Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

> Умирающий муж говорит жене:
> « Не плачь, ты наверняка ещё выйдешь замуж!»
> Она: « Не говори глупостей! Вот если бы ты умер хотя бы на 10-15 лет
> раньше...»
>

2020 год.

Состав пирожка:

— вода

— загуститель

— ароматизатор "Пирожок"

ДПС останавливает машину, у водителя которой нет документов.
ДПС:
- Имя и фамилия?
Водитель:
- Андрей Аршавин.
- Да ты вообще в своём уме? Не понял ещё, с кем шутишь?
- Ладно, ладно... Михаил Булгаков.
- Ну вот, это уже другой разговор…

• Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ужин НурБолата      Механизатор НурБолат вернулся с трудовой вахты усталый, но довольный. На сегодняшнем экстренном собрании, которое было названо модным словом «брифинг», бригадир торжественно объяви

Сидят рядом в самолёте молодая девушка и католический священник. Самолёт заходит на посадку и девушка обращается к священнику: - Падре! Мне очень неудобно вас просить, но не могли бы вы мне помочь?

Назарбаев призвал для оценки уровня жизни сравнивать современную эпоху с периодом мезозоя _______________________________ Во время награждения лауреатов президентской премии "Алтын Сапа" Нурсул

Posted Images

Поп (П) у любовницы (Л).

Л: - докажи, что ты любишь меня, сбрей бороду!

П: - да неудобно как-то лицу духовному сана без бороды, да и попадья (жена) убьет.

Л: - значит не любишь меня!

Делать нечего поп сбривает тут же бороду и возвращаясь поздно дождался пока жена ляжет спать и выключит свет в спальне. В темноте заходит в дом, лезет в постель. Попадья в полусне ощупывает его щеки: - "Ах, сумасшедший! И не страшно вам поручик, ведь муж скоро вернется!?

К сдаче ЕНТ готовы!

Штанга и гол.jpg

О зарплате.

О зарплате.jpg

Афганистан решил перенять опыт Казахстана и запретил проносить смартфоны в государственные учреждения

Со смартфонами нельзя.jpg

Изменено пользователем Nigilist
53 минуты назад, Nigilist сказал(а):

К сдаче ЕНТ готовы!

Штанга и гол.jpg

)))) нимагу, вспоминаю что-то типа такого из школы, но здесь прям удачное запечатлены лица во всем многообразии эмоций

обиднее всего будет парню в белых штанах...когда он на попу приземлится в пыль.

а мне кажется девушке по центру. ей как раз по самой макушке может попасть острый край перекладины, как с одной стороны, так и с другой.

жалко её

девчонку посередине думаю не достанет, а вот двум по краям заедет перекладиной

2 часа назад, Remad сказал(а):

девчонку посередине думаю не достанет, а вот двум по краям заедет перекладиной

ээх, а мне так кажется как раз по ней удар

по мне, мало никому не покажется, все грохнуться.

но больше жалко 4ю девушка слева, выгнулась бедняжка на спину, и опора на левую ногу.

Изменено пользователем Мансур

У девчонки в центре ботинок слетел - прям в кадре летит.

А 4-я слева, да. Спиной упадет.

А мне кажется, двум соседкам "центровской" девушки по головам достанется. Причем жОстко.

Однозначно, прилетит всем, причем одинаково, вне зависимости от занимаемого на перекладине  места, сначала от физрука, потом завуча, завхоза, директора, а потом и родаки добавят. Думаю все согласятся со мной.

Изменено пользователем Нурике

Вторая справа девочка прилетит лицом вниз. Если не удержится.

Директор одной уважаемой юридической фирмы встал рано по утру с хорошим настроением, ведь у него сегодня День Рождения.

На завтраке ожидания не оправдались, ни дети, ни жена с днем рождения не поздравили.

Выехал в офис, где только одна недавно принятая хорошенькая секретарша Юля удивила, поздравив с Днем Рождения.

Где-то ближе к обеду Юля постучалась и сказала: - Шеф, давайте пообедаем вместе, это ведь Ваш День Рождения!

И где-то после третьего мартини Юля сказала: - Шеф, поехали ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у Вас День Рождения!

Когда приехали, Юля прошептала на ухо: - Шеф, садитесь вот здесь на диване, а я схожу надену на себя что-нибудь более удобное.

И она вышла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли жена, дети, родители, теща, коллеги и друзья.

42 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Директор одной уважаемой юридической фирмы встал рано по утру с хорошим настроением, ведь у него сегодня День Рождения.

На завтраке ожидания не оправдались, ни дети, ни жена с днем рождения не поздравили.

Выехал в офис, где только одна недавно принятая хорошенькая секретарша Юля удивила, поздравив с Днем Рождения.

Где-то ближе к обеду Юля постучалась и сказала: - Шеф, давайте пообедаем вместе, это ведь Ваш День Рождения!

И где-то после третьего мартини Юля сказала: - Шеф, поехали ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у Вас День Рождения!

Когда приехали, Юля прошептала на ухо: - Шеф, садитесь вот здесь на диване, а я схожу надену на себя что-нибудь более удобное.

И она вышла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли жена, дети, родители, теща, коллеги и друзья.

а шеф уже ждал только Юлю и был уже в одних трусах 

...... А шеф как сидел в костюме, так и сидел. :)

или

........ через неделю киллер получил от шефа, плату за выполненный заказ.

6 минут назад, Нурике сказал(а):

Шеф сидел на диване голый и не сразу отошел от ступора.

На следующий день он дал объявление в газету. "Возьму на работу юриста. В течении испытательного срока нужно выполнить сложное задание - по закону уволить предыдущего и секретаршу".

3 минуты назад, Nigilist сказал(а):

по закону уволить предыдущего и секретаршу".

отсутствия работника на работе без уважительной причины в течение трех и более часов подряд за один рабочий день (рабочую смену);

ну или нахождения работника на работе в состоянии алкогольного, наркотического, психотропного, токсикоманического опьянения (их аналогов), в том числе в случаях употребления в течение рабочего дня веществ, вызывающих состояние алкогольного, наркотического, токсикоманического опьянения (их аналогов);

1 час назад, Nigilist сказал(а):

И где-то после третьего мартини Юля сказала:

36 минут назад, Нурике сказал(а):

А если рассматривать дальше, то можно и по 190 Мошенничество, завладение одеждой, тем более совершенное группой лиц

Цитата

вошла Юля с тортом, за ней шли жена, дети, родители, теща, коллеги и друзья.

по предварительному сговору, или по 195 Причинение имущественного ущерба, вино расплескалось на одежду, без признаков хищения.

36 минут назад, Remad сказал(а):

ну или нахождения работника на работе в состоянии алкогольного, наркотического, психотропного, токсикоманического опьянения (их аналогов),

Только если квартиру Юли рассматривать, как рабочее место :)

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования