Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Женско-Мужская Дружба....


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам и гостям нашего форума!

Меня гложет все таки это вечно избитый вопрос о существовании дружбы между девушкой и парнем...с учетом того, что у них общий бизнес, общие интересы, одна крыша над головой, одна еда на двоих и при том всем утверждение, чо и у него и у нее не стоят друг на друга...такое ваще возможно?

дФайте, в этот весенний день пломаем немало дров и своих серых извилин, уточняя те или иные критерии, сопоставления и т.д. т.п. к вышеизложенному.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аффтору темы настоятельно советую почитать «Правила форума»

ПРАВИЛА КАЗАХСТАНСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ФОРУМА

2.2. Требования к форме сообщений

Заголовок.

Придумывая название своей темы….

ВНИМАНИЕ! Запрещены заголовки тем, состоящие из одних заглавных букв и сообщения, содержащие слова, набранные заглавными буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня гложет все таки это вечно избитый вопрос о существовании дружбы между девушкой и парнем...с учетом того, что у них общий бизнес, общие интересы, одна крыша над головой, одна еда на двоих и при том всем утверждение, чо и у него и у нее не стоят друг на друга...такое ваще возможно?

Что именно возможно-то, вести общий бизнес и жить под одной крышей или возможно ли то, что у них нет взаимной сексуальной симпатии др.к др.??

В этом мире все возможно.. главное желание..

Мне один человек-мужчина сказал, что дружба между мужчиной и женщиной только через секс и крепнет.. вот!!

А по теме, что есть дружба вообще??

Ответить надо сперва на этот вопрос ..

Что-то кажется подобное уже обсуждалось на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю может, хотя меня только одно смущает долгое проживание....а так, было у меня такое, что в дни студенческой молодости, я жила в одной комнате с парнем из спорт.клуба в гостинице, и поверьте, у нас к друг другу не приходила никакая мысля про это...вечером я заходила раньше его переодевалась и закрывалась одеалом, а он в темноте преодевался и ложился спать...мне в голову не приходила, что можно что - то делать...

хотя, в настоящее время за себя не ручаюсь (шутка) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: А вам не приходило в голову, что через долгое общение можно начать смотреть на девушку как на свою сестренку? И как с такими мыслями вы будете намекать ей на интимные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне скажите, почему друзья не должны спать с др.др.. в каком таком законе это прописано.. где стоит этот запрет, в каком НПА???

Понятное дело, когда хотя бы одного второй сексуально ваще никак не впечатляет.. ну а в противном случае.. кто сказал, что нельзя??

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем речь? какая дружба, когда мужчина и женщина проживают определенный период времени и живут под одной крышей? У мужчины нет никаких инстинктов? никогда не поверю, мужчина - полигамен от природы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО нет. Между ними либо были, так называемые, интимные отношения либо есть, либо все равнут возникнут, так как изначально мужчина и женщина были созданы не для дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне скажите, почему друзья не должны спать с др.др.. в каком таком законе это прописано.. где стоит этот запрет, в каком НПА???

Вот не надо иронизировать. Не все в нашей жизни можно прописать в НПА. Вы мне тогда скажите в каком НПА дается определение дружбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, но что вы все к интимным отношениям цепляетесь?? Где и кем установлено, что дружба должна быть такой, такой и такой, а если она не такая, то это не дружба??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, Валентуля, ты как всегда права!!!! :biggrin:

Был у меня такой случай, по волею судьбы мне пришлось делись кроВ с молодым человеком... по началу у нас и намека на интим не было.... друзья... можно сказать даже подружки! иобсуждали все, и пили/ели/спали вместе.... даже ремонт вместе делали!.... прожили мы так около года, наверное... потом, естественно, разъехались..... я вышла замуж - разошлась, он женился - развелся.... встретились мы с Ентим МЧ годков так через 5-6 после "совместного" ведения хозяйства.... и что вы думаете? случился таки этот пресловутый интим! Но он был так сказать ДРУЖЕСКИЙ :)))))))))

Убеждена, что 100% дружбы не бывает, всегда один из "дружащих" надеется на большее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо иронизировать. Не все в нашей жизни можно прописать в НПА. Вы мне тогда скажите в каком НПА дается определение дружбы?

Вот я об этом и говорю, нет его определения.. нет и понятия и толкования… у каждого свое субъективное мнение, которое он пытается навязать другому, как истину во всех инстанциях..

А если другой человек, не принимает эту «истину», то он становится в лучшем случае изгоем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему суждение о дружбе между муж.и жен. упирается таки в эту интимность?? Т.е. если есть секс, то это не дружба…если секса нет, то это дружба..

А вот если я пересплю со своей подругой (человеком-женщиной ), что она мне подругой быть перестанет??

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может и Вы это должны знать инстинктивно.

Ради Бога извините, но это рассуждения самца, но не человека-личности. У меня, например, с подружками полный швах (одна единственная еще со школы), друзья сплошь мужчины, и любимый в придачу. Так я Вам с полной ответственностью заявляю, что ни с кем из моих друзей мужчин никакого интима не было никогда. А ведь со многими из них я уже с десятка два лет, как дружу. Так что, все возможно в этом мире. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, но что вы все к интимным отношениям цепляетесь?? Где и кем установлено, что дружба должна быть такой, такой и такой, а если она не такая, то это не дружба??

Анека, ну правда лишь только мое мнение, что дружба это дружба и там нет ни намека на секс. отношения, а эти отношения, да хоть один раз дает уже отношения вроде как любовников, т.е. если бы какой - то грани не было бы, то все называлась бы дружбой...А как же дружба с друзьями мужа, допустим, переспала с одним из них и сказать, что это была по дружбе...это уже измена...

Хотя, кончно речь идет о людях вне брака, все же, если у них будет хоть какие - то секс. отношения, это будет уже сожительство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему суждение о дружбе между муж.и жен. упирается таки в эту интимность?? Т.е. если есть секс, то это не дружба…если секса нет, то это дружба..

Да ради Бога, хотите интима пожалуйста. Но вопрос в том - бывает ли дружба без интима? Ответ - да, бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: А вам не приходило в голову, что через долгое общение можно начать смотреть на девушку как на свою сестренку? И как с такими мыслями вы будете намекать ей на интимные отношения?

:drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть секс, то это не дружба…если секса нет, то это дружба..

при всем моем желании, не могу назвать дружбой отношения, в которых присутствует секс. они уже не друзья, они любовники (или друзья-любовники). у друзей и друзей-любовников разные статусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не приходило в голову, что через долгое общение можно начать смотреть на девушку как на свою сестренку? И как с такими мыслями вы будете намекать ей на интимные отношения?

:drazn:

:ahez: вот-вот, один из моих друзей (гораздо меня младше) вообще иногда называет меня "братишка". :biggrin:

Изменено пользователем Перчинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования