Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"У тебя, наверное, было много мужчин?"


Рекомендуемые сообщения

в тему.

парень приходит на район. 5 лет не был.

навстречу друг идет. как дела и все такое.

да вот женился

молодец. на ком?

на маше из 3го подъезда. (гордо так)

да ты че. с ней же весь райлн спал.

парень потух и дальше идет

еще один кент навстречу. таже беседа.

...

...

да ты че ее же весь двор имел

парень сапсем грустный. навстречу еще один кент.

что нового?

да вот на шлюхе женился

на Машке с 3го подъезда? :biggrin:

и вы еще спрашиваете есть разница 1 или 777 парней :bow:

Смотря что за мужчина. Если закомплексованный мальчик - то "ни одного". Если крутой мачо - то "мой первый мужчина - это ты, а до тебя были недоразумения какие-то". А некоторым лучше просто рассказать - им это реально интересно и даже заводит. Единственно что мне кажется - играть в боевое искусство дипломатии с любимым человеком - как-то некузяво. Исходное значение слова "б-ть" было "обман", а не что все подумали. Так что б-во - не в количестве и даже не в качестве, а во лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот если бы мне задали такой вопрос, я бы точно не знала, что ответить...Но, я вот ЧТО хочу сказать: что уверенный в себе мужчина, который к тому же испытывает к девушке какие-то чувства, никогда подобных вещей спрашивать не будет. Как и девушка не будет спрашивать у него сколько женщин он поимел до нее/скольких лишил девственности...

Этот вопрос сам по себе не предполагает честного ответа. Он даже (имхо) из категории: ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? Потому что в случае, если ты человека не любишь и никакой симпатии не чувствуешь, ты скажешь: я не знаю...А если есть хоть какая-то доля симпатии, ты постараешься как-то выразить ее (быть может даже без слова "люблю"). Так и здесь - не хочешь обидеть, скажешь: дорогой, очень мало/ты второй/третий. Если правду-матку пороть любишь - то скажешь как есть...

:bow: Вопрос на который вряд ли кто ответит правду :biggrin:

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это часто слышал и читал. Говорят, первый мужчина откладывается на генном уровне женщины.

Однажды разговаривал с одним мудрым стариком-имамом. Он тоже говорил про этот фактор, что хотя бы ради этого надо стремиться жениться на девственнице. Потомство чище будет.

Женитесь на девственнице! Только где ее возьмете? Не надо обвинять всех женщин в том, что они выходя замуж не являются девственницами. Вы лично что-нибудь уже сделали для общества, чтобы в мире стало больше девственниц? Ведете пропаганду среди окружающих о необходимости воздержания до свадьбы, своим личным примером служите? Современные женщины поставлены в такое положение. Посмотрите, что показывают по телеку, к каким стандартам ( не идеалам, а, именно, стандартам) поведения призывает телевидение, интернет и прочее девочек? И не в каждой семье тверды моральные устои. И не нужно искать виновных. Нужно самому что-то сделать, чтобы изменить мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вопрос стоит ребром относительно девушек? Почему мужчинам можно заводить непределнное количество женщин и это нормально, а женщинам - неприлично? Спрос должен быть одинаковый как с женщины таки с мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Валера

В точку! :biggrin: ... если ты 578 по счету... то не факт, что женщина на тебе остановится :bow:

Изменено пользователем ЙОЖИГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне думается эта тема филосовская................все правы и не правы............как говорится все течет все меняется............и мы меняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женитесь на девственнице! Только где ее возьмете? Не надо обвинять всех женщин в том, что они выходя замуж не являются девственницами. Вы лично что-нибудь уже сделали для общества, чтобы в мире стало больше девственниц? Ведете пропаганду среди окружающих о необходимости воздержания до свадьбы, своим личным примером служите? Современные женщины поставлены в такое положение. Посмотрите, что показывают по телеку, к каким стандартам ( не идеалам, а, именно, стандартам) поведения призывает телевидение, интернет и прочее девочек? И не в каждой семье тверды моральные устои. И не нужно искать виновных. Нужно самому что-то сделать, чтобы изменить мир.

У каждой девушки должны быть свои собственные принципы или моральные устои, как вы их называете. Выходить замуж не девственницей - не вижу в этом ничего плохого или грязного...

И если девушка ведется на какие-то стандарты, то она просто ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО зависит от самого мужчины и его воспитания. :hi:

умная женщина не начнет, а просто подтолкнет неотпытного мужчину. :bow:

если первая, то будет заметно невооруженным глазом :bow:

Во-во, от воспитания и от образованности тоже. :angel:

С этим я согласна, если женшина умная и имеет чувства к своему мужчине и ценит его, то она способна мужчину вознести на большие вершины (от комлекса неполноценности и следа не останется), если же нет чувств, а мужчина еще пробует принизить ее по каким-либо причинам, то она опустит его ниже марианской впадины. :biggrin:

А вот по-третьему, я как-то сомневаюсь. Трудно сказать. И в женщине и в мужчине заложено немного от актеров. Сыграть можно, что угодно, особенно, если есть опыт такой игры. :ahez:

С уважением. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Детонатор

Просто приведу два афоризма из Древней Индии:

Когда книга, жена или деньги попадают в чужие руки, то они пропадают для нас; если же возвращаются, то книга — истрепанной, жена испорченной, а деньги — по частям.

При любовном наслаждении уста женщины всегда чисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровая проза жизни, на мой взгляд, точно отражается в пословице: "Всех не пере...шь, но к этому надо стремиться" :hi: И ведь весь день (который день!!!) народ в этой ветке торчит, а значит нужная и важная тема?

Про "палки" и озеро, как мне помнится, в другой теме предметно дискутировали заслуженные и уважаемые специалисты по всем непонятным вопросам - АдвоКот и Владимир К. :bow: Очень оживлённая и познавательная была в свое время тема. Вижу и сейчас не угасла :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо - полный бред....Можно подумать, что мужчины большей частью женятся на девственницах...Но еще больше я не понимаю тех девушек, которые выходят замуж, не занявшись сексом/любовью (кому как нравится называть) со своим парнем...Ведь, честное слово, как можно "вслепую" связывать свою жизнь с человеком, не зная, каков он в постели, существует ли между вами какая-либо сексуальная совместимость...Это все равно, что ставить на темную лошадку...(ИМХО)

:biggrin:

а потом удивляются почему жена ему изменяет...

сексуальноудовлетворенная женщина не изменить своему мужчине.. да у нее в мозгу и мысли не будет спать еще с кем либо.. природа у нас такая..

есть исключения, не спорю.. т.е. если у женщины натура шлюшская.. но это из другой оперы и вне этой темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

а потом удивляются почему жена ему изменяет...

сексуальноудовлетворенная женщина не изменить своему мужчине.. да у нее в мозгу и мысли не будет спать еще с кем либо.. природа у нас такая..

есть исключения, не спорю.. т.е. если у женщины натура шлюшская.. но это из другой оперы и вне этой темы..

:bow: Согласна. Более того, проверено на себе...Просто какой-то ступор нападает и ты начинаешь вспоминать "своего мужчину", с которым всИгда хорошо и как в первый раз, и на фиК сдались другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вопрос стоит ребром относительно девушек? Почему мужчинам можно заводить непределнное количество женщин и это нормально, а женщинам - неприлично? Спрос должен быть одинаковый как с женщины таки с мужчины.

Мне кажется, что у мужчин больше свободы в этом вопросе, поскольку у них нет предрасположенности к тому, чтобы забеременеть. Нет страха нести ответственность перед ребенком, поскольку мужчины рожать не могут, но любят получать удовольствие от занятия сексом. Женщина же, вступая в половой контакт должна постоянно думать о том, что у ней есть возможность дать жизнь возможно "нежеланному" ребенку. Общество возложило эту ответственность именно на женщин, в силу того, что у них есть способность дать новую жизнь.

Мое личное мнение - это мужская деградация своего рода. Почему, мужчины зная о том, что при половых контактах иногда дети появляются, стараются все свалить на женщину и уйти от ответственности, после того как получили удовольствие.

Конечно же сейчас существуют разные таблетки и другие способы по предупреждению беременности, но насколько они эффективны - это раз, и какие побочные эффекты они дают - это два. Есть уникальная и болезненная возможность для женщин сделать аборт. Однако, определенная опасность связана и с этим. Может случиться так, что сделав аборт - женщина уже не сможет забеременеть в течение своей жизни. К тому же, даже сделав аборт, женское тело продолжает функционировать как в период беременности еще некоторое время. О психологической травме - я даже и не упоминаю. Мужчины, в свою очередь, спустив штаны, как-то об этом не задумываются, при всем при том, что одинаково знают о последствиях. Им это не интересно и волнует мало, поскольку не им проходить через подобное, а тем, кто удовлетворил их сексуальную потребность.

Кстати, сексуальным влечением руководит примитивная часть человеческого мозга, которая отвечает за рефлексы. Интеллект и абстракционное мышление в свою очередь у всех развиты по разному. Чем больше развито абстракционное мышление и интеллект, тем больше ответственности у человека за свои действия и спосбности самокритики. У кого штаны опускаются в силу рефлекса, то... ну что поделаешь, абстракционное мышление и интеллект еще не вышли из стадии животного инстинкта.

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровая проза жизни, на мой взгляд, точно отражается в пословице: "Всех не пере...шь, но к этому надо стремиться" :hi: И ведь весь день (который день!!!) народ в этой ветке торчит, а значит нужная и важная тема?

Про "палки" и озеро, как мне помнится, в другой теме предметно дискутировали заслуженные и уважаемые специалисты по всем непонятным вопросам - АдвоКот и Владимир К. :bow: Очень оживлённая и познавательная была в свое время тема. Вижу и сейчас не угасла :biggrin:

Да, Вы правы. У АдвоКота была история, связанная с его другом, которого супруга по голове ударила палкой, вроде бы, и он лежал в больнице. Тогда была тема измены. Все хочется спросить у него, что же с другом?

Но в любом случае, каждый из участвующего в этой теме я думаю, не ограничился одним партнером и согласитесь, что может быть лучше секса с любимым человеком ? Даже если эти отношения не закончатся свадьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой девушки должны быть свои собственные принципы или моральные устои, как вы их называете. Выходить замуж не девственницей - не вижу в этом ничего плохого или грязного...

И если девушка ведется на какие-то стандарты, то она просто ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже не вижу в этом ничего плохого или грязного. А про моральные устои - они должны быть, но есть не у всех и это печальная истина. И многие девушки "ведутся", как Вы говорите на стандарты. И они дуры. И это тоже печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им это не интересно и волнует мало, поскольку не им проходить через подобное, а тем, кто удовлетворил их сексуальную потребность.

грубо и бестактно, ну допустим удовлетворяется все таки потребность не только мужчин, потому очень обижаете!!! кроме того страхов у мужчин не меньше...., вы кстати про спираль забыли, про местную контрацепцию в виде кремов, свечей, колечек и т.д., А еще можно сказать мужчина в большинстве случаев тоже думает о последствиях (венеричка или беременность, не кончу, а кончит ли она, упадет-не упадет и т.д., ). а вы хотите сказать что девушка ложась в постель вся такая белая и пушистая? она должна настаивать на соблюдении определенных правил! а фразочки типа "Только не в меня, пожалуйста...." когда наплевала на всякую контрацепцию это наверно доказательство того что девушка ДУМАЕТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается способности мужчин все понимать, то тут я думаю будет уместым вставить цитату - "Порой и целой жизни не хватает, чтобы полностью узнать близкого тебе человека". Это я к тому, что есть у меня девушка знакомая - прошла огонь, воду и медные трубы. На первом свидании отдаться мужчине - для нее это как просто мороженое съесть. Встретила она парня и решила, что из него получится хороший муж - месяцев пять ему не позволяла ничего, строила из себя такую недотрогу с легендой - да встречалась с парой мужсин, но все это было серьезно. Парень от нее в восторге - типа как ему повезло. Ну и что? Рано или поздно он узнал правду и это была трагедия для него. И не из-за того, что он там 125...300, а от того что его обманывали..

Вы знаете, например я, не согласен с мнением что нет разнцы между 1 и 777 по счету.

На мой взгляд, это показатель морали и устойчивости такой женщины. Вот, например, у девушки за год было 20 мужчин - это о чем говорит? О том, что она спала с каждым, кто ее домагался, с первым встречным - никому не отказывала - примерно по ДВА мужчины в месяц. И это при том, что у большинства есть постоянные партнеры. И вот этот пример по подружку у которой счет мужчин перевалил за 70. Вы только представьте интенсивность смены партнеров!!! И где гарантия, что она на тебе остановится и через три-пять лет не пойдет во все тяжкие. Кончечно, такое может произойти и с той, у которой ты первый. Но все же...

Человек тем и отличается от животного, что имеет разум и способнен контролировать свою жизнь.

А спать со всеми кто тебя желает - это, неа мой взгляд, не правильно. Я несколько раз спрашивал мнение девушек на этот счет - никто таким "одноразовым" опытом не гордиться.

Для меня не будет играть никакой роли - если это все были ее официальные парни, с которыми у нее были отношения. Меня не заденет сильно пару-тройку одноразовый связей - ну с кем не бывает - встретились глазами, прикоснулись и понеслось. А когда получила и осмыслила, поняла что это не ее и не стала продолжать дальше.

Я это понимаю. Но на меня окажет влияние, если я буду знать, что этих одноразовых был воз и маленькая тележка. Где тут гаратии мне, если у этого человека отсутствует стопор и он не может сказать НЕТ!!!

Но я не ханжа и поэтому понимая, что встретив ту единственную, я не буду ставить количество ее мужчин до меня во край угла - я буду смотреть на ее отношение ко мне, но если положить руку на сердце, то могу сказать - я хотел бы чтобы это число до меня было как можно меньше.

А это в продолжение тепы про эффект телегонии:

Эффект телегонии

Почему у всех народов так превозносился культ девственности? Совершенно

неожиданно объясняет это доктор биологических наук Сергей Нелидов.

- Раньше считалось, что от гулящей девки не будет хорошего потомства, она

недостойна замужества. И в этом есть правда. Учеными обнаружен так

называемый эффект телегонии. Его открыли еще в ХIX веке, когда друг Чарльза

Дарвина лорд Мортон занялся опытами по скрещиванию лошадей с зебрами. Ничего

не получилось, эту затею он оставил, но через несколько лет у кобыл,

побывавших под самцами зебр, стали рождаться полосатые жеребята от

чистокровных жеребцов! Эти опыты описал биолог Феликс Ледантек, который

оставил после себя книгу «Индивид, эволюция, наследственность и

неодарвинисты». Глава 24-я этой книги так и озаглавлена – «Телегония, или

влияние первого самца». Выяснилось, что подобное явление распространяется и

на людей. Оказалось, что на потомство женщины влияют все ее предыдущие

половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец

ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от

того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший

девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.

- Как же такое может быть?!

- Детально механизм телегонии не изучен. Я могу популярно изложить его так,

как понимаю с точки зрения биолога. Дело в том, что весь «комплект»

яйцеклеток (более 100 тысяч) заложен с рождения. Попадая в женский организм,

сперматозоиды оставляют часть своей генетической информации в незрелых,

ждущих своего часа яйцеклетках, не оплодотворяя их при этом. Когда

яйцеклетка созреет, ее может оплодотворить семя другого мужчины - как бы

«включить» развитие новой жизни. Образно говоря, первый внедрился в ее

программу, а второй ее запустил. А если мужчин было много, и каждый оставил

свой след? Неудивительно, что дети у такой женщины будут противоречивыми, с

неожиданной внешностью, с необычными наклонностями, сложным характером, а

мать ругается: «И в кого только вы у меня уродились?». Не случайно все

религии и обычаи запрещают добрачные и внебрачные связи. Ведь чем больше у

женщины сексуальных партнеров, тем сильнее засорена ими ее хромосомная

цепочка. Например, если женщина близка с мужчиной с нарушенной

наследственностью, то в будущем, рожая от другого, здорового мужчины

ребенка, она может найти в нем переданные испорченной ранее яйцеклеткой

признаки несостоявшегося отца, в том числе на уровне патологий. Но и

наоборот – «породистый» любовник создает предпосылки для появления на свет

более здорового ребенка. Я думаю, правители-феодалы использовали право

первой ночи именно для улучшения породы своих подданных. Сами-то аристократы

женились только на девственницах, придавали этому огромное значение,

соблюдая чистоту крови. Ведь они передавали по наследству и власть, и титул,

и богатства, и желали видеть наследниками именно своих, на 100 процентов, а

не чужих детей.

- Ой, Сергей Николаевич, а не лучше ли в наше время не знать о телегонии? Вы

представляете, сколько на этой почве будет упреков, подозрений, семейных

трагедий и скандалов?

- Но, наверное, современные девушки, принимающие решение до брака начать

интимную жизнь, должны знать об этом? Иначе они могут испортить себе судьбу

просто по незнанию.

- Может ли спасти использование презервативов?

- Отчасти - да, процентов на 86. Причина в том, что микропоры латекса

размером от 5 до 50 микрон могут быть проницаемы для отдельных

сперматозоидов, которые имеют 3 микрона в ширину и 50 в длину. Подвижные

сперматозоиды могут проникать в матку и через нетронутую девственную плеву,

например, во время «поверхностных» интимных ласк. То есть и девственница

может быть «испорченной». Нам, мужчинам, остается полагаться только на

честность женщины.

- А почему же, если это явление так давно открыто, о нем практически никто

не знает?

- Опыты в этом направлении были прекращены в 60-х годах прошлого века, во

время сексуальной революции на Западе. Полагаю, что исследования

преднамеренно закрыли, а информацию засекретили - она противоречила идеям

свободы и раскрепощения личности. А может быть, просто была невыгодной

огромной индустрии развлечений и секса. И сейчас о телегонии очень мало

говорят и пишут - ведь это шок для общества сексуальной свободы. Были

заявления генетиков, что телегония не находит подтверждения и противоречит

постулатам этой науки. Зато на практике телегония подтверждается, и

селекционеры-животноводы прекрасно знают о ней. В элитных клубах собаководов

существует правило: если породистая сука хотя бы раз повяжется

кобелем-дворнягой, то на этом навсегда кончается родословная у ее щенят -

хорошего потомства от нее не жди. Голубеводы убивают породистую голубку,

если ее «потоптал» сизарь (непородистый голубь), потому что даже при самом

элитном «супруге» у нее будут рождаться одни «чиграши», то есть

нечистопородные птенцы: то оперение подкачало, то цвет клюва, то хвост не

такой. А сколько случаев у людей - например, когда у белых супругов

рождается темнокожий ребенок. Раньше во всем винили далекую «прапрабабушку»,

вероятно, согрешившую с африканцем. А причина гораздо ближе - мама до

замужества имела контакты с темнокожим любовником. Утешением для родного

отца будет то, что уж на 50 процентов ребенок все-таки его. На мой взгляд,

нужно не избегать этих знаний, не прятать их, а серьезно изучать проблемы

телегонии. Люди должны знать обо всех последствиях случайных связей и

осознанно выбирать свой жизненный путь.

Изменено пользователем Inko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поднятая многогранная как сама жизнь!

Вот мой друг "N" все время твердил - девственность - самое что ни на есть главное качество девушки.

Но встретив девушку своей мечты, у которой он был "Боинг" абсолютно забыл о своем жизненном креде и учть было не женился. Помешали женитьбе другие обствотельства.

Потом он женился на девственнице, но никак не может забыть ту. А то что жена девственница и до 25-ти лет хранила "это самое" он даже и не думает. Она ему со своей девственностью вообще по барабану.

Это конечено частный случай - но как он красноречиво показывает что все относительно.

Любовь - сильная штука и от нее абсолютно никуда не деться.

А если не по любви - то и начинать отношения не стоит.

Многое из вышеизложенного все-таки имеет корень - и не всегда этот корень - корень зла. Так, на примере собак (от себя добавлю и лошадей) четко можно понять почему мы стремимся к девственницам.

На вопрос в том что права мужчин и женщин в этом отноешнии должны быть равными - могу ответить только лишь тем, что если бы Всевышний захотел уровнять женщину и мужчину то он создал бы их обоих в одно и то же время , а не вначале одного, а затем, чтобы ему не было скучно женщину - причем из его ребра. А насчет девственности - придумал бы какую-нибудь уздечку на "конец".

И еще одно интересное мнение было высказано о том, что каждый из нас сделал, чтобы девушек было больше?

Просто не надо портить хороших девушек и перестать жениться ( а заодно и укорятьтех кто женился) не на девушках. Процент девушек на душу мужского населения вырастет в разы.

Правда в соседнем Узбекистане, где кстати более сильны традиции, шустрые девушки и еще более шустрые парни нашли таки выход из положения и с особым успехом занимаются до свадьбы как оральным так и анальным сексами, а там (кто не знает) никаких уздечек нет! Доходило до такого абсурда, что врач или врачиха при родах сообщали мужьям - типа ты того аккуратней с аналом а муж - какой такой анал? и Развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на счет телегонии еще остается спорным и недоказанным, насколько мне известно. Есть факты, которые говорят за и есть факты против. Есть предположение, например, что сила влияния ген первого мужчины на потомство женщины зависит от того насколько долго женщина прожила с мужчиной до того, как встретилась с другим и родила от второго, от того насколько долго она жила со вторым прежде чем от него родить, котрый по счету ребенок у них, и от того защищались ли они с первым мужчиной или нет.

А вообще, считается, что след от "палки" остается , и тем он сильнее, чем дольше женщина живет с мужчиной зависит от того беременела она от него или нет

ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, например я, не согласен с мнением что нет разнцы между 1 и 777 по счету.

Стоп, стоп, стоп.. господа..

Я выше писала, что тема НЕ о «шлюшском» темпераменте дам и не о «кобелизме» свойственном многим мужчинам.. эта другая тема.. не моя..

А это в продолжение тепы про эффект телегонии:

Эффект телегонии

Дорогие, мужчины... ну сколько можно сравнивать своих женщин с кобылами???... Собаководы - кинологи, блин..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект телегонии

Почему у всех народов так превозносился культ девственности? Совершенно

неожиданно объясняет это доктор биологических наук Сергей Нелидов.

- Раньше считалось, что от гулящей девки не будет хорошего потомства, она

недостойна замужества. И в этом есть правда. Учеными обнаружен так

называемый эффект телегонии. Его открыли еще в ХIX веке, когда друг Чарльза

Дарвина лорд Мортон занялся опытами по скрещиванию лошадей с зебрами. Ничего

не получилось, эту затею он оставил, но через несколько лет у кобыл,

побывавших под самцами зебр, стали рождаться полосатые жеребята от

чистокровных жеребцов! Эти опыты описал биолог Феликс Ледантек, который

оставил после себя книгу «Индивид, эволюция, наследственность и

неодарвинисты». Глава 24-я этой книги так и озаглавлена – «Телегония, или

влияние первого самца». Выяснилось, что подобное явление распространяется и

на людей.

Мда... какие фсё-таки некоторые мущщины наивные. :biggrin: Ежу же понятно, что лашатки продолжали тайно встречаться с зебрами! Так нет же, целую диссертацию наворотили, лишь бы этих, чистокровных жеребцов, не обижать, сохранить так сказать семьи... Мол, мутация-эволюция- телеГОНИЯ и т.д. Или им это лашатки всё наплели?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого штаны опускаются в силу рефлекса, то... ну что поделаешь, абстракционное мышление и интеллект еще не вышли из стадии животного инстинкта.

:biggrin: ну да инстинкты ... гормоны... как хотите так и называйте :hi: ... однако при этом некоторых женщин сиё обстоятельство не останавливает... что им мешает сказать НЕТ :bow: ... какая часть интеллекта у них задействована в тот момент? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грубо и бестактно, ну допустим удовлетворяется все таки потребность не только мужчин, потому очень обижаете!!! кроме того страхов у мужчин не меньше...., вы кстати про спираль забыли, про местную контрацепцию в виде кремов, свечей, колечек и т.д., А еще можно сказать мужчина в большинстве случаев тоже думает о последствиях (венеричка или беременность, не кончу, а кончит ли она, упадет-не упадет и т.д., ). а вы хотите сказать что девушка ложась в постель вся такая белая и пушистая? она должна настаивать на соблюдении определенных правил! а фразочки типа "Только не в меня, пожалуйста...." когда наплевала на всякую контрацепцию это наверно доказательство того что девушка ДУМАЕТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ....

Никого не хотела обидеть, так уж получилось. "Спирали" - морали, чушь собачья. Или кошачья... Не знаю. Никогда не пользовалась контрацептивами, при этом не имею никаких проблем страха забеременнеть, поскольку соблюдаю элементарные правила гигиены. Секс хорош тогда, когда занимаешься этим без страха и с любовью.

По поводу того, что у мужчин есть свои страхи. Да, конечно, они есть. И у каждого разные. Однако, если мужчина знает о последствиях, не имеет ли смысла именно ему, как мужчине, прежде чем свой инстинкт проявить, поговорить с женщиной (девушкой) о таких последствиях, если она не начала об этом разговор первая? Женщина в силу своей психологии, зачастую существо поддатливое и ведомое (исторически сложилось), она не всегда "нет" может сказать, даже если ей и не хочется сексуальной близости. Часто у девочек возникает мысль, что если она переспит с парнем, таким образом свою любовь ему докажет. Глупо, но очень часто именно так и бывает. И, согласны Вы с этим или нет, часто мальчики этим пользуются.

Мужчины заинтересованы в сексе гораздо раньше, чем они готовы к созданию семьи.

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема получилось популярная и познавательная..Молодец, Анека!!!!

Сколько народу собралось в этой теме...

А самое интересное, создается впечатление, что мужчины своими

постами про научные труды, хотят НАС удержать от дальнейших шагов

по даже не знаю, как назвать...ну, чтобы у нас их много не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования