Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что хотят женщины получить на 8 марта?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вам наверное надо жене подарить что нибудь что можно руками потрогать )

Все это не считая подарка было предложено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная статистика по России

источник ЗДЕСЬ

В России живет 7% женщин, которым не от кого получать подарки к 8 марта, и 4% мужчин, которым некому их дарить. Об этом "Интерфаксу" сообщили во Всероссийском центре изучения общественного мнения. Такие данные были получены в ходе опроса 1600 россиян и россиянок, который проводился накануне женского праздника.

В ходе опроса также выяснилось, что в этом году 35% женщин хочет получить к весеннему празднику цветы, а дарить их собирается 39% мужчин. В принципе, здесь можно говорить о совпадении желаний и возможностей, так как численное соотношение женщин и мужчин в этом вопросе приблизительно одинаковое. Как, впрочем, и в следующих случаях: духи, косметику хотят в подарок 16% представительниц прекрасной половины человечества, а подарить их своим дамам намерены 20% мужчин; конфеты, сладости - 11% и 20% соответственно; деньги - 11% и 10%; драгоценности - 7% и 9%; обувь, одежду, белье - 6% и 4%; хрусталь, фарфор - 3% и 4%; книгу, кассету, диск - 1% и 2%.

Есть женщины, которым конфеты и книги кажутся подарками недостойными и примитивными. Им бы хотелось получить к 8 марта бытовую технику (7%), однако мужчин, готовых пойти на это оказалось всего 3%. В то же время 6% женщин жаждет духовной пищи или хотя бы просто пищи и мечтает оказаться в праздничный день в театре или в ресторане. Их желания понимает лишь 1% кавалеров.

Но есть и такие дамы, которые совсем не хотят подарков. Их оказалось 6% опрошенных. Собственно, 4% мужчин и не собирается никому ничего дарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колье с Бриллиантам и как можно больше должно их быть (биллиантов). а лутше набор колье, кольцо и серьги с бриллиантами - каратов от 4 - 10 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колье с Бриллиантам и как можно больше должно их быть (биллиантов). а лутше набор колье, кольцо и серьги с бриллиантами - каратов от 4 - 10 примерно

Очень правильно.

Но почему только на 8 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хотела на 8 марта получить в подарок подснежники, но они у нас появляются только в конце апреля, раньше апреля мне их никто не дарит :(((

... однажды с молодым человеком поехали за подснежниками в степь, но, не успев отъехать далеко от города, застряли в грязи. Он посадил меня за руль, а сам пошел толкать машину. Навыков вождения у меня не было, что куда поворачивать и что нажимать я не знала, он мне кричал с улицы, что я должна была делать. В итоге, не расслышав его указаний и проявив самостоятельность, я, кажется, повернула ключ зажигания не в ту сторону и начала давить на газ. После этого машина больше не заводилась... :(

... было очень грязно вокруг и много воды, ему пришлось меня нести на руках до трассы. Потом там застряла еще одна машина, которая пыталась вытащить его машину. Выбраться все-таки каким-то чудом нам удалось, но вернулись домой без подснежников :(((.

После этого он, кажется, не очень любит подснежники, а я их по-прежнему люблю :confused:

Изменено пользователем Мариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хотела на 8 марта получить в подарок подснежники, но они у нас появляются только в конце апреля, раньше апреля мне их никто не дарит :(((

Эксперты ПРООН поздравляют дорогих женщин с праздником, и призывают не поощрять хищническое истребление и массовую продажу подснежников, а сохранить их для нынешнего и будущих поколений!

Группа экспертов проекта программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) по сохранению горного агробиоразнообразия обратилась ко всем казахстанцам с призывом не дарить женщинам к 8 Марта подснежники - растения, которые имеют статус редкого, исчезающего вида, включенного в Красную книгу Казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты ПРООН поздравляют дорогих женщин с праздником, и призывают не поощрять хищническое истребление и массовую продажу подснежников, а сохранить их для нынешнего и будущих поколений!

Группа экспертов проекта программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) по сохранению горного агробиоразнообразия обратилась ко всем казахстанцам с призывом не дарить женщинам к 8 Марта подснежники - растения, которые имеют статус редкого, исчезающего вида, включенного в Красную книгу Казахстана

Я согласна на комнатные подснежники в горшочке, чтоб без вреда природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косметики и драгоценностей мало не бывает.

Сертификаты Бьюти мании, Монами, Л'окситэна и Французского дома (там не только косметика, есть и другие подарки), на крайняк Алтына понравятся всем! Тока 5 тыщ это мало, лучше на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сертификаты Бьюти мании, Монами, Л'окситэна и Французского дома (там не только косметика, есть и другие подарки), на крайняк Алтына понравятся всем! Тока 5 тыщ это мало, лучше на 15.

лучше 30-40..

Духи/туалетная вода (по минимуму30 мл.) от 7 000 тг.

Тушь от 4 000 тг.

Тени от 3 000 тг.

Румяна от 4 000 тг.

Помада от 3 000 тг.

Лак для ногтей от 1 200 тг.

Карандаш для губ от 1000 тг.

Карандаш для глаз от 1000 тг.

И не забывайте, что косметики много не бывает..

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не забывайте, что косметики много не бывает..

А ещё одежды в шкафу жены должно быть столько, чтобы туда ни один любовник не смог поместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё одежды в шкафу жены должно быть столько, чтобы туда ни один любовник не смог поместиться.

Золотые слова.. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел праздник, в подарок я получила 2 букета цветов, 20 000 тенге, поздравления по телефону от 2-х мужчин и все. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел праздник, в подарок я получила 2 букета цветов, 20 000 тенге, поздравления по телефону от 2-х мужчин и все. :drazn:

Какой отсюда напрашивается вывод? :sarcasm:

Нада, нада заводить больше мужчин! :confused: Качественных. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложил жене во дворе сделать шашлычок восьмого благо все приспособления готовы Но чего-то она не захотела Говорит с соседом будете пить и про нас забудете :-)

Правильно говорит. 8-го так в принципе и было, правда в горы деток свозил, а потом с соседями :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я получила в подарок: два букета (с работы и от бойфренда), сковородку-вок (от бойфренда), кастрюлю тефаль (от папы), 10 000 тг.(от бабушки), всякие мелочи-косметика (от девчонок с работы)..... В общем, праздник удался.... не смотря на отсутствие брыльянтов, каратов и т.п. Да, и еще мне люстру мой милый повесил в зале (правда матерился, но сдержнно - праздник ве-таки...), которую я купила 8-го со скидкой.

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я получила в подарок: два букета (с работы и от бойфренда), сковородку-вок (от бойфренда), кастрюлю тефаль (от папы), 10 000 тг.(от бабушки), всякие мелочи-косметика (от девчонок с работы)..... В общем, праздник удался.... не смотря на отсутствие брыльянтов, каратов и т.п. Да, и еще мне люстру мой милый повесил в зале (правда матерился, но сдержнно - праздник ве-таки...), которую я купила 8-го со скидкой.

сковородка на восьмое :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я на 8-ое получила в подарок платье от Дженифер Лопес... красяяявое... :confused: правда его мамочка подарила... а от бой-френда стандартно - цветы... наверно мужская фантазия на болшее не распространяется :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит. 8-го так в принципе и было, правда в горы деток свозил, а потом с соседями :drazn:

:confused: благо хорошая погодка была. Но я все таки попал на плащ и вечернее платье в Меге :drazn:

), сковородку-вок (от бойфренда), кастрюлю тефаль (от папы),

Вспомнилось из передачи "6 кадров" как муж жене на 8 марта дарит утварь в ответ на ее подарок на 23 февраля - электродрель :sarcasm:

это еще норма...мне как-то веник на 8-е подарили.. правда родственники..

неужели банный :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы... подметательный..

Ну тада хоть навороченный наверное с плавающими головками и процессором отделящим разные виды пыли:-)

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне...а мне...дети мои подарили часы наручные и цветы....муж комплект золотой: серьги и кольцо....и цветы....аааа...золовки тарелочку - тортницу и лопаточку....ну еще там кухонных полотенец всяких...

а дочурке моей ей 13 лет мальчик подарил фрацузскую туалетную воду с французкого дома...

сыну 13 лет будет через 2 года...уже надо готовиться... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось из передачи "6 кадров" как муж жене на 8 марта дарит утварь в ответ на ее подарок на 23 февраля - электродрель :confused:

Я особо не расстроилась т.к. люблю готовить, особенно китайскую кухню. Поэтому все могло быть куда хуже, если например он пошел выбирать мне косметику или духи "красная заря"..... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования