Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Если она замужем и не равнодушна комне то она и дальше еще кому то будет не равнодушна

Вам будет казаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сорри, конечно..

Но это величайшая глупость, которую придумали мужчины сами себе. Аналогично, если у нее кто ты был до меня.. если она еще с кем-то флиртует.. если она.. и т.д...

Вот только зачем они это придумали, не понятно.

Анека, придумали, не придумали, но согласитесь, их мнение многих как раз таковое... Они могут себе позволить увязаться за замужней, а что, женщина замужем, значит никаких проблем с женитьбой не будет, на получение подарков, тоже не каждая замужняя решиться, так что качественно и дешево.. Конечно, более благородные, не позволяют себе этого, смотреть на замужних.. ну это если совсем благородные.. А так, многие из них не против загудеть.. НО доверия к такой женщине вряд ли будет, а если женится, то потом своей ревностью так изведет, потому что всю жизнь сомневаться будет.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, придумали, не придумали, но согласитесь, их мнение многих как раз таковое... Они могут себе позволить увязаться за замужней, а что, женщина замужем, значит никаких проблем с женитьбой не будет, на получение подарков, тоже не каждая замужняя решиться, так что качественно и дешево.. Конечно, более благородные, не позволяют себе этого, смотреть на замужних.. ну это если совсем благородные.. А так, многие из них не против загудеть.. НО доверия к такой женщине вряд ли будет, а если женится, то потом своей ревностью так изведет, потому что всю жизнь сомневаться будет.. :biggrin:

ерунда все это... и не в благородстве дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда все это... и не в благородстве дело...

Ох, как интересно, а в чем? :smile: Ренат, вы могли бы позволить себе полюбить замужнюю? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри большой за оффтоп, но что-то мне один из персонажей напоминает кое-кого из отправленных в читальню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если у вас будет передозировка то этих витаминав и они захотят не только либить...? а У Вас муж что тогда?

Как при передозировке поступать это уже мне решать, а чего они захотят кроме любви ещё, это уже их проблемы, тем более при любом раскладе мужчины всегда хотят больше чем просто любовь, им не своиственно просто любить. Мы же не слепые котята, мы всегда взвешиваем всё и что может статся после ответной любви тоже прекрасно знаем, Вы недооцениваете нас женщин смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, батенька, вы с ног на голову мой вопрос не переворачивайте. Тут не идет речь приятно мужу или нет. Это другой разговор, кста, тоже интересный, но не о нем я спрашиваю

Очень хороший ответ, определяющий суть современного мужчины. Ясное дело что нет, так как не женатые мужчины не умеют и не хотят добиваться не то чтобы любви но даже расположения незамужней девушки. Ведь они как думают - блеснул "ролексом, амексом и бентли", так девушка автоматически должна если не влюбиться, то прыгнуть в его постель бентли. Если не она, так другая, вот глупости доказывать ей свои чувства, уверять что он ее любит, и только ее. Потому как не только ее и не совсем любит. К чему выворачиваться наизнанку, обнажая сердце и душу. А уж женатым мужчинам тем более не в кайф когда их жен кто-то любит, ведь придется поднять свою пятую точку с дивана чтобы вернуть любовь жены, а это требует больших затрат, да что там душевных и моральных, ведь еще небось и материальных. Не хотят поступаться комфортом, который пусть уже давно превратился в застоник токсичной энергии, отравляющей некогда счастливое семейное гнездышко и существование в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится песТня не знаю как называется и кто ее поет, там такие слова "я устал, хочу любви, такой чтоб навек, а ты хочешь секс..." А больше всего нравится, что ее не женщина поет... Прям хочется ему в тон ответить "и мы устали, хотим любви, такой чтоб просто-так, а ты хочешь секс..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот Маргошу полюбил :smile: , хучь у неё и коленки замужние. Пофик! :smile:

:biggrin:

"Она его за муки полюбила,

А он ее - за состраданье к ним." (С) Отелло. Шакеспеаре.

Да плюнь ты на меня, дружище, слюной. Ты ж даже коленок моих не видел, а говоришь "Полюбил". Это ж как же жто можно то, где ж это видано то, чтобы вот так вот, не видя коленок...

Ты уж лучше сразу разлюбляй давай, а то вдруг потом еще увидишь коленки, не понравятся - и постигнет тебя жестокое разочарование. И никакая улыбка моя, будь она трижды голливудская, никогда больше мнения твоего не изменит.

Потому что деформирующий артроз.

Последствия замужества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как интересно, а в чем? :smile: Ренат, вы могли бы позволить себе полюбить замужнюю? :sarcasm:

позволить - в смысле разрешить? а почему нет?

любить замужнюю или не замужнюю не вижу разницы... здесь есть только одна разница: любить безответно (т.е односторонне и тихо (штоб никто не догадался) или открыто, обоюдно сильно...

и вообще, для точного ответа необходимо понимать какой смысл вкладывает интересующийся в понятие "любовь"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволить - в смысле разрешить? а почему нет?

любить замужнюю или не замужнюю не вижу разницы... здесь есть только одна разница: любить безответно (т.е односторонне и тихо (штоб никто не догадался) или открыто, обоюдно сильно...

и вообще, для точного ответа необходимо понимать какой смысл вкладывает интересующийся в понятие "любовь"....

Ой, а я кажется Рената уже люблю! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sarcasm: :smile:

А мне нравится песТня не знаю как называется и кто ее поет, там такие слова "я устал, хочу любви, такой чтоб навек, а ты хочешь секс..." А больше всего нравится, что ее не женщина поет... Прям хочется ему в тон ответить "и мы устали, хотим любви, такой чтоб просто-так, а ты хочешь секс..."

Да... Такие больши а в сказки верите. что вы подразумеваете под совом: хотим любви, такой чтоб просто-так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший ответ, определяющий суть современного мужчины. Ясное дело что нет, так как не женатые мужчины не умеют и не хотят добиваться не то чтобы любви но даже расположения незамужней девушки. Ведь они как думают - блеснул "ролексом, амексом и бентли", так девушка автоматически должна если не влюбиться, то прыгнуть в его постель бентли. Если не она, так другая, вот глупости доказывать ей свои чувства, уверять что он ее любит, и только ее. Потому как не только ее и не совсем любит. К чему выворачиваться наизнанку, обнажая сердце и душу. А уж женатым мужчинам тем более не в кайф когда их жен кто-то любит, ведь придется поднять свою пятую точку с дивана чтобы вернуть любовь жены, а это требует больших затрат, да что там душевных и моральных, ведь еще небось и материальных. Не хотят поступаться комфортом, который пусть уже давно превратился в застоник токсичной энергии, отравляющей некогда счастливое семейное гнездышко и существование в нем.

а думают, потому что девушки так и поступают... Женщина в первую очередь перестала ценить себя.. Была недавно на дискотеке 80-х, ужаснулась.. от происходящего, насколько помню такой среды на дискотеках в 80-х не было.. пошло до жути.. пьяные шатающиеся мужчинки, не снимая своих кожанных курток, можно подумать, что этт их вторая кожа, пытаются приставать ко всем женщинам, по фих, красивая, не красивая, главное чтоб "покладистая" и что интересно, девушки то есть это уже женщины, пытались ещё и увести вот такого из танцующего круга, друг у друга.. а ондна пьяненкая пара вообще там устроила шоу, во время медленого танца, он её так лапал возле столба, что весь зал сидел и ржал... :sarcasm: вот такие вот и нравы, а что тогда ждать от мужчин??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволить - в смысле разрешить? а почему нет?

любить замужнюю или не замужнюю не вижу разницы... здесь есть только одна разница: любить безответно (т.е односторонне и тихо (штоб никто не догадался) или открыто, обоюдно сильно...

и вообще, для точного ответа необходимо понимать какой смысл вкладывает интересующийся в понятие "любовь"....

Кажысь в таких случаях че-та снимать надо. Вроде шляпу, если я ничо не путаю. Дак вот снимаю её, шляпу в смысле.

Ой нет, не снимаю - шляпы нету.

Ну вощим, как говорит один мой хороший знакомый, "не знаю о чем Вы тут говорите, но Ренат прав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а думают, потому что девушки так и поступают... Женщина в первую очередь перестала ценить себя.. Была недавно на дискотеке 80-х, ужаснулась.. от происходящего, насколько помню такой среды на дискотеках в 80-х не было.. пошло до жути.. пьяные шатающиеся мужчинки, не снимая своих кожанных курток, можно подумать, что этт их вторая кожа, пытаются приставать ко всем женщинам, по фих, красивая, не красивая, главное чтоб "покладистая" и что интересно, девушки то есть это уже женщины, пытались ещё и увести вот такого из танцующего круга, друг у друга.. а ондна пьяненкая пара вообще там устроила шоу, во время медленого танца, он её так лапал возле столба, что весь зал сидел и ржал... :sarcasm: вот такие вот и нравы, а что тогда ждать от мужчин??

:smile: А ближе к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволить - в смысле разрешить? а почему нет?

любить замужнюю или не замужнюю не вижу разницы... здесь есть только одна разница: любить безответно (т.е односторонне и тихо (штоб никто не догадался) или открыто, обоюдно сильно...

и вообще, для точного ответа необходимо понимать какой смысл вкладывает интересующийся в понятие "любовь"....

Самый что ни на есть глубокий.. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а думают, потому что девушки так и поступают... Женщина в первую очередь перестала ценить себя.. Была недавно на дискотеке 80-х, ужаснулась.. от происходящего, насколько помню такой среды на дискотеках в 80-х не было.. пошло до жути.. пьяные шатающиеся мужчинки, не снимая своих кожанных курток, можно подумать, что этт их вторая кожа, пытаются приставать ко всем женщинам, по фих, красивая, не красивая, главное чтоб "покладистая" и что интересно, девушки то есть это уже женщины, пытались ещё и увести вот такого из танцующего круга, друг у друга.. а ондна пьяненкая пара вообще там устроила шоу, во время медленого танца, он её так лапал возле столба, что весь зал сидел и ржал... :sarcasm: вот такие вот и нравы, а что тогда ждать от мужчин??

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволить - в смысле разрешить? а почему нет?

любить замужнюю или не замужнюю не вижу разницы... здесь есть только одна разница: любить безответно (т.е односторонне и тихо (штоб никто не догадался) или открыто, обоюдно сильно...

:sarcasm:

эт точно, и может по этому все спорят и спорят, ведь каждый по своему понимает и воспринимает любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажысь в таких случаях че-та снимать надо. Вроде шляпу, если я ничо не путаю. Дак вот снимаю её, шляпу в смысле.

Ой нет, не снимаю - шляпы нету.

Ну вощим, как говорит один мой хороший знакомый, "не знаю о чем Вы тут говорите, но Ренат прав".

Сестра, снимай ВСЁ! Чтоб не ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажысь в таких случаях че-та снимать надо. Вроде шляпу, если я ничо не путаю. Дак вот снимаю её, шляпу в смысле.

...

Не знаю, шо тыт там снимаешь, сестра, но Марго права!

Сестра, снимай ВСЁ! Чтоб не ошибиться.

Фототчет приложи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не все мужчины такие как Ренат. Щас зареву в глосс..

Гдеее вы сииильные мужчиииины..

Анека, я сама сильно Рената люблю, несмотря на его замужество, то есть женатость, конечно.

Но! Это ж неинтересно када все одинаковые. Вот щяс смотри, у Марго - Герман, а у меня - наоборот, не Герман ни разу. И это хорошо! Потому что и мы с Марго тоже разные - у неё деформирующий артроз, а у меня наоборот, дистония. Палыч её правда с диареей путает, ну да ему простительно ибо не имеет медицинского образования. Вощим - вот оно щастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе понятна, Оне с Марго в доле! Она уговариват раздеться, он фотоотчет вымогат. Потом фотки продадуть по спекулятивной цене и поделять между собой, соответственно.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования