Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Пообсуждаем? Блин не могу найти, где-то есть шикарная статья, в которой куча плюсов романа с женатым. :signthankspin:

Встречаться с женатым человеком всегда считалось безнравственным. И теоретически любая женщина отдаст предпочтение холостому, нежели связанному узами брака кавалеру. Однако практика намного сложнее теории. Обманутые жёны рвут и мечут в недоумении, почему та или иная кокетка польстилась на их несвободного Жорика или Славика. Так почему женщины встречаются с несвободными мужчинами?

Причина 1. Да разве они признаются?

- Далеко не все женатые мужчины носят обручальные кольца, что сразу бы выдавало их несвободный статус, - говорит 27-летняя Юля. – Они знакомятся с тобой, приглашают на свидание, заводят отношения. И только спустя некоторое время оказывается, что они семейные люди. Странно то, что в их поведении нет ничего, что бы по-настоящему настораживало, «кричало» бы об узах брака. Они не прячутся от знакомых, приглашая тебя в кафе на чашку кофе, не спешат вечером домой, не оправдываются перед кем-то по телефону по поводу своего опоздания. Статус выясняется случайно. Увы, когда тайное становится явным, вы настолько привязаны друг к другу, что семейное положение уже становится неважным.

Если ты твёрдо намерена заводить серьёзные отношения, проблемы с «женатиками» тебе не нужны и ты желаешь во что бы то ни стало узнать правду, можно провести частное расследование.

- Планы насчёт слежки у меня были с самого начала, - рассказывает 22-летняя Катя, которая уже месяц встречалась с 29-летним Вадимом. - Но вначале я решила взять Вадика, как говорится, «на понт». Как-то вечером я позвонила ему на мобильный и печальным голосом сказала:

- Ты знаешь, Вадик, такого вероломства я от тебя не ожидала.

- Какого вероломства, котик? – удивился Вадим.

- И ты ещё меня спрашиваешь? Не надо считать меня малолетней дурой, которую так легко обмануть. Ты думаешь, я поверила в сказку о том, что ты не женат? Я подключила знакомых, которые проверили твоё семейное положение. Не надо больше мне вешать лапшу на уши!

Вадик начал оправдываться:

- Котик, да мы давно не живём вместе. Я не люблю эту дуру. Разве штамп для тебя важнее нашей любви?

Кате всё стало ясно. Она тут же рассталась с Вадиком, ни на минуту не сомневаясь, что и следующей своей подруге он будет «петь те же песни» про холостую жизнь.

Причина 2. Попадаются одни женатики

- Не знаю, чем я так провинилась перед кармой, но знакомятся со мной одни женатые мужчины, - говорит 32-летняя Алеся. - Ни одного холостого с момента окончания 3-го курса вуза у меня не было. Где бы мы ни знакомились – в кафе, в ресторане, на дискотеке, в троллейбусе, на презентации, на выставке, на катке, в компании друзей, в гостях, в парке, мужчина всегда оказывается женатым. Вначале я категорически отказывалась давать номер своего мобильного «женатикам». Но потом поняла, что это не моя, а их проблема. Я ведь свободна и никого не обманываю. А то, что для мужчин брак – простая формальность, это их личная проблема. Моя личная жизнь не должна от этого страдать.

Причина 3. Возраст обязывает

- Мне 42 года, я разведена, и трудно себе представить, что я смогу найти свободного мужчину своего возраста, - рассказывает Светлана. – Поэтому нормы морали в данном вопросе я давно отбросила и просто наслаждаюсь общением с женатыми мужчинами.

Причина 4. Женитьба – его плохая привычка

Женатый мужчина повторяет, а женщина не устаёт верить в то, что жену он уже давно не любит, живёт с ней по привычке или ради детей.

- Саша говорит, что любит только меня одну, - рассказывает 36-летняя Ира. – И если я его брошу, быть счастливым он уже никогда не сможет…

Конечно, случается, что муж оставляет жену ради любовницы, но рассчитывать на это как-то наивно…

Причина 5. Он бросит жену и женится на мне

- Всё равно он жену бросит, - уверенно повторяет 29-летняя Ольга. - И мы будем вместе.

- Ты действительно в это веришь? – спрашиваю я. – Прошло ведь уже два года, как вы встречаетесь.

- Конечно, верю, - отвечает Оля. – Во что же мне тогда верить? Любовь – это моя единственная религия.

Причина 6. Семейный статус создаёт благоприятный имидж

В обществе принято быть женатым. Даже кандидатов в президенты оценивают по их семейному положению. Например, неженатый президент Беларуси вызывает много толков – мол, как страной может управлять человек, который не смог даже семью создать? Что не говорите, а холостой мужчина 30-50 лет вызывает по меньшей мере недоумение. Мы охотнее «прощаем» мужчинам неудачный семейный опыт (хорошо, что он всё-таки способен жениться!), чем холостую разгульную жизнь.

- Я считаю, что женитьба значительно улучшила мой имидж, - рассказывает 27-летний Александр. – Даже начальство стало воспринимать меня куда серьёзнее. Когда на работе отмечали мою женитьбу, шеф так и сказал: «Ну, Саша, ты теперь у нас серьёзный человек. С места не сорвёшься – не уедешь от нас на лучшие хлеба в столицу. Можно тебя и повысить». Действительно, через два месяца меня назначили начальником отдела продаж. Да и женщины стали попадаться поискушеннее. Если раньше вокруг меня крутились студентки и практикантки, то теперь искать со мной встреч стали более опытные дамы. Причём усилий прикладывать практически не приходится. Они, уверенные в себе, сами под любым предлогом являются ко мне в кабинет, кокетничают и назначают свидания.

Причина 7. Живём один раз

- Конечно, то, что Димка каждый вечер отправляется домой, где его ждёт жена, не может меня радовать, - делится со мной 44-летняя Людмила. – Но я стараюсь просто об этом не думать. Я воспринимаю встречи с Димой как праздник, удовольствие, источник новых впечатлений. А дома у меня другие дела – 14-летняя дочка со своим «переходным» возрастом, больная гипертонией мама и другие проблемы. Какая разница, женат Дима или нет?.. Живём ведь один раз.

Самое печальное в свиданиях с женатым человеком – это невозможность вместе коротать вечера, не вздрагивая от каждого телефонного звонка, вместе спать и просыпаться и, конечно, строить планы и надеяться на общее счастливое будущее. Но если тебе «ничего такого» не нужно, возможно, ты и сможешь быть счастлива с «женатиком».

Марина Тумовская

Женский журнал myJane.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пообсуждаем? Блин не могу найти, где-то есть шикарная статья, в которой куча плюсов романа с женатым. :druzja:

А Вы собственно в каких целях интересуетесь? :signthankspin: ... нужна дополнительная аргументация для соблазнения очередных "жертв" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы собственно в каких целях интересуетесь? :druzja: ... нужна дополнительная аргументация для соблазнения очередных "жертв" :druzja:

Конечно нет, жене и Родине не изменяю, тем более, что в ЗАГС не хаживал и капитуляцию не подписывал. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помните фильм :"Дело было в Пенькове"

Там и песня есть, поет героиня :

" Огней так много золотых

На улицах Саратова..

Парней так много холостых

А я люблю женатого"

А, действительно, почему Вы спрашиваете ?

Теоритически все минусы, которые жена от него в семейной жизни получает,

эта женщина от них будет ограждена. Они останутся там в семье. :druzja:

С другой стороны, минусы в семье, обратно не характеризуют его с положительной стороны. :druzja:

Замкнутый круг, для характеристики, если хочет в Президенты. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замужем, муж у меня хороший, не жалуюсь, зарабатывает хорошо, компанейский, хозяйственный.....при этом, у меня двое несвободных поклонников, которые вот уже на протяжении нескольких лет поют мне диферамбы, говорят какая я супер, прелесть, обалденная женщина....между нами ничегошеньки нет, кроме словесного общения....но так приятно, черт побери, осознавать что ты все еще в деманде и что мужчин в принципе не отпугивает твой статус несвободной женщины.....главное, что я очертила рамки еще тогда когда они только начинали за мой ухаживать, люди понятливые, ничего не требуют, слава богу.....им просто приятно, что у них есть возможность хотя бы просто общаться со мной, при чем в основном, по инету......и такое бывает.... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешно есть и свои плюсы и свои минусы......если жена настолько стала безразлична мужу, что он стал искать "общения" на стороне, то нафиг такая жена нужна вообще.....надо ж стараться быть интересной мужу, да и не только мужу, вообще всем, с кем общаещься.....а та, женщина, с кем муж нашел точки соприкосновения :druzja: она ж наверняка его не заставляла.....и если ее устраивает такое положение, быть на вторых ролях, то ради бога.....хотя в такой ситуации, можно поспорить кто на вторых ролях, а кто на первых..... :signthankspin: Может даже та женщина, что любит женатого мужчину, заслуживает большего уважения, чем жена этого мужика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь на вопросы "почему любят женатого" или "почему встречаются с женатым" ответы будут разными. Любить можно хоть какого - сердцу не прикажешь, и всё последующее: секс, встречи можно мотивировать только любовью. А вот встречаться без любви с женатым мужчиной можно, по-моему мнению, только из расчета: так удобно, так комфортно и т.п.

Сама сталкивалась и с первым и со вторым вариантом: по этому скажу честно - на тот и другой шаг женщина идет осознанно (если конечно знает о том, что он женат) и должна отдавать себе отчет в том, что он ей ничего не должен.

При этом, мужчин уважаю в такой ситуации только тех, кто играет в открытую изначально : сразу говорит, что этот роман не имеет развязки в виде "брака", что он свою жену любит и бросать не собирается.

А вот тех, кто начинает про "я на тебе женюсь", " я свою жену не люблю", " я с ней не сплю уже лет сто", "я живу ради детей", бла-бла-бла, расстреливала бы пачками, чтоб не морочили голову девушкам своей "любовной чепухой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может даже та женщина, что любит женатого мужчину, заслуживает большего уважения, чем жена этого мужика....

Бывает и такое! Многие дамы думают, что вышла замуж - и ручки опустила, жисть состоялась. А потом удивляются - куды это мой муж запропастился?

А бывает, что жена всю себя мужу отдает, а он "всё косит лиловым глазом налево" мотивируя, "У НАС ПРИРОДА ТАКАЯ". Считаю,ч то это пустая отмазка - у женщин тоже природа такая-же. Просто есть ЛЮДИ, есть животные: КОБЕЛИ да СУЧКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась я на мужчин, и вот не могу их понять: чего им не хватает? Для чего "на сторону" ходят? Вроде семьи у них нормальные, и жены красивые, интересные молодые женщины, дети подрастают, причем как правило мужчины любят и детей, и жен своих и семьи бросать даже и не думают. А все туда же... Ради спортивного интереса? Чтобы "соответствовать имиджу"? Вроде как успешный человек, деньги есть, машина есть, бизнес есть, должны и любовницы у него быть. Или же кризис среднего возраста и необходимость самоутвердиться: я и в этом возрасте любую запросто соблазнить могу?

Я думаю, заведомо зная, что мужчина женат, не стоит допускать с ним близких отношений. Потратишь много душевных сил, а в итоге все равно у разбитого корыта останешься.

Верные мужья нынче редкость, поэтому где-то внутри готова к тому, что мой муж (когда он у меня будет) наверное тоже будет изменять. Осталось только определиться, как к измене относиться мне самой: принять как факт, что почти все изменяют и ничего с этим не поделаешь, или же послать сразу ко всем чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообсуждаем?

Причина 1. Да разве они признаются?

Причина 2. Попадаются одни женатики

Причина 3. Возраст обязывает

Причина 4. Женитьба – его плохая привычка

Причина 5. Он бросит жену и женится на мне

Причина 6. Семейный статус создаёт благоприятный имидж

Причина 7. Живём один раз

Любить или не любить женатого, решать женщине.

Она (женщина) может исходить из позиций семи выше названных причин (я если честно, не прочитала полностью весь пост В-52, а только тезисы), а может действовать из собственного мировоззрения врожденного или приобретенного.

Ты можешь быть с ним (женатым мужчиной) королевой, но королевой, как правило, на час.. а выходные и праздники будешь сидеть дома.. Если женщину это устраивает, то почему бы и нет.. люби женатого.. Думаю, есть такие дамы, которым это все в кайф..

Но большая часть женщин, хочет своего женского счастья.. Что бы это ее женское счастье, каждую ночь проводило с ней..

А потом, вы знаете, надоедает вот такие «одноразовые» встречи.. и любовь нелюбовь.. да и была ли это любовь.. Потом понимаешь, это бессмысленная трата времени, которая растянулась на годы!!!

И кто пришел к такому выводу второй раз в эту воду, как правило, не входит..

Зачем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась я на мужчин, и вот не могу их понять: чего им не хватает? Для чего "на сторону" ходят?

Значит чего-то не хватает.. Мужик просто так на сторону не пойдет..

Если пошел, значит, от жены и семьи что не дополучает..

А умница у него жена или красавица, это уже не суть важно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит чего-то не хватает.. Мужик просто так на сторону не пойдет..

Если пошел, значит, от жены и семьи что не дополучает..

А умница у него жена или красавица, это уже не суть важно..

Боюсь, что это самое большое женское заблуждение, которое портит жизнь не только им, но и мужчинам, вот именно, что в подавляющем большинстве «просто так» (в понимании только как «не связано с недостатками жены», т.е. причины – влюбился, инстинкты допускаются), нет, конечно, в пылу разборок мужчина может указать среди причин и на не соответствие жены, заявленным при заключении брака показателям, но … где те жены, которым не изменяют… Изменяют самым красивым, умным, красивым и умным, причем с и не красивыми и не умными… Наверное есть исключения, но они только подтверждают правило… Это и не хорошо и не плохо, просто это так (конечно это лишь мое субъективное мнение)… По поводу сходства мужчин и женщин, и аргумента «но ведь женщины так себя не ведут», мне кажется не все так однозначно, есть подозрение, что в голове у мужчин есть какая-то извилина, которая и отвечает за коренное различие в подходе к вопросу «измен»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит чего-то не хватает.. Мужик просто так на сторону не пойдет..

Если пошел, значит, от жены и семьи что не дополучает..

А умница у него жена или красавица, это уже не суть важно..

:druzja: "Все- то вы женщины знаете, аодного не поймёте. Почему мы одних любим, а на других женимся!?"х/ф "Мужики" О себе женат, детей двое мальчик и девочка восемь и годик. Всем счастья в личной жизни. :druzja:

С уважением :ahez: Ошибок было куча - тороплюсь очень . Простите.....ааааа, пожалуйста. : :ahez: biggrin: :signthankspin:

Изменено пользователем Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что это самое большое женское заблуждение, которое портит жизнь не только им, но и мужчинам, вот именно, что в подавляющем большинстве «просто так» (в понимании только как «не связано с недостатками жены», т.е. причины – влюбился, инстинкты допускаются), нет, конечно, в пылу разборок мужчина может указать среди причин и на не соответствие жены, заявленным при заключении брака показателям, но … где те жены, которым не изменяют… Изменяют самым красивым, умным, красивым и умным, причем с и не красивыми и не умными… Наверное есть исключения, но они только подтверждают правило… Это и не хорошо и не плохо, просто это так (конечно это лишь мое субъективное мнение)… По поводу сходства мужчин и женщин, и аргумента «но ведь женщины так себя не ведут», мне кажется не все так однозначно, есть подозрение, что в голове у мужчин есть какая-то извилина, которая и отвечает за коренное различие в подходе к вопросу «измен»…

абсолютно согласна.

была бы мужиком при таком предложении со стороны женщин, готовых на ЛЮБОЕ присутствие мужчины в их жизни, так же бы и принимала их предложения. Многие готовы на любое присутствие - хоть в обед, хоть на часок, зато в этот час она, оправдывая себя и свое вторжение в его семью, тешит себя - да, он меня любит, но у него обязательства, и только лишь изза его грымзы жены, которая шантажирует его детьми, у меня нет счастья. просто это удобно для себя думать, что он не любит жену, не спит с ней, собирается разводиться через год (пока жена не выздоровеет, пока мама не поймет, пока сын в школу не пойдет, потом пока его дочка школу не закончит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего тут обсуждать, Николя. Давно все обсуждено. :signthankspin:

Нефиг тратить свою энергию на чужого мужика :druzja:

Писала уже одну из версий, объясняющих вредность романов с женатиками: один секс "цепляет" энергетически на 7 лет. Мужчина при этом расцветает, получает моральное и физическое удовлетворение, больше радуется жизни, солнцу и т.п. .... и несет эту радость и энергию своей жене, а не тебе.

Минусы еще:

1. Редкая дискретность встреч.

2. Бесперспективность, ибо как правило все обещания развестись как только дочь (сын) ... длятся до окончания романа.

3. Масса ограничений по разговорам по телефону, встречам в выходные дни и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое! Многие дамы думают, что вышла замуж - и ручки опустила, жисть состоялась. А потом удивляются - куды это мой муж запропастился?

А бывает, что жена всю себя мужу отдает, а он "всё косит лиловым глазом налево" мотивируя, "У НАС ПРИРОДА ТАКАЯ". Считаю,ч то это пустая отмазка - у женщин тоже природа такая-же. Просто есть ЛЮДИ, есть животные: КОБЕЛИ да СУЧКИ!

Жизнь такова, какова она есть и больше никакова. :signthankspin:

А ваще по жизни: муж голова, жена - шея, и если эта шея бестолковая (не знает как правильно лечь и чем помочь благоверному), то весь семейный разлад от нее родимой. Правильно глаголят: дура-мать, горе в семье. И неча на нас кобелей пенять (в смысле волков позорных).

З.Ы. Мадам Тани! Объясните по-подробнее про "редкую дискретность встречь", пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит чего-то не хватает.. Мужик просто так на сторону не пойдет..

Если пошел, значит, от жены и семьи что не дополучает..

А умница у него жена или красавица, это уже не суть важно..

Часто встречается именно такая ситуация, когда мужчину в семье и в жене все устраивает и менять он ничего не хочет. Однако налево он не только поглядывает, но и похаживает. При этом вариантов оправданий куча: восточный менталитет, природная полигамность, это для меня ничего не значит, и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, жене и Родине не изменяю, тем более, что в ЗАГС не хаживал и капитуляцию не подписывал. :black eye:

А к чему тогда тема такая? Жениться собрался что-ли и ходить потом на сторону? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Считаю что если мужчина гуляет, то это неудовлетворение ( в широком смысле этого слова) совокупных факторов в семейной жизни, пусть даже мелких, а жизнь реальная и состоит из мелочей.

если муж гуляет значит это кому-то нужно (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Считаю что если мужчина гуляет, то это неудовлетворение ( в широком смысле этого слова) совокупных факторов в семейной жизни, пусть даже мелких, а жизнь реальная и состоит из мелочей.

если муж гуляет значит это кому-то нужно (шутка)

женщина когда чем неудовлетворена она старается чтото сделать, чтоб исправить ситуацию, а мужчине проще посмотреть по сторонам, найти горящие глаза и сказать себе - это не я виноват, это меня дома не удовлетворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женатые мужчины я думаю, заводят романы на стороне с учетом сумоутверждения, типа вот я женат, но все ж порох тот еще, в обнимочку сидя и потягивая Bellis с красивыми незамужними девушками пред своими же друзьями горе-женатиками))

И я не понимаю тех женщин, которые разоряют чужое гнездо, уводя иль морочя голову женатикам...ведь всего навсего просто нуно поставить ся на месте этой горе-жены, ну и что, что он пошел налево, свернул и сделал Это, эт природа у них такая, своя конституция, можно сказать, система гибкости и героизма...А женатые мужчины лично для меня ТАБУ, как токо узнаю о сем. положении, сразу делаю выводы и ставлю большую точку на еще неначавшихся отношениях....потому что Я НЕ ЗАСЛУЖИЛА К СЕБЕ ТАКОГО ПОЗОРА! ДА, Я СЧИТАЮ СВЯЗЬ С СЕМЕЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОЗОРОМ!!!

Пусть он изменит те физически, это еще простительно, но если он мыслями, то бишь душой...это уже серъезная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего тут обсуждать, Николя. Давно все обсуждено. :biggrin:

Нефиг тратить свою энергию на чужого мужика :black eye:

Писала уже одну из версий, объясняющих вредность романов с женатиками: один секс "цепляет" энергетически на 7 лет. Мужчина при этом расцветает, получает моральное и физическое удовлетворение, больше радуется жизни, солнцу и т.п. .... и несет эту радость и энергию своей жене, а не тебе.

Минусы еще:

1. Редкая дискретность встреч.

2. Бесперспективность, ибо как правило все обещания развестись как только дочь (сын) ... длятся до окончания романа.

3. Масса ограничений по разговорам по телефону, встречам в выходные дни и прочее.

И к тому же может быть опасно для здоровья, вот явится к любовнице жена на разборки, и неизвестно чем все закончится. Как то был случай когда законная жена облила соперницу серной кислотой, результат на лице, вернее на том, что от него осталось.

Изменено пользователем Zet-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему тогда тема такая? Жениться собрался что-ли и ходить потом на сторону? :black eye:

Как это к чему? Это важная и нужная тема, ибо я борюсь за место под солнцем для женатых мужчин в виде гаража индульгенций от жён, теплых местечек в душах одиноких девушек и женщин :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина когда чем неудовлетворена она старается чтото сделать, чтоб исправить ситуацию, а мужчине проще посмотреть по сторонам, найти горящие глаза и сказать себе - это не я виноват, это меня дома не удовлетворили.

Нет не проще, скорее удобнее, потому как другого человека очень тяжело перевоспитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружбан мой живёт с девушкой. Та еще штучка, цены себе сложить не может, всю его семью хавает, пацан работяга, но умница и видный собой, а она типа белая кость и попрекает его. Раз ногу сильно порезал он, она визжит, крови брезгует, я перевязываю, а она даже подойти не хочет.

Вчера звонит мне и просит выйти на улицу. Выхожу, он пьяный в дугу, просит покурить с ним и дым на него выпускать. :biggrin: Оказывается парняга с теткой левой отдохнул (за 5 лет первый раз) и боится, что его подруга унюхает, как собака мля. :black eye: Ну я поугорал, предложил пописать на него, раз так боится. Но к чему такая жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования