Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"Про мужчин, которые не хотят продлевать свой род..."


Рекомендуемые сообщения

Ну вот решилась, ну вот собралась, материально и морально подготовилась рожать ребенка, а вот мужчина, от которого ты собралась собственно заводить малыша

НЕ ХОЧЕТ МАЛЫША?

Говорит, что ПОКА не хочет, т.к. у него уже есть двое малышей.

Разговоры на тему: мне от тебя ничего не нужно кроме донорства, не помогают. Ситуация дошла до того, что он сам стал предохраняться, скоро дойдет до того, что жить будем в отдельных комнатах. Странно все это. Двоих народил не задумываясь ни о их материальном обеспечении, ни о их будущем, как котят, да еще и от мамаши трех-классового образования церковно-приходской школы.....а вот на третьем мозги заработали? Ну да, то что они вообще заработали - это похвально, лучше поздно, чем никогда....Придется размножаться почкованием....т.к. рожать от первого встречного - тоже не выход..

Вот вопрос: Почему с возрастом, как правило, некоторые мужчины не хотят продевать свой род???

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а может и не надо было бы всю жизнь и молодость отдавать на создание материальной базы, а просто детей рожать (у моей бабушки, очень ХОРОШИЙ человек, тоже 3-класса школы зато 6 детей родила, все образованные "большие" люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос: Почему с возрастом, как правило, некоторые мужчины не хотят продевать свой род???

с возрастом мы, Мужики, умнеем. это по малолетке - кому бы еще зарядить...

З.Ы. бог наделил мужчину мозгом и пенисом, когда кровь приливает к одному из этих органов, второй напрочь отказывается работать. :good_evil:

З.З.Ы. разговариивать не надо с ним о донорстве -взять его и ПОИМЕТЬ (непадецки), как последнего. Успехов Вам, мадам!

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так страшно брать на себя ответственность?(имеется ввиду ребенок разумеется свой, его мать) это же навсегда по идей. блин страшно, уеду к маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот решилась, ну вот собралась, материально и морально подготовилась, а вот мужчина, от которого ты собралась собственно заводить малыша НЕ ХОЧЕТ МАЛЫША? Говорит что ПОКА не хочет, т.к. у него уже есть двое малышей.

А с другой стороны двое без отца уже есть, быть просто донором и знать, что еще где-то малыш растет и у него есть отчим, как этот отчим к нему относится и тд. Хрен-в0 как-то будет.

Я бы тоже не согласился.

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и не надо было бы всю жизнь и молодость отдавать на создание материальной базы, а просто детей рожать (у моей бабушки, очень ХОРОШИЙ человек, тоже 3-класса школы зато 6 детей родила, все образованные "большие" люди)

просто наверное ваша бабушка в свои молодые года встретила своего дедушку, от которого можно спокойно рожать детей, не думая о хлебе насущном. Не всем так везет.

разговариивать не надо с ним о донорстве -взять его и ПОИМЕТЬ (непадецки), как последнего. Успехов Вам, мадам!
дык если бы дети от одного раза заводились, а так придется практически насиловать парня изо дня в день... :good_evil: еще потом заявит на меня куда не следует... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоры на тему : мне от тебя ничего не нужно кроме донорства, не помогают. Ситуация дошла до того, что он сам стал предохраняться, скоро дойдет до того, что жить будем в отдельных комнатах. Странно все это. Двоих народил не задумывась ни о их материальном обеспечении, ни о их будущем, как котят, да еще и от мамаши трех-классового образования церковно-приходской школы.....а вот на третьем мозги заработали? Ну да, то что они вообще заработали - это похвально, лучше поздно, чем никогда....Придется размножаться почкованием....т.к. рожать от первого встречного - тоже не выход.

А я вот даже спрашивать не стала - ХОЧЕТ? НЕ ХОЧЕТ? Сама решила, сама, как сказал уважаемый САТ "отымела непадецки" - и родила "для себя (!)". А папашу уже потом перед фактом поставила. :good_evil:

Их в подобных делах лучше не "грузить" лишней информацией, дабы избежать потом ситуации - "он сам стал предохраняться". :biggrin:

P.S. Это конечно же только в том случае, если женщина действительно решила рожать "ДЛЯ СЕБЯ", и не впадёт в истерику от того, что вдруг узнает, что потенциальный папаша её будущего малыша вовсе её не любит и не собирался задержаться с ней надолго...

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот даже спрашивать не стала - ХОЧЕТ? НЕ ХОЧЕТ? Сама решила, сама, как сказал уважаемый САТ "отымела непадецки" - и родила "для себя (!)". А папашу уже потом перед фактом поставила. :good_evil:

Их в подобных делах лучше не "грузить" лишней информацией, дабы избежать потом ситуации - "он сам стал предохраняться". :biggrin:

P.S. Это конечно же только в том случае, если женщина действительно решила рожать "ДЛЯ СЕБЯ", и не впадёт в истерику от того, что вдруг узнает, что потенциальный папаша её будущего малыша вовсе её не любит и не собирался задержаться с ней надолго...

Маладец! Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их в подобных делах лучше не "грузить" лишней информацией, дабы избежать потом ситуации - "он сам стал предохраняться". :good_evil:

P.S. Это конечно же только в том случае, если женщина действительно решила рожать "ДЛЯ СЕБЯ", и не впадёт в истерику от того, что вдруг узнает, что потенциальный папаша её будущего малыша вовсе её не любит и не собирался задержаться с ней надолго...

Дык ему про ЭТО (свой коварный план) слова даже никто не сказал! Пока жил своей семьей - ни о чем не думал, но не получалось что-то у нас с бебиком, а вот как ушел от семьи ко мне - стал поступать именно так. Вывод: либо прочухал про свой титул "донора" (т.к. о том, что замуж на него никто не собирается - он знает с первого дня), либо поумнел......не ко времени........ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не зная Вас в реале, но судя по Вашим высказываниям, могу однозначно сказать, что Zoya-Best, Вы очень неординарная самодостаточная личность. Поэтому не нужно обо всем говрить и отчитываться перед Вашим МЧ жизни. надо беремененеть, так сделайте это и все. Скажите ему, что сделали все для того, чтобы пока не рожать. То бишь, нужно усыпить его бдительность. Главное для себя забеременеть и родить, не пожелает общаться с ребенком, то это его проблема и беда. Постепенно все встанет на свои места. Удачи. И еще. Может не концентрироваться прямо-таки на одном объекте?

На счет концентрации на одном объекте: Мое понимание "донор" в этом вопросе - понятие далекое от "Два кольца, два конца - посередине гвоздик". "Донор" - это мужчина, с хорошим здоровьем, с мозгами, с образованием, с уравновешенным характером (чтоб не родить себе "монстрика"), с хорошей родословной в поколениях, из "хорошей" семьи (без криминального прошлого и т.п.), из финансово обеспеченно среды ( т.к. хорошее здоровье и ум с образованием сейчас могут себе позволить только обеспеченные люди). В погоне за выбором "донора" я наконец-то встретила человека, от которого мне захотелось иметь ребенка (родословная больше, чем положительная), но он это воспринял как роман с продолжением (я в принципе была бы не против, но это - не есть первоначальная цель по отношению к нашему роману с моей стороны), ушел от семьи и все такое. Теперь мне не дает покоя правило "Мы в ответе за тех, кого приручили". Так что отвязаться так просто, чтоб не мешал - увы, не получится. Придется перевоспитывать....

А на счет байки про предохранение - выходит само понятие "ребенок для себя" неотделимо от обмана "донора" путем придумывания вот таких баек. Куда проще пользовать "донора" по прямому назначению когда "донор" безалаберный. :biggrin:

Не думаю, что обман в моем случае уместен. Это не есть честно ни по отношению к моему "донору" (он то расчитывает на большее), ни к ребенку, хоторый родится через обман.

Решила так: он не отказывается совсем от своей "миссии", просит меня подождать - подождем...с полгодика.....а потом: лето, витамины.... А будет отпираться и тогда - примем радикальные меры типа "астала виста, беби!" Зато по-честному. :good_evil:

может просто все банально.... может он просто жениться хочет?

а никто его под алтарь и не тащит, да и свой брак с другой женщиной от еще не расторг официально, хотя уже полгода с ней не живет. Я сама того мнения, что не брак единит людей, а чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по другим чатам она его очень любит. Только желаю Zoye_best исполнения всех желаний.

спасибо за внимательность и за пожелания! Вообще считаю, что полноценные дети рождаются только от чувств (любви, симпатии, страсти) родителей, а не от механики, пусть эти чувства существуют даже только на момент совершения этой самой механики :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю, что полноценные дети рождаются только от чувств (любви, симпатии, страсти) родителей, а не от механики, пусть эти чувства существуют даже только на момент совершения этой самой механики :good_evil:

:hi::biggrin: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно он не хочет пока "делать" ребёнка так как ещё не определено со статусом ваших с ним отношений, просто повсюду мы можем наблюдать ситуацию обратную вашей: когда женщина беременеет она начинает всячески напрягать мужчину (мат.помощь, женитьба, ответственность и всё такое) поэтому любой мужчина естественно во избежании подобных проблем не хочет так сказать "раслабляться" может вам стоит всётаки объяснить ему то что вы хотите от него именно сейчас. какие будут последствия для него и на что он может расчитывать в будущем.

а вот предпринимать что либо от него в тайне, как вам советуют некотрые форумчане, крайне не советую, черевато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.

Вы как-будто собаку с родословной, в качестве отца своему ребенку, подбираете.

ничего не бред, мужчины тоже подходят в выбору матери для своего ребенка с рациональной точки зрения (если конечно ребенок не по-залету). Вы ж тоже не хотите своим детям в матери нароманку, истеричку, нервную, равнодушную к детям, алкоголичку, страшную, и глупую... так вот и мы хотим в своих детях видеть этакий гибрид человеческих достоинств :Ваших и Вашего избранника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот решилась, ну вот собралась, материально и морально подготовилась рожать ребенка, а вот мужчина, от которого ты собралась собственно заводить малыша

НЕ ХОЧЕТ МАЛЫША?

Говорит, что ПОКА не хочет, т.к. у него уже есть двое малышей.

Разговоры на тему: мне от тебя ничего не нужно кроме донорства, не помогают. Ситуация дошла до того, что он сам стал предохраняться, скоро дойдет до того, что жить будем в отдельных комнатах. Странно все это. Двоих народил не задумываясь ни о их материальном обеспечении, ни о их будущем, как котят, да еще и от мамаши трех-классового образования церковно-приходской школы.....а вот на третьем мозги заработали? Ну да, то что они вообще заработали - это похвально, лучше поздно, чем никогда....Придется размножаться почкованием....т.к. рожать от первого встречного - тоже не выход..

Вот вопрос: Почему с возрастом, как правило, некоторые мужчины не хотят продевать свой род???

Может ему двоих достаточно. Весь отцовский инстинкт на них истратил. Или боится перенаселения Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'zoya_best' , не находите противоречия?

вначале вы говорите что вам нужен просто "донор"

"Донор" - это мужчина, с хорошим здоровьем, с мозгами, с образованием, с уравновешенным характером (чтоб не родить себе "монстрика"), с хорошей родословной в поколениях, из "хорошей" семьи (без криминального прошлого и т.п.), из финансово обеспеченно среды ( т.к. хорошее здоровье и ум с образованием сейчас могут себе позволить только обеспеченные люди).

потом про чувства

Вообще считаю, что полноценные дети рождаются только от чувств (любви, симпатии, страсти) родителей

совместим ли такой подход к выбору "донора" с чувствами?

или у вас как по инструкции, сначала находите "донора", потом появляете у себя к нему чувства такие как любовь, симпатию и страсть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет концентрации на одном объекте: Мое понимание "донор" в этом вопросе - понятие далекое от "Два кольца, два конца - посередине гвоздик". "Донор" - это мужчина, с хорошим здоровьем, с мозгами, с образованием, с уравновешенным характером (чтоб не родить себе "монстрика"), с хорошей родословной в поколениях, из "хорошей" семьи (без криминального прошлого и т.п.), из финансово обеспеченно среды ( т.к. хорошее здоровье и ум с образованием сейчас могут себе позволить только обеспеченные люди). В погоне за выбором "донора" я наконец-то встретила человека, от которого мне захотелось иметь ребенка (родословная больше, чем положительная), но он это воспринял как роман с продолжением (я в принципе была бы не против, но это - не есть первоначальная цель по отношению к нашему роману с моей стороны), ушел от семьи и все такое. Теперь мне не дает покоя правило "Мы в ответе за тех, кого приручили". Так что отвязаться так просто, чтоб не мешал - увы, не получится. Придется перевоспитывать....

А на счет байки про предохранение - выходит само понятие "ребенок для себя" неотделимо от обмана "донора" путем придумывания вот таких баек. Куда проще пользовать "донора" по прямому назначению когда "донор" безалаберный. :good_evil:

Не думаю, что обман в моем случае уместен. Это не есть честно ни по отношению к моему "донору" (он то расчитывает на большее), ни к ребенку, хоторый родится через обман.

Решила так: он не отказывается совсем от своей "миссии", просит меня подождать - подождем...с полгодика.....а потом: лето, витамины.... А будет отпираться и тогда - примем радикальные меры типа "астала виста, беби!" Зато по-честному. :biggrin:

а никто его под алтарь и не тащит, да и свой брак с другой женщиной от еще не расторг официально, хотя уже полгода с ней не живет. Я сама того мнения, что не брак единит людей, а чувства

Если серьезно, я против "непадецки". Ребенку и вправду нужен папа. Пусть родители не живут вместе, но он знает, что папа хотел, чтобы он родился. Наш папик приезжает по воскресеньям, на каникулы забирает, время от времени подарки подбрасывает (иногда подороже, иногда подешевле, как получится). Но они знают, что папа их хотел и папа их любит. Они счастливы, когда он их из школы забирает, гордость в глазах светится. Ребенку нужно знать, что его любит не одна только мама.

Может поискать еще кого-нибудь с хорошей родословной и с желанием иметь ребенка, даже на стороне. Знаете, даже рассказать о том, что ребенка пучит, кому-то кому не все равно, совсем не то, что рассказать подруге, соседке. Если ему завтра велосипед не мама купит, а папа привезет, он к этому велосипеду будет относиться как к брату. У нас вещи детей делятся (когда они со мной поругаются) на те, которые мама купила (они их мне возвращают) и те, которые купил папа (это их собственность, она определяет их суверенитет) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, попробую разложить по порядку.

Ваша цитата:

"Донор" - это мужчина, с хорошим здоровьем, с мозгами, с образованием, с уравновешенным характером (чтоб не родить себе "монстрика"), с хорошей родословной в поколениях, из "хорошей" семьи (без криминального прошлого и т.п.), из финансово обеспеченно среды ( т.к. хорошее здоровье и ум с образованием сейчас могут себе позволить только обеспеченные люди).

Про хорошую родословную. Я могу это здесь открыто сказать, я этого не боюсь и не стесняюсь, мой отец, наркоман и наркоторговец, отсидевшый срок, мой сводный брат, по отцовской линии, наркоман, сидел, не сидел не знаю (ради справедливости надо сказать, что их я никогда в жизни не видел), мой родной дядя (которого я любил) тоже сидел за преступления против собственности, мой дед, по материнской линии сидел, правда за преступление по неосторожности.

Теперь про финансово-обеспеченную среду, я не буду говорить, что я вышел из гетто, и нести всякую чушь, но в детстве от недоедания у меня были слуховые и визуальные галюцинации, я подметал улицу возле ларька, чтобы добрый дядя - коммерсант дал мне трехкопеечную жвачку, потому-что я не мог ее купить...

И вот представьте, что вы мать девушки, к которой я прихожу свататься, вы мне говорите: Так, покажи родословную... не пойдет, и мне плевать, на то, что у тебя два высшых образования с отличием, кто ты есть, и что ты собой представляешь, то чего ты хочешь достичь.

Кстати, напомню вам, что многие "сильные мира сего" тоже вышли из низшых слоев насиления, Роман Аркадиевич Абрамович (богатейший человек России), МакДональдс (основатель сети быстрого питания), Бенеттон (основатель компании, по пошиву одежды), Уилл Смит (певец и актер), и многие многие другие.

Поэтому вся ваша фигня по поводу генетики, финансовой обеспеченности родителей, все полная большая фигня.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, попробую разложить по порядку.

Желание (zoya_best (как и многочисленных женщин) родить от донора (жениха, потенциального мужа, парня, любовника...) по каким то криериям - это естественно и нормально. Тем самым она ребенка обезопасит и предохранит от будущих врожденных болезней, которые, НЕ ВСЕГДА, НО передаются от родителей-наркоманов, алкоголиков, что доказано НАУКОЙ - ГЕНЕТИКА :good_evil: , которую Вы называете фигней. Над ней работали и работают ученые.

Но тема не об этом.

Вот вопрос: Почему с возрастом, как правило, некоторые мужчины не хотят продевать свой род???

Ранее Вы сказали что :biggrin:

Говорит, что ПОКА не хочет, т.к. у него уже есть двое малышей.

Пока не хочет :wub: , но в будущем планирует с Вами? Возможно, сейчас он не готов к ОЧЕРЕДНОМУ ребенку. Может Вам стоит чуточку, потерпеть и подождать? Ведь как говорится "Лучшее в жизни с нами происходит неожиданно" :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под гинетикой я имел в виду криминалогическую теорию преступного гена, путать не надо.

С другой стороны, вы считаете что в благополучных семьях всегда все хорошо? Далеко за примером ходить не надо, семья НАНа. Что вы наэто скажите? Судить только по принципам финансовой обеспеченности и положения в обществе... Еще раз повторяю это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про передачу плохих генов, в следствии злоупотребления алкоголя, употребления наркотиков, то здесь, я как убежденный ницшеист, не могу не согласиться.

Но ситуацию нужно менять координально и централизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под гинетикой я имел в виду криминалогическую теорию преступного гена, путать не надо.

С другой стороны, вы считаете что в благополучных семьях всегда все хорошо? Далеко за примером ходить не надо, семья НАНа. Что вы наэто скажите? Судить только по принципам финансовой обеспеченности и положения в обществе... Еще раз повторяю это бред.

Согласна, не спорю, в семье не без урода, smile231.gif в каждой бочке меда есть ложка дегтя, но каждый человек, как и Вы, тянется к лучшему. А что касаемо "...принципам финансовой обеспеченности и положения в обществе... " это заслуживает внимания, но не стоит :good_evil: на первом месте у девушек (которые выбирают МЧ не по расчету).

smile253.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда поражает как женщины несерьёзно, подходят к созданию семьи и рождению ребёнка. Доноры... слушать противно, забыли, что у мужчин свои чувства имеютя. Родить, а дальше хоть трава не расти? Если мужчина как индивид вам собственно не нужен, не лучше ли обратиться в центр репродукции, получите проверенного со всех сторон донора и все!

Дамы, желающие любым способом удовлетворить свой инстинкт материнства, запомните, ребёнок должен быть ЖЕЛАННЫМ!!! :good_evil: Причём не только для вас.

п.с. Вот парня Зои видимо кто-то уже "поимел не по децки", причём аж два раза, и что из этого вышло? Двое детей, которых как вы говорите, народили как котят, и ему вроде как и не нужны....

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет концентрации на одном объекте: Мое понимание "донор" в этом вопросе - понятие далекое от "Два кольца, два конца - посередине гвоздик". "Донор" - это мужчина, с хорошим здоровьем, с мозгами, с образованием, с уравновешенным характером (чтоб не родить себе "монстрика"), с хорошей родословной в поколениях, из "хорошей" семьи (без криминального прошлого и т.п.), из финансово обеспеченно среды ( т.к. хорошее здоровье и ум с образованием сейчас могут себе позволить только обеспеченные люди).

Евгеника получается. Только не понимаю причем тут финансы? :good_evil: Они же с генами не передаются. Возьмите статистику и поймете, что нет существенной коррелляции между уровнем интеллекта и финансовой обеспеченностью. А выражение: "хорошее здоровье и ум с образованием сейчас могут себе позволить только обеспеченные люди", я бы противопоставил другому: "не каждый честный человек позволит себе богатство".

Может быть, столь тщательно подобранный вами объект чувствует тоже, что и я, когда мне предлагали стать донором? Я отказался. Во-первых, нет любви (есть тяга к человеку и взаимопонимание, но любви, так чтобы башку сносило, не было), во-вторых, мои дети должны иметь отца (не биологического и не выходного дня, а настоящего).

Что касается генов, вам придется проверять родословную до 15-го колена. Гены же могут выражаться и через долгих лет спячки в нескольких поколениях. В этом остается пожелать вам удачи, без нее здесь никак.

Изменено пользователем Ғани McBiten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования