Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Женско-Мужская Дружба....


Рекомендуемые сообщения

пуд соли вместе съели... а пока мы его ели, думаю сексуальная привлекательность уже бы дааавно разгляделась... :biggrin:

может просто не те условия были для совместного поедания соли то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

может просто не те условия были для совместного поедания соли то?

:biggrin: да что с вами со всеми сегодня??? Железная леди обвиняет меня в бессознательности, Вы, уважаемый Мухали, - в тяжелых бытовых условиях обитания...

Клянусь Вам, на фронте и в "горячих точках" не была, в коммуналке не жила, в тюрьме не сидела - ни с кем там соли не ела... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда останавливать себя? Подружил так сказать сексуально, остыл. И дальше как непривлекательные друг другу дружишь.

А многим ли удается себя остановить :biggrin: Все что имеет начало имеет и свое завершение. А вот дружба после секаса это экстрим какой-то :confused: Кто то обязательно к кому то будет испытывать привязанность или еще больше, а это сплошные головняки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: да что с вами со всеми сегодня??? Железная леди обвиняет меня в бессознательности, Вы, уважаемый Мухали, - в тяжелых бытовых условиях обитания...

Клянусь Вам, на фронте и в "горячих точках" не была, в коммуналке не жила, в тюрьме не сидела - ни с кем там соли не ела... :bum:

Что Вы, что Вы, Ваше Величество! никоим образом не хотел Вас оскорбить - просто имел неосторожность выразится мужицким простым языком. На самом деле подразумевалось следующее:

"скорее всего Вам с Вашими друзьями-мужчинами не приходилось ранее (или вообще) осуществить совместное времяпровождение в более интимных романтических условиях, как то: ужин в ресторане либо

что не бывает в жизни

вынужденная ночевка в постели одной квартире и тому подобное" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы, что Вы, Ваше Величество! никоим образом не хотел Вас оскорбить - просто имел неосторожность выразится мужицким простым языком. На самом деле подразумевалось следующее:

"скорее всего Вам с Вашими друзьями-мужчинами не приходилось ранее (или вообще) осуществить совместное времяпровождение в более интимных романтических условиях, как то: ужин в ресторане либо

что не бывает в жизни

вынужденная ночевка в постели одной квартире и тому подобное" :biggrin:

:shocked: Меняю гнев на милость! Сознаюсь, не поняла я Вашу мысль, выраженную простым мужицким языком. :confused:

Тогда, выражаясь Вашим языком, так - действительно, мне не приходилось выкушать с друзьями-мужчинами столько водки, чтобы их сексуальная непривлекательность для меня перестала иметь место... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему как раз таки наоборот, дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если они оба сексуально непривлекательны друг другу... В противном случае будет не дружба, а милое общение в ожидании перехода на стадию сексуальных отношений. :biggrin:

согласен с данным мнением...

Бабу не проведешь, она сердцем чует...

:confused: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот дружба после секаса это экстрим какой-то :biggrin: Кто то обязательно к кому то будет испытывать привязанность или еще больше, а это сплошные головняки...

Поэтому к такому сексу нужно относится по дружески, без чуств особых.

Как к чему то приятному, но не обязывающему. И все исключительно по доброй воли, пусть и без особого желания.

Это как один из видов отдыха, расслабления и времяпровождения. К примеру вместе по дружески сходить в кино, выпить пиво, сока, поиграть в карты, покататься на карусели, исключительно как друзья. Так почему по дружески нельзя заняться этим делом?!

Изменено пользователем Кефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому к такому сексу нужно относится по дружески, без чуств особых.

Как к чему то приятному, но не обязывающему. И все исключительно по доброй воли, пусть и без особого желания.

Это как один из видов отдыха, расслабления и времяпровождения. К примеру вместе по дружески сходить в кино, выпить пиво, сока, поиграть в карты, покататься на карусели, исключительно как друзья. Так почему по дружески нельзя заняться этим делом?!

дружеский перепих

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему по дружески нельзя заняться этим делом?!

Потому, Кисломолочный, что недаром один из синонимов "этого дела" - заниматься любовью! Чувства важны, и отнюдь не дружеские. Правда это ИМХО. Многие и без чувств могут сексом заниматься... а я вот скока живу на белом свете - так и не научилась... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, Кисломолочный, что недаром один из синонимов "этого дела" - заниматься любовью! Чувства важны, и отнюдь не дружеские. Правда это ИМХО. Многие и без чувств могут сексом заниматься... а я вот скока живу на белом свете - так и не научилась... :confused:

как было сказано в одном фильме "заниматься можно работой, коллекционированием и прочей ерундой, но не любовью!" :biggrin:

Насчет "многих" это вот в чей огород камень был? В М или Ж? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "многих" это вот в чей огород камень был? В М или Ж? :shocked:

В оба. :biggrin:

Я людей по половым признакам не дискриминирую. :confused:

P.S. И вообще для меня сейчас весь мир делится на женщин, только ОДНОГО МУЖЧИНУ и просто особей... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, Кисломолочный, что недаром один из синонимов "этого дела" - заниматься любовью! Чувства важны, и отнюдь не дружеские. Правда это ИМХО. Многие и без чувств могут сексом заниматься... а я вот скока живу на белом свете - так и не научилась... :biggrin:

Я согласен, для кого-то важны чуства, наверное только для женщин, но не для всех.

Главное потом, чтоб не было мучительно больно. И не захотелось вернуть время.

Любовь любовью, секс сексом. Есть разница в этим понятиях.

Живем то один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь любовью, секс сексом. Есть разница в этим понятиях.

Ну не знаю... Вот категорически я с Вами не согласна. Любовь и секс неотделимы. Я бы сказала так: любовь любовью, а дружба дружбой... а секс - это неотделимый атрибут любви...

Кефир, спешиал фо ю: можно приятельски трепаться о сексе, фантазировать, острить, в шутку говорить "ах как меня это возбуждает", но в реале вдыхать запах, тереться щекой о плечо, прижиматься к груди, да так, чтобы прикосновения его рук обжигали - можно только с мужчиной, в которого влюблена...

Изменено пользователем Imperatritsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно приятельски трепаться о сексе, фантазировать, острить, в шутку говорить "ах как меня это возбуждает", но в реале вдыхать запах, тереться щекой о плечо, прижиматься к груди, да так, чтобы прикосновения его рук обжигали - можно только с мужчиной, которого любишь...

ууууух ты!!! ПисАть не пробовали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

color="#FFFACD"] можно приятельски трепаться о сексе, фантазировать, острить, в шутку говорить "ах как меня это возбуждает", но в реале вдыхать запах, тереться щекой о плечо, прижиматься к груди, да так, чтобы прикосновения его рук обжигали - можно только с мужчиной, которого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так, чтобы прикосновения его рук обжигали - можно только с мужчиной, которого любишь...

а с этим ни кто и не спорит, "это дело" ведь и по разному бывает и разные чуства и ощущения.

С женщиной которую любишь, все по другому.

Просто понятия "об этом деле" у М и Ж совсем разные. И я думаю в вопросе о дружбе мы не придет к единому мнению.

Изменено пользователем Кефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиняйте за нескромность, но имхуется мне, что мужская часть форума (думаю преобладающая часть) слукавят если скажут, что они рассматривют знакомых им женщин как друзей.........вернее рассматривают более детально (украдкой, исподлобья. тайком) тока с другой целью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиняйте за нескромность, но имхуется мне, что мужская часть форума (думаю преобладающая часть) слукавят если скажут, что они не рассматривют знакомых им женщин как друзей.........вернее рассматривают более детально (украдкой, исподлобья. тайком) тока с другой целью:)

думаю так правильнее будет! :smile:

Думаю, что женская часть форума (молодая ее половина, по крайней мере) слукавит точно также! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиняйте за нескромность, но имхуется мне, что мужская часть форума (думаю преобладающая часть) слукавят если скажут, что они рассматривют знакомых им женщин как друзей.........вернее рассматривают более детально (украдкой, исподлобья. тайком) тока с другой целью:)

Ну почему же, есть друзья-одноклассницы. Рассматриваю исключительно как друзей, но честно и не прочь бы .... Но это все природа. И не думаю, что такие желание пошлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю так правильнее будет! :smile:

Думаю, что женская часть форума (молодая ее половина, по крайней мере) слукавит точно также! :smile:

А что у взрослых таких чуств нет, возможно вы ошибаетесь с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прочь бы .... Но это все природа. И не думаю, что такие желание пошлые

оригинально :smile: и главное - мысль отражена верная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования