Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Там еще тетки были которым нравились евреи и русские....мастер спорта, полковник чингачгук иван абрамович))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мужчина рассматривает тест на беременность,и вдруг вспоминает,как мама в детстве говорила,одевая ему колготки: - Сынок,запомни,две полоски - это жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог:

— Приведу-ка я тебе Еву...

Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"

Может он хотел еще одного Адама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень смешно но навеяло

"Восьмидесятник" о людях, родившихся в 90–х... (откровения из сети)

Слушайте, недавно осознал совершенно непереносимый факт – люди, родившиеся в 90–х, уже после развала СССР – умеют говорить, читать, писать, работать менеджерами отделов, руководить молодежными политическими организациями, брать ипотеку, открывать общества с ограниченной ответственностью, стрелять из стечкиных, покупать BMW, заводить семью и даже рожать детей!Еще в недалеком прошлом казалось, что 92–го года рождения – это ясли, в лучшем случае детский сад, что–то очень молодое, появившееся на свет совсем недавно, а тут ты натыкаешься в какой–нибудь криминальной хронике на бородатого детину с татуировками, и оказывается, что он родился в 90–х.

Это свершившийся ужас, аксиома – мы, восьмидесятники, больше не считаемся «молодыми людьми». Я привык быть младше всех. Младше всех в классе, младше всех в универе, младше всех на работе, младше всех среди детей отцовских друзей. Это придавало энтузиазма, наполняло обманчивым оптимизмом. «Ну, все еще впереди!». Ты молод, успешен, у тебя есть фора – фора времени. Тебе представлялось, что так будет всегда. Младше всех, а значит, сравнительно – лучше всех.

Затем, постепенно, пошли сигналы – девочка из HR оказывается 89–го. Муниципальный депутат 90–го. Владелец популярного youtube–канала 91–го, стартапер–миллионер — 92–го.

И сладкая истома восьмидесятчества сходит на нет. Молодость больше не может служить оправданием. Мы стали теми, с кем с бахвальством конкурировали в юности. В нашей юности, которой не стало. Число «30» приближается со скоростью японского поезда. Уже давно пора подвести первые итоги, а ты до сих пор ведешь себя как подросток. Время сыплется, как песок сквозь пальцы, а ты все еще так внутренне молод, что можешь позволить себе настолько заезженное сравнение, не говоря уже о «сладкой истоме».

Что дальше? Кардиограммы. Диета. Седина. Ты лепил армии из пластилина, они же, пальцем обводя их прямоугольником, посылают армии в бой на планшете. Ты учил английский язык по зеленому медведю Muzzy (“I’m Corvax!”), они на английском пишут аналитические статьи в Foreign Affairs. Я стал бояться узнавать чужой возраст и подумывать о том, чтобы скрывать свой. Я с благодарностью смотрю на кассирш, спрашивающих у меня документы, и с натянутым подозрением – на присланные резюме, где виднеется заклятая девятка. Девятка, бывшая первым автомобилем многих наших отцов, но превратившаяся в штамп, герб, печать молодых наглецов, посмевших так быстро повзрослеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

студенту на день рождения от одногрупников

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2013/post-36613-0-74684200-1380859720.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2013/post-36613-0-07692200-1380859729.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2013/post-36613-0-59382800-1380859736.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2013/post-36613-0-55169100-1380859755.jpg

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается мужик все бежит. Шубу сбрасывает а мужик все за ней, не останавливается подобрать.

— Мужчина! А денег у меня нет!!! Денег нет!!!

— А я бесплатно! Я бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у знакомых кот, очень чистоплотный. Приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Причем долго регулировали кнопку, чтобы мягкий ход был.

И вот в один из дней хозяйка заметила, что кот, зашедший по своим делам, долго не выходит оттуда. Заглянув в сортир, она была потрясена.

Кот (в течении 10 минут) нажимал лапкой на слив, прислушивался и нажимал повторно...

Просто холодную воду в тот день отключили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геолог спрашивает чабана:

- Отец, скажи, а сколько твои овцы дают за сезон шерсти?

- Белые или черные? - спрашивает чабан.

- Ну, черные.

- Черные - 2 килограмма.

- А белые?

- И белые - 2 килограмма.

- А скажи, отец, сколько им нужно корма в день?

- Черным или белым? - уточняет чабан.

- Ну, черным.

- Черным - 1 килограмм.

- А белым? - не унимается геолог.

- И белым - 1 килограмм.

Геолог в бешенстве:

- Ты что, меня заморачиваешь? Почему все время спрашиваешь черные или белые, ведь результат один и тот же?!!!!

- Ну-у, так черные ж мои... - oтвечает чабан.

Геолог понимающе:

- А-а-а, А белые?

- И белые мои...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- И белые мои...

:biggrin:

какой нозящий чабан ))

Я знаю в чем секрет :idea2: ...... этот чабан пасет черных овец в маковом поле....

..... и белых тоже кажется :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю в чем секрет :idea2: ...... этот чабан пасет черных овец в маковом поле....

..... и белых тоже кажется :lol: :lol: :lol:

Опять же на своем поле. Маковом. Еще конопляное есть. Но оно тоже - свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дорогой, я что-то никак не могу заснуть.

- Это нормально. Зло никогда не дремлет...

С психиатром трудно вести диалог: ты ему — мысль, а он тебе — диагноз.

Не забывай свои корни, помни. Подкрашивай...

Супруги в постели. Жена ласково просит мужа:

- Дорогой, пожелай мне что-нибудь приятное на ночь.

- Приятного аппетита!

У вас есть воды?

- Не воды, а вода.

- Тогда дайте мне вода!!!

- Не вода, а воды.

- Да я вижу у вас не попьешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень смешно но навеяло

"Восьмидесятник" о людях, родившихся в 90–х... (откровения из сети)

Слушайте, недавно осознал совершенно непереносимый факт – люди, родившиеся в 90–х, уже после развала СССР – умеют говорить, читать, писать, работать менеджерами отделов, руководить молодежными политическими организациями, брать ипотеку, открывать общества с ограниченной ответственностью, стрелять из стечкиных, покупать BMW, заводить семью и даже рожать детей!Еще в недалеком прошлом казалось, что 92–го года рождения – это ясли, в лучшем случае детский сад, что–то очень молодое, появившееся на свет совсем недавно, а тут ты натыкаешься в какой–нибудь криминальной хронике на бородатого детину с татуировками, и оказывается, что он родился в 90–х.

Это свершившийся ужас, аксиома – мы, восьмидесятники, больше не считаемся «молодыми людьми». Я привык быть младше всех. Младше всех в классе, младше всех в универе, младше всех на работе, младше всех среди детей отцовских друзей. Это придавало энтузиазма, наполняло обманчивым оптимизмом. «Ну, все еще впереди!». Ты молод, успешен, у тебя есть фора – фора времени. Тебе представлялось, что так будет всегда. Младше всех, а значит, сравнительно – лучше всех.

Затем, постепенно, пошли сигналы – девочка из HR оказывается 89–го. Муниципальный депутат 90–го. Владелец популярного youtube–канала 91–го, стартапер–миллионер — 92–го.

И сладкая истома восьмидесятчества сходит на нет. Молодость больше не может служить оправданием. Мы стали теми, с кем с бахвальством конкурировали в юности. В нашей юности, которой не стало. Число «30» приближается со скоростью японского поезда. Уже давно пора подвести первые итоги, а ты до сих пор ведешь себя как подросток. Время сыплется, как песок сквозь пальцы, а ты все еще так внутренне молод, что можешь позволить себе настолько заезженное сравнение, не говоря уже о «сладкой истоме».

Что дальше? Кардиограммы. Диета. Седина. Ты лепил армии из пластилина, они же, пальцем обводя их прямоугольником, посылают армии в бой на планшете. Ты учил английский язык по зеленому медведю Muzzy (“I’m Corvax!”), они на английском пишут аналитические статьи в Foreign Affairs. Я стал бояться узнавать чужой возраст и подумывать о том, чтобы скрывать свой. Я с благодарностью смотрю на кассирш, спрашивающих у меня документы, и с натянутым подозрением – на присланные резюме, где виднеется заклятая девятка. Девятка, бывшая первым автомобилем многих наших отцов, но превратившаяся в штамп, герб, печать молодых наглецов, посмевших так быстро повзрослеть...

Солидарен, коллега :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки

Не дружат руки у меня,

Как кошка и собака!

Порою не проходит дня

Без ссоры или драки!

Ремонт в квартире. Я - в делах.

Гвоздь в стену?! Не проблема!

И тут же правая – шарах!-

Бьет молотком по левой!

Я ел цыпленка-табака,

Зажарен был на славу!

Но вилку левая рука

Вонзила в палец правой!

Ведь так бывает меж сестер:

Друг друга не жалея,

Всю жизнь ведут незримый спор,

Кто круче и главнее.

Но я их строго не сужу,

Я руки успокою!

Ладони лодочкой сложу

И придавлю щекою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли щас водонагреватель на диагностику. Заявленная неисправность: после замены тэна начинает работать после удара рукой по корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Сжечь ведьму!

— Но она же красивая. .

— Хорошо, но потом сжечь!

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней секунды она надеется, что в вас проснется совесть, и вы сядете обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования