Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как мы смотрели футбол


Вовун

Рекомендуемые сообщения

А комментаторы как отжигали....

"Это тебе не расческа, а бутсы" :hi:

"Денисов держится за место, которое болит" :bird:

Точно, точно. Комментаторы местами жгли напалмом.

При установке мяча для пробития штрафного в сторону Зенитовских ворот пара игроков Глазго приняла позу прачки. Комментаторы:

- А если бы они в юбках играли?

- Тогда бы они так не стояли. :confused:

Меня еще порадовали питерские болельщики, одетые по форме 2. Болельщицы, вот, подразочаровали, оставшись в футболках... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Точно, точно. Комментаторы местами жгли напалмом.

При установке мяча для пробития штрафного в сторону Зенитовских ворот пара игроков Глазго приняла позу прачки. Комментаторы:

- А если бы они в юбках играли?

- Тогда бы они так не стояли. :confused:

Меня еще порадовали питерские болельщики, одетые по форме 2. Болельщицы, вот, подразочаровали, оставшись в футболках... :hi:

Да нам было, на что смотреть, тогда когда ваши права были немного ущемлены :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у великих клубов бывают ошибки, тот же Милан.

Сезон 2003/2004, после домашней победы над Депортиво 4:1, когда уже не оставалось вопросов о проходе в следующий раунд, было выездное поражение 0:4. Следующий сезон - все помнят тот финал, после первого тайма 3:0, Милан впереди, и в итоге Ливер увозит трофей в Англию. В свое время и Барсу и Интер и МЮ, да всех штормило. Это же игра.

Все понимаю, помню и Спартак-Вердер- 4:1 в Москве без вопросов, и 2:6 в дополнительное время там.

Но это все там, в гостях, а в Казани так безвольно проиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значитца дело за малым :confused:

Наш Рыжиков вроде оправился от травмы. А Казко на скамейку! И вперед к золоту премьеры :hi:

Кстати, в связи с победой Зенита, как теперь Россия в еврокубках играет? Два места в Лиге Чемпионов и 4 в Кубке УЕФА, так?

фанат Рубина однако вы..... думаю Рубин и так прыгнул выше головы.......

хватит с него... хотя сегоняшний матч Рубин -Шинник ..... явно 3 очка принесет команде.

В сезоне 2008 - 2009 от России в Лиге чемпионов будет заявлено 3 команды...... и 3 (кажется) в УЕФА.

МДА интересно как дебютирует Зенит в Лиге чемпионов в этом году.

А еще Зениту теерь предстоит битва за суперкубок Европы соперником будет победитеь пары (Манчетер Юнайтед -- Челси) .....вот матч будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментаторы с КТК и меня довели- переключил на украинский Спорт-1, там хоть и на украинском, но и то понятней, чем эти друзья несли :)

К тому ж украинцы потом и награждение показали, и моменты все разобрали еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Зениту теерь предстоит битва за суперкубок Европы соперником будет победитеь пары (Манчетер Юнайтед -- Челси) .....вот матч будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Август 2008. Монако. Стадион "Луи II". Зенит - МЮ /вероятность 90 %/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, бывает однако и такое, но это уже история и я думаю Бердыев сделал нужные для себя и команды выводы из нее :confused:

З.Ы. Я смотрел матч в баре, а там комментариев слышно не было вообще, но наши (казахстанские) комментаторы отжигают не подетски, знаю точно (особенно, вроде его Аскар звали, с Хабара, он был вне конкуренции :hi: ). Что кстати говорт о низком профессиональном уровне комменаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Август 2008. Монако. Стадион "Луи II". Зенит - МЮ /вероятность 90 %/

Интересно откуда такая увереность????? 90: :ahez:

Криштиан Роналду конечно лучший игрок Англии (как минимум).... Но Абрамович, Лэмпард, Дрогба и компания ничуть не хуже

Ставлю на победу челси

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, бывает однако и такое, но это уже история и я думаю Бердыев сделал нужные для себя и команды выводы из нее :ahez:

З.Ы. Я смотрел матч в баре, а там комментариев слышно не было вообще, но наши (казахстанские) комментаторы отжигают не подетски, знаю точно (особенно, вроде его Аскар звали, с Хабара, он был вне конкуренции :ahez: ). Что кстати говорт о низком профессиональном уровне комменаторов.

Проблема наших комментаторов в отсутствии понимания футбола в целом и скудный словарный запас в частности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно откуда такая увереность????? 90: :ahez:

Криштиан Роналду конечно лучший игрок Англии (как минимум).... Но Абрамович, Лэмпард, Дрогба и компания ничуть не хуже

Ставлю на победу челси

Ну это чувство не объяснить, хоят и не являюсь фанатом ни той ни другой команды /ЛИВЕРПУЛЬ ФОРЕВА :ahez: / МЮ на мой взгляд объективно сильнее как по физике так и по технике... хотяяя конечно все зависит от того, насколько будут в форме игроки и вся команда в этот день!!! А мотивированности и тем и другим не занимать /МЮ закхочет дубль наряду с чемпионством а вот Челси элементарно хочет титул к котормоу он как никогда близок и которого у него никогда не было/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик адвакат красавчик!

Жаль что в Казахстане нет своего абрамовича, глядиш тогда бы наш каират ну или на худои конец Астана в Кубке УЕФА игралибы, август 2008 Зенит/МЮ 2/1 при любых обстоятельствах :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

август 2008 Зенит/МЮ 2/1 при любых обстоятельствах

Мой прогноз - 1-1 до 80 минуты где-то, а под занавес думаю МЮ накидает пару мячей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионер, вы жжете.

Если российские олигархи не особо вкладываются в российский футбол, предпочитая английские клубы, то что говорить о Казахстане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз - 1-1 до 80 минуты где-то, а под занавес думаю МЮ накидает пару мячей!

3:1 победа челси Битва аристократов за Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в "третьем тайме" по окончании трансляции всем было предложено по кружке пива за счет заведения! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казахстанские комментаторы, это, действительно, большой дебилизм,

у меня нервов не хватает слушать этих придурков, сорри за выражение, в прошлом двоечников, которым в школе изложение натягивали на три с минусом....

они футбол превращают в полное г...,

один раз (последний раз когда я вообще слушал этих хлопцев, туды их в качель),

я просто выключил звук на сколько мог, шобы свист болельщиков затыкал пасти этим дуракам, которым ещё платят денгьги за их никчёмную, непрофессиональную работу.

Гусев рулит.

Я Яффа и я люблю смотреть футбол,

Оливер Кан рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментаторы с КТК и меня довели- переключил на украинский Спорт-1, там хоть и на украинском, но и то понятней, чем эти друзья несли :)

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну набрали мы 24 литра крагандинского, шымкентского!!! Воблы гурьевской, лещей, креветок, решили у дружка во двор телик большой вынести и смотреть. И вот оно щастье - в районе эпидемия отключают свет. Хорошо у меня генератор есть, мы до 12 ночи поиграли в бильярдной (там телевизоры не работали), а потом потихоньку у меня на кухне смотрели. Утром свет дали :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нету у Рубина стабильности- с Шинником сгонял ничью, думаю в еврокубки лет через 5, не раньше им можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну набрали мы 24 литра крагандинского, шымкентского!!! Воблы гурьевской, лещей, креветок, решили у дружка во двор телик большой вынести и смотреть. И вот оно щастье - в районе эпидемия отключают свет. Хорошо у меня генератор есть, мы до 12 ночи поиграли в бильярдной (там телевизоры не работали), а потом потихоньку у меня на кухне смотрели. Утром свет дали :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нету у Рубина стабильности- с Шинником сгонял ничью, думаю в еврокубки лет через 5, не раньше им можно будет.

Рубин был и остается командой настроения. Если на кураже, то не победим, и не только в Казани, ну а если спад...

В последних 4 турах 4 очка, куда это годится?

Может после перерыва заиграют на новой волне? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубин был и остается командой настроения. Если на кураже, то не победим, и не только в Казани, ну а если спад...

В последних 4 турах 4 очка, куда это годится?

Может после перерыва заиграют на новой волне? :ahez:

Без обид, но имхо отсутствие стабильности говорит об уровне классности игроков и команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну набрали мы 24 литра крагандинского, шымкентского!!! Воблы гурьевской, лещей, креветок, решили у дружка во двор телик большой вынести и смотреть. И вот оно щастье - в районе эпидемия отключают свет. Хорошо у меня генератор есть, мы до 12 ночи поиграли в бильярдной (там телевизоры не работали), а потом потихоньку у меня на кухне смотрели. Утром свет дали :ahez:

Вот ведь как люди готовятся!!! Вобла, лещи, креветки, пива много....обзавидовалась вся....

А мы решили основательно подготовиться к матчу хоккеистов. Надеемся, что наши не продуют финам в очередной раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования