Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Когда-то магазин Малыш, он же Балдырган, был любимым местом моего времяпровождения.

Мы ходили с дедом гулять в парк Горького, и как бы невзначай сворачивали туда)))) Сейчас там Планета электроники. А рядом кофейня, Анна Мария, кажись.

Я в каждый приезд на родину там завтракаю и вспоминаю детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот видимо понятие о юморе разное)) такой разносторонний юмор))

пс: я сегодня добью кого-нибудь))

шли мимо, и идите дальше, не заморачиваясь своим никому не нужным мнением, вам с вашим "юмором" нужно вообще в тряпочку молчать

тьпу ты. мне ж работать надо.

Нотари, надо было предупредить, что там много тестов, у которых одинаковый результат 19%

я не спецом, это с сайта само вылезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накал страстей продолжается...

Эхх..давно на свадьбе не гуляла.

не надо меня женить на ком попало)) у меня уже есть любимая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже есть любимая))

Ах вот откуда произрастает корень негатива к вам?!

Ихихиииии.

Люкс, шуткагой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот откуда произрастает корень негатива к вам?!

Ихихиииии.

Люкс, шуткагой!

шутки можно не объявлять)) шутка!! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипп Киркоров отличился самоиронией))

неужто читает? удивительно

А откуда? С затылка, как на лоб? Или Вы имеете в виду с Киркорова мне пересадить?

Ну тогда складки станут Вашим украшением, раз волос нет)))

ну что вы такие пошлые? :lol: мне смешно и стыдно за вас

Да вот думаю накладную бороду приклеить.

Ну и нос с горбинкой до кучи.

усы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складочки на щеках пошлы своим отвисшим положением, которое изменяется при каждом движении лица (особенно если голову резко повернуть справа налево-ужасно смешно трясутся) и про волосы Киркорова (кстати, они у него самого довольно редкие (на голове) пошло же, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепес, правда, не выдавайте меня за кого попало))) и, кто-нибудь, остановите этот словесный понос, а то нас скоро ждет рассказ, в каких позах и с какими словами у них все происходит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, 80-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Двери часто не запирались, шкафы не закрывались никогда. Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок. Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах. Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером, когда зажигались фонари (там, где они были). Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад - и никто от этого не толстел. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, множества телеканалов спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов, интернета ... Мы неслись толпой смотреть мультфильмы в ближайший дом, так как мультики показывали по времени. Некоторые ученики были не такими сообразительными, поэтому их оставляли на второй год. На самом деле есть не семь чудес света, а гораздо больше. Разве не чудо света первое советское средство после бритья! Помните? Кусочки газеты!!! А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич - 412! Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховый руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой. Пирожок с повидлом - ну разве не чудо! Никогда не угадаешь с какой стороны вылезет повидло! А вот этот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения". А волшебная бабушкина фраза на прощание: "Не забудьте банки вернуть!" А холодильник ЗИЛ, помните? Это же однорукий бандит: дёргаешь за ручку - сыпятся банки. Бесплатная медицина. Это тоже чудо. Врач один, а очереди две: одна - по талонам, другая - по записи, была ещё и третья - "Я только спрошу". Сколько ещё было чудес света! Маленькое окошко с кухни в ванную - Что там было смотреть? Обувная ложка - лошадка. Зубной порошок, который чистил не только зубы, но и серебро и стёкла на окнах. Молоко в бутылках с крышечкой из фольги. А автоматы с газированной водой!!! Там был гранённый стакан - один на всех. (Сегодня никому в голову не взбредёт пить из общего стакана.) А ведь раньше все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую - нибудь заразу. Кстати,эти стаканы использовали местные пьяницы. И представьте себе, они их ВОЗВРАЩАЛИ. А белая простыня на стене и выключен свет. Нет, это не секта. Это - диафильм. Дым валит, едкий запах по всей квартире. Это - выжигание. Миллионы советских мальчиков выжигали на дощечках разные картинки. А девчонки играли в резиночку. Так никто и не знал правил в эту игру. А ещё все сидели в ванной на опущенном стульчике, причём в темноте - при красном фонаре. Догадались? Обычная печать фотографий. Вся наша жизнь на чёрно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками. Если Вы - один из того поколения, я Вас поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы такие пошлые? :lol: мне смешно и стыдно за вас

Ну должно же быть за кого-то стыдно. Пусть за меня!

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Спустился Бог в рaй к Адaму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вaс двa подaркa. Но вы должны сaми решить, кому кaкой подaрок достaнется.

Первый подaрок - писaть стоя. "

Адaм нaчaл прыгaть, бегaть, умолять, говорить, что всю жизнь мечтaл об этом.

Евa уступилa.

Адaм бегaл по всему Эдемскому сaду, он ссaл везде и нa все: нa деревья, нa цветочки, нa букaшек, нa кaмешки...

Долго смотрели Бог и Евa нa это безумие.

Евa подошлa к Богу и спросилa: "Но был ещё второй подaрок. Что же это? "

"Мозги, Евa, мозги... Но и этот подaрок придется отдaть Адaму, a то он здесь всё обоссыт! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошачьи ладушки )))

http://youtu.be/7f7_4rS3RSU

это старый ролик, но смешной

это не то, о чем вы подумали

http://youtu.be/vC8Q3VF9Rpc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котяшки супееер!!! балдежные такие, и озвучка что надо)) все-таки французский язык красииивый))

don't judge too quickly :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустился Бог в рaй к Адaму и Еве и говорит:

Сегодня по радио слышал:

Адам говорит Еве, поехали ко мне, у меня дома предков нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды к мастеру Шри Япуре пришли странники....

- Учитель, вот уже пять лет мы практикуем дзадзен, читаем коаны, делаем асаны, но так и не достигли Самадхи!??

Шри Япура открыл один глаз и после непродолжительной паузы произнес:

-Идите вы на х,у, й я и слов то таких не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едут как-то три девушки в купе поезда.

Первая говорит:

- Я бы вышла замуж за спортсмена, они такие сильные...

Вторая говорит:

- Я бы вышла замуж за военного, они такие стройные...

Третья говорит:

- Я бы вышла замуж за индейца, они такие сексуальные...

В этот момент со второй полки спрыгивает грузин и говорит:

- Рад представиться, мастер спорта подполковник Чингачгук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования