Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

скоро начинается Турецкий сезон


Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь а что :confused:

Да нет, ничего. Просто я тоже собираюсь. А у них цены дешевле, чем в Москве. Разве так бывает? Вот и интересуюсь, не кидаловская фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом июле ездили в троём по 900 гринов на нос получилось за всё провсё. отель 5* ол инклюдид до пляжа 50 метров, все приколы.

Чето мало. Это если с перелетом, то во скока билеты обошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, ничего. Просто я тоже собираюсь. А у них цены дешевле, чем в Москве. Разве так бывает? Вот и интересуюсь, не кидаловская фирма?

Договор с ними заключил, учли мои пожелания! Офисы в трех городах ! Офис в Ате тоже кста неплохой - выше среднего, существуют с 2001 года. Вота ихний Сайт

Уффффф вы поселили во мне сомнения :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы не волнуйтесь - усё буит хорошо. Я просто уточнить хотела, потому как турфирму эту "впервые вижу", а на сайте была, спасибо.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы не волнуйтесь - усё буит хорошо. Я просто уточнить хотела, потому как турфирму эту "впервые вижу", а на сайте была, спасибо.

Они работают с одной из крупнейших туристических компаний России - «Ривьера». Ну да лан главное у нас компания хорошая и уверен что все будет хорошо!!!!!! И вам удачного отдыха в старом свете

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они работают с одной из крупнейших туристических компаний России - «Ривьера». Ну да лан главное у нас компания хорошая и уверен что все будет хорошо!!!!!! И вам удачного отдыха в старом свете

Спасибо. Видать прав брат НовоКаин - привалило-таки щястье. Завтра пойду заказывать тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Видать прав брат НовоКаин - привалило-таки щястье. Завтра пойду заказывать тур.

Отпишитесь потом о впечатлениях, пжалста, ... если вернетесь... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду заказывать тур.

А какие страны предстоить посетить?

Если в Ате компетентную коснультацию нам, например, дала начотдела продаж по имени Балжан /если надо могу дать данные/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие страны предстоить посетить?

Если в Ате компетентную коснультацию нам, например, дала начотдела продаж по имени Балжан /если надо могу дать данные/

Спасибо. Обратилась в офис в Астане. По телефону очень любезная деушка ответила на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...с одной из крупнейших туристических компаний России - «Ривьера»....

Крупная, не значит хорошая. Ривьера, ИМХО, не фонтан. Был не фонтанный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Обратилась в офис в Астане. По телефону очень любезная деушка ответила на все вопросы.

По собственному примеру - нам сказали что с Астаны вылет дороже чем с Аты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето мало. Это если с перелетом, то во скока билеты обошлись?

Говорю же за всё 10 дней. Перелёт включён. Предлагали какую-то отелину то-ли 3* то-ли 4* по цене 800.

Главное искать, и записывать менеджера кот. цену озвучивает, а то по телефону они говорят 800, а приедишь спрашиваешь они 1600 заряжают... гады. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду заказывать тур.

Получил на почту :confused:

Внимание!!!

Горящие туры в ПРАГУ!!!!!

Вылет 23/05/08!!! на 7 дней

«Классическая Прага» 0т 829 евро/чел.

«Романтическая Прага» от 857 евро/чел

«Три Жемчужины» (Чехия, Германия, Австрия) - от 1036 евро/чел

«Бизнес Прага» от 735 евро/чел на 4 дня.

В стоимость включено:

● групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт (микроавтобус)

● проживание в отеле с завтраком – шведский стол

● медицинская страховка

● путеводитель по Чехии и карта Праги

● экскурсионная программа

● перелет а/к «ЧСА»:

Дополнительно оплачивается виза.

Прием документов на визы на 23/05/08 до 17/05/08

Тел. +7 (327) 272 02 27, 272 02 26

Тел./факс +7 (327) 272 02 28

Моб. +7 701 426 45 29

Моб. ++7 777 523 03 03

ICQ 482-428-728

E-mail: galina@tia.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через Калиниград, то это скорее всего КД Авиа (рекламирую по всем каналам), бюджетная авиакомпания, у них билеты дешевле. Читайте новости, в КЗ появились дешевые авиакомпании: Эйр Арабия, КД авиа и Эйр Балтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, характерно: тут.

Как говорит один мой приятель:"Ну, вот за что вас юристов любить?!" :ahez:

Начали тему за здравие, закончили за упокой..... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через Калиниград, то это скорее всего КД Авиа (рекламирую по всем каналам), бюджетная авиакомпания, у них билеты дешевле. Читайте новости, в КЗ появились дешевые авиакомпании: Эйр Арабия, КД авиа и Эйр Балтик.

Дешевая это хорошо, тока вот надежная ли? Самолеты не падали? Нет? А то буит потом как Эдуард грит "Поделитесь впечатлениями... если вернетесь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит один мой приятель:"Ну, вот за что вас юристов любить?!" :ahez:

Начали тему за здравие, закончили за упокой..... :ahez:

М-да теперь понятен анекдот :lol:

«Вопрос: Как нужно поступить, если вы

оказались на необитаемом острове в обществе льва, крокодила и юриста,

а в вашем револьвере всего два заряда?

Правильный ответ: Обе пули – в юриста».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевая это хорошо, тока вот надежная ли? Самолеты не падали? Нет? А то буит потом как Эдуард грит "Поделитесь впечатлениями... если вернетесь..."

Не переживайте так! Если рассуждать именно таким образом, то вообще весь отпуск нужно проводить дома взаперти: не летай - самолет упадет, не выезжай за город - инцефалитный клещ укусит, не едь в Китай и Азию - там эпидемия какой-то заразы смертельной, в море не купайся - там медузы и акулы, в Африку и Индию ни ногой - там подцепить какую-нить заразу можно сразу при выходе с трапа самолета, не ходи на восточные базары - обокрадут, не едь в Таиланд - тайфун сдует, в Амстердам - снасильничают представители своего же пола, которые будут нахрдиться под кайфом.....и т.д.

Для полноценного отдыха нужно настроиться на полный позитиФ, а случай - он и в Африке случай!

А Турецкий сезон решила в этом году все-же не начинать, а заканчивать т.е. поехать туды в сентябре: и не жарко и народу поменьше, и в отпуск осенью отпустят наверняка, а летом - или на неделю только или вообще фигушки (не смотря на то, что каждый год записываюсь в график отпусков на лето). Так что летом - Привет родная Бухтарма - заказала практически на все выходные путевку в Голубой залив 3800 тенге с носа вместе с питанием, едем девицами без мужей и детей (они были только рады остаться дома на хозяйстве без нас :ahez: ) - зачем в Туле самовар? - и будем оттопыриваться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что летом - Привет родная Бухтарма - заказала практически на все выходные путевку в Голубой залив 3800 тенге с носа вместе с питанием, едем девицами без мужей и детей (они были только рады остаться дома на хозяйстве без нас :ahez: ) - зачем в Туле самовар? - и будем оттопыриваться там.

Вот и верь жёнам теперь :ahez: А можете скинуть ссылку или инфу по санаториям в Голубом заливе? Тоже хочу летом туда махнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте так! Если рассуждать именно таким образом, то вообще весь отпуск нужно проводить дома взаперти: не летай - самолет упадет, не выезжай за город - инцефалитный клещ укусит, не едь в Китай и Азию - там эпидемия какой-то заразы смертельной, в море не купайся - там медузы и акулы, в Африку и Индию ни ногой - там подцепить какую-нить заразу можно сразу при выходе с трапа самолета, не ходи на восточные базары - обокрадут, не едь в Таиланд - тайфун сдует, в Амстердам - снасильничают представители своего же пола, которые будут нахрдиться под кайфом.....и т.д.

Для полноценного отдыха нужно настроиться на полный позитиФ, а случай - он и в Африке случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования