Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вправе ли они решать за других...


Рекомендуемые сообщения

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30155001#m1

Вот прочитала эту статью...мало у нас тем похожих, но тем не менее решила

поместить данную статью на обсуждение...

комментарий очень интересные...

Что Вы думаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вправе решать? пе..., простите, пилотки? поясните плиз

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, каждый баран носит свои я--ца!

Так что пускай они свое движение запускают или нет, но это дело самих девушек которые не хотят хранить свою девственность, ну и конечно их родителей, которые дали им такое воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве они решают?

просто высказали "свое мнение и взгляды".

Рвут только женские журналы (мужские не трогают и правильно делают. За playboy сам порву :shocked: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вправе решать? пелотки? поясните плиз

Ага я имела ввиду этих пилоток - девушек ....

Не знаю мое мнение каждый сам решает за себя, что делать:

читать или не читать, смотреть или не смотреть, спать или не спать...

т.е. свобода гарантируемая Конституцией и Государством...

А тут такая прям реклама: 5 членов за ограничение свобод других девушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А тут такая прям реклама: 5 членов за ограничение свобод других девушек...

:lol::bow::bow: Пять пелоток пилоток!

Все правильно! Даешь бразильский секс! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но для меня смешно, то что очень много объединении

за экологию, за чистый город, но как -то они так без рекламы...

Собчак еще куда нишло, Фриске при чем не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-ля ... Страна непуганых придурков. Родина Бората Согдиева :shocked:

А-ха! Точно!

Предлагаю мужскому населению организовать движение девственников! Выступить по телевидению, разорвать фото Тарзана, одеть пилотки... Уверена, это предложение найдет живой отклик и кучу последователей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-ха! Точно!

Предлагаю мужскому населению организовать движение девственников! Выступить по телевидению, разорвать фото Тарзана, одеть пилотки... Уверена, это предложение найдет живой отклик и кучу последователей!

:shocked: Хорошо подмечено...Согласна...только пилотки надо не забыть...

это самый главный атрибут девственниц и девственников... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда терпеть не могла Собчак и недолюбливала Фриске. Теперь они будут моими самыми любимыми

А как быть тем, кто уже замуж один раз сходил. Вдруг мне захочется замуж снова. Зашиваться прикажете? :shocked: Замуж могут только девственницы! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю мужскому населению организовать движение девственников! Выступить по телевидению, разорвать фото Тарзана, одеть пилотки... Уверена, это предложение найдет живой отклик и кучу последователей!

Думаю после создания мужской партии девственников -пилоток, пройзойдет ее слияние с женской партией девственниц - пилоточнич и в результате движение погибнет :bow: ....не дадим погибнуть движению! :shocked: какое то из них надобно оставить...пилотки носить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они вместе будут изо всех сил бороться за девственность!

Ээх, нету наших славных трусоведов вроде Мастера Фесса, В.К., АдвоКота... Уж они бы в два счета объяснили, к чему там пилотки, что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, статья однобоко подана. Из конфы выдрано самое интригующее основную часть населения:-)

Ну захотели девчонки организовать такую тусу, ладно, их право. Ничего плохого не вижу, ржать над ними тоже не тянет. Если кому-то помогут обрести себя, плюс им на районе.

Эта Камила где-то раньше светилась в каком-то общественном проекте, вспомнить не могу. А пилотки зачётные, хы-хы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу ИМХО - так я думаю каждый должен делать то, что считает необходимым и правильным в хорошем смысле "слова" и "действия".

Вот, например, выпускают же туалетную бумагу в виде долларов, разные там есть и мелкие и крупные купюры, на которых между прочим изображены лица презедентов США...ничего, родственники нарисованных президентов нормально переносят этот факт )))). А какя в этом правильность действия спросите Вы - да любая: придумщик этот подумал и о тех, кто в жизне не может себе купить даже к примеру 100 долларов, а тут те на - вытирайся, не хочу или мож у кого психологический зуб имеется на США - так и тому пожалуйста, снимай стресс скока угодна с помощью этой бумаги......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда терпеть не могла Собчак и недолюбливала Фриске. Теперь они будут моими самыми любимыми

А как быть тем, кто уже замуж один раз сходил. Вдруг мне захочется замуж снова. Зашиваться прикажете? :shocked: Замуж могут только девственницы! :bow:

Я об этом тоже подумала...А еще тех, которые решили родить детей

не выходя замуж...это их выбор и их жизнь...Почему кто - то должен их осуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну хочешь девственность хранить - храни, кто ж против. Но чтобы общественное движение по этому поводу организовывать! :shocked: Как правило, общественные объединения создаются для защиты каких-либо прав и борьбы с их нарушениями. А они с кем борются? С собой? С Фриске? С не девственницами? С мужчинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девственность понятие физиологическое. Есть еще такая нравственная категория как целомудрие. Что-то мне подсказывает, что целомудренная девушка не станет рваться на публику с подобными заявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девственность понятие физиологическое. Есть еще такая нравственная категория как целомудрие. Что-то мне подсказывает, что целомудренная девушка не станет рваться на публику с подобными заявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну хочешь девственность хранить - храни, кто ж против. Но чтобы общественное движение по этому поводу организовывать! :shocked: Как правило, общественные объединения создаются для защиты каких-либо прав и борьбы с их нарушениями. А они с кем борются? С собой? С Фриске? С не девственницами? С мужчинами?

они, имхо, борются за мораль и нравственность в обществе, тоже имеют право, тому же чему вы будете своих детей учить и я своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну хочешь девственность хранить - храни, кто ж против. Но чтобы общественное движение по этому поводу организовывать! :bow: Как правило, общественные объединения создаются для защиты каких-либо прав и борьбы с их нарушениями. А они с кем борются? С собой? С Фриске? С не девственницами? С мужчинами?

Вот этот и вопрос меня и волновал когда тему открывала...

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они, имхо, борются за мораль и нравственность в обществе, тоже имеют право, тому же чему вы будете своих детей учить и я своих

Учить буду. Руководствоваться нравственными принципами буду. Организовывать для этого общественное движение не стану. А право, разумеется, имеют. Только, ИМХО, эту бы энергию да на что-нибудь полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования