Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"Про мужчин, которые не хотят продлевать свой род..."


Рекомендуемые сообщения

:bum: Идея для всех женщин, чьи мужья не хотят иметь больше детей: ударьтесь в религию (только не в те, ктоторые приветствуют секс ради удовольствия)! И начать признавать секс только ради рождения детей, а не ради удовольствия. С одной стороны - это похвально со стороны общественности, с другой - укажет на его низменные желания по отношению к вам и вашим желаниям. Не думаю, что он сразу же побежит искать отдушину на стороне, а если побежит - стоит посыпать ему путь лепестками роз и помыть за ним пол, чтоб не вернулся ненароком :bum:

Ничего себе идейка! Вам женщин не жалко? А вдруг не у всех мужчин "низменные желания"? И если не сразу побежит (постепенно будет бегать :crazy: )? Что тогда - рожать каждые 9 месяцев? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего себе идейка! Вам женщин не жалко? А вдруг не у всех мужчин "низменные желания"? И если не сразу побежит (постепенно будет бегать :crazy: )? Что тогда - рожать каждые 9 месяцев? :biggrin:

:bum: Нет, нужно придерживаться этого рьяно только для того, чтоб добиться своей цели, а добившись - передумать, сославшись на изменение горманольного фона, токсикоз и ваще взглядов на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки не пойму. Что такое влюбить в себя? Мужчина гипноз применил? Или может зелье приворотное? Тогда это предосудительно. Что значит разбить сердце и ожесточить душу? То есть, он притворился таким, каким на самом деле не является - на самом деле он злой, грубый, жестокий извращенец? Насколько поняла, друг Зои остался хорошим человеком, каким был видимо в то время, когда она в него влюблялась. Но какие у нее основания считать, что сердце ее разбито и душа ожесточена. Она, по-моему этого и не утверждает. Человек не хочет детей. Потому что у него они есть. Но это не делает его эгоистом.

Детей любят как детей. Жену - как жену. Любовницу - как любовницу. Все это прекрасно может в человеке уживаться. Она может также выйти замуж, родить ребенка и будет у нее - друг для любви, муж для семьи и ребенок для мамы.

Рада за Вас, Астроном, что не довелось Вам в жизни узнать "что значит влюбил" и "что значит разбил сердце".

И тут больше не Зоину историю конкретно имела в виду, а обобщённую ситуацию, когда женщина хочет родить ребёнка "для себя" от любимого человека, который клялся-божился ей в любви, но потом как оказалось, просто "спать один не хотел"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imperatritsa, представьте себе противоположную ситуацию. Некий мужчина который в вас влюбился, к сожалению не обоюдно, требует удовлетворить законное, по его мению (вы же его влюбили в себя), желание родить от вас ребёнка. Вы не хотите. Он вам говорит, что ребёнка воспитает без вас и проблем никаких у вас не будет. Как такая тема? Родите ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imperatritsa, представьте себе противоположную ситуацию. Некий мужчина который в вас влюбился, к сожалению не обоюдно, требует удовлетворить законное, по его мению (вы же его влюбили в себя), желание родить от вас ребёнка. Вы не хотите. Он вам говорит, что ребёнка воспитает без вас и проблем никаких у вас не будет. Как такая тема? Родите ему?

Абсурдная ситуация.

Во-первых, ни в коем случае нельзя ставить знак РАВЕНСТВА между процессом вынашивания плода, рождения ребёнка, выкармливания его грудью и элементарного выращивания до определённого возраста, когда за ним сможет ухаживать отец и процессом зачатия, длящимся секунды, не требующим от мужчины ни определённых утрат здоровья, трудоспособности, материальных затрат, эмоциональных привязанностей (так как к капле своей спермы, слившейся с женской клеткой, он ну никак не может испытывать глубоких отцовских чувств, в отличие от женщины, 9 месяцев проносившей дитя под сердцем, державшей на руках маленького человечка, кормившей его своей грудью). Не убедила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад у меня был любимый мужчина - Алмаз,смуглый казах, плотного спортивного телосложения, рост чуть выше среднего, профессиональный боксер, кое-как закончивший ВУЗ. Я его очень сильно любила. Мне было все равно, что он из простой сельской семьи, безо всякой родословной, породы, чинов, с акцентом разговаривал на русском языке. Он был настоящий мужчина, смелый, отчаянный, слов на ветер не бросал, мы с ним проводили дни и ночи вместе, он меня возбуждал, зажигал во мне все. От него я хотела ребенка, но не хотел он, так как он был бандитом, одним из тех , кто контролировал движение на Хоргосе. Он говорил, что наступит время, когда он не сможет мне помочь, а мне с ребенком будет тяжело. Позже в одной перестрелке были убиты несколько членов ОПГ, среди них был он. Вот так вот все закончилось. А теперь я не хочу детей, но у меня есть мужчины, которые хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсурдная ситуация.

Во-первых, ни в коем случае нельзя ставить знак РАВЕНСТВА между процессом вынашивания плода, рождения ребёнка, выкармливания его грудью и элементарного выращивания до определённого возраста, когда за ним сможет ухаживать отец и процессом зачатия, длящимся секунды, не требующим от мужчины ни определённых утрат здоровья, трудоспособности, материальных затрат, эмоциональных привязанностей (так как к капле своей спермы, слившейся с женской клеткой, он ну никак не может испытывать глубоких отцовских чувств, в отличие от женщины, 9 месяцев проносившей дитя под сердцем, державшей на руках маленького человечка, кормившей его своей грудью). Не убедила?

Вот и ответ на вопрос! Точнее отсутствие ответа.

Не такая уж и абсурдная, а о равенстве можете написать в соответствующую тему, мол все равны, но женщины равнее. Репродуктивные способности заложены в нас природой и никаких дополнительных прав на детей женщинам не предполагают. Да и не о том тема ,что дети с матерью должны быть. В моём примере, мужчина освобождал вас от всех проблем после родов, а вы сперма сперма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ на вопрос! Точнее отсутствие ответа.

Не такая уж и абсурдная, а о равенстве можете написать в соответствующую тему, мол все равны, но женщины равнее. Репродуктивные способности заложены в нас природой и никаких дополнительных прав на детей женщинам не предполагают. Да и не о том тема ,что дети с матерью должны быть. В моём примере, мужчина освобождал вас от всех проблем после родов, а вы сперма сперма....

Не убедили!

Попробую объяснить иначе: если тот же, приведённый Вами в пример мужчина, попросит ТОЛЬКО мою яйцеклетку, для слияния её со своей спермой, а дальше сам зачатое выносит, родит и выкормит - пожалуйста, дам конечно, жалко мне что ли!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Imperatritsa, представьте себе противоположную ситуацию. Некий мужчина который в вас влюбился, к сожалению не обоюдно, требует удовлетворить законное, по его мению (вы же его влюбили в себя), желание родить от вас ребёнка. Вы не хотите. Он вам говорит, что ребёнка воспитает без вас и проблем никаких у вас не будет. Как такая тема? Родите ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедили!

Попробую объяснить иначе: если тот же, приведённый Вами в пример мужчина, попросит ТОЛЬКО мою яйцеклетку, для слияния её со своей спермой, а дальше сам зачатое выносит, родит и выкормит - пожалуйста, дам конечно, жалко мне что ли!!! :biggrin:

И будет Ваш ребенок расти где-то без Вас. И сердце Ваше не екнет ни разу? Где он, как он, человечек, похожий на Вас? Если нет - то я Вас как мать не пойму.

Я яйцеклетку не отдам кому попало, то есть ваще никому не отдам. Во-первых, потому что ревновать буду, если кто-то (имею в виду другая женщина) ребенка из этой яйцеклетки будет обнимать, целовать, а на меня он ноль внимания. Во-вторых, если она его стукнет? Я ж ее убью. В третьих, если у нее денег не будет, чтобы ему нормальную жизнь обеспечить, а мужичок, который яйцеклетку попросил смоется куда-нибудь - все ляжет на мои плечи. Также и мужчина думает, когда у него сперму просят - а если ... Если бы не думал, не позарились бы на него. Тогда бы сказали - какой безответственный, сделал ребенка и слинял.

Тяжело быть мужчиной - и так виноват и вот так и так вот тоже виноват. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Нет, нужно придерживаться этого рьяно только для того, чтоб добиться своей цели, а добившись - передумать, сославшись на изменение горманольного фона, токсикоз и ваще взглядов на жизнь.

Как у вас все просто! А насчет донора вашего подобные идейки тоже небось, имеются? Добиться своей цели, выдоить с него... ээээ как бы это ... нужную вам для зачатия субстанцию, "а добившись - передумать, сославшись на изменение" ...финансового положения, и ваще -взглядов на жизнь, типа "как честный человек обязан жениться"... Видно он вас неплохо знает, и чего-то подобного ожидает.

Ожидание материнства сильно меняет женщин. Даже если сейчас вы искренне уверены в себе, что ничего от донора не потребуете, а потом.... найдется на что сослаться, и получит будущий папа по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, Абиль Шамиев, хотели бы чтобы Вам родила ребенка женщина, у которой и папа и мама, и дед и бабка были наркоманами и алкоголиками. Или у которой в роду были по папиной линии одни убийцы, причем полностью одни убийцы. Зная, что определенные черты характера предопределены генетически, зная что определенные личности плохо усваивают всякого рода табу - не убий, не укради и т.п. Для них границы этих табу кажутся менее категорическими.

Считаю, что Вы обманете, если скажете, что ни капли сомнения в Вашей душе не зародилось бы, знай Вы все это о своей девушке

Астроном, Вы немного не поняли о том, что я хотел сказать, перечитайте еще раз.

И вот кстати, мой прапрадед по материнской линии обвинялся в тягчайших преступлениях, в том числе против самодержавия и императора, еще в 1856 году, за что в 25 летнем возрасте (мой возраст) был заочно приговорен к смертной казни, которую избежал, иначе я бы вам всего этого не писал :biggrin: Он посчитал указ императора о призыве татар на тыловые работы на крымскую войну неправильным, и чтобы это доказать, он с друзьми вступил в бой с императорскими глашатыми и их охраной, ну и естественно всех перерубили. И что? У меня плохая наследственность? Хотя наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астроном, Вы немного не поняли о том, что я хотел сказать, перечитайте еще раз.

И вот кстати, мой прапрадед по материнской линии обвинялся в тягчайших преступлениях, в том числе против самодержавия и императора, еще в 1856 году, за что в 25 летнем возрасте (мой возраст) был заочно приговорен к смертной казни, которую избежал, иначе я бы вам всего этого не писал :crazy: Он посчитал указ императора о призыве татар на тыловые работы на крымскую войну неправильным, и чтобы это доказать, он с друзьми вступил в бой с императорскими глашатыми и их охраной, ну и естественно всех перерубили. И что? У меня плохая наследственность? Хотя наверное...

Возможно для женщины, которая ищет донора с "родословной" выкандидатура не подходящая. Разве что она будет бунтаря искать :biggrin: Бунтари, кстати, нынче в моде. И возраст бунтарский :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду как обычно по "коридорам" форума, а тут в одной из комнат под номером №"Про мужчин, которые не хотят продлевать свой род..." такой "шум" стоит. :biggrin:

Решил заглянуть, из-за простого человеческого любопытства.

Извините дамы и господа, а "показания" отца трех детей, имеющего непрерывнй семейный стаж в двадцать лет принимаются! :crazy:

С уважением, :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду как обычно по "коридорам" форума, а тут в одной из комнат под номером №"Про мужчин, которые не хотят продлевать свой род..." такой "шум" стоит. :biggrin:

Решил заглянуть, из-за простого человеческого любопытства.

Извините дамы и господа, а "показания" отца трех детей, имеющего непрерывнй семейный стаж в двадцать лет принимаются! :lol:

С уважением, :bum:

Это не комната, это палата №6, УВАЖАЕМЫЙ! Заклюют Вас, злобные фемины. :crazy::bum::bum:

Навалятся толпой и позабавятся, над отцом Зх детей. Патриархальные ценности втоптаны в грязь. На повестке видимо истребление особей мужскАго пола. Спасайтесь!!! :lol:

З.Ы. Матриархат тут во всей красе, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему, сдача крови для спасения жизни человека это сродни подвигу, а вот «сдача» спермы для рождения новой жизни – преступление (изнасилование.. )????

Только не надо мне рассуждать о наличии/отсутствии воли при этих двух «сдачах», т.к. при сдаче крови для спасения жизни (например, при катастрофе, аварии и тд.) действует сам факт спасения жизни, а не воля …

Так же оставим мораль и этику в покое.. кто сказал, что, например, родить от нелюбимого мужа, но с его согласия моральней, чем родить от любимого человека, без его согласия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вопрос по теме, если мужчина долгое время живет с женщиной. Он обязан знать что она от него ждет или нет. На мой взгляд, обязан и если он знает что он это не может дать, то по идей он должен её оставить чтоб она нашла свое счастье с другим. Который ей это даст, а живя с ним она просто потеряет свое драгоценное время, и может остаться у разбитого корыта (нет семьи) практически жизнь впустую, любящий человек с любимой девушкой так не поступит, так поступают эгоисты. Да и насколько мне известно у женщин ест определенное время когда она может рожать а потом приехали. А веть предназначение женщин быть хранительницей домашнего очага, а дом без детей просто конура.

Прежде чем кого-то осудить на мой взгляд надо сначала хорошо подумать, а в данном случае подумайте хотели ли Вы чтоб Ваши близкие также страдали, веть у нас у всех есть сестры, а у кого-то дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не комната, это палата №6, УВАЖАЕМЫЙ! Заклюют Вас, злобные фемины. :crazy::bum::bum:

Навалятся толпой и позабавятся, над отцом Зх детей. Патриархальные ценности втоптаны в грязь. На повестке видимо истребление особей мужскАго пола. Спасайтесь!!! :bum:

З.Ы. Матриархат тут во всей красе, блин.

Надел бронежилет, который мне подарили в Афганистане! :biggrin:

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не комната, это палата №6, УВАЖАЕМЫЙ! Заклюют Вас, злобные фемины. :crazy::bum::lol:

Навалятся толпой и позабавятся, над отцом Зх детей. Патриархальные ценности втоптаны в грязь. На повестке видимо истребление особей мужскАго пола. Спасайтесь!!! :bum:

З.Ы. Матриархат тут во всей красе, блин.

Не уж то, вы собрались от нас, милых пушистых красивых своенравных свободных умных честных бежать куда? :biggrin:

Адресок оставить не забудьте :bum:

Догоним и покусаем :lol:

Изменено пользователем намыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно:

Очень люблю детей, моя младшая дочь, которой сейчас 2,7 года, родилась у нас, когода мне с супругой было по 40 лет. Старшим 18 и 15 лет. Буду очень рад, если природа, вдруг, нам подарит еще одного ребенка.

За все эти 20 лет совместной жизни, я понял одну истину, что нет никого красивей и лучше для меня, чем моя жена.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надел бронежилет, который мне подарили в Афганистане! :biggrin:

С уважением,

Тяжело будет убегать. Подойдут на близкое расстояние белые и пушистые, применяйте саперную лопатку (если патроны кончились)! Не отобъетесь, заставят сперму здавать на форуме. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему, сдача крови для спасения жизни человека это сродни подвигу, а вот «сдача» спермы для рождения новой жизни – преступление (изнасилование.. )????

Только не надо мне рассуждать о наличии/отсутствии воли при этих двух «сдачах», т.к. при сдаче крови для спасения жизни (например, при катастрофе, аварии и тд.) действует сам факт спасения жизни, а не воля …

Так же оставим мораль и этику в покое.. кто сказал, что, например, родить от нелюбимого мужа, но с его согласия моральней, чем родить от любимого человека, без его согласия???

:biggrin::crazy: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем по итогам вчерашних дебатов я лично пришла к таким выводам: мотивация отказа в "донорстве" спермы БЛАГОРОДНЫМИ идеями и чувствами отцовства, ответственности за своего ребёнка, беспокойства за его судьбу, нежелания, чтобы его ребёнка воспитывал чужой мужчина - всё это не более как ширма, прикрывающая причину истинную - страх, извечный мужской страх за свою свободу, не дай Бог эта женщина, любящая его так беззаветно, что мечтает родить ребёнка именно от него, ни от кого другого, которая, не сумев свести его с ума так, чтобы он на ней женился, хочет оставить себе хотя бы маленьку его частичку, похожую на него как две капли воды, на которую она спроецирует всю любовь, что он отверг, так вот не дай Бог эта несчастная женщина хоть каким то образом ущемит его свободу, его материальное благополучие, его имидж честного и благородного представителя сильного пола. Вот чего вы, уважаемые мужчины, боитесь на самом деле, а вовсе не того, что ваше родное дитя будет чем то, как то ущемлено на протяжении жизни с матерью-одиночкой.

Мужская несостоятельность - проблема века!

P.S. Я заранее хочу принести свои извинения тем представителям сильного пола, которые составляют немногочисленное, но всё же исключение из той серой массы, основные признаки которой содержаться в моих постах, извинения за неприятные ощущения, которые вызывают мои слова. К вам они не относятся.

P.P.S. Персонально для САТ - это не феминизм, это беспокойство за будущее подрастающей дочери, вынужденной взрослеть в условиях подобной девальвации истинных ценностей мужского характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело будет убегать. Подойдут на близкое расстояние белые и пушистые, применяйте саперную лопатку (если патроны кончились)! Не отобъетесь, заставят сперму здавать на форуме. :biggrin:

Блин такое ошущение, что мы вымирающии вид. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования