Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как мы смотрели футбол


Вовун

Рекомендуемые сообщения

В Москве нет пива марки "Сибинское" :contract:

Че за пиво такое поди устькаманское родное, да? Ясен перец ради пива на матч ходишь, я так и поняла...

Зато Сибирское есть в Омске, да и в Москве тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Че за пиво такое поди устькаманское родное, да? Ясен перец ради пива на матч ходишь, я так и поняла...

Зато Сибирское есть в Омске, да и в Москве тоже.

Ага, местное пиво. Я при просмотре игры с англичанами именно его пил, и Россия выиграла. А пил бы другое какое - не факт, что результат был бы тот же.

Значица теперя всегда при просмотре футбола - тока Сибинское!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, местное пиво. Я при просмотре игры с англичанами именно его пил, и Россия выиграла. А пил бы другое какое - не факт, что результат был бы тот же.

Значица теперя всегда при просмотре футбола - тока Сибинское!!!

Ой, е! Вы усе тама в Устькамане такие самодурыуверенные :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, е! Вы усе тама в Устькамане такие самодурыуверенные :biggrin:

Нет, мы просто волшебники :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Господа концессионеры, Скеп, Джон и остальные, не за горами суббота, и возникает справедливый вопрос - а хде мы будем вместе смотреть, как планировали, матч года -2: "Израиль-Россия".

Насколько я понимаю, долбанный "Первый канал", узурпировав эксклюзив на трансляцию игр сборной России на территории РФ, у нас в городе ни одна тарелка в барах не ловит. По "Первому каналу -СНГ" трансляции как всегда не будет. Каналы РК показывать не будут. Евроспорт и Виасат-Спорт дают анонсы других игр на субботу.

Надо срочно думать - куды крестьянину податься??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может какой из НТВ-плюсовских каналов покажет в прямом эфире? :biggrin:

Вроде как в "3 тайме" они их все ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может какой из НТВ-плюсовских каналов покажет в прямом эфире? :biggrin:

Вроде как в "3 тайме" они их все ловят.

:biggrin: Брат похоже полная ЖОПА неразбериха НТВ каналы показывают все кроме Россия-Израиль, Джон гутарит что в городе можно найти тарелку с ОРТ Российским. Даже не знаю чего делать то :lol: Можа в 3 тайме и орт Российское ловят, да и косяк бар то до 23-00 работает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2050 Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы 2008. (Сборная Израиля - сборная России. Прямой эфир из Израиля) [Первый]

Первый канал покажет матч Россия - Англия в новом формате

Posted under: Спорт | Евро-2008 | матч Россия – Англия | Футбол

Решающий матч отборочного турнира Евро-2008 в группе Е между сборными России и Англии, который состоится в Москве 17 октября, будет показан более чем в 20 странах мира.

Владеющий правами на показ игр российской команды Первый канал задействует на игре 22 телекамеры и более 200 сотрудников и применит новую систему трехмерных повторов с помощью компьютерной графики, передает ИТАР-ТАСС.

Представители Дирекции общественных связей Первого канала рассказали, что главной особенностью этой системы является возможность глазами игроков и судей следить за тем, как развивался в деталях тот или иной эпизод. "Мы сможем показать, например, что и как видел боковой судья в момент определения положения "вне игры", - отметили в Дирекции.

я вот думаю, может из-за того, что будут всякие 3D эфекты и другие прибамбасы , по этому только ОРТ Россия показывает...........Сейчас смотрю все программы спортивные нашел трансляцию по спорту но только в воскресенье воскресенье, 18 ноября

РТР-Спорт

19:10 ФУТБОЛ

Чемпионат Европы-2008. Отборочный турнир. Израиль - Россия

Необходимо пробить все спорт бары, гдето должно быть спутниковое ТВ с каналом ОРТ Россия..... и тогда истиные болелы, такие как Вовун, Скеп, Джон и остальные смогут увидеть прямой эфир и обеспечить победу России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгоняйте в Израиль. Или там чела найдите и по сотке слухайте матч. Еще вариант просто забить, потому как Израиль жахнет Россию :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Брат похоже полная ЖОПА неразбериха НТВ каналы показывают все кроме Россия-Израиль, Джон гутарит что в городе можно найти тарелку с ОРТ Российским. Даже не знаю чего делать то :lol: Можа в 3 тайме и орт Российское ловят, да и косяк бар то до 23-00 работает :lol:

Если в тайме ловит -то договориться с хозяйкой не вопрос дляя Вовуна, будут работать до конца трансляции :lol:

Мля, хотел же вчера в тайме вечером посидеть, все бы разузнал, дык нет же, понесло по каким то экзотическим кабакам, променял пиво на сакэ

Еще вариант просто забить, потому как Израиль жахнет Россию

Да-да, канешна! И земля круглая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас свободно можно купить спутниковый рессивер за 5000 тенге с прошивкой, позволяющей смотреть российские спутниковые ТВ-каналы, кодируемые в формате BISS - это РТР, Спорт. Причем Россию (не Планету!) можно смотреть в разных часовых версиях, что позволяет свободно спланировать время просмотра понравившейся передачи или фильма.

ТНТ, НТВ, РенТВ и многие прочие каналы транслируются без кодирования и хорошо ловятся на тарелЬку. Также и другие каналы имеют несколько поясных версий (+0, +2, +4, +7 часов к московскому времени).

За 15-17 тыс. тенге можно купить и установить рессивер, тарелку, на которую устанавливается три головки (например, 2 С и 1 Ku). В итоге около 50 каналов, включая дубли.

Ох, с этим Кателко тоже проблема...стали показывать всякую чушь...

Хороших каналов, вообще нет...а деньги берут также как и раньше...

Где можно приобрести этот спутниковый рессивер за 5000 тенге с прошивкой, позволяющей смотреть российские спутниковые ТВ-каналы, кодируемые в формате BISS - это РТР, Спорт. Причем Россию (не Планету!)...и можно ли поставить его самим или нужен специалист...Простите за вопросы просто понятия не имею, что оно из себя представляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то также говорил и про Англию.

Всё просто, про Англию я говорил до звонка Романа Аркадьевича. Его интересы были в победе россиян. Здесь же наоборот, звонил он мне на днюху. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, про Англию я говорил до звонка Романа Аркадьевича. Его интересы были в победе россиян. Здесь же наоборот, звонил он мне на днюху. :biggrin:

Хренова тогда :biggrin: Если, канешна, ты его с Мишаней не перепутал.

Придется таки позвонить перед матчем Вован Вовановичу в Кремль, пусть вправит мозги своим несознательным олигархам.

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, про Англию я говорил до звонка Романа Аркадьевича. Его интересы были в победе россиян. Здесь же наоборот, звонил он мне на днюху. :biggrin:

Роман Аркадьвич вроде мужык постоянный интересы так просто не меняет. Это он развел тебя наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу говорите?

А 22 никаких нет матчев? меня в командировку пытаются заслать в Усть-Каман. Пошуршите информацию- может есть кто?

Да я тут почитала про несогласие мадам Тани с тем, что в спорт клубе народ футбол смотрит и пиво пьет. Не знаю....в клубе гораздо прикольней смотреть, там заряд получаешь положительный - даже в случае проигрыша. Нас мужики редко с собой берут - говорят бесим мы их, когда рядом в клубе сидим, вопросы глубые задаем, типа "А кто такой УЕФА?"Но если удается нам их в оборот взять - круто, когда вечер под громике вопли перерастает в ночь, потом в утро, а потом опять в вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу говорите?

А 22 никаких нет матчев? меня в командировку пытаются заслать в Усть-Каман. Пошуршите информацию- может есть кто?

Чё нить придумаем. Матч века по литроболу, Устинка-Кустанай, розыгрыш Кубка королевского мочевого пузыря и царских почек. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё нить придумаем. Матч века по литроболу, Устинка-Кустанай, розыгрыш Кубка королевского мочевого пузыря и царских почек. :lol:

:biggrin: Всегда за! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там холодно? если да, то ваши Усть-Каманские грызуны, которые пиво кусочками грызут на морозе- ясен перец победят и Кубок заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГисМетео обещает на 22-е ноября: температура минус 6 всего, влажность 72%, ветер южный, 4 м/сек, давление 735 милиметров ртутного столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГисМетео обещает на 22-е ноября: температура минус 6 всего, влажность 72%, ветер южный, 4 м/сек, давление 735 милиметров ртутного столба.

:biggrin: Ладно про погоду заливать. Ты про третий тайм информацию выкладывай. Есть там ОРТ али нет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer: Ладно про погоду заливать. Ты про третий тайм информацию выкладывай. Есть там ОРТ али нет? :bum:

Забегу сегодня после работы в тайм, пробью обстановку. Чё то мне кажется, нету там ОРТ, ни разу не видел.

Пошукал по инету, какой то Мегаспорт ещё в прямом эфире будет транслировать. Как я понял, это украинский канал спортивный. Может его где подловить можна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если везде облом - в Барнаул надо ехать в субботу :cheer:

Рубцовск, канешна, ближе, но сумневаюсь, что там есть спортивные бары. А в Барнауле я даже знаю где они, как то смотрел там молодежный ЧМ по хоккею на новогодних каникулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, господа. Вы как хотите, а я буду у вас в Усть-Каменогорске 22 декабря. Самолёт у меня на обратную дорогу - 23, днем. Поэтому, готовьте пиво, уодку, Оле, :cheer: если не будет матча какого-нить, будем смотреть ну...игру в поло или прыжки в воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования