Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что хотят женщины получить на 8 марта?


Рекомендуемые сообщения

а от бой-френда стандартно - цветы... наверно мужская фантазия на болшее не распространяется :sarcasm:

Чего Вы на мужиков нападаете? Зарплата у него маленькая, а цветы 8-го дорогие. Лучше если бы он Вам мышку или флешку подогнал? :confused:

А еще вот так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я особо не расстроилась т.к. люблю готовить, особенно китайскую кухню. Поэтому все могло быть куда хуже, если например он пошел выбирать мне косметику или духи "красная заря"..... :confused:

да если они пошли сами пошли выбирать духи это точно может закончиться хуже (был такой опыт правда с золотой цепочкой до сих пор лежит без движения бедная аж запылилась наверное) :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сковородка на восьмое :confused:

Ну, а почему бы нет!? :drazn: Тема вечная! :sarcasm:

Любимая! Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным, будет она озарять тебе путь в бесконечность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего Вы на мужиков нападаете? Зарплата у него маленькая, а цветы 8-го дорогие. Лучше если бы он Вам мышку или флешку подогнал? :confused:

М-да... Вы как всегда правы, мон шер... мышка с флешкой меня бы меньше порадовали, чем розы... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а почему бы нет!? :sarcasm: Тема вечная! :confused:

Любимая! Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным, будет она озарять тебе путь в бесконечность....

А мужчинам на 23 февраля тогда гаечный ключ или молоток в подарок :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да... Вы как всегда правы, мон шер... мышка с флешкой меня бы меньше порадовали, чем розы... :sarcasm:

O tempora, o mores! Женщины рады мышке... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужчинам на 23 февраля тогда гаечный ключ или молоток в подарок :confused:

Ключ (гаечный) это для женщин подарок:

Производственное танго.

Музыка: С.Махова Слова: неизв.

Познакомились мы у станка.

Взгляд твой сразу меня озадачил.

Ты стояла вращая слегка

Рукоятку продольной подачи.

Я воскликнул: "Твои черты

Непомерно полны благородства!"

И тогда улыбнулася ты,

Без отрыва от производства.

Как с тобою гулять я пойду,

Ты расскажешь мне, голосом звонким,

О моторе на левом ходу,

О подшибниках и шестерёнках.

И не ветра не будет, ни тучь,

Только ты и луна в целом мире.

Хочешь, я подарю тебе ключ

Тридцать два на тридцать четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не люблю восьмое марта. Особенно полотенца и сковородки. Еще по ходу и сама же должна кучу этих самых полотенец раздать.

Вообще прикольно - на работе общаемся каждый день, конфликтуем иногда, в общем всяко-разно и тут вдруг нате - проснулись "Ой, Адвандра Андрэвна, с праздничком! Вы ж оказывается типа того... женщина! Нате Вам цветочки по такому случаю." Оно, конечно, спасибо. Тока непонятно, почему я один день в году женщина, а 364 дня - "маленькая лошадка, которой живется не сладко", потому что она вечно что-то "тащит". Надо уж как-то определяться - либо я женщина, либо что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнее время вообще ощущение, что я медленно превращаюсь в "оно". Я без зазрения совести ору на мужиков и дома и на работе (раньше еще как-то остатки казахского воспитания сдерживали). Но к меньшинствам тоже не отношусь, и потому на женщин тоже ору. Конечно, 8-го куча подарков и цветов, но они как-то тоже принимаются как подарки от бесполых бесполым. Много комплиментов, но какие-то они все дежурные и проходят мимо, не задевая. Действительно, о времена, о нравы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ (гаечный) это для женщин подарок:

Производственное танго.

Музыка: С.Махова Слова: неизв.

Познакомились мы у станка.

Взгляд твой сразу меня озадачил.

Ты стояла вращая слегка

Рукоятку продольной подачи.

Я воскликнул: "Твои черты

Непомерно полны благородства!"

И тогда улыбнулася ты,

Без отрыва от производства.

Как с тобою гулять я пойду,

Ты расскажешь мне, голосом звонким,

О моторе на левом ходу,

О подшибниках и шестерёнках.

И не ветра не будет, ни тучь,

Только ты и луна в целом мире.

Хочешь, я подарю тебе ключ

Тридцать два на тридцать четыре.

мдя...веский аргумент :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнее время вообще ощущение, что я медленно превращаюсь в "оно". Я без зазрения совести ору на мужиков и дома и на работе (раньше еще как-то остатки казахского воспитания сдерживали). Но к меньшинствам тоже не отношусь, и потому на женщин тоже ору. Конечно, 8-го куча подарков и цветов, но они как-то тоже принимаются как подарки от бесполых бесполым. Много комплиментов, но какие-то они все дежурные и проходят мимо, не задевая. Действительно, о времена, о нравы...

Сестра, не ори, не нада. Они этого пугаюцца.

С другой стороны ну вряд ли бы из меня, к примеру, получилась бы такая женщина-разженщина, прямо вся в вязании, макраме и кастрюлях ( я бы при такой жизни рано или поздно убила бы кого-нить сковородкой или придушила полотенцем).

А из подарков... что касается работы, то лучший подарок - отдых. Вот сказали бы мне "не приходи на работу 7-го ва-аще", я бы была так благодарна, а то пока до торжественных речей добрались, мне уже весь стол срочными заданиями завалили, а потом, часов в пять вечера, грят, великодушно так - "а ты чего домой не идешь?" :confused: . Даже и не знаешь как на это вежливо ответить. :sarcasm: Уже бы честно признались - не женчина ты, Адвандра Андрэвна, и не мечтай даже об этом, потому как ты - производственная единица.

А от близких людей мне ваще никаких подарков не надо - были бы рядом и только. А то понимаешь, у них тоже работа-работа-работа. В общем, от мужа лучший подарок чтоб дома был хотя бы в праздник. Всё, больше ничо не хочу - ни цветов, ни конфет, ни косметики, ни золота.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из подарков... что касается работы, то лучший подарок - отдых. Вот сказали бы мне "не приходи на работу 7-го ва-аще", я бы была так благодарна, а то пока до торжественных речей добрались, мне уже весь стол срочными заданиями завалили, а потом, часов в пять вечера, грят, великодушно так - "а ты чего домой не идешь?" :sarcasm: . Даже и не знаешь как на это вежливо ответить. :drazn: Уже бы честно признались - не женчина ты, Адвандра Андрэвна, и не мечтай даже об этом, потому как ты - производственная единица.

Угу. У нас корпоративка 7-го в 17.00. В 16.45 меня озадачили срочным соглашением.

Еще повесили безопасность и охрану труда (правда это было в 15.30), а в ответ на резонный вопрос по поводу соответствующей доплаты показали кукиш. В смысле не показали, а описали его словесно. Вот прибавили бы мне хотя бы тыщ эдак 70 ежемесячно, у меня бы опять мир в душе настал. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 8-го как начались подарки, так до сих пор идут.. причем все, все купленные специально для меня и выбирались они индивидуально для меня.. вот, вчера, например мне подарили аромолампу (их у меня уже несколько штук.. и мне они оч.нравятся) и эфирное масло (оч.вкусно пахнет)..

так же мне подарили пляжный соломенный коврик, сумочку для пляжа, гель для тела с афродозиаком, сувенирную книжечку афоризмов, брелок-открывашку, .. ну и духи Wish Pink Diamond от Chopard.. и еще меня впереди ждут 2 подарка.. один от женщины, другой от мужчины.. вот.. я лопаюсь от щщастья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 8-го как начались подарки, так до сих пор идут.. причем все, все купленные специально для меня и выбирались они индивидуально для меня.. вот, вчера, например мне подарили аромолампу (их у меня уже несколько штук.. и мне они оч.нравятся) и эфирное масло (оч.вкусно пахнет)..

так же мне подарили пляжный соломенный коврик, сумочку для пляжа, гель для тела с афродозиаком, сувенирную книжечку афоризмов, брелок-открывашку, .. ну и духи Wish Pink Diamond от Chopard.. и еще меня впереди ждут 2 подарка.. один от женщины, другой от мужчины.. вот.. я лопаюсь от щщастья..

Живет же кучка людей :sarcasm: Аромолампы очень хорошо использовать в качестве так называемого бульбулятора. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живет же кучка людей :sarcasm: Аромолампы очень хорошо использовать в качестве так называемого бульбулятора. :confused:

а что такое бульбулятор? :drazn: (не доходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое бульбулятор? :sarcasm: (не доходит)

О! Это инструмент познания, инструмент философов и мудрецов! Камедйцами практически доказано, что небезызвестный сказочник Корней (Чуковский), по всей видимости регулярно использовал бульбулятор в своем творчестве. Чего стоит его "Путаница":

Замяукали котята:

"Надоело нам мяукать!

Мы хотим, как поросята,

Хрюкать!"

А за ними и утята:

"Не желаем больше крякать!

Мы хотим, как лягушата,

Квакать!"

Свинки замяукали:

Мяу, мяу!

...

И давай реветь:

Ку-ка-ре-ку!

...

Но весёлые зверята -

Поросята, медвежата -

Пуще прежнего шалят,

Зайца слушать не хотят.

Рыбы по полю гуляют,

Жабы по небу летают,

Мыши кошку изловили,

В мышеловку посадили.

А лисички

Взяли спички,

К морю синему пошли,

Море синее зажгли.

Море пламенем горит,

Выбежал из моря кит:

"Эй, пожарные, бегите!

Помогите, помогите!"

Долго, долго крокодил

Море синее тушил

Пирогами, и блинами,

И сушёными грибами.

Прибегали два курчонка,

Поливали из бочонка.

Приплывали два ерша,

Поливали из ковша.

Прибегали лягушата,

Поливали из ушата.

Тушат, тушат - не потушат,

Заливают - не зальют.

Тут бабочка прилетала,

Крылышками помахала,

Стало море потухать -

И потухло.

Вот обрадовались звери!

Засмеялись и запели,

Ушками захлопали,

Ножками затопали.

...

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего Вы на мужиков нападаете? Зарплата у него маленькая, а цветы 8-го дорогие. Лучше если бы он Вам мышку или флешку подогнал? :confused:

А еще вот так бывает...

И еще так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратце, расходы (стандартные) на 8 марта у среднестатистического парня (неженатого):

1) Цветы

1.1 Шефине - 5 000

1.2. Трем сотрудницам - 6 000

2) Party

2.1. В кафе - часть счета - 6 000

2.2. Клуб - бар - 5 000

3) After-paty

3.1. кофе и десерт - 2 000 тенге

4) Поездка в Астану, к Маме!

4.1. Билет (туда-обратно) - 22 700

4.2. Цветы (Маме и Апашке) - 11 000

Итого:

55 700.

Млин, я в финансовом кризисе...

Песец!

Люблю Вас женщины!!!

Пи..дец!!!

Это вся моя заначка.

Как страшно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живет же кучка людей :sarcasm: Аромолампы очень хорошо использовать в качестве так называемого бульбулятора. :confused:

Бульбулятор - это вместо джакузи?

А мне 8-го духи подарили, сотку и торт.

Торт я в ресторане забыла, сотку у меня сын выцыганил. А духи мама хотела учительнице сына подарить, но я я их отстояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла. Нам еще всем женщинам наши мальчики кулоны подарили. Знаки зодиака.

Золотые! Вот какие они у нас. Не, я на них не в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульбулятор - это вместо джакузи?

Интересная мысль :confused: Засадить травы вместо воды в трубки джакузи и можно впятером культурно отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная мысль :confused: Засадить травы вместо воды в трубки джакузи и можно впятером культурно отдохнуть.

:sarcasm::drazn::drazn:

Астроном, рекомендую обратиться к ВК за разъяснениями, чо такое бурбулятор, индюха и т.д.

Сама-то я, стыдно признаться, толком и не знаю, что это, но вот знающие люди говорят, что очень поднимает настроение, а для женчин, измученных работой, ваще незаменимая весчь

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живет же кучка людей :sarcasm: Аромолампы очень хорошо использовать в качестве так называемого бульбулятора. :confused:

Бульбулятор дело хорошее, но аромолампы я использую по их прямому назначению.. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования