Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собрались части организма на собрание.

Мозг:

- Сегодня мы провожаем на пенсию прокуренные лёгкие и пропитую печень. Есть ещё желающие?

- Я хочу на пенсию!

- Встаньте пожалуйста.

- Если бы я мог встать, я бы не просился на пенсию!....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, пропишите мне какое-нибудь успокоительное.
- Возьмите например водочки, пол-литра.
- А что-нибудь посерьёзней?
- Ну возьмите три!

 

 

- Настроение такое, что хочется всех поубивать!
- Может быть, навестить психотерапевта?
- Убил парочку, не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверчивый юноша открыл дверь двум незнакомым молодым женщинам весьма сомнительного вида, да к тому же еще и пьяным. И не пожалел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летит старый Малыш на дедушке Карлсоне. Карлсон: 
- Ты варенье взял? 
- Вот, целая банка! 
- А инсулин к нему не забыл? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради чего употреблять алкоголь? Ну, хотя бы потому, что никакие приключения не начинаются словами: "Тут мы как-то с мужиками ели салат... ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производители волшебной палочки наладили выпуск новой модели с функцией предварительного просмотра содеянного.

вот же бардак будет со всеми копиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же бардак будет со всеми копиями

надо еще, чтобы у волшебной палочки были функции записи и повтора особо понравившегося творения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, когда ночью не можешь уснуть, значит, ты кому-то снишься.
Я никак не пойму, кто уже месяц там сериал про меня смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастрировал кота. Больше не орёт, зато танцует.

 

Вовочка спрашивает воспитательницу:
- А когда мы из садика откинемся?
- Что за слова?! Выпустят вас.
- По УДО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулась Света утром вся в цветах...
Боже, какая романтика!
Огляделась,... блин, клумба!

 

Мужчины! Когда у алтаря у вас спросят: «Согласны ли вы…», - знайте: это будет последний раз, когда кто-то спросит ваше мнение!

 

Теща – зятю сразу после свадьбы:
- Значитца, так. Поскольку жить ты собираешься у нас, будь добр соблюдать мои правила. Ты обязан: (следует длинный список). Ты не имеешь права: (длинный список). А когда появится ребенок, то…
- Извините, но я в неволе не размножаюсь…


Самое приятное в жизни - это делать то, что тебе запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты кто? 
- Смерть. 
- Не спеши, дай хоть спеть свою лебединую песню. 
- Пока в тоннеле к свету лететь будешь, там и споёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный русский язык

«Назарову нужно научить» это про женщину

«Назарову нужно научиться» это про мужчину

смысл предложений просто разный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл предложений просто разный :lol:

 Не смысл, а "падеж".

 

Кого начить и кому научиться. :hmm: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не смысл, а "падеж".

 

Кого начить и кому научиться. :hmm: )))

нет смысл начить и научиться :lol:

один учится самостоятельно ,а женщину обучают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один злой чёрный кот четыре часа гонял очень суеверного пешехода по перекрёстку.

 

Бабушка с внучкой две недели играли в школу. И только к концу второй недели, бабушка узнала, что делает за нее домашнее задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и жили они долго и счастливо: (с)

 

Красная шапочка
Вышла замуж за лесоруба, сидит дома, печёт пирожки, глядит в окно, высматривает не промелькнёт ли мимо серый хвост. Пока муж на работе, нет-нет, да и отнесет пирожки бабушке длинной тропинкой через темный лес. Да только всех приличных волков давно поубивали...

 

Красавица (и чудовище)
Он так и продолжает водить домой красавиц. А когда она возражает, - превращается в настоящее чудовище.

 

Принцесса на горошине
Нежная, хрупкая, слабая. На постели сама нежность. Однако В постели бревно бревном. И как принц не искал ее горошину... В общем, развод. Сексуальная несовместимость это, знаете ли, такая штука.

 

Золушка
Что-то не так сработало в заклинании Крёстной, и в тыкву превратилась Золушка. Правда не сразу, а спустя 20 лет. И туфелька перестала налезать. Как, впрочем, и остальная одежда. Прекрасный принц в поисках новой Золушки.

 

Русалочка
Тут все просто. Разрывалась между мужем и родной стихией морем. На 7й год супружеской жизни победило море: сбежала с рыбаком.

 

Василиса Прекрасная
Тоже всё банально. После нескончаемой череды скандалов, Иван Царевич собрал манатки и ушел от Василисы Прекрасной. К Василисе Премудрой.

 

Дюймовочка
Несмотря на крошечный рост, полностью подмяла под себя принца. Растоптала каблучком. Раздавила как личность. Вывод: в семейной жизни размер значения не имеет.

 

Спящая красавица
То ли сон приятный прервали, то ли принц не тот подвернулся, то ли поцеловал не так, то ли не туда... В общем, встала не в духе. В ходе медового месяца нечаянно уколола принца отравленным веретеном. В шею. С размаха. 18 раз. А потому что не надо будить спящую женщину!

 

Ассоль
Неожиданно выяснилось, что девушка страдает ярко выраженной морской болезнью. После трех месяцев странствий, заблевав всю палубу, решила наконец, что алый цвет парусов плохо сочетается с зеленым цветом ее лица. Вернулась домой. Вплавь.

 

Мальвина
Так никому и не дала. Долго кусала локти, когда узнала, что Пьеро удачно женился и навсегда забросил печальную поэзию. До старости красила волосы в голубой цвет и собирала фарфоровых слоников. После десятка пластических операций превратилась в настоящую куклу.

 

Баба Яга
Перепробовав великое множество добрых молодцев, поняла, что от судьбы не уйдешь. Ведь как ни крути, а с Кощеем они созданы друг для друга. Так и живут вместе уже которую сотню лет. Ссорятся, грызутся, бьют посуду, ломают иглы. Но глубоко внутри тихо и по-щенячьи счастливы.

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования