Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Имхо с замужними лучше не связываться. Здоровье может не выдержать. Тем более если ее муж брат близнец Николая Валуева. :black eye: Туго будет. Обмен не равноценный - за ночь удовольствия 6 месяцев в реанимации :biggrin: В этом плане незамужние безопаснее. Хотя у замужних тоже плюсы есть:

1. Знают как себя вести с мужчиной;

2. Им не нужны обязательства;

3. Вирусобезопасны.

И мн. др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ, можно ли в этой теме писать гостям? Если нельзя, то можно ли сделать такую возможность?

У меня есть некоторая информация, что кто-то из девушек хотел бы искренне высказаться, но может только как гость, потому что не хочет "светить" свой ник.

Нельзя- спама много.

К тому ж есть еще несколько модераторов и они ее по айпи все равно - могут "вычислить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть некоторая информация, что кто-то из девушек хотел бы искренне высказаться, но может только как гость, потому что не хочет "светить" свой ник.

Пусть она расскажет Вам, а Вы донесете ее рассказ до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Знают как себя вести с мужчиной;

2. Им не нужны обязательства;

3. Вирусобезопасны.

И мн. др.

Если поменять здесь замужняя на женатый, и читать вместо мужщина женщина то получается еще 3 плюса за то что бы женщины встречались с женатыми :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поменять здесь замужняя на женатый, и читать вместо мужщина женщина то получается еще 3 плюса за то что бы женщины встречались с женатыми :writer:

:black eye::biggrin: Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поменять здесь замужняя на женатый, и читать вместо мужщина женщина то получается еще 3 плюса за то что бы женщины встречались с женатыми :biggrin:

Ну это уже соседняя тема :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Что интересно, это то что женщины весьма критично относятся к теме любить женатого, а вот любить замужнюю, это вроде как бы нормально. :black eye: :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

А мне вот интересно, уважаемые мужчины, когда с замужней знакомитесь, она Вам сразу же говорит, что замужняя? И есть ли тут не женатые мужчины, кто "любит" замужнюю женщину, или может по "молодости" у кого было? :dont:

Поскольку я отметила некоторую разницу в семейном положении у тех, кто любит женатого, и кто любит замужнюю.

Или для мужчины, как говорится, один черт, без разницы? :biggrin:

Вообще-то, что в вашем понятии "любить" превалирует? Физиологическое или эмоциональное начало? Судя по постам - физиологическое. :dont::biggrin:

С уважением. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Фокси наверное считаете нас всех самовлюбленными скотами, жаждущими только плоть? :angryfire:

Любовь это все таки эмоциональное, и как следствие физиологическое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь это все таки эмоциональное, и как следствие физиологическое...

Обычно, это все мужчины сразу выражают, к сожалению :angryfire: А, нам женщинам очень хочется внимания, ласки, опоры и т.д. А, они сразу же давай туда...... зачем время мол терять....... Ужас какой-то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из личного опыта. Женат, встречался с замужними, причем скорее по их инициативе(это я потом понял). + больше чем -. Имхо, если замуж. женщина встречается с другим мужчиной, то скорее всего в семье серьезные проблемы, поэтому в какой-то части встречи на стороне - благо для нее, типа отдушина, психотерапия, повышение жен. самооценки. По проишествии определенного времени (2-6мес.) все само собой разглаживается - время лучший дохтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ, можно ли в этой теме писать гостям? Если нельзя, то можно ли сделать такую возможность?

У меня есть некоторая информация, что кто-то из девушек хотел бы искренне высказаться, но может только как гость, потому что не хочет "светить" свой ник.

Ну вот )))) Мало того, что Чеширский кот запускает темы какие-то дурацкие, ещё и девушку пропихивает )))) Пусть она зарегистрируется под другим ником и напишет своё мнение.... А вообще рассказ не очень интересный, и на правду мало смахивает, просто какой-то бред озабоченного, или действительно личная ситуация Чеширского кота, и он вот таким образом (даюы не идти к адвокатам и психологам) решил получить консультации ))) :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще непонятно, почему так тема названа? Если верить автору рассказа (или выписки из блога) он не любит замужнюю девушку, и у него даж подруга есть, а эти двое просто так встречаются..... :angryfire:

Где там про любовь??????? Где???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Фокси наверное считаете нас всех самовлюбленными скотами, жаждущими только плоть? :angryfire:

Любовь это все таки эмоциональное, и как следствие физиологическое...

Абсолютно нет, в подтверждение этому почитайте мои отзывы о моем мужчине в теме "Любить женатого". К тому же у меня растет сын, неужели Вы думаете, что я буду так думать о своем же сыне в будущем? Просто, когда я спрашивала об этом моего мужчину - он мне прямо сказал, что стремление мужчины к физиологической близости гораздо сильнее чем у женщин. Может быть этим и обуславливается, что "на стороне" гуляет больше мужчин, чем женщин?

Эмоциональное начало в любви присуще больше женщинам, а у мужчин чаще всего бывает сначала физическое притяжение, а потом уже переходит на эмоции. Не утверждаю, это мое мнение - как женщины. Как на самом деле думают мужчины, честно говоря, было бы очень интересно услышать.

С уважением. :biggrin:

п.с.: потом, Адиль, у меня таких слов, как "самовлюбленные скоты" и в словарном запасе-то не было, а Вы вот теперь меня такой бяке научили. :biggrin: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя- спама много.

К тому ж есть еще несколько модераторов и они ее по айпи все равно - могут "вычислить".

Правильно!!!!! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоциональное начало в любви присуще больше женщинам, а у мужчин чаще всего бывает сначала физическое притяжение, а потом уже переходит на эмоции. Не утверждаю, это мое мнение - как женщины. Как на самом деле думают мужчины, честно говоря, было бы очень интересно услышать.

То что женщины называют эмоциональным началом и любовью на самом деле часто бывает, банальным желанием "заморочится" (иногда это выражается в романтических терминах: желания ласки, опоре, сильном плече и т.п.). В случае с женатым объектом у неё срабатывает внутренний тормоз, что тут многого не "урвёшь". Вот и всё и не надо тут особые свойства женской любви придумывать, просто сплошной практицизм. Есть и исключения, конечно.

У мужчин как раз всё наоборот, он может безбашенно влюбится именно в неё не взирая ни на что! Просто потому ,что она такая -разтакая для него супер, вот где настоящая эмоциональность!

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что женщины называют эмоциональным началом и любовью на самом деле часто бывает, банальным желанием "заморочится" (иногда это выражается в романтических терминах: желания ласки, опоре, сильном плече и т.п.). В случае с женатым объектом у неё срабатывает внутренний тормоз, что тут многого не "урвёшь". Вот и всё и не надо тут особые свойства женской любви придумывать, просто сплошной практицизм. Есть и исключения, конечно.

У мужчин как раз всё наоборот, он может безбашенно влюбится именно в неё не взирая ни на что! Просто потому ,что она такая -разтакая для него супер, вот где настоящая эмоциональность!

Ух ты!!!!! Вы убедительны, Пацан.

Хотя безбашенно влюбиться может хоть кто...И женщины и мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужчин как раз всё наоборот, он может безбашенно влюбится именно в неё не взирая ни на что! Просто потому ,что она такая -разтакая для него супер, вот где настоящая эмоциональность!

Вот, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из личного опыта. Женат, встречался с замужними, причем скорее по их инициативе(это я потом понял). + больше чем -. Имхо, если замуж. женщина встречается с другим мужчиной, то скорее всего в семье серьезные проблемы, поэтому в какой-то части встречи на стороне - благо для нее, типа отдушина, психотерапия, повышение жен. самооценки. По проишествии определенного времени (2-6мес.) все само собой разглаживается - время лучший дохтор.

А для Вас? Были эти встречи "отдушиной" или чем-то еще?

С уважением. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что женщины называют эмоциональным началом и любовью на самом деле часто бывает, банальным желанием "заморочится" (иногда это выражается в романтических терминах: желания ласки, опоре, сильном плече и т.п.). В случае с женатым объектом у неё срабатывает внутренний тормоз, что тут многого не "урвёшь". Вот и всё и не надо тут особые свойства женской любви придумывать, просто сплошной практицизм. Есть и исключения, конечно.

У мужчин как раз всё наоборот, он может безбашенно влюбится именно в неё не взирая ни на что! Просто потому ,что она такая -разтакая для него супер, вот где настоящая эмоциональность!

Пацан, объясните "тетке" - чего-это "заморочиться"? От слэнга молодежного отстала совсем. :biggrin::angryfire:

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования