Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

алименты


Гость Meruert

Рекомендуемые сообщения

ЗЫЖ Отдельно для Олеси.Ру:

:ahez:  :dont:  :biggrin:   :bum:  :bum:  :hi:

Однако агрессивен Вовун-алименщик, он случаем сауну сегодня не посещал? - :bum:

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=18966

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Однако агрессивен Вовун-алименщик, он случаем сауну сегодня не посещал? - :hi:

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=18966

Ну, впрямь получается, что Уськаман :hi:  :bum:  :hi: второе Чикаго, полно преступников: убийц, алиментщиков и, конечно же, много мужчина-ненавистниц.

Да Вовун :bum: сочувствую, а прозвище уже все таки приклеили, ... сам напросился, зато есть и хорошее: Профи (АС) в расчетах алиментов в сторону уменьшения.

ИгорьЛ, а пятница - это святое, я в смысле про баню с пивом.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, впрямь получается, что Уськаман :ahez:  :dont:  :bum: второе Чикаго, полно преступников: убийц, алиментщиков и, конечно же, много мужчина-ненавистниц.

Именно, так братан, а еслив нам кто не понраву, мы того и в Караганде достанем!

:biggrin:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, как же можно судить алименщик Вовун или нет. он неловко пошутил. Шутка оказалась не уместна. Если мое сообщение полияло, прошу прощения  :biggrin:

Как я поняла, Олеся так же не мела ввду Вовуна.

Он, простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, впрямь получается, что Уськаман :ahez:  :bum:  :hi: второе Чикаго, полно преступников: убийц, алиментщиков и, конечно же, много мужчина-ненавистниц.

Да Вовун :dont: сочувствую, а прозвище уже все таки приклеили, ... сам напросился, зато есть и хорошее: Профи (АС) в расчетах алиментов в сторону уменьшения.

ИгорьЛ, а пятница - это святое, я в смысле про баню с пивом.  :hi:

Ну такого разворота событий я никак не ожидала... Это меня-то.. :hi:  и вот так... :bum:

Я, как мужчино-любительница :bum:   (ну заявлять что профессионалка было бы не скромно), вместе с моим Порядошно-целомудренным Вовуном :hi: (нимб ему не жмёт, я проверяла) категорически встаём на защиту Ускаменогорской диаспоры. Убивают у нас тут исключительно интеллектом...

А такие пошлые инсинуации в наш адрес могут ранить тонкую юридическую душу и повергнуть нас в глубокую депрессищу с неизвестным исходом. :hi:

Вообщем требую двойной сатисфакции (доверенность от Вовуна ужо есть)!!!.... ну или хотя бы больше не обзываться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы че, мы ниче :ahez:

Это вот люди говорят, что:

Олеся так же не мела ввду Вовуна.

А че она там мела и в какую ввду Вовуна-нам откуда знать :biggrin:

Интересно, однако ж, -

Он, простой

Простой, кто? Или просто - простой  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, так братан, а еслив нам кто не понраву, мы того и в Караганде достанем!

:ahez:  :dont:

Расцениваю как угроза :bum:

:hi: Милости просим к нам в Карлаг  :hi: , буду очень рад :bum:  , ... да и обещанного (Декабрь 05 2003,21:56) пива выпить не прочь  :hi:  с Вами коллега.

Аделино хочу процитировать интересное на мой взгляд изречение: "слово - алиментщик :biggrin: не воробей, вылетит не догонишь".

Мужчина - во всех смыслах слово  :hi:  и это звучит гордо, а алиментщик - в семье не без урода, я их тоже (в смысле алиментщиков) не приветствую, но всяка в жизни бывает.

Олеся.Ру, перед мужчино-любительницами :hi: лично я  :hi:  :hi:

О ... ДА... При двойной сатисфакции, раз доверенность от Вовуна ужо имеется - принять смерть, да еще и дважды от мужчино-любительницы (скромной профессионалки) я буду считать это за честь. Далее, для всех участников юридического форума: В моей смерти прошу ни кого не винить. Последнее слово принимающего смерть - закон. Последнее мое слово: хочу принять смерть от мужчино-любительницы только по согласию... О месте встречи и казни прошу сообщить дополнительно. Подпись: Гусар urist-usha.

P.S. ПОСТ по случаю: Сайт www.zakon.kz - самый лучший сайт в мире, на котором ни кто и никогда не обзывал, да и не думал об этом. Во как!   :bum:

С наступающим праздником, Днем независимости Республики Казахстан дорогие коллеги и участники юридического форума.   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы че, мы ниче :ahez:

Это вот люди говорят, что:

А че она там мела и в какую ввду Вовуна-нам откуда знать :hi:

Интересно, однако ж, -

Простой, кто? Или просто - простой  :bum:

Ну, кто чего говорит?

Игорь, прошу не придирайтесь к словам. Давно заметила за вами, -  лишь бы посметься.

Не до смеху.  В день по 4 заседания. Давайте лучше выпьем - С Днем независимости Республики Казахстан.

Пожмем друг другу руки :dont: Улыбнемся :bum: и пожелаем счастья, успехо и удачи :biggrin:  :hi:  :bum:  :hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заплёванном пустынном полустанке

От больших дорог и линий вдалеке,

Молодая плутоватая цыганка,

Грязным пальцем мне водила по руке.

 Обещала мне в попутчики удачу,

 Много денег и счастливых долгих лет.

 Мимо мчались поезда, и чуть не плача,

 Я глядел, глядел им вслед.

 

   Третий год то здесь, то тут, то там,

   Изменял я лик родной земли.

   А за мною мчался по пятам,

   Исполнительный лист.

Восседал я на облезлом чемодане,

Неухожен, неумыт, небрит, несмел,

Замусоленную трёшку мял в кармане,

А вокруг меня кипело столько дел.

  И пускай я тоже побывал на БАМе,

  Пусть облазил все шальные уголки,

  Но я писем не писал любимой маме,

  И скулил я от тоски.

 

     Третий год то здесь, то тут, то там,

     Изменял я лик родной земли.

     А за мною мчался по пятам,

     Исполнительный лист.

Всё скитаются мужья, отцы и братья,

По просторам нашей сказочной страны.

Убегая от супружеских объятий,

Чтобы угодить в объятья старшины.

  На заплёванных пустынных полустанках

  От больших дорого и линий вдалеке,

  Им гадают плутоватые цыганки,

  По натруженной руке.

    Много лет то здесь, то тут, то там,

     Изменяют лик родной земли.

     А за ними мчится по пятам,

     Исполнительный лист.

(С) Ю.Лоза  "Исполнительный лист"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, Олеся так же не мела ввду Вовуна.

Он, простой

Не мела Олеся моя воду, подтверждаю....

А насчет простого - ну да, простой я, как всё гениальное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Третий год то здесь, то тут, то там,

   Изменял я лик родной земли.

   А за мною мчался по пятам,

   Исполнительный лист.

(С) Ю.Лоза  "Исполнительный лист"

:D  Наводит на размышления, а почему исполнительный лист в единственном числе, при таких условиях существования как у Ю. Лозы, и как говорил по-моему Петросян или Райкин "Живу на земле, прописан в городе, размножаюсь - где придется", за три года о го… го… сколько исполнительных - должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако агрессивен Вовун-алименщик, он случаем сауну сегодня не посещал? - :bum:

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=18966

Неееее,бог миловал.....

Однако знаю (как и полгорода), што всё было в сауне немного по другому, типичная разборка между криминальными группировками, но штобы не накалять межнациональные склоки (нападавшие были чеченцы), всё свели к обычной бытовухе.

Однако как бы не был криминален наш город:bum:  но штобы случайно с собой в сауну захватывать автоматы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez:  :dont: Ёлы-палы!!! Тема-то какая оказывается интересная!!! И как многого об этом почитаемом мною городе, - Устькамане узнать можно :bum: И о людях, его населяющих... :bum: Жаль что домой надо уходить, засиделся я на работе :biggrin:

Ничего. Завтра обя-а-зательно выскажусь. Надо еще АдвоКоту наводку дать :hi:

Ну, - не удержусь, - персонально для прекрасной Олеси.Ру, -  почему вы, сударыня, тока на Устькаманцев (в частности, на Вовуна) внимание обращаете!? :(

Может, у когой-нибудь из представителей солнечной Алма-Аты эта самая "ввда"...Лучше... :bum: Мощнее, тэк скэзать :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расцениваю как угроза :dont:

:bum: Милости просим к нам в Карлаг  :bum: , буду очень рад :bum:  , ... да и обещанного (Декабрь 05 2003,21:56) пива выпить не прочь  :hi:  с Вами коллега.

Ну что Вы, коллега, какая угроза, это так штрихи к портрету города!

Владимиру К.

Сударь, поосторожнее с предложениями, к Олесе.ру, а то так можно и ввды лишиться !

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимиру К.

Сударь, поосторожнее с предложениями, к Олесе.ру, а то так можно и ввды лишиться !

:D

:biggrin: Ну, положим, милостивый государь моя ввда Вам недоступна по целому ряду причин, - хотя бы в силу территориальной удаленности  :ahez:

А потом , может я не себя конкретно подразумевал. :dont: Но, вот взять к примеру Legalize, - тоже оч-чень грамотный садовод! :bum: Проконсультировать может...Компетентно...

У нас тут в Алма-Ате вааще талантов множество :bum:  :bum:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Ну, положим, милостивый государь моя ввда Вам недоступна по целому ряду причин, - хотя бы в силу территориальной удаленности  :ahez:

Ого, да тут широкомасштабные боевые действия разворачиваются!!! :dont:  :hi:  :bum:  :hi:  :hi:

Отдельный респект Владимиру за вот это от меня лично:

А потом , может я не себя конкретно подразумевал. :hi: Но, вот взять к примеру Legalize, - тоже оч-чень грамотный садовод! :hi: Проконсультировать может...Компетентно...

И от всей алматинской диаспоры за вот это:

У нас тут в Алма-Ате вааще талантов множество :bum:  :hi:  :hi:

А вабще-то, я не понял, что за наезды тут покатили. Со стороны мужчин, не пойму я Вас женщин... Хочет воспитывать собственных детей - не дают, козни всякие строят...

Случай из жизни: при разводе суд, как у нас принято, оставил ребенка у матери. Отец взял на себя полное обеспечение ребенка. Естественно, что периодически они (отец и ребенок) устраивали совместный "выход в люди" (ну, всякие там парки, кинотеатры и т.д, и т.п.). В один прекрасный день уехали они устраивать себе развлекательную программу, причем ex-wife была предупреждена, что ребенок вернется домой через пару дней. И что???? Через день к добросовестному папше заявляются сотрудники доблестных правоохранительных органов с обвинением в похищении ребенка... Мамаша, блин, подсуетилась...

А вот стоит раз сказать, дорогая, извини, но в силу жизненных обстоятельств, в течение некоторого непродолжительного времени не могу оказывать должную поддержку, так такой иск многомиллионный закатят... Обзовут злостным алиментщиком, судисполнителей натравят, аж жить не хочется. И самое главное, что закон будет на стороне женщин, а они еще и не довольны останутся!

Это было первое... Теперь второе:

Понимаю, что тема насущная, трепетная, но блин, война регионов разгорелась. А посему, Алма-ата опять должна выступить в роли разводящей... :bum:, поскольку мы самые белые и пушистые получаемся. В У-К в бане стреляют, в Караганде так сразу же в Карлаг зовут. Нет уж господа, давайте уж где-нибудь у нас, в тихом спокойном месте забьем стрелку, соберем авторитетов и   :hi:  :hi:  и будет у нас мир и благодать!

Аминь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: Не, тут не так все просто

Legalize  Дата сообщения: Декабрь 14 2003,14:04

--------------------------------------------------------------------------------

...блин, война регионов разгорелась. А посему, Алма-ата опять должна выступить в роли разводящей... , поскольку мы самые белые и пушистые получаемся. В У-К в бане стреляют, в Караганде так сразу же в Карлаг зовут. Нет уж господа, давайте уж где-нибудь у нас, в тихом спокойном месте забьем стрелку, соберем авторитетов и       и будет у нас мир и благодать!

Нет, тут все гораздо :dont:  :biggrin:  :bum: что-то мне это подсказывает....

Где-то я уже это читал раньше...

urist-usha  Дата сообщения: Декабрь 13 2003,13:34

Олеся.Ру, перед мужчино-любительницами  лично я    

О ... ДА... принять смерть, да еще и дважды от мужчино-любительницы (скромной профессионалки) я буду считать это за честь. Далее, для всех участников юридического форума: В моей смерти прошу ни кого не винить. Последнее слово принимающего смерть - закон. Последнее мое слово: хочу принять смерть от мужчино-любительницы только по согласию... О месте встречи и казни прошу сообщить дополнительно. Подпись: Гусар urist-usha.

Вот не могу вспомнить, где читал...Там еще эта жертва, прежде чем из Караганды в Устькаман (или вроде другие города были?), - машину продал, имущество...

Вспомнил!!!! :bum:  :hi:  :bum:ВОТ ЗДЕСЬ !! !! !!

Нет!!!! Не допустим!!! Надо их (У-К и Караганду) срочно мирить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez:  :dont:  :bum: Не, сёдни спокойно спать не буду...Еще и аватар Олесин внимательно рассмотрел, - вначале не понял, шо це такэ...

Есть в Комосе такие объекты :bum: - Черные дыры называются..........

Они поглощают безжалостно ВСЕ....Оттуда никто не возвращался.... :bum:

Олеся, как же Вовун Вас довел до такого!? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!!!! Не допустим!!! Надо их (У-К и Караганду) срочно мирить!!!!

Ну а я что говорил:

Нет уж господа, давайте уж где-нибудь у нас, в тихом спокойном месте забьем стрелку, соберем авторитетов и :ahez:  :dont: и будет у нас мир и благодать!

Мирить нужно, как говорит, В.В. Жириновский "АДНАЗАНАЧНА!!!" А уж мы это умеем, так что милости просим к нам для мирных переговоров, разработаем план "Дорожная карта" и урегулируем все конфликты.

Причем делать это надо быстро, а то еще SERGIO присоединится и припомнит, что когда давным давно это

uploaded_jurist.jpg был его аватар. И тогда будет urist-usha отбиваться еще и от него.

А это не есть правильно, ведь у Усть-каманцев такой численный перевес получается  :biggrin:  :bum:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кто чего говорит?

Игорь, прошу не придирайтесь к словам.

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы

преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все

солво цликеом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж господа, давайте уж где-нибудь у нас, в тихом спокойном месте забьем стрелку, соберем авторитетов и   :dont:  :bum:  и будет у нас мир и благодать!

Аминь!!!

Есть в Комосе такие объекты  - Черные дыры называются..........

Они поглощают безжалостно ВСЕ....Оттуда никто не возвращался....  

Олеся, как же Вовун Вас довел до такого!?

Не могу оставить без комментариев заманчивую рекламную акцию Владимира К... ни секунды не сомневаясь в возможностях вашей "ввды", всё-таки порекомендовала бы хранить её в сухом прохладном месте, по крайней мере до того времени пока мы не соберем стрелку и не забьем авторитетов, по - моему так звучало...  

А насчёт "черных дыр" это вы переборщили... не такая уж она и черная , просто подглядываю :bum:  чем вы здесь занимаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, - не удержусь, - персонально для прекрасной Олеси.Ру, -  почему вы, сударыня, тока на Устькаманцев (в частности, на Вовуна) внимание обращаете!? :(

Может, у когой-нибудь из представителей солнечной Алма-Аты эта самая "ввда"...Лучше... :ahez: Мощнее, тэк скэзать :dont:

Не верь ему, Олеся, тот ещё сказочник......Ишь чаво удумал.....

Есть в Комосе такие объекты  - Черные дыры называются..........

Они поглощают безжалостно ВСЕ....Оттуда никто не возвращался....  

Ааааа, теперича всё ясно с тезкой. Научной фантастики перед сном начитался  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верь ему, Олеся, тот ещё сказочник......Ишь чаво удумал.....

Ааааа, теперича всё ясно с тезкой. Научной фантастики перед сном начитался  :biggrin:

Ну, а это Вы зря, Вовун... Уж он то знает, что в Алматы, эта самая ввда лучше, и никакой он не сказочник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, Legalize, в Усть-Каменогорске ввда, самая ввданная ввда в мире, и никто не переввдаеет Усть-Каменогорску ввду по ей ввданности!

:biggrin:  :ahez:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования