Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как начинаются отношения? или Весна идет


Рекомендуемые сообщения

нет, 11й год :dont: Просто влюбленность переросла в любовь :leb:

даааа, на 11-й год оказывается появляются уже новые ощущения :pray: у меня такого опыта пока не имеется, но учту, чтобы потом сильно не удивляться :shuffle:

главное что вся эта эйфория все таки переросла в любовь :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня сейчас симпатия, дружба и уважение перерастают в любовь!

чувство для меня новое!!!

иду к нему робкими шашками, боюсь оглядываюсь, но продолжаю идти! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас симпатия, дружба и уважение перерастают в любовь!

чувство для меня новое!!!

иду к нему робкими шашками, боюсь оглядываюсь, но продолжаю идти! :shuffle:

главное не останавливайтесь, ато начнут всякие сомнения появляться и т.д.

верьте в лучшее и идите к этому лучшему!!

Удачи :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа, на 11-й год оказывается появляются уже новые ощущения :pray: у меня такого опыта пока не имеется, но учту, чтобы потом сильно не удивляться :shuffle:

главное что вся эта эйфория все таки переросла в любовь :lol:

:dont:

Учтите :leb: А еще учтите, что прожив с человеком больше 10 лет можно заново в него влюбиться :bud: И опять эйфория :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

:dont:

Учтите :leb: А еще учтите, что прожив с человеком больше 10 лет можно заново в него влюбиться :bud: И опять эйфория :lol:

Это ж зависимость покруче герыча! Видать последняя стадия! :shuffle:

Никак не спрыгнешь! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смеялсо, что не тема - то стеб, стебацо всяк любит.

п.с. есть результаты интересно сложившихся личных отношений с предполагаемым парнем? а автор темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу отношений ... любви :susel:

только мне нельзя, а то расстаю и превращусь в лужицу, или в океан, в котором кто-нибудь утонет :biggrin::drazn::crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своей работе больше времени провожу в суде, вижу разных людей: спокойных и истеричных, веселых и не очень, красивых и обаятельных. Смотрю на людей и думаю, что на подходе весна, кто-нибудь из этих людей хочет романтических отношений, любви? Нет, кажется им не до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Мммдааааа..... Весна это корошё!:biggrin:

Новая весна - новая лубовЪ! :crazy:

2Льдинка - Вы нам тут сырость не разводите! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу отношений ... любви :ahez:

только мне нельзя, а то расстаю и превращусь в лужицу, или в океан, в котором кто-нибудь утонет :biggrin::drazn::crazy::crazy:

это у вас любовефобия что ли? :susel::susel: и хочется и колется :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала: Сколько Вам лет Жаника, Вы достигли совершенолетия?

На Ваш вопрос: "Переспать на первых свиданиях или строить из себя благородную девицу?" - не стоит ждать вразумительного ответа, особенно от людей ищущих легкой наживы!

Всё зависит от Вашего воспитания и интеллектуальных данных!

...по больше полезной литературы!

2 Жаника, да не позвонит он, не напрягайтесь.

надо быть собой в первую очередь, а быть собой это делать что считаешь нужным и говорить что думаешь

2 Анаконда - а полезной литературы эт какой)))) ржунимагу. Глянцевые журналы прокатят? в них в каждом номере пишут о том как сделать так чтобы первое свидание не стало последним. Думаю что русская классика в данном случае не поможет. или вы о "бестселлерах" типа "женщины с венеры, мужчины - с марса?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Жаники сейчас наверное уши горят :biggrin:

темка про ситуацию с Жаникой то прошлогодняя!!! :drazn:

хаха, даже не потрудилась дату посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Анаконда - а полезной литературы эт какой)))) ржунимагу. Глянцевые журналы прокатят? в них в каждом номере пишут о том как сделать так чтобы первое свидание не стало последним. Думаю что русская классика в данном случае не поможет. или вы о "бестселлерах" типа "женщины с венеры, мужчины - с марса?"

:biggrin::drazn::crazy:

терпеть не могу женские журналы!!!!!!!!

и это их милое сокращение, ваш МЧ!!! МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ТО БИШЬ!

а если любимого ну с трудом мона назвать молодым человеком, то что НМЧ - не молодой человек!

или ОНМЧ - очень не молодой человек или С - стар...р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку отвечали в основном девушки, можно и мне поинтересоваться.

Недавно растался с девушкой, она звонила и смс-сила, требовала и просила, оскорбляла и извинялась, угрожала и плакала.

Вопрос №1: от Чернышевского что делать чтобы девушка не вредила ни себе ни мне такими отношениями? П.с. что то вроде советов про встретиться и поговорить прошу не писать.

Вопрос №2: Как дать понять новой девушке что не надо строить сразу какие то серьезные отношения и жениться только ради того чтобы все отстали с вопросами "а когда женитесь?".

Буду признателен ответам "опытных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку отвечали в основном девушки, можно и мне поинтересоваться.

Недавно растался с девушкой, она звонила и смс-сила, требовала и просила, оскорбляла и извинялась, угрожала и плакала.

Вопрос №1: от Чернышевского что делать чтобы девушка не вредила ни себе ни мне такими отношениями? П.с. что то вроде советов про встретиться и поговорить прошу не писать.

Вопрос №2: Как дать понять новой девушке что не надо строить сразу какие то серьезные отношения и жениться только ради того чтобы все отстали с вопросами "а когда женитесь?".

Буду признателен ответам "опытных".

а что еще можно посоветовать, кроме как поговорить и объяснить почему сейчас и вообще жениться не получится!!! если она сама этого не понимает, а просто надеется и возможно даже любит, то только методом объяснения можно помочь осознать это!!! может не вы сами, а через ее подругу попросите ей объяснить все это

ну и конечно же время - лучший лекарь!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку отвечали в основном девушки, можно и мне поинтересоваться.

Недавно растался с девушкой, она звонила и смс-сила, требовала и просила, оскорбляла и извинялась, угрожала и плакала.

А при расставании вы как ей объяснили причину этого самого расставания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-76 просто не обращай на все внимания! это будет очень долго продолжатся!!! так что терпи или подсудобь ей парня!

Изменено пользователем ABRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку отвечали в основном девушки, можно и мне поинтересоваться.

Недавно растался с девушкой, она звонила и смс-сила, требовала и просила, оскорбляла и извинялась, угрожала и плакала.

Вопрос №1: от Чернышевского что делать чтобы девушка не вредила ни себе ни мне такими отношениями? П.с. что то вроде советов про встретиться и поговорить прошу не писать.

Вопрос №2: Как дать понять новой девушке что не надо строить сразу какие то серьезные отношения и жениться только ради того чтобы все отстали с вопросами "а когда женитесь?".

Буду признателен ответам "опытных".

охххх!!! найдет таки коса на камень!!!

вот познакомитесь с моей подругой, она вам сама скажет, что никаких серьезных отношений!!!

тока потом и бегать будете и прыгать по всему городу ее искать, страдать и мучится вопросом: где она?

тогда и отольются кошке мышкины слезки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охххх!!! найдет таки коса на камень!!!

вот познакомитесь с моей подругой, она вам сама скажет, что никаких серьезных отношений!!!

тока потом и бегать будете и прыгать по всему городу ее искать, страдать и мучится вопросом: где она?

тогда и отольются кошке мышкины слезки!!!

прям вот такая вот подруга? фото в студию :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям вот такая вот подруга? фото в студию :biggrin:

бывает такое состояние души, когда не нужны серьезные отношения!

почему бы AK-76 не найти подругу с вышеуказанным состоянием.

зачем находить девушку судя по описанию романтичную, влюбчивую и ранимую и делать ей больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охххх!!! найдет таки коса на камень!!!

вот познакомитесь с моей подругой, она вам сама скажет, что никаких серьезных отношений!!!

тока потом и бегать будете и прыгать по всему городу ее искать, страдать и мучится вопросом: где она?

тогда и отольются кошке мышкины слезки!!!

не лучше быть холостяком! чем за кем-то бегать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования