Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Администраторам!


Гость Udaloff

Рекомендуемые сообщения

Наверное Ваша тема закрыта по ошибке, либо есть на то причины, на форуме просто так ничего не делается. Надо призвать к помощи Уважаемого Игоря Лоскутова, он даст исчерпывающий ответ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Бахтияр:

Наверное Ваша тема закрыта по ошибке, либо есть на то причины, на форуме просто так ничего не делается. Надо призвать к помощи Уважаемого Игоря Лоскутова, он даст исчерпывающий ответ........

Никакой ошибки я тут усмотреть не могу, поскольку вчерашнее мое объявление было попросту стерто, а сегодняшнее - закрыто для ответов после 3 минут, как было подано.

По моему мнению, это по меньшей мере несправедливо! Или по Вашему мнению, я с подобным банальным вопросом не могу рассчитывать на квалифицированный ответ??? Или у вас просто нет людей, способных дать подобные ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Бахтияр:

Наверное Ваша тема закрыта по ошибке, либо есть на то причины, на форуме просто так ничего не делается. Надо призвать к помощи Уважаемого Игоря Лоскутова, он даст исчерпывающий ответ........

И уж тем более, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу: С каких пор тема открытия нотариальной конторы стала вне закона???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой ошибки я тут усмотреть не могу, поскольку вчерашнее мое объявление было попросту стерто, а сегодняшнее - закрыто для ответов после 3 минут, как было подано.

По моему мнению, это по меньшей мере несправедливо!

На счет удаления и закрытия темы я уже говорил что надо обращаться к Лоскутову............

Или у вас просто нет людей, способных дать подобные ответы?
Но-но Ногинск не наглейте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Бахтияр:

Но-но Ногинск не наглейте.

О наглости - даже чувств таких не имею в наличии. Просто действительно мне очень срочно необходима подобная помощь. Я не обратился бы сюда, если этот вопрос не имел под собой для меня достаточных серьезных оснований.

Извините, если какие-то мои слова могли быть Вами истолкованы, как оскорбительные.

Просто я, как человек разумный, хотел бы уяснить для себя подобное странное распоряжение на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Бахтияр:

А вообще какой именно вопрос Вас интересует?????

Не особо предметный разговор у нас с Вами получается, так как я всё же желал бы, чтобы бОльшее количество людей просмотрели и попробовали ответить на суть вопроса.

Ну коли уж кроме Вас собеседника на данном форуме пока (надеюсь, что "пока") нет, то вот, что интересует меня.

Требуется помощь в открытии нотариальной конторы (включая консультации по ее организации и взаимодействие с Нотариальной палатой и Министерством юстиции)

И желательно - в полном объеме. Только, как мне думается, ответить может лишь тот человек, который уже путь этот прошел.

Я всего лишь хотел узнать о возможных "подводных камнях" в данной организации дела, да и может по счастливой случайности, кто-то смог бы реально помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта единственно потому, что перенесена в раздел Предложения и поиск работы

http://forum.zakon.kz/ultimatebb.cgi?ubb=forum&f=7

А Вы вообще осознаете, что этот форум казахстанский, тут Вам врядли кто-то срочно поможет по ногинской теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись. Признаться я уж не надеялся.

Можно было бы и сразу сказать об этом, дабы я не донимал бы Вас подобными обвинениями.

А по поводу вероятности помощи - так люди - они же везде люди.

С уважением-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования