Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как избавитсья от тещы за ..... дней


Рекомендуемые сообщения

Мужики СОС

теща ко мне зачастила практически полмесяца живет в Астане а полмесяца у меня а Алматы дела у нее видите ли в Ате. Не знаю что и делать жена естессно не на моей стороне. Она еще и дико храпит ночами какие то баулы натаскала домой прям ходу нет. Ниче не хочет понимать!!!

ИТАК мужики!!! а может и девушки наши дорогие также что-нибудь посоветуют, как тактично от нее избавитсья чтобы приезжала она к нам как в гости а не как к себе домой :shocked:

Принимаются любые советы но только в рамках закона /никаких отравлений :crazy: /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну это как тараканы, если завелись то только дихлофос :shocked:

как говаривал Миронов в фильме "Берегись автомобиля" - "Жениться надо на сироте" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теща раньше часто любила в гости приходить "с ночевой". Не сказать, что это меня сильно напрягало, но и особых восторгов я не испытывал.

Ночевки прекратились после замены мебели. В смысле диван-кровать поменяли на диван, на котором спать можно только в позе эмбриона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как тараканы, если завелись то только дихлофос :shocked:

как говаривал Миронов в фильме "Берегись автомобиля" - "Жениться надо на сироте" :dont:

:clap: а аналогия где-то очень даже близко :clap:

У меня теща раньше часто любила в гости приходить "с ночевой". Не сказать, что это меня сильно напрягало, но и особых восторгов я не испытывал.

Ночевки прекратились после замены мебели. В смысле диван-кровать поменяли на диван, на котором спать можно только в позе эмбриона.

А она возьмет и постелит себе на пол. Я даже спецом своих брательников типа оставлял на ночь у себя чтобы было негде но она умеет выживать места себе находит :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-9528-1190978448.jpg

Все законно, Mr. PRESIDENT! Никаких отравлений :shocked:

Изменено пользователем MilaЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если теща прошла курсы выживания с брательниками. Тут поможет только серьезный разговор с женой. Прояви мужской характер, ну и в таком наверное роде. Сам лично не столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-9528-1190978448.jpg

Все законно, Mr. PRESIDENT! Никаких отравлений :shocked:

:dont: тааакс и где у нас в Казахстане водятся акулы :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dont: тааакс и где у нас в Казахстане водятся акулы :shocked:

А как же путевка любимой теще в курортную приокеанскую страну? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если теща прошла курсы выживания с брательниками. Тут поможет только серьезный разговор с женой. Прояви мужской характер, ну и в таком наверное роде. Сам лично не столкнулся.

"было дело" как говаривал Безенчук, но она ее мать что она поделает то естессно она субъективна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много способов избавиться.

Особо жесткий, там где она спит сбагрите все свои старые вонючие носки, натрите ими кровать, где она спит. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики СОС

теща ко мне зачастила практически полмесяца живет в Астане а полмесяца у меня а Алматы дела у нее видите ли в Ате. Не знаю что и делать жена естессно не на моей стороне. Она еще и дико храпит ночами какие то баулы натаскала домой прям ходу нет. Ниче не хочет понимать!!!

ИТАК мужики!!! а может и девушки наши дорогие также что-нибудь посоветуют, как тактично от нее избавитсья чтобы приезжала она к нам как в гости а не как к себе домой :shocked:

Принимаются любые советы но только в рамках закона /никаких отравлений :crazy: /

Рада за Вас. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много способов избавиться.

Особо жесткий, там где она спит сбагрите все свои старые вонючие носки, натрите ими кровать, где она спит. :shocked:

:clap::crazy::clap: я так хахатался.

Займет другую комнату как гитлер в 41 году :dont:

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за Вас. :shocked:

Спасибо :crazy:

уффф я прям загнан в угол а может просто на недельку свалить из дома к кентам с ночевкой : :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики СОС

теща ко мне зачастила практически полмесяца живет в Астане а полмесяца у меня а Алматы дела у нее видите ли в Ате. Не знаю что и делать жена естессно не на моей стороне. Она еще и дико храпит ночами какие то баулы натаскала домой прям ходу нет. Ниче не хочет понимать!!!

ИТАК мужики!!! а может и девушки наши дорогие также что-нибудь посоветуют, как тактично от нее избавитсья чтобы приезжала она к нам как в гости а не как к себе домой :shocked:

Принимаются любые советы но только в рамках закона /никаких отравлений :crazy: /

да никак, любите свою ненаглядную также как и раньше, при ней не ругайтесь она увидит, что у вас все ок, и уедет домой, довольная что, у дочи все нормально..............

Такой вот вам совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и не разговаривать с женой.. а просто, когда теща у вас в гостях не ночевать вам дома.. Жена пусть выбирает либо муж дома ночует либо мама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :shocked:

уффф я прям загнан в угол а может просто на недельку свалить из дома к кентам с ночевкой : :crazy:

дэк, она же апосля такого отношения к дочери ваще поселится у Вас, так сказать, в помощь ей.

Кто то из опытных зятевьев говорил, что теща - это искусство, его понимать надобно и к нему подход особый нужен, если хотите с женой прожить долгую и счастливую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики СОС

теща ко мне зачастила практически полмесяца живет в Астане а полмесяца у меня а Алматы дела у нее видите ли в Ате. Не знаю что и делать жена естессно не на моей стороне. Она еще и дико храпит ночами какие то баулы натаскала домой прям ходу нет. Ниче не хочет понимать!!!

ИТАК мужики!!! а может и девушки наши дорогие также что-нибудь посоветуют, как тактично от нее избавитсья чтобы приезжала она к нам как в гости а не как к себе домой :shocked:

Принимаются любые советы но только в рамках закона /никаких отравлений :dont: /

В этом отношении моя тещё "золото" :clap: Уже лет пять не приезжает. А если и приезжает так на 3-5 дней.

И встречаю хорошо, и приветлив..... но все домой рвётся.... Вот в этом году собиралась приехать так и не приехала :clap:

Попробуйте теще активный отдых устроить... горы там, мини ПФ.... природа, экскурсии... будьте вежливы...

Теща к жене, что случилось..... поругались.... Вы ведь с женой не ругались.... жена естественно скажет "нет все впорядке".... Теща подумает, что вы с женой от нее что то скрываете обидеться и скажет "Злые вы. Уйду я от вас" и уйдет..... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никак, любите свою ненаглядную также как и раньше, при ней не ругайтесь она увидит, что у вас все ок, и уедет домой, довольная что, у дочи все нормально..............

Такой вот вам совет.

Да у нас итак все окей не сомневайтесь :leb: Как раз таки проблемы начинаются када приезжает ненаглядная тещщщща :clap:

Можно и не разговаривать с женой.. а просто, когда теща у вас в гостях не ночевать вам дома.. Жена пусть выбирает либо муж дома ночует либо мама..

хорошая мысль как раз на СБ и ВС уйду в загул с кентами вспомню холостяцкую жизнь :au::clap::shocked::crazy::dont:

Но по детям же сам скучаю дико :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дэк, она же апосля такого отношения к дочери ваще поселится у Вас, так сказать, в помощь ей.

Кто то из опытных зятевьев говорил, что теща - это искусство, его понимать надобно и к нему подход особый нужен, если хотите с женой прожить долгую и счастливую жизнь

Так ее дочка то вестимо должна решить с кем ей жить наверное, а девушки разве не так :dont:

В этом отношении моя тещё "золото" :clap: Уже лет пять не приезжает. А если и приезжает так на 3-5 дней.

И встречаю хорошо, и приветлив..... но все домой рвётся.... Вот в этом году собиралась приехать так и не приехала :leb:

Попробуйте теще активный отдых устроить... горы там, мини ПФ.... природа, экскурсии... будьте вежливы...

Теща к жене, что случилось..... поругались.... Вы ведь с женой не ругались.... жена естественно скажет "нет все впорядке".... Теща подумает, что вы с женой от нее что то скрываете обидеться и скажет "Злые вы. Уйду я от вас" и уйдет..... :shocked:

:clap: Активный отдых отпадает у нее суставы болят поедет на машине и будет сидеть себе на всем готовеньком да еще будеть мучить советами :crazy:

А ваша теща за скоко км находиться от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ее дочка то вестимо должна решить с кем ей жить наверное, а девушки разве не так :crazy:

:dont: Активный отдых отпадает у нее суставы болят поедет на машине и будет сидеть себе на всем готовеньком да еще будеть мучить советами :shocked:

А ваша теща за скоко км находиться от вас?

Теща в Петропавволске я на юге далековато однако.....

Так слушайте ее советов.... Может она уедит к другому зятю...

Ладно побежал теща должна позвонить домой ....)))

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то сами-то Вы ей канешна ничо не скажете (упаси Вас Боже! Две женщины, бьющие одного мужчину по голове сковородками, это, я Вам скажу, то еще удовольствие). поговорите с женой, тока без наездов на маму, а так, мол, устаю, то да се, мы ж молодые, хоцца самим пожить, и ваще дома, панимаш, в трусах не походишь, маму твою обожаю, но эта.. может как-нить пореже приезжать-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то сами-то Вы ей канешна ничо не скажете (упаси Вас Боже! Две женщины, бьющие одного мужчину по голове сковородками, это, я Вам скажу, то еще удовольствие). поговорите с женой, тока без наездов на маму, а так, мол, устаю, то да се, мы ж молодые, хоцца самим пожить, и ваще дома, панимаш, в трусах не походишь, маму твою обожаю, но эта.. может как-нить пореже приезжать-то будет.

Ну да самому как-то неудобно но она то не понимает что такое такт элементарный. Да говорил с ней но ей видите ли маму жалко куда она еще пойдет когда дочка рядом в Алмате

Обожаю походить дома в трусах и без оного :shocked: особенно после ванны но все пипец пришел А кстати :crazy: может при ней ходить спецом в трусах :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая мысль как раз на СБ и ВС уйду в загул с кентами вспомню холостяцкую жизнь :clap::shocked::clap::crazy::dont:

Это надо делать с периодичным постоянством когда теща дома, что бы жена поняла, что наличие мужа дома зависит от отсутствия там мамы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо делать с периодичным постоянством когда теща дома, что бы жена поняла, что наличие мужа дома зависит от отсутствия там мамы..

Вот я думаю у нас на форуме все участницы умницы или только вы :shocked: Очень логично звучит из уст девушки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может при ней ходить спецом в трусах :shocked:

Вариант!!

А еще можно громко заниматься сексом с женой.. Каждую ночь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования