Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

#10990 — 23 января 2013, 13:00

Мы живем вместе с моим мужчиной два месяца,я сделала ему впервые завтрак.ПМП он лежит в больнице с отравлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучший в мире кинозал — это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь хорошую книгу.

Лучший в мире 3D кинозал — это мозг, и ты понимаешь это, когда вдыхаешь пары клея(краски, бензина и т.п.).

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший в мире 3D кинозал — это мозг, и ты понимаешь это, когда вдыхаешь пары клея(краски, бензина и т.п.).

:lol: ужс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно смеяться над религией

Поддерживаю. В целом по постам в различных темах заметил, что г-н Эдвайзер24 отрицательно неравнодушен к православию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. В целом по постам в различных темах заметил, что г-н Эдвайзер24 отрицательно неравнодушен к православию.

это же видеоролик

Эдвайзер сам там что ли выступает и чего то высмеивает?

хорош на ровном месте проблему рисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однa подругa жaлуется другой: - У меня муж aлкоголик. Я уже тaк от него устaлa. Что мне делaть? Тa ей отвечaет: - Дa, у меня былa тaкaя проблемa. Ты попробуй сделaть тaк: когдa муж пьяным придет и ляжет спaть, ты ему в штaны положи змею. Он увидит ее, подумaет, что нaчaлaсь белaя горячкa, и пить перестaнет.

Ну первaя тaк и сделaлa. Нa следующее утро мужик просыпaется, идет в туaлет, достaет из штaнов змею, онa ему:

- Шшш-ш-ш-ш...

Мужик:

- Я тебе дaм шшшш, ссы дaвaй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем с другом землетрясение в Алматы

Sp1ker: опоздал ты слегка

ir_kill: чего?

Sp1ker: землетрясение не увиде

Sp1ker: кстати, я тоже правда - спал как суслик

Sp1ker: но жена теперь боицца

ir_kill: да вы задолбали уже - весь твиттер засрали ))

Sp1ker: ага... тебе только твиттер...

Sp1ker: мне тут до сих пор на работе в уши гудят

Sp1ker: дошло уже до того, что каждый рассказывает, чем занимался его котэ, пока трясло

Sp1ker: пока выигрывает котэ бухгалтера, он пытался, как страус, спрятать голову в пол. попытка была неудачна

Изменено пользователем Коллега
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же видеоролик

Эдвайзер сам там что ли выступает и чего то высмеивает?

Угу, просто улыбается. И далеко не первый раз на тему церкви и священников.

Нет что ли других тем поулыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, просто улыбается. И далеко не первый раз на тему церкви и священников.

Нет что ли других тем поулыбаться.

Вы посмотрите другие видеозаписи этого священника. Стёб не над религией, а именно над ним - он товарищ весьма занятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не куплен новый тюбик, зубная паста бесконечна, как Вселенная.

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, просто улыбается. И далеко не первый раз на тему церкви и священников.

Нет что ли других тем поулыбаться.

недавно всем миром угарали над инициативой союза мусульман по внесению изменений в законы - это по вашему тоже высмеивание религии?

тут ведь действия конкретных людей имеют значение, а не то, что несет сама религия :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно всем миром угарали над инициативой союза мусульман по внесению изменений в законы - это по вашему тоже высмеивание религии?

Ну, поднял кто-то тему насчёт инициативы союза мусульман, пообсуждали. И всё на том.

Г-н же Эдвайзер регулярно находит что-то смешное именно среди представителей православных служителей. Они что - самые смешные, мишень какая-то для ухахатывания?

И вообще, не вижу смысла в обсуждении дальнейшем. Просто не стоит задевать служителей той или религии, пусть даже они действительно сделали что-то смешное, забавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не стоит задевать служителей той или религии, пусть даже они действительно сделали что-то смешное, забавное.

Кому они нужны вообще эти служители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брант, я вас умоляю. Наберите в гугле "Дмитрий Смирнов" и наслаждайтесь просмотром. Священнослужители - те же люди, с теми же пороками и достоинствами. Политика форума запрещает касаться темы религии в некоторых определённых смыслах, поэтому я касаюсь темы проповедников религии вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анек, но улыбнуло, как гаишник заметил на трассе машину похожую на машинку его супруги, цвет, номер.

Позвонив домашним он узнал, что машину час назад угнали. Догнал угонщика, который к тому же оказался пьяным.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, пора взяться за работу... пора работать.. взяться за че-то там... работать..пора..взяться...печеньки... Потеряно соединение с сервером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поднял кто-то тему насчёт инициативы союза мусульман, пообсуждали. И всё на том.

если бы союз мусульман чаще такие перлы выдавал, то чаще бы их обсуждали ...

ну вобщем не понимаю я причины Ваших претензий к Эдвайзеру :blink:

больше чем уверен, что он больше преследует цель поржать в целом по ситуации (особенно учитывая в какой ветке этот пост), а не высмеивать какую то религию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное – быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

:lol:

Так, пора взяться за работу... пора работать.. взяться за че-то там... работать..пора..взяться...печеньки... Потеряно соединение с сервером

точно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда рядом с мужчиной нет женщины, он начинает делать глупости. Когда рядом с женщиной нет мужчины, она начинает делать пакости...

Основное правило русского языка: если вы не знаете, как написать - “сдесь” или “здесь”, пишите “тут”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поднял кто-то тему насчёт инициативы союза мусульман, пообсуждали. И всё на том.

Г-н же Эдвайзер регулярно находит что-то смешное именно среди представителей православных служителей. Они что - самые смешные, мишень какая-то для ухахатывания?

И вообще, не вижу смысла в обсуждении дальнейшем. Просто не стоит задевать служителей той или религии, пусть даже они действительно сделали что-то смешное, забавное.

А я не вижу причин по которой юмор не должен применяться к представителям той или иной профессии, над юристами шутят вовсю, я юрист и что мне требовать запрета? )) Или работник культа чем-то лучше чем я? Это же дискриминация! )) Я считаю, что юристы лучше всех попов, мулл и иже с ними раввинов... :biggrin: На форуме нельзя подстрекать к религиозной розни, оскорблять чувства верующих, но шутить можно, тем более над людскими недостатками неважно чьи они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования