Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Стоит только задержаться,  как обязательно что-то происходит.   Войдя в здание кафе, я увидела растерянную Татьяну и  официанток, которые,   окружив  нашего гостя,   своим вниманием  ……………Ой, не знаю что бы было, приди я часиком позже. :biggrin:  :ahez:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре человека Армстронг -  с узкой кроватью, Владимир, Татьяна и я - Аделино – в приятном время проведении ни на минуту не забывали о госте. Официантки – бегали со скоростью урагана, вежливо обслуживая и не забывая о чистой пепельнице,  ставили на стол различные салаты, которым мы угощали  своего гостя.  :biggrin:  :ahez:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение отчета последует, если того пожелают участники форума, где возможно будет и узкая кровать Армстронга  и он сам, а самое главное  обнаженные знаменитости

:D  :biggrin:  :D :ahez:

Жду ваших откликов :dont:  :bum:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пиво - это отдельный рассказ. Ибо гости Алматы лучше любят салаты Астаны, а пиво оно нам нужно. :biggrin:  :ahez:  :dont:  :bum:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По целому ряду причин :biggrin:  :ahez:  :dont: я сейчас не участвую в форуме, - только захожу периодически :bum: . Однако, тема уважаемой Аделино навеяла на меня определенные настроения, соответствующие прекрасному летнему дню, - День такой хороший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь,  :biggrin: - обещание сообществу нашего форума объявить об организации  проведения очередного ПФ после  04.05.2004, - ну не получается по объективным причинам  :ahez: , чес.слово! Поэтому убедительно ПРОШУ :dont:  принять на себя эту нелегкую и ответственную обязанность многоуважаемую Анеку! :bum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алматы следил за происходящимся. Не уместившись в объектив к нам присоединился Армстронг   :bum:

Моей с ним :biggrin: не давали развиться.

Татьяна и Владимир своими знаниями  вмешивались постоянно в наш разговор,  при этом перевод шел не синхронный и мне приходилось ловить жесты своего собеседника, который в итоге завел речь об узкой кровати, и удалился во свояси, оставив на память свою визитку.  :hi:  :ahez:  :dont:

После чего в зале музыканты заиграли цыганочкую, и мы забыли об  Армстронге. Видели бы вы как танцует Татьяна :hi:  :D

Не правда ли, Владимир? Только не говорите, что нет, вам все равно не поверят.  :D  :bum:  :hi:  :hi:

Сидя на стуле вы готовы были также пуститься в пляс  :bum:  :hi:  :hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, все когда нибудь кончается. И наша встреча подошла к концу. Владимир вежливо поблагодарил дам за приятную, веселую, незабываемую встречу, пообещав в ближайше время алматинский пивной форум перенести в Астану. И нам ничего не осталось, как ждать его обещания.

Неправда  ли, - гуляет Астана,  и прием дружеский, и встречи незабываемы! :biggrin:  :ahez:  :dont:  :bum:  :bum:  :hi:  :bum:

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот это Астана зажигает!!!!!

Твердое второе место можно присудить Астане по ПФ, после Усть-Каменогорска конечно!

Владимир К. видимо обрел там у вас вторую родину судя по фотографиям!

А можно по подробнее, кто это Армстронг и какая это у него узкая кровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schekspir, как можно.  :bum:  :biggrin:

Вообще то мы не прочь и на третье место претендовать. :ahez:

Дело не в том, какое место, лишь бы встреча приятной и незабываемой была. А там хоть последнее, мы не гордые.  :hi:

Не так ли, Владимир? :hi:  :hi:  :hi:  :hi:  :dont:

Армстронг, :D тссссссссссссс........... :bum:  :hi:

Об этом если пожелаю расскажут другие участники вечера, :bum:  :hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох  Schekspir, мы так и не поняли кто ж такой Армстронг.. сначала я думала что это дедушка Аделино, потом она сама призналась что она его бабушка, на что он сказал что бабушкой его она категорически быть не может, и вообще приехал он сюда по делам (вот тут в разговор включился Владимир потому как заговорили на близкую ему тему - про национальные фонды..) Аделино же в это время всячески мешала  :biggrin: им разговаривать - а мне переводить, потому что ей не давала покоя мысль о возможных родственных связях с г-ом Армстронгом  - на что вышеупомянутый г-н сказал что рад бы и выяснить все поподробнее с Аделино но кровать в номере узкая, и сам номер настолько маленький что кроме него туда никто не влезает..  - засмущали вобщем гостя и он ретировался в свое пристанище ..

Ну а мы продолжили общаться и :ahez::dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шик, блеск, кррасота! Вас мало, но вы в тааких тельняшках! А про узкую кровать я уже недели две их пытаю - не хотят расколоться, партизаны! Вообще-то тему надо было, наверное, назвать "Армстронг и узкая кровать" - была бы лидером посещаемости.

В общем, у вас, чувствуется, все было просто супер. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня умиляет больше всего личная подпись Аделино под этми разнузданными экземплярами фотомастерства: «Самое страшное в жизни, когда разуверишься в правосудии».

:biggrin:

Да... На фоне кружек с пивом и «еще хоть ложечки салатика», которая во Владимира К. уже не поместилась,  звучит особенно актуально. Чувствуется, что вера в правосудие утрачена безвозвратно, пиво – единственное, что осталось.   Так сказать, жалкие остатки веры в человечество. Так вот он какой – вкус разочарования? Воистину, не так страшен черт…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Галина, жизнь у меня была такая, и не важно что душу волки гложут, но слезы показать нельзя. Сцена, тамада - не будут же люди на меня смотреть и тоже плакать, чтож за веселье тогда будет. И дело вовсе не в пиве, я стараюсь забыться от кошмара, стараюсь проснуться..... :biggrin: И единственное что осталось, так это общение. А вера в правосудие...... если бы она вовсе исчезла я бы туда не обращалась. Я стараюсь чтобы эта вера во мне оставалась, а иначе зачем жить, смысл жизни будет утерян. А вы по другому думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования