Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"У тебя, наверное, было много мужчин?"


Рекомендуемые сообщения

Мне всегда было интересно, почему мужчины задают подобный вопрос...

Уважаемая Анека!

Мужчины могут задавать этот вопрос с разной целью. Все зависит от уровня интеллекта. Но если об этом спрашивает нормальный мужчина, то причина по моему мнению в одном - он находится в состоянии решения - связывать свою жизнь с тобой или нет.

Природой заложено в подсознании мужчин два сильных инстинкта:

первое - стремление к сексу с большим количеством женщин дабы не допустить вырождение человечества

второе - инстинкт качественного воспроизводства потомства, которое также зависит от личности будущей матери.

Я не ожидаю, что на нашем форуме кто то из мужчин честно признается, что хочется жениться на той, у которой кроме тебя никого не было. Но это так. Это заложено опять же матушкой природой, т.к. есть такое явление под названием "телегония" - тот кто был у женщины первым , то и на него будут похожи родившиеся дети не зависимо от кого они родились. При этом не обязательно физически, а скорее всего по человеческим качествам. Это биологический фактор.

Селекционеры-кинологи знают об этом явлении не по наслышке. Если породистую покрыл беспородный то такую собаку выбраковывают потому что в последужющем какой бы ни был чистокровный кобель, потомство от нее будет с различными беспородными изьянами.

Но самое страшное для мужчин, что это срабатывает и в отношении нас, то бишь мужчин. Не зря наши предки придерживались в этом отношении строгих правил. Даже ворота дегтем мазали если что.

Сейчас этого не сделаешь - двери железные ставим черного цвета!

:biggrin: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так все же что больше говорит… эгоизм и самовлюбленность мужчин?? Или.. боязнь.. сравнения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это так важно для мужчины, чтобы до него никого не было?

Боязнь развития комплекса неполноценности, если женщина сравнивать начнет?

С уважением. :bow:

п.с.: женщины, например, мало интересуются - а я у тебя первая? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, ну вот женат человек, говорила она на протяжении нескольких лет что ты второй, потом как-то ты ее допек и вываливает она тебе что куда тебе с твоим крючком :biggrin: , и вообще в постели ты ........ а вот до тебя у меня были настоящие жеребцы штук эдак 30-40.? какова будет реакция?

А до брака во взаимоотношениях полов, большая часть мужчин если девушка довольно легко согласилась на интим, думают не о том что ты ей тоже нравишься и о том что есть равные права, а о том что наверно всем так дает, значит это "девушка находящаяся в определенном состоянии души" - ш.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Детонатор

Исследования в этой области показали, что мужчины говорят о большем количестве любовных побед, чем женщины. Однако гетеросексуальные мужчины занимаются сексом с женщинами, поэтому количество партнеров среди мужчин и женщин должно быть в среднем одинаковым. Сначала ученые заподозрили во лжи мужчин, однако проведенное исследование показало, что врут все-таки женщины.

Автор исследования доктор Терри Фишер из университета штата Огайо объясняет данный феномен просто - женщины боятся, что их заподозрят в легкости поведения или, еще хуже, назовут неприличным словом, для мужчин же, часто не имеет значения мнение окружающих.

Следует учитывать и тот факт, что количество партнеров в соотношении с возрастом выявляет периодичность их замены и соответственно влияет на долговечность отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, по моему, если есть настоящее чувство к человеку, то мужчина таких вопросов задавать не будет. Он оценивает женщину по ее духовным качествам и по ее отношению к нему. А если задается такой вопрос, то это только указывает на то, что мужчина - собственник и взгляд на женщину у него как на предмет собственности, а не на как равного духовного партнера. Такие мужчины более авторитарны в последующем в семье и не уделяют большого внимания духовным нуждам женщины. Выбирают себе девочек, для того, чтобы утвердить свою роль хозяина.

А в последующем, такие мужчины на стороне больше гуляют, чем те, которые не интересуются, сколько у женщины было мужчин до него. И более агрессивны по своему характеру тоже. Ха-ха.

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, ну вот женат человек, говорила она на протяжении нескольких лет что ты второй, потом как-то ты ее допек и вываливает она тебе что куда тебе с твоим крючком :biggrin: , и вообще в постели ты ........ а вот до тебя у меня были настоящие жеребцы штук эдак 30-40.? какова будет реакция?

:smile::hi::bow:

Ну вы на дурах то не женитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селекционеры-кинологи знают об этом явлении не по наслышке. Если породистую покрыл беспородный то такую собаку выбраковывают потому что в последужющем какой бы ни был чистокровный кобель, потомство от нее будет с различными беспородными изьянами.

О кинологах: первый помет у собаки за породу вообще не считается, потому что - брак. Во-первых. Во-вторых, многие собаку вяжут первый раз с непородистым кобелем - так у собаки легче проходит первая беременность и роды. И, вообще, Вы лауреат Нобелевской премии в области генетики, чтобы с такой легкостью рассуждать об сем предмете?

Знаете, каждый народ имеет такого правителя, которого заслуживает, а каждый мужчина такую женщину, которую заслужил.

Мое мнение, можете с ним не соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природой заложено в подсознании мужчин два сильных инстинкта:

первое - стремление к сексу с большим количеством женщин дабы не допустить вырождение человечества

второе - инстинкт качественного воспроизводства потомства, которое также зависит от личности будущей матери.

Тогда почему вы (мужчины) не женитесь на всех тех, кого лишили девственности???

Тогда бы вопрос первый я или 777 не стоял бы вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до брака во взаимоотношениях полов, большая часть мужчин если девушка довольно легко согласилась на интим, думают не о том что ты ей тоже нравишься и о том что есть равные права, а о том что наверно всем так дает, значит это "девушка находящаяся в определенном состоянии души" - ш.......

Я так не думаю, пофиг мне, и я за равные права! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это заложено опять же матушкой природой, т.к. есть такое явление под названием "телегония" - тот кто был у женщины первым , то и на него будут похожи родившиеся дети не зависимо от кого они родились."

Это как это? Если космонавт был первый, а родила от комбайнера, то ребенок чего -космонавтом будет?

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна моя бывшая колега по работе и хорошая знакомая говорила, что она всегда вела счет своим мужчинам. Но когда это количество перевалило за 70, то она перестала их считать.

йа фшоке :bow:

... спрашивают об этом по глупости и невежеству :hi:

... иногда достаточно одного взгляда и чуточку общения, чтоб определить на сколько девушка доступна :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему вы (мужчины) не женитесь на всех тех, кого лишили девственности???

Тогда бы вопрос первый я или 777 не стоял бы вообще..

Сильно!!!!!

:smile::hi::bow:

Respect!!!

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О кинологах: первый помет у собаки за породу вообще не считается, потому что - брак. Во-первых. Во-вторых, многие собаку вяжут первый раз с непородистым кобелем - так у собаки легче проходит первая беременность и роды. И, вообще, Вы лауреат Нобелевской премии в области генетики, чтобы с такой легкостью рассуждать об сем предмете?

Знаете, каждый народ имеет такого правителя, которого заслуживает, а каждый мужчина такую женщину, которую заслужил.

Мое мнение, можете с ним не соглашаться.

ну чтож, кто из нас прав может рассудить только настоящий специалист в этой сфере.

А как же насчет наших предков? Может они все тоже ошибались?

ну а насчет Нобелевской премии я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю, пофиг мне, и я за равные права! :hi:

солидарен :ahez: я пытаюсь себя тешить мыслью о том, что это я в силу своей обаятельности "завоевал" девушку, ну типа красавчик.... :biggrin::angel::bow: , но все таки, после встреч с некоторыми "нехорошими" девушками как выяснялось впоследствии, иногда нет-нет, да задумаешься. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если судьбе было угодно чтобы мы встретились ..........мне по барабану какой я у тебя............я буду просто благодарить судьбу за нашу встречу................

замечательная актрисса Аннет Беннинг вышла замуж за не менее замечательного актера Уоррена Битти, будучи матерью 5 детей................представляете..........так вот что сказал Уоррен Битти, как жаль что мы так поздно повстречались, ему все равно сколько у нее детей , сколько было любовников............вот что важно а 1 или 777 это пыль...................

кто не помнит эту актриссу вспомните главную героиню фильма....... Красота по американски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йа фшоке :bow:

... спрашивают об этом по глупости и невежеству :bow:

... иногда достаточно одного взгляда и чуточку общения, чтоб определить на сколько девушка доступна :biggrin:

и с этим согласен! как говорят, достаточно посмотреть в эти, красивые, большие глаза, и понимаешь где и с кем ты завтра проснешься., но не всегда!!! 50/50 :smile: доступность она вещь тоже ....как сорока белобока, этому дала, этому дала, а вот этому не дала... :hi::angel::ahez: прошу прощения у дам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы мне задали такой вопрос, я бы точно не знала, что ответить...Но, я вот ЧТО хочу сказать: что уверенный в себе мужчина, который к тому же испытывает к девушке какие-то чувства, никогда подобных вещей спрашивать не будет. Как и девушка не будет спрашивать у него сколько женщин он поимел до нее/скольких лишил девственности...

Этот вопрос сам по себе не предполагает честного ответа. Он даже (имхо) из категории: ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? Потому что в случае, если ты человека не любишь и никакой симпатии не чувствуешь, ты скажешь: я не знаю...А если есть хоть какая-то доля симпатии, ты постараешься как-то выразить ее (быть может даже без слова "люблю"). Так и здесь - не хочешь обидеть, скажешь: дорогой, очень мало/ты второй/третий. Если правду-матку пороть любишь - то скажешь как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, если речь про серьёзные отношения, сабж имеет 2 направления.

1) Имеет ли значение, когда кто-то ваще был до тебя у неё?

2) Имеет ли значение, сколько их у неё было?

По первому.

Это заложено опять же матушкой природой, т.к. есть такое явление под названием "телегония" - тот кто был у женщины первым , то и на него будут похожи родившиеся дети не зависимо от кого они родились. При этом не обязательно физически, а скорее всего по человеческим качествам. Это биологический фактор.

Я про это часто слышал и читал. Говорят, первый мужчина откладывается на генном уровне женщины.

Однажды разговаривал с одним мудрым стариком-имамом. Он тоже говорил про этот фактор, что хотя бы ради этого надо стремиться жениться на девственнице. Потомство чище будет.

Мне кажется, этот фактор подсознательно влияет сильнее всего. Что просто кто-то был раньше.

По второму (пожалуй, переходим, если первое особо не волнует). У меня нет знакомых, которым не было бы проще услышать "Ты второй". Мой близкий друг уверенными шагами шел к свадьбе. Девушка была чудесной. Кто-то у нее был до него, а сам он казах с юга, и это его волновало, хотя я советовал ему не забивать голову этим. Однажды он пришел расстроенный и сказал, что вчера долго допытывал её, говорил, что нельзя врать перед свадьбой, и она призналась, что он у неё четвёртый. Он сказал ей что-то в духе "Ну ты и шлюха". Слово не воробей, она послала моего друга, как он после этого ни просил прощения. Стоило ли допытываться?

Изменено пользователем Елiмай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это так важно для мужчины, чтобы до него никого не было?

ИМХО зависит от самого мужчины и его воспитания. :hi:

Боязнь развития комплекса неполноценности, если женщина сравнивать начнет?

С уважением. :angel:

умная женщина не начнет, а просто подтолкнет неотпытного мужчину. :bow:

п.с.: женщины, например, мало интересуются - а я у тебя первая? :biggrin:

если первая, то будет заметно невооруженным глазом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin::hi::bow:

Ну вы на дурах то не женитесь...

если этот вопрос задает "любимый" мужчина, с которым в вас все "серьезно", то однозначно я бы отвечать не стала... нужно дать ему понять, что все - что было ДО него - это несерьезно и ничего в твоей жизни не значило, а вот теперь - ВСЕ ПО-ДРУГОМУ... поэтому отношения ДО - это фикция, которой никогда и не было... я думаю, нормальный и адекватный мужчина после таких слов никаких вопросов не задаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Детонатор

замечательная актрисса Аннет Беннинг вышла замуж за не менее замечательного актера Уоррена Битти, будучи матерью 5 детей................представляете..........так вот что сказал Уоррен Битти, как жаль что мы так поздно повстречались, ему все равно сколько у нее детей , сколько было любовников............вот что важно а 1 или 777 это пыль...................

Вот здесь ошибочка произошла! Просто мужчина с возрастом становиться менее импульсивен и может принять подобные вещи, следует учитывать и материальный показатель. Поставленный вопрос волнует оба пола, только каждый пытается закапать его в глубине своей души, начиная каждый раз жизнь с чистого листа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тоже говорил про этот фактор, что хотя бы ради этого надо стремиться жениться на девственнице. Потомство чище будет.

Имхо - полный бред....Можно подумать, что мужчины большей частью женятся на девственницах...Но еще больше я не понимаю тех девушек, которые выходят замуж, не занявшись сексом/любовью (кому как нравится называть) со своим парнем...Ведь, честное слово, как можно "вслепую" связывать свою жизнь с человеком, не зная, каков он в постели, существует ли между вами какая-либо сексуальная совместимость...Это все равно, что ставить на темную лошадку...(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: Жесть насчёт палки!! Я паццталом :angel: Я ещё анекдот вспомнил насчет палки и сметаны под кроватью у моряка.

Достижения современной медицины привели к тому, что мужики стали сомневаться, даже когда им отвечают: "Ноль!". Мается щас двоюродный брат перед свадьбой. Говорит "как-то подозрительно хорошо целуется и т.п.". :ahez:

Я слышал только 2 варианта: "Никого" и "До тебя один". Видимо, в этой ситуации третьего не дано.

Разве плохо, что девушка хорошо целуется? Ей это от природы может быть дано. :biggrin:

Пока Ваш брат двоюродный раздумывать будет, найдется тот, кто оценит это замечательное выражение сексуальности и у него подозрений возникать не будет. Он просто будет доволен, что женщина (девушка) удовлетворяет его сексуальные потребности. А если есть подозрения еще до свадьбы, нафига вообще жениться с такими мыслями. И себе и девчонке только жизнь испортит. :hi:

С уважением. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования