Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Прикольно когда девушка пишет в статусе: Мой муж самый классный в постели!!! ... и все её подруги ставят класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жена в командировке, пишет мужу SMS : “Милый, короче. В саду надо быть 8.10-8.15, значит Машу начать будить в 7.30-7.35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, фу…тболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в

садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что

звони и спрашивай, я еще не сплю”.

Ответ от мужа: “Мы решили в садик не идти!”...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"После скандала с Омским заводом сыров даже страшно подумать почему шоколад пористый..."

да, теперь если сыр пахнет вонючими носками, нельзя сказать что это просто рокфор и что это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена в командировке, пишет мужу SMS : “Милый, короче. В саду надо быть 8.10-8.15, значит Машу начать будить в 7.30-7.35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, фу…тболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в

садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что

звони и спрашивай, я еще не сплю”.

Ответ от мужа: “Мы решили в садик не идти!”...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовет психолога для снятия стресса, агрессии:

1. Представьте, что вы у реки.

2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.

3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.

4. Вода прозрачнее слезы.

5. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовет психолога для снятия стресса, агрессии:

1. Представьте, что вы у реки.

2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.

3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.

4. Вода прозрачнее слезы.

5. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hnglth: Полуторагодовалый ребенок долго болел и активно сопротивлялся употреблению лекарств. В очередной раз увидев что-то лекарственное у меня в руках, с криком: "Не будем! " ткнулся лицом в подушку на диване.

Hnglth: После этого случая он, конечно, научился визуально различать таблетки и ректальные свечи... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Милый, меня полнит это платье?

- Дорогая, тебя полнит то, что ты жрешь по 5 раз в день, а не платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Милый, меня полнит это платье?

- Дорогая, тебя полнит то, что ты жрешь по 5 раз в день, а не платье.

- Вас так полнит это платье.

- Да вы шо, а я на чебуреки грешила!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто первый надел халат тот и глав врач... в сумашедшем доме деформирована логика.

Детей не надо было травить. Извериги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовет психолога для снятия стресса, агрессии:

1. Представьте, что вы у реки.

Прочла коллегам. Они услышали как представьте, что вы - урюки. Дальше, говорят, можно не продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стиральной машине должен быть режим « Я не разбираюсь во всей этой %%йни, просто постирай мне джинсы».

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования