Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Женско-Мужская Дружба....


Рекомендуемые сообщения

и без питания и размножения дружба не возможна. )

Ну да если не размножаться то скем около костра дружить и охотиться на мамонтов.

Но если принимать во внимание количественный состав первобытных котровых тусовок то размножаться то с кем с друзьями конечно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бред какой-то! А как же тогда дружба между мужчиной и мужчиной, или женщиной и женщной традиционной ориентации??? :confused:

По-моему как раз таки наоборот, дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если они оба сексуально непривлекательны друг другу... В противном случае будет не дружба, а милое общение в ожидании перехода на стадию сексуальных отношений. :biggrin:

Не согласен с выделенным!

И много в вашем кругу мужчин-друзей, которые вам сексуально непривлекательны!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то! А как же тогда дружба между мужчиной и мужчиной, или женщиной и женщной традиционной ориентации??? :bum:

По-моему как раз таки наоборот, дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если они оба сексуально непривлекательны друг другу... В противном случае будет не дружба, а милое общение в ожидании перехода на стадию сексуальных отношений. :biggrin:

А Вы подумайте почему подружки так часто проявляют ревность друг к другу :confused:

Изменено пользователем IroN LaDy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если принимать во внимание количественный состав первобытных котровых тусовок то размножаться то с кем с друзьями конечно :biggrin:

романтика блин, кругом запах сексуальной дружбы.

Во времена были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно )) одни кто то дружит, а другой прикидывает :biggrin:

вожделяя при этом его (в частности, друг к подруге)...не бывает дружбы между парнем и девушкой, не бывает...хоть пишите, бейтесьь АПстенку, кидайтесь вычурными фразами либо приведениями титров/цитат из жизни, не бывает все равно, не бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вожделяя при этом его (в частности, друг к подруге)...не бывает дружбы между парнем и девушкой, не бывает...хоть пишите, бейтесьь АПстенку, кидайтесь вычурными фразами либо приведениями титров/цитат из жизни, не бывает все равно, не бывает!!!

Ойбай! Сколько эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы подумайте почему подружки так часто проявляют ревность друг к другу :biggrin:

Ну видимо я счастливое исключение из правил - никогда подруг не ревновала. :confused:даже в голову такое не приходило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много в вашем кругу мужчин-друзей, которые вам сексуально непривлекательны!?

ВСЕ мои друзья-мужчины для меня сексуально непривлекательны! Сексуально-привлекательных знакомых мужчин к разряду друзей отнести не могу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен!

Первобытные люди для удовлетворения своих , как вы говорите, врожденных инстинктов собирались в кучки (общности, общины, не суть важно). .... Так что, понятие дружбы оно исключительно первобытное, так сказать!

Ну львы, например, тоже в прайды собираются и охотятся толпой, однако не дружат они видимо.)) Древний человек от нас отличается, в основном, отсутствием технологий, а вот социальное ядро в нём, фактически, то же. Так что да, чёрт возьми! Первобытное, но ОСОЗНАННОЕ. С развитием социума, развивалось и понятие дружба, причём у разных народов и сейчас оно не во всём равнозначно. Так что, имхо, IroN LaDy, в общем правильную мысль озвучила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вожделяя при этом его (в частности, друг к подруге)...не бывает дружбы между парнем и девушкой, не бывает...хоть пишите, бейтесьь АПстенку, кидайтесь вычурными фразами либо приведениями титров/цитат из жизни, не бывает все равно, не бывает!!!

ИМХО бывает, только постоянно охота внести в эту дружбу секса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо я счастливое исключение из правил - никогда подруг не ревновала. :biggrin:даже в голову такое не приходило..

Может Вы просто этого не осознавали :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо мое мнение: Дружбы между Мужчиной и Женщиной не бывает. Бывают приятельские отношения но не дружба как дружат Мужчины либо Женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вы просто этого не осознавали :biggrin:

Аха... я вообще этакое примитивнейшее бессознательное создание, которое абсолютно не осознаёт свои ощущения, эмоции, порывы, желания, отношения к окружающему... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо мое мнение: Дружбы между Мужчиной и Женщиной не бывает. Бывают приятельские отношения но не дружба как дружат Мужчины либо Женщины.

Дико извиняюсь за оффтоп! Вас как праильно произносить надо?

Просто я с первого раза прочитал "За Эйч Реп"!

И подумал "А при чем тут сердце?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ мои друзья-мужчины для меня сексуально непривлекательны! Сексуально-привлекательных знакомых мужчин к разряду друзей отнести не могу. :bum:

:biggrin: Правильно говорите, и я об этом.

Аха... я вообще этакое примитивнейшее бессознательное создание, которое абсолютно не осознаёт свои ощущения, эмоции, порывы, желания, отношения к окружающему... :confused:

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вожделяя при этом его (в частности, друг к подруге)...не бывает дружбы между парнем и девушкой, не бывает...хоть пишите, бейтесьь АПстенку, кидайтесь вычурными фразами либо приведениями титров/цитат из жизни, не бывает все равно, не бывает!!!

а почему так категорично?

Мне кажется нужно сначала попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему так категорично?

Мне кажется нужно сначала попробывать.

видимо горький опыт сказывается! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха... я вообще этакое примитивнейшее бессознательное создание, которое абсолютно не осознаёт свои ощущения, эмоции, порывы, желания, отношения к окружающему... :biggrin:

Ну что Вы, что Вы ничего такого я не хотела утверждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему так категорично?

Мне кажется нужно сначала попробывать.

Вот так вот все и пробуют дружить пробуют, уговаривают себя... нет нет мы же друзья :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь за оффтоп! Вас как праильно произносить надо?

Просто я с первого раза прочитал "За Эйч Реп"!

И подумал "А при чем тут сердце?"

Да ничего, Читается как Зангер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему так категорично?

Мне кажется нужно сначала попробывать.

Вот так вот все и пробуют дружить пробуют, уговаривают себя... нет нет мы же друзья :biggrin:

Не думать об этом, думать о хорошем...

Однако, статистика упрямо доказывает, что именно друзья становятся любовниками, или новыми супругами, либо утрачивают интерес и находят себе новых друзей )).

Изменено пользователем IroN LaDy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ мои друзья-мужчины для меня сексуально непривлекательны! Сексуально-привлекательных знакомых мужчин к разряду друзей отнести не могу. :biggrin:

Но Вы допускаете, что из категории друзей мужчина может перейти в другую категорию?

Сексуальную привлекательность сразу ведь можно и не разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот все и пробуют дружить пробуют, уговаривают себя... нет нет мы же друзья :biggrin:

а зачем тогда останавливать себя? Подружил так сказать сексуально, остыл. И дальше как непривлекательные друг другу дружишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вы допускаете, что из категории друзей мужчина может перейти в другую категорию?

Сексуальную привлекательность сразу ведь можно и не разглядеть.

Просто к понятию "дружба" я лично отношусь очень трепетно. В категорию друг переходят только те знакомые, с которыми, как это ни банально, пуд соли вместе съели... а пока мы его ели, думаю сексуальная привлекательность уже бы дааавно разгляделась... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования