Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

:biggrin:

Разумеется, нет. Что Вы, батенька! Ни в коем случае нельзя позволять замужним женщинам любить себя! Это что за кошмар ваще? А муж на что? У неё муж под боком, а она, понимаешь, сама себя любит!

Лично я это не одобряю.

:dont: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ой мамочка моя роднаяяяя. А это кто же моего то мужа о земь долбанул что он из обсчей аморфной массы то в мужщину то превратился, я вроде не долбала........ или долбала?...... или он сам?...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще кажется здесь в названии темы опять дискриминация полезла - "любить замужнюю ? " чтобы ответить на вопрос топикстара необходимо чтобы он услышал другой вопрос, отражающий вторую сторону "медали" "Не любить замужнюю. Как это?" вообще как можно кому то запретить любить ? раз нельзя запретить следовательно и разрешать не в нашей юрисдикции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мамочка моя роднаяяяя. А это кто же моего то мужа о земь долбанул что он из обсчей аморфной массы то в мужщину то превратился, я вроде не долбала........ или долбала?...... или он сам?...........

Оох, блин! И маво тоже хто-то долбанул без моего ведома! Какая-то массовая атака была видать на этих.. как их там... бесполых то бишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще кажется здесь в названии темы опять дискриминация полезла - "любить замужнюю ? " чтобы ответить на вопрос топикстара необходимо чтобы он услышал другой вопрос, отражающий вторую сторону "медали" "Не любить замужнюю. Как это?" вообще как можно кому то запретить любить ? раз нельзя запретить следовательно и разрешать не в нашей юрисдикции...

или "Любить замужнюю. Как я это вижу?"

или "Любить замужнюю. Как я это делаю?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Императрица не лукавьте, пожж.. Простите, конечно, но вы у нас одинокая мама, да? И сейчас любите отнюдь не своего мужа.. и до этого человека, вроде как был еще один мужчина (по крайней мере, Вы сами это озвучивали)..

Да не лукавлю я , Анека... Я уже не раз в других темах признавалась, что отца своей девочки я никогда не любила, и замужем я никогда не была, именно потому что раньше не любила никого по-настоящему, а выходить замуж без любви ради штампа в паспорте считаю глупо и безнравственно... Дочку я родила для себя, кандидата в отцы выбирала умом, а не сердцем... И до того дня, который обозначен в линеечке ниже, мир для меня делился на мужчин и женщин, а вот с того самого дня все остальные мужчины исчезли, остался ОДИН единственный... ну значит я не от мира сего, потому что мне действительно противно проявление полового интереса ко мне со стороны ИНЫХ бесполых для меня существ...

И чего вы все на меня накинулись, милые девушки-юристы, ну высказала я СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, считаю что оно не так уж плохо. Вот если б я всех призывала к полигамии, долой институт брака, все жёны общие... и дети тоже... вот тогда б поняла ваше негодование... а так... странно как то... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или "Любить замужнюю. Как я это вижу?"

или "Любить замужнюю. Как я это делаю?"

:biggrin:

Последнее, боюсь, цензура не пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще любовь это понятие для меня не совсем понятное.

Кто то когда любит не ест не спит все грезит.Кто то и ест и спит и не только со своим объектом воздыхания. Третьи вообще просто встречаются потом женятся и живут и ни о каком леваке и не думают, четвертые потом просто разводятся.

У каждого по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что она в первую очередь МАТЬ, а потом уже жена, женщина, влюблённая женщина, сумасбродная женщина и т.п. и т.п. Если у тебя не пустой бесплодный брак, а настоящая семья, любящий муж, дети, то как можно ради какой-то там внезапно вспыхнувшей страсти (даже и любовью то не назовёшь) к особи противоположного пола предать любовь к собственным детям, их любовь к маме, любовь к их отцу (ведь она же была, раз появлись дети?!?) ??? Мне лично это не понятно... :bum:

А вот мужчины потому и уходят так легко из семей под властью похотливых желаний вуалируемых красивым словом "любовь", потому что, как бы не утверждали мужчины обратное в соседних темах, а отцовский инстинкт не так сильно развит как материнский... ИМХО

Да не лукавлю я , Анека... Я уже не раз в других темах признавалась, что отца своей девочки я никогда не любила, и замужем я никогда не была, именно потому что раньше не любила никого по-настоящему, а выходить замуж без любви ради штампа в паспорте считаю глупо и безнравственно... Дочку я родила для себя, кандидата в отцы выбирала умом, а не сердцем... И до того дня, который обозначен в линеечке ниже, мир для меня делился на мужчин и женщин, а вот с того самого дня все остальные мужчины исчезли, остался ОДИН единственный... ну значит я не от мира сего, потому что мне действительно противно проявление полового интереса ко мне со стороны ИНЫХ бесполых для меня существ...

И чего вы все на меня накинулись, милые девушки-юристы, ну высказала я СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, считаю что оно не так уж плохо. Вот если б я всех призывала к полигамии, долой институт брака, все жёны общие... и дети тоже... вот тогда б поняла ваше негодование... а так... странно как то... :biggrin:

Ну вот видите, как по разному случается.

А верность, безусловно, в семье необходима.

И ответственность перед семьей, детьми тоже никто не отменял.

Только женщина, она, как грится, прежде всего человек. А людям свойственно ошибаться.

Поэтому, может не стоит на всех разведенных, не любящих мужей, и даже изменяющих мужьям женщин вешать ярлык похотливых и безответственных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или "Любить замужнюю. Как я это вижу?"

или "Любить замужнюю. Как я это делаю?"

Поддерживаю, тут уж конкретика будет, опыт товарищи передадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще кажется здесь в названии темы опять дискриминация полезла - "любить замужнюю ? " чтобы ответить на вопрос топикстара необходимо чтобы он услышал другой вопрос, отражающий вторую сторону "медали" "Не любить замужнюю. Как это?" вообще как можно кому то запретить любить ? раз нельзя запретить следовательно и разрешать не в нашей юрисдикции...

Кто в курсе давней истории создания этой темы, так она была создана в ответ на тему одного форумчанина «Любить женатого».

Вроде поговорили, обсудили еще в начале этого года. Так нет, реанимировали старье. Зачем?

Идет стеб по теме и все. И что с этим стебом делать я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять деушки любофь-моркофь обсуждают!

Не знаю чё тама на других ...надцати страницах темы, но любить нада всех и всё, замужних и не замужних, женатых и неженатых... хехехе :biggrin: Любовь нада всем раздавать, ежели она есть :bum: ! Чево ее жалеть то! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не лукавлю я , Анека... Я уже не раз в других темах признавалась, что отца своей девочки я никогда не любила, и замужем я никогда не была, именно потому что раньше не любила никого по-настоящему, а выходить замуж без любви ради штампа в паспорте считаю глупо и безнравственно... Дочку я родила для себя, кандидата в отцы выбирала умом, а не сердцем... И до того дня, который обозначен в линеечке ниже, мир для меня делился на мужчин и женщин, а вот с того самого дня все остальные мужчины исчезли, остался ОДИН единственный... ну значит я не от мира сего, потому что мне действительно противно проявление полового интереса ко мне со стороны ИНЫХ бесполых для меня существ...

И чего вы все на меня накинулись, милые девушки-юристы, ну высказала я СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, считаю что оно не так уж плохо. Вот если б я всех призывала к полигамии, долой институт брака, все жёны общие... и дети тоже... вот тогда б поняла ваше негодование... а так... странно как то... :biggrin:

:bum::dont:

Ну почему же Вам противно?

"Любовью оскорбить нельзя" (С) Лопе де Вега, между прочим. "Собака на сене", между прочим. Классика.

Вот я, к примеру, выхожу из дома, а наш дворник ("...незлобный дворник дядя Костя, алкоголик" (С) "Песня про собачку Тябу") всегда мило так мне улыбается, по доброму. Пылить срразу перестает, между прочим, что в силу исполнения им своих обязанностей отнюдь немаловажно... Спросит меня ласково: "Что, опять на работу, красавица? Не утруждайся сильно, красоту не порть."

А мне, между прочим, приятно. Хоть даже и не любит он меня по настоящему, по мужскому так, а все равно приятно, потому как по по доброму относится, без похоти какой...

А Вы говорите - противно, что любят.. Ну вот ни в жисть не поверю, что противно Вам.

Опять лукавите.

Да Вы не старайтесь казаться лучше, чем есть на самом деле то. Здесь всем всё пох.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе давней истории создания этой темы, так она была создана в ответ на тему одного форумчанина «Любить женатого».

Вроде поговорили, обсудили еще в начале этого года. Так нет, реанимировали старье. Зачем?

Идет стеб по теме и все. И что с этим стебом делать я не знаю..

Оставьте его в теме, Анека, для наглядности. Не удаляйте. Скучная будет тема. Не правдивая ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы не старайтесь казаться лучше, чем есть на самом деле то. Здесь всем всё пох.

:biggrin:

Оставьте его в теме, Анека, для наглядности. Не удаляйте. Скучная будет тема. Не правдивая ни разу.

Дык, и мне ентот стеб нравицо. Сама послебацо люблю, даже очень. И не только на форуме..

Но я вроде же модер. Должна блюдить общую канву темы, хоть тема и в подвале.

Хорошо, себайтеся, только в рамках приличия и не кого не обижать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"или "Любить замужнюю. Как я это делаю?"

этож ужо второй фотоклуб будет, темка то какая то, подтверждения и практики требует, а фотоклуб, как известно, на для всех открыт, а мнение то общественное узнать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Дык, и мне ентот стеб нравицо. Сама послебацо люблю, даже очень. И не только на форуме..

Но я вроде же модер. Должна блюдить общую канву темы, хоть тема и в подвале.

Хорошо, себайтеся, только в рамках приличия и не кого не обижать!

Торжественно клянусь никого не обижать, в том числе не бить потенциальных мужыков! Пускай себе ползают.

Блюдя общую канву темы сообщаю, что я замужних не люблю, и не замужних тоже, я вообще к женщинам отношусь чиста по товарищески.

Замужних мужчин ( к примеру "жену" одного известного певца, фамилие забыла, пожилой такой в очочках, тоже к женчинам относится по товарищески) тоже не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торжественно клянусь никого не обижать, в том числе не бить потенциальных мужыков! Пускай себе ползают.

Чавоит Вы о нас так плохо, о потенциальных мужиках то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чавоит Вы о нас так плохо, о потенциальных мужиках то?

Петрович, это ж не об вас, мужыках. Это ж я о тех, кто еще не определился, кто оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я замужних люблю и не замужних тоже))))))))) особенно подруг и сестер.... особенно своих....... но только как подруг и сестер :biggrin: к другим отношусь с симпатией....... и ваще мне кажиться оне эти замужние очень симпатишные, по себе и окружающим видю :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торжественно клянусь никого не обижать, в том числе не бить потенциальных мужыков! Пускай себе ползают.

Блюдя общую канву темы сообщаю, что я замужних не люблю, и не замужних тоже, я вообще к женщинам отношусь чиста по товарищески.

Замужних мужчин ( к примеру "жену" одного известного певца, фамилие забыла, пожилой такой в очочках, тоже к женчинам относится по товарищески) тоже не люблю.

ну и я тогда немножко поблюдю.

Ну так вот я, блюдя, скажу, что я замужних женщин...а вот и не угадала, сестра Ахметова! Люблю. Люблю их за то, что они не выёживаются, и стебаются не по злому, а подоброму так, без рукоприкладства...

А незамужних (ни разу) люблю за то, что они еще толком не знают, что такое любить замужнюю, а разгово-о-ров...

А незамужник, которые раньше были замужние, а теперь незамужние - люблю за то, что они то может быть больше всех знают, как это - любить замужнюю, но сцуко, помалкивают... потомушта... А потомушта. Вот.

А бесполых - тоже не люблю. Тьпу. Срам один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А незамужних (ни разу) люблю за то, что они еще толком не знают, что такое любить замужнюю, а разгово-о-ров...

:biggrin:

Марго, я тож не знаю, чо такое любить замужнюю. Вот и молчу в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum:

Марго, я тож не знаю, чо такое любить замужнюю. Вот и молчу в тряпочку.

Так и я тоже молчу.

Так тож это тут за нас :biggrin: столько постов то нафигачил? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я тоже молчу.

Так тож это тут за нас :biggrin: столько постов то нафигачил? :bum:

А я на форуме всегда молчу. Правда. Сижу вот и молча по клаве стучу.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на форуме всегда молчу. Правда. Сижу вот и молча по клаве стучу.

Вот и меня сокамерник мой спрашивает: "Чего т ы там молчишь и улыбаешься?"

Видать это инфекция какая. В эпидемию бы не переросло. Прививку то делать палюбому поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования