Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Алкоголь и все, все, все... (Истории, случаи, воспоминания, рецепты, etc)


Рекомендуемые сообщения

Мой вам совет: если раньше не потребляли, то и сейчас не надо.

Не надо таких советов давать. Лишаете ж человека радости.

Уважаемый, пейте всё, что горит. Чесна-чесна, вон все форумские авторитеты подтвердят - алкоголь полезен для юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой вам совет: если раньше не потребляли, то и сейчас не надо.

ну можно же иногда раз в три-четыре месяца не до поросячьего визга?. да и други стебуться-ерничают надо мной(хотя стадное чувство во мне не развито :crazy: ), и возникает вопрос:почему мужескому полу надо обязательное пить спиртное,шоб по душам погутарить???

за совет :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алкоголь полезен для юриста.

чем?доводы и обоснования в студию :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем?доводы и обоснования в студию :shocked:

Слова тут бессильны. Это надо просто видеть. А делается это так:

организовываете ПФ, напиваете всех-всех юристов своего города и на следующий день в суд, наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если силы до вечера останутся - буду виски пить, грызть и тп.

самое ужасное - что завтра к стоматологам (2). придется извиняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое ужасное - что завтра к стоматологам (2). придется извиняться

Подумаешь...на наркозе сэкономят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно же иногда раз в три-четыре месяца не до поросячьего визга?. да и други стебуться-ерничают надо мной(хотя стадное чувство во мне не развито :idea2: ), и возникает вопрос:почему мужескому полу надо обязательное пить спиртное,шоб по душам погутарить???

за совет :biggrin:

Пить и уметь это делать это, как грится у нас в Одессе, две большие разницы. А выпивать нам, наверное, все таки надо, хотя это считается недопустимым. Но все же. У нас коллег работа такая, что к концу недели так заряжен шо твой пистолет. Вот сегодня я совсем никакой, стрессу набрался за две недели - буду вечером и завтра стресс снимать. Ну и вдобавок еще эта тема в питницу открыта!

А отвечу на ваш вопрос так. Начит так. Ни слова о работе, веник с пихтовым маслом в парилке, квас или пивка разливного (без баб, сорри девчонки). Опосля уже в холодке запотевший бутыль, закусь вкусный, друзья, темы ни о чем и обо всем, ржач до небес слышный и ... все это тебя так расслабляет. Отдых! Ком иль фо, балин! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить и уметь это делать это, как грится у нас в Одессе, две большие разницы. А выпивать нам, наверное, все таки надо, хотя это считается недопустимым. Но все же. У нас коллег работа такая, что к концу недели так заряжен шо твой пистолет. Вот сегодня я совсем никакой, стрессу набрался за две недели - буду вечером и завтра стресс снимать. Ну и вдобавок еще эта тема в питницу открыта!

А отвечу на ваш вопрос так. Начит так. Ни слова о работе, веник с пихтовым маслом в парилке, квас или пивка разливного (без баб, сорри девчонки). Опосля уже в холодке запотевший бутыль, закусь вкусный, друзья, темы ни о чем и обо всем, ржач до небес слышный и ... все это тебя так расслабляет. Отдых! Ком иль фо, балин! :idea2:

:biggrin: учту,хотя водка,как грил выше-бяка,а что еще приемлемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: учту,хотя водка,как грил выше-бяка,а что еще приемлемо?

Да навалом. Что за вопрос!

Чача (не из магазина), медовуха (тож не из магазина), самогон (в магазине точно нет).

А если с понтами и из элиты, то Маккэланы, чивасы всякие, ну или ДжэкДэниелс только не собачатину колли. Коньяки есть разные. Если найдешь, то из бочки.

У чачи хмель хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да навалом. Что за вопрос!

Чача (не из магазина), медовуха (тож не из магазина), самогон (в магазине точно нет).

А если с понтами и из элиты, то Маккэланы, чивасы всякие, ну или ДжэкДэниелс только не собачатину колли. Коньяки есть разные. Если найдешь, то из бочки.

У чачи хмель хороший!

:biggrin: (за советы по выбору алкоголя спс грят разве? :biggrin: )

зы:ну её к черту эту вашу заливную рыбу! :wub:

зы2:качественного выпивальщика из меня не выйдет,придется оставаться трезвенником :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 8 months later...
  • 6 months later...
  • 1 year later...

всю ночь не спал и опоздал на работу

пришел с опухшими красными глазами

директор дал указание проверить меня на употребление алкоголя

ну и пошли мы освидетельствоваться. знаю, что не пил, но мандраж малюсенький присутствовал )))

просто вспомнил прикол: водка держится в организме 21 день - значит всегда )))

давление высокое, но это можно объяснить разными причинами.

дунул в алкотест... и... 000000000000!!! уфффффф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видали? Разнообразневается!

Оно таки вообще нерусское.

Алина, ничего Вы не понимаете. Это для ялО правильное изложение. Вы только посмотрите на ее ник, безусловное подражание кумиру "абырвалГ" Шарикову из повести Михаила Булгакова. Толи еще будет "Эх, яблочко, да с голубикою, подходи буржуй, глазик выколю! Глазик выколю, другой останется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дунул в алкотест... и... 000000000000!!! уфффффф )))

Сегодня без тормозов ехал и гайцы остановили, дунул в шайтан-прибор, предварительно уведомив, что прибор их левый - 0,5 промиле показал. Долго мы с ними общались на предмет опьянения и содержания алкоголя в парах, службы старшего гайца в Афгане ...разошлись друзьями почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терразини, В-52 как-то правильно сказал: Вроде одни книги читали... Тоже, канеш, тот еще оптимист. Читали они. Не дай Боже упомянуть что-то из классики без значка (с) - ой, а что это? это вы про что? Стопсят оттенков серого - литература.

И Сторителлер еще пропал куда-то. Жаль.

Отчего же так печально всё?

Ни даумиваюсся.

Алина, ничего Вы не понимаете. Это для ялО правильное изложение. Вы только посмотрите на ее безусловное подражание кумиру "абырвалГ" Шарикову из повести Михаила Булгакова....

Человек, который предполагает за яло знакомство с классикой обвиняет меня в непонимании? )

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования