Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дед у своей старухи спрашивает: - Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, все тебе - дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберешь?! ... - Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоет, все как у людей будет! Решил дед проверить бабку. Через неделю, после разговора притворился, что помер... Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Кладет в гроб и плача причитает: - И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда-же ты собрался! ... Дед поднялся, вылезает из гроба: - На футбол... е@ твою мать!!! ...

Привет дорогой как настроение??? - Хай все просто супер, зарплату подняли, настроение зае@ись, все круто и ничто и никто не сможет мне его сегодня испортить:))))) - Я беременна… - Поздравляю! А я бесплоден:))))

Одесса. Крик с балкона: - Аркаша, домой! Мальчик поднимает глаза: - Я что, замерз? - Нет, ты хочешь кушать!

Экзамен. Явно переволновавшийся студент спрашивает: - А писло чесать? Препод: - Чешите, если поможет...

На Гавайях серфинг включен в школьную программу. Видимо они считают, что остальной мир им недостаточно завидует.

В столице стоит парень в пробке. Вдруг стук в окно. Он опускает стекло: - Чё надо? - Террористы взяли премьер-министра в заложники и требуют 10 млн. $ выкуп, иначе они обольют его бензиноми и сожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... я литров 5 могу дать!

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок сидит на руках у мамы, которая стоит в аэропорту в очереди на регистрацию. Впереди них стоит стройная блондинка с длинными красивыми волосами. Малыш проводит по ним маленькой пухлой ручкой и мечтательно произносит: - Класииивая... Блондинка оборачивается и строго смотрит на него. Он с испугом добавляет: - Ой... Посутил-посутил...

Знакомый рассказывает: едут семьей на машине, дорогу переходит девушка.

5-летний сын кричит: - Папа смотри какая телка пошла!

За что получил подзатыльник от мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай из жизни:

Решила девушка взвесить песика. По совету друзей решила проделать следующую процедуру, встать на весы, узнать свой вес. Взять песика с ним узнать вес Разность веса - вес песика. Всё просто. Встала на весы, вес 50 кг. Взяла песика -вес 55 кг. Говорит вес песика 4 кг. На вопрос почему ? Ответ супер, потому что по жизни я вешу 51 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессор МГУ на лекцию с фингалом приходит. Студенты в шоке, спрашивают в чем дело:

- видите ли, довелось мне вчера посетить встречу сокурсников. Все было прекрасно, пока не пришел муж сокусницы, майор ВДВ , ну и стал он травить свои армейские байки. Когда он сказал:

" Был у меня один йух в роте", я, как филолог тактично поправил его -"не в роте, а во рту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Закурить не найдется?!

- Я кажется три дня назад уже объяснил, что не курю.

- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— напиши мне то, что не можешь произнести вслух, я все пойму...

— ъ

Встретились две подруги. Одна другой:

— Мой муж так пьет, я прям не знаю, что с ним делать!

— А мой уже давно не пьет!

— Что ты с ним сделала? Расскажи!

— Слушай. Когда он напьется и ляжет спать, возьми змею и засунь ему в трусы. Утром, когда он пойдет в туалет и увидит змею в трусах подумает что белая горячка. И бросит пить!

— Хорошо, я так и сделаю.

На следующий день она так и сделала.

Встает мужик, идет в туалет, достает змею из трусов, а она ему:

— Ш-ш-ш-ш-ш...

А мужик:

— Я те дам "ш-ш-ш-ш... "! Ссы давай!

у нас с Феличитой один источник, видимо))))))))))))

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот видимо понятие о юморе разное)) такой разносторонний юмор))

пс: я сегодня добью кого-нибудь))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две подруги.

у нас с Феличитой один источник, видимо))))))))))))

в этом слове источник? так вы уже доплыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьпу ты. мне ж работать надо.

Нотари, надо было предупредить, что там много тестов, у которых одинаковый результат 19%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипп Киркоров отличился самоиронией))

троллит сам себя))

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда? С затылка, как на лоб? Или Вы имеете в виду с Киркорова мне пересадить?

Ну наверняка найдутся места, которые хотелось бы оголить....

А с донором опасно связываться....

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверняка найдутся места, которые хотелось бы оголить....

А с донором опасно связываться....

Да в том и дело, что особенности гормонального уровня лишают меня возможности редуцировать волосяной покров в каких бы то ни было местах ввиду практически полного отсутствия оного.

Да и на голове скоро не останется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело, что особенности гормонального уровня лишают меня возможности редуцировать волосяной покров в каких бы то ни было местах ввиду практически полного отсутствия оного.

Да и на голове скоро не останется(((

Ну тогда складки станут Вашим украшением, раз волос нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот такую бы бородку, чтоб складки скрыть. Да не растет зараза(((

не могу представить того очаровательного малышка за рулем машинки с какими-либо складками!!!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда складки станут Вашим украшением, раз волос нет)))

Да вот думаю накладную бороду приклеить.

Ну и нос с горбинкой до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу представить того очаровательного малышка за рулем машинки с какими-либо складками!!!((

Эт Вы про кого?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот думаю накладную бороду приклеить.

Ну и нос с горбинкой до кучи.

ну здрасти.

тетеньки еще себе ресницы пересаживают, говорят, с головы. потом подстригают их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования