Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"У тебя, наверное, было много мужчин?"


Рекомендуемые сообщения

Кошмар столько постофф =))) бурная реакция такая у всех на меня ...

я польщен вашим драгоценным вниманием ко мне...

ПС. извините вчера весь день был на встречах посему только сегодня все ваши посты читаю...

Самое прикольное, что вы не будете встречаться с той что будет лежать как бревно, а потеряете голову именно от той что будет вести себя профессионально в постели :angryfire: и женитесь на ней. и плевать будет на то сколько у нее было и есть мужчин и женщин.

это говорю я так, потому что встречала много раз нечто подобное. например такой случай. сначала парень пыжиться, типа "да кто такие женщины, к ногтю их... " и так далее. а потом смотришь женился, стал ниже травы, тише воды, короче подкаблучник. супруга им вертит как хочет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

молча и с умным видом

и вообще что вы мне задаете вопросы косите под дилетанта?

спасибо, AristanBA, просветили, оказывается профессионально вести себя в постели - это молча и с умным видом :angryfire: теперь буду знать, раз молчит и вид умный - профессионал, однАзначно!

Изменено пользователем Ведьмочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное, что вы не будете встречаться с той что будет лежать как бревно, а потеряете голову именно от той что будет вести себя профессионально в постели :dont: и женитесь на ней. и плевать будет на то сколько у нее было и есть мужчин и женщин.

:angryfire::dont: Вот она - истина! Спасибо Вам, Незнаюшка, за замечательный пост!

Вот так вот женится такое вот "чудо" на девственнице (причём не по любви - Боже упаси! - а только потому что она девственница), а потом, когда вдоволь с тем брёвнышком "нацеломудрится" - бежит искать любви на стороне, с "тётками, которые уже и холостого на себе женили, и женатого из семьи уводили" и потому ведут себя "профессионально". Хотя термин то какой, дурацкий... фу... :biggrin: Что значит профессионально? Значит по роду деятельности в её функциональные обязанности входит... короче этот термин применим ТОЛЬКО по отношению к путанам. А раскрепощённая в сексе женщина ведёт себя опытно, креативно, с фантазией, с желанием доставить в первую очередь удовольствие любимому мужчине...

Тока такое поведение в постели уважаемому AristanBA почему то не нравится... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol::bow: Вот она - истина! Спасибо Вам, Незнаюшка, за замечательный пост!

Вот так вот женится такое вот "чудо" на девственнице (причём не по любви - Боже упаси! - а только потому что она девственница), а потом, когда вдоволь с тем брёвнышком "нацеломудрится" - бежит искать любви на стороне, с "тётками, которые уже и холостого на себе женили, и женатого из семьи уводили" и потому ведут себя "профессионально".

самое обидное в этой истории, что уходя еще и обидит эту девушку.

а потом думают - откуда стервы? :lol: тут пока я облаками любовался, моя супруга стала стервой :bow:

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое обидное в этой истории, что уходя еще и обидит эту девушку.

а потом думают - откуда стервы? :bow: тут пока я облаками любовался, моя супруга стала стервой :bow:

:shocked:

Анека, Вы конечно меня извините, а что есть мужчины которые задают вопрос, вынесенный в название темы?

Я очень сомневаюсь, что индивидум, который задал девушке такой вопрос после секса, или до него или скорее всего уже вместо него, достоин называться мужчиной. Сам факт того, что двое оказались в кровати (если конечно один из них не работник коммерческого секса) уже должен означать по крайней мере уважение друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежат парень с девушкой и девушка говорит у тебя наверно было много мужчин

=)))))))))))))))))))))))))

Тока такое поведение в постели уважаемому AristanBA почему то не нравится...

где об этом сказано мною????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Читал пейджер. Много думал"(С)Бородатый анекдот тех времен, когда сотовых еще не было. :bow:

Опытом, грите!?

Дык все просто. Вместо того, чтобы торчать в Сети, - поехать в ближайшее место скопления девушек. К примеру, в "5 оборотов". Найти столик поближе к "девишнику". В популярных заведениях обязательно есть такой, когда девушки решают "пошептаться без мужиков" и без комплексов (а кого стесняться-то?) с азартом глушат водочку с тостами "За нас, красивых!". Дождаться, когда девушки дойдут до той кондиции, что мужиков как раз-таки и захочется (ну, потанцевать, в смысле, поговорить). Выбрать наиболее понравившуюся. Ну, и дальше, - все от Вас зависит. :shocked:

Ну, типа того. Девушка, распаленная разговорами "за жизнь" с подругами (а также спиртным), - оч благосклонно будет воспринимать разговоры на ушко во время танца, и про телегонию, и про космогонию, и даже про экзистенциализм. Главное, когда будете рассказывать, - жарко дышать и слегка прикасаться губами к ушку девушки. biggrin.gif

Насколько понимаю, тема про то что мужики всеми правдами неправдами склоняют юных дев к "этому самому", а после с осуждением вопрошают: так я не первый? сколько их было, презренная?

Да как же им бедным устоять, когда такие спецЫ опытные в общественных местах орудуют, да еще дистанционное обучение проводят для неопытных, во всемирной паутине, тк скзть широкомасштабно! (см. цитату выше) Такие методы сильные да противу слабого пола...

А вообще, деушки, на вопрос, являющийся названием темы, не надо отвечать с математической точностью. Семь мужиков, -ой, в смысле семь бед - один ответ. Или как в песне "Каждый кто не первый, тот у нас второй"!!! :bow: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не нужно говорить точное количество. Сказать мужчине, что он у меня 101-ый или 88-ой, не скажу. Во-первых, точно уже не помню, во-вторых, я их и не считала. :bow:

Хотя мужчины всегда задают этот вопрос. Когда я спрашиваю, зачем это тебе знать какой ты у меня, часто слышу в ответ, ну вдруг завтра я встречу моего предшественника, хоть быть готовым к этому. Я обычно говорю, не бойся не встретишь, я его убила и закопала. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бородатый анекдот. Разговор трех подруг.

- А Наташка рассказала мужу обо всех своих бывших!

- Вот это дурость!

- Вот это смелость!

- Вот это ПАМЯТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow::shocked: Вот она - истина! Спасибо Вам, Незнаюшка, за замечательный пост!

Вот так вот женится такое вот "чудо" на девственнице (причём не по любви - Боже упаси! - а только потому что она девственница), а потом, когда вдоволь с тем брёвнышком "нацеломудрится" - бежит искать любви на стороне, с "тётками, которые уже и холостого на себе женили, и женатого из семьи уводили" и потому ведут себя "профессионально".

Ежли на девственнице женятся, то она буквально в ту же ночь перестает ею быть. (Или я отстала от жизни и сейчас не так :bow: ??) Или, может, девственность до свадьбы - это психическая травма, грозит фригидностью? :lol:

Если девочка не дура, она быстренько всему научится, есть же книги, фильмы... на крайняк собрать девичник после свадьбы и - в "5 оборотов", к примеру.... Там наши спецЫ опытные, они все умеют , и телегонию, и космогонию, и прочую камасутру, из "бревнышка" сделают .. снаряд для художественной гимнастики...

А муж пусть гордится что сам всему обучил, и зачем ему тетки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, Вы конечно меня извините, а что есть мужчины которые задают вопрос, вынесенный в название темы?

Я очень сомневаюсь, что индивидум, который задал девушке такой вопрос после секса, или до него или скорее всего уже вместо него, достоин называться мужчиной. Сам факт того, что двое оказались в кровати (если конечно один из них не работник коммерческого секса) уже должен означать по крайней мере уважение друг к другу.

Ну это Вы загнули. Иногда очень даже достойные мужчины позволяют себе такой вопросик. Это всего лишь их страх оказаться нелучшим в череде предыдущих связей. А вообще, если контекст такой, то ничего страшного нет в таком вопросе. Не люблю самоуверенных (речь не о уверенных в себе) и самовлюбленных типов, которых настолько не интересует партнер, что они не удостаивают ее такого вопроса :shocked: А некоторая неуверенность даже украшает в остальном безупречного человечка. Я люблю ранимость в мужчинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежли на девственнице женятся, то она буквально в ту же ночь перестает ею быть. (Или я отстала от жизни и сейчас не так :shocked: ??) Или, может, девственность до свадьбы - это психическая травма, грозит фригидностью? :bow:

Если девочка не дура, она быстренько всему научится, есть же книги, фильмы... на крайняк собрать девичник после свадьбы и - в "5 оборотов", к примеру.... Там наши спецЫ опытные, они все умеют , и телегонию, и космогонию, и прочую камасутру, из "бревнышка" сделают .. снаряд для художественной гимнастики...

А муж пусть гордится что сам всему обучил, и зачем ему тетки.....

А не обидно потом будет? У него то тетки были когда-то. А у бедной женщины - книги и фильмы. А после свадьбы в "5 оборотов" - не начав жить уже изменять :bow: Ну и нравы нынче у девственниц. Это еще раз подтверждает, что выходят замуж девственницами ханжи :lol: За некоторым исключением, конечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не обидно потом будет? У него то тетки были когда-то. А у бедной женщины - книги и фильмы. А после свадьбы в "5 оборотов" - не начав жить уже изменять :bow: Ну и нравы нынче у девственниц. Это еще раз подтверждает, что выходят замуж девственницами ханжи :bow: За некоторым исключением, конечно :lol:

После 5 оборотов - уже не так обидно будет :lol:

Они не ханжи (если они еще есть в природе :lol: ), им просто юристы неопытные попадались... :shocked:

А вообще рациональное зерно в идейке есть. (это насчет ПАМЯТИ.. :lol: ) Лет чрз сто можешь подзабыть, когда и с кем был первый раз, а когда день Д (D Day) совпадает с Днем бракосочетания (первого), то просто откроешь свид-во о браке, и пожалуйста: ФИО, дата.... :lol: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... а вот это уже не смешно...

Новые амазонки.

Казахстанские девственницы разорвали Жанну Фриске на куски

Воинственно настроенные амазонки нового времени выступают против добрачных половых связей, гендерного равенства и абортов.

В Казахстане образовалось уникальное движение "Алаш арулары", под крылом которого собрались молодые девушки, давшие обет хранить девственность до брака.

Активистки носят униформу белого цвета, пилотки и ярко-красные шарфики. Этот наряд, с точки зрения девушек, сразу привлекает внимание общественности.

На данный момент в рядах "Алаш арулары" состоят пять девушек, но они уверены в том, что в ближайшее время состав движения существенно пополнится.

Лидер движения Камила Алденеева считает, что современная молодежь развращена средствами массовой информации. Девушки перестали блюсти честь, охотно вступают в половые связи, делают аборты, становятся любовницами состоятельных мужчин. Они не торопятся вступать в брак. Многие, даже выйдя замуж, не рожают детей, а все время уделяют восхождению по карьерной лестнице. Жажда хорошей и спокойной жизни ставит крест на материнстве. В Казахстане все меньше становится многодетных семей, а число разводов катастрофически растет.

Главным виновником несчастий девушки из движения "Алаш арулары" назвали глянцевые журналы и пропаганду во всех СМИ звездного образа жизни. Поэтому девственницы решили разобраться с этим злом. Во время презентации женского крыла "Алаш арулары" девушки продемонстрировали источник зла в образе фотографий сногсшибательно сексуальной Жанны Фриске и принялись разрывать ее портреты на мелкие кусочки. Уничтожению подверглись также такие известные журналы, как "Космополитен", "Упс" и "Мини".

Казахстанские амазонки полны планов. В феврале они собираются организовать марш протеста против операций по прерыванию беременности.

Также девушки выставят требование прекратить демонстрацию реалити-шоу "Дом-2", хозяйкой которого является гламурная светская львица Ксюша Собчак (ее фотографии тоже были разорваны).

Члены движения уверены, что они своим примером помогут молодежи сделать правильный выбор в пользу семьи, брака и любви.

Из коментов вот это понравилось - Смешные девочки! Кич и девственность - понятия несовместимые! Нравственность подразумевает строгость к себе и терпимость к другим.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловно СМИ (телевидение, всякого рода издания) являются мощными средствами пропаганды какого либо образа жизни.

"что современная молодежь развращена средствами массовой информации. Девушки перестали блюсти честь, охотно вступают в половые связи, делают аборты, становятся любовницами состоятельных мужчин. Они не торопятся вступать в брак."

Становятся любовницами женатых тем самым разрушают существующие браки. Охотно вступают в половые связи так сказать набираются опыта в этом деле.

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

После 5 оборотов - уже не так обидно будет :ahez:

Они не ханжи (если они еще есть в природе :dont: ), им просто юристы неопытные попадались... :bum:

А вообще рациональное зерно в идейке есть. (это насчет ПАМЯТИ.. :dont: ) Лет чрз сто можешь подзабыть, когда и с кем был первый раз, а когда день Д (D Day) совпадает с Днем бракосочетания (первого), то просто откроешь свид-во о браке, и пожалуйста: ФИО, дата.... :drazn::dont:

Юристы неопытные в чем? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристы неопытные в чем? :drazn:

А в ентом самом, смотри выше. Тама говорилось, что юристы (опытные в борьбе за то, чтоб у кажной девушки было до свадьбы много мужчин) делились опытом, а те которые опыт перенимали - они, значится, - пока в этом неопытные. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования