Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Азулянты


Гость vic

Рекомендуемые сообщения

Разьясните,плиз,какое наказание предусматривает законодательство Казахстана к азулянтам. Людям,просившим убежище в другой стране? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши граждане обычно просят убежище в дркгих государствах, когда в своем все разворуют. За это их и судят (иногда заочно :wink: ). За сам же факт обращения за предоставлением убежища, насколько я знаю, ответственность не предусматривается.

ЗЫ. А что, возникло желание дать деру? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - vic:

Разьясните,плиз,какое наказание предусматривает законодательство Казахстана к азулянтам. Людям,просившим убежище в другой стране? :pray:

Вы, наверное, о тех невозвращенцах из Бельгии. Ну так их присудят к пожизненной жизни в Казахстане. :no: :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - vic:

Умников поиздеваться всегда найдется,а вот дать обоснованный ответ... А в ответ тишина...

Почему тишина? :pray: :

За сам же факт обращения за предоставлением убежища, насколько я знаю, ответственность не предусматривается.

А как дать обоснование отсутствия чего либо, я, чесно говоря, не знаю. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас реальная ситуация, может объясните поподробнее кого, за что пытаются привлечь к ответственности, на основании какой статьи и какой правоохранительный орган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого и за что всегда найдется.Я вот пытаюсь узнать, у очень умных, есть ли такой закон,по которому могут осудить людей просивших убежише.Почему люди с того злаполучного рейса Брюссель-Алматы отрицали об этом,значит они чего-то боялись? Почему вообще эту тему свернули быстренько? Саманте Смитт пустили пыль в глаза,Кожегельдин получил в подарок участок в Waterloo,да именно здесь потерпел поражение Наполеон,Бельгию заинтересовали в очередной афере... Похоже рыба гниет с головы,а чистить ее начинают с хвоста.Так вот хвост уже начали чистить. :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования