГС обратиться. Таким образом на каждого мусье есть отдельное досье и распространением информации занимается государство, а получением все заинтересованные лица. Просто я ускорил процедуру, а запрашивающий мне знаком, как добропорядочный участник форума.

Ой ли. У меня уверенность только относительно выдачи адресной справки, естественно, при условии, что г-н Полетаев еще прописан. А вот проедем дальше.

1. ЦОН не вправе Вам сказать о наличии недвижимости у Полетаева. 100%

2. УДП тоже не может разглашать инфу о его автотранспортных средствах. 100%

3. Про детей не даст инфу ни ЗАГС, ни тем более ЦОН. 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли. У меня уверенность только относительно выдачи адресной справки, естественно, при условии, что г-н Полетаев еще прописан. А вот проедем дальше.

1. ЦОН не вправе Вам сказать о наличии недвижимости у Полетаева. 100%

2. УДП тоже не может разглашать инфу о его автотранспортных средствах. 100%

3. Про детей не даст инфу ни ЗАГС, ни тем более ЦОН. 90%

У нас УДП на письменный запрос без проблем дает ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли. У меня уверенность только относительно выдачи адресной справки, естественно, при условии, что г-н Полетаев еще прописан. А вот проедем дальше.

1. ЦОН не вправе Вам сказать о наличии недвижимости у Полетаева. 100%

2. УДП тоже не может разглашать инфу о его автотранспортных средствах. 100%

3. Про детей не даст инфу ни ЗАГС, ни тем более ЦОН. 90%

1. ЦОН вообще не вправе делать что-либо, кроме как приём-выдача документов! Другое дело, что сделки с недвидимостью у нас открытые и да, запрос следует делать относительно владельца конкретной недвижимости.

2. Почему? Где такой запрет установлен?

3. Почему? Где такой запрет установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52 они Вам и Вашим возможностям завидуют

Зависть - скверное чувство. И если действительно имеет место такому быть, то я готов подсказать адресок, где совершенно без проблем можно купить базы данных БТИ, КомЗема, Фин.Пола, МВД, 09, УДП, таможни и других. Причём, за весьма умеренную цену.

Более того, являясь добросовестным покупателем, сижу да просматриваю в свой интерес их. Чего тут незаконного, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть - скверное чувство. И если действительно имеет место такому быть, то я готов подсказать адресок, где совершенно без проблем можно купить базы данных БТИ, КомЗема, Фин.Пола, МВД, 09, УДП, таможни и других. Причём, за весьма умеренную цену.

Более того, являясь добросовестным покупателем, сижу да просматриваю в свой интерес их. Чего тут незаконного, а?

Правильно! ЗавидуютЪ!!! хорошему челу по барабану фигурирует он в базе или нет. и только люди кому грешки покоя ночью не дают скрываютси. а имея нормальные базы данных это очень бы упростило жизнь всем, кому таковая необходима.

Мишаня а Можно мне адресочек в личку? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования