Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Женско-Мужская Дружба....


Рекомендуемые сообщения

А что у взрослых таких чуств нет, возможно вы ошибаетесь с точностью до наоборот.

Опечатка! слово "молодая" заменить словом "замужняя".

Правильная редакция?! :smile:

Кстати, принимаем во внимание ВЕРНЫХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я прально подумал? :smile:

слово "ВЕРНЫХ" читать в связке со словом "замужняя"!

Итак редация такая:

...женская замужняя часть форума (думаю преобладающая часть) слукавит если скажет, что она не рассматривет знакомых им мужчин как друзей.........вернее рассматривают более детально (украдкой, исподлобья. тайком) тока с другой целью:)

:smile:

или вот так

...что женская часть форума (замужняя ее половина, по крайней мере) слукавит точно также!

так правильнее будет! А то трудно адаптировать первую цитату!

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки мне кажется, что НЕ не дожно быть перед рассматривают

почему?

смысл теряется!

Ваша мысль так ведь звучала:

"...слукавит, если скажет, что не рассматривала! И в противовес, не скажет правду, что рассматривает"?

Я так вижу вашу мысль!

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слово "ВЕРНЫХ" читать в связке со словом "замужняя"!

аааааааа а я подумал про конкретных лиц (дам) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечатка! слово "молодая" заменить словом "замужняя".

Правильная редакция?! :smile:

Кстати, принимаем во внимание ВЕРНЫХ!

Мне кажется ошибаетесь Вы, женщины так не думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женская замужняя часть форума (думаю преобладающая часть) слукавит то бишь соврет, навешает лапши, и т.д если скажет, что она не рассматривет знакомых им мужчин как друзей

смысл такой, что она на самом деле рассматрвает всех мужчин как друзей.........иль мне кол в дневник по русскому языку ставить надоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиняйте за нескромность, но имхуется мне, что мужская часть форума (думаю преобладающая часть) слукавят если скажут, что они рассматривют знакомых им женщин как друзей.........вернее рассматривают более детально (украдкой, исподлобья. тайком) тока с другой целью:)

и

женская замужняя часть форума (думаю преобладающая часть) слукавит то бишь соврет, навешает лапши, и т.д если скажет, что она не рассматривет знакомых им мужчин как друзей

смысл такой, что она на самом деле рассматрвает всех мужчин как друзей.........иль мне кол в дневник по русскому языку ставить надоть?

видимо да! :smile:

ЧТД?

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иль мне кол в дневник по русскому языку ставить надоть?

видимо да! :smile:

:bird: Люкс, будьте милосердны! ... пятница всё таки, конец тяжелой трудовой недели... и потом, у нас жи не литературно-филологический форум ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: Люкс, будьте милосердны! ... пятница всё таки, конец тяжелой трудовой недели... и потом, у нас жи не литературно-филологический форум ... :smile:

как скажете Ваше-ство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bird: Люкс, будьте милосердны! ... пятница всё таки, конец тяжелой трудовой недели... и потом, у нас жи не литературно-филологический форум ... :smile:

вот так мудрая женщина способна

расстопить лед в скупых на чувства мужских сердцах

защитить от атаки техники рассудить спорящих мужчин :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так мудрая женщина способна

расстопить лед в скупых на чувства мужских сердцах

защитить от атаки техники рассудить спорящих мужчин :smile:

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Народ я понял почему женшины за дружбу, я думаю это для них типа отмазка, типа "Не виноватая я, он сам мои друг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я понял почему женшины за дружбу, я думаю это для них типа отмазка, типа "Не виноватая я, он сам мои друг"

:smile: ...по буквам давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я понял почему женшины за дружбу, я думаю это для них типа отмазка, типа "Не виноватая я, он сам мои друг"

Типа, мы с твоим мужем, подруга, - просто друзья... поэтому мы вдвоём поехали на рыбалку с ночевой... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Друзья, всем привет из солнечного Костаная!

Полет отпуск проходит нормально! Температура за бортом 35-37 со знаком +!

Атмосферное давление 772 мм ртутного столба!

Ветер северо-восточный 1-2 м/с.

Однако хочу поднять извечную тему и, так сказать попытаться разобраться не без вашей помощи в следующей ситуации!

Итак есть барышня!

...в принципе моя хорошая подруга.

Но в последнее время стал замечать за ней "склонность" к моей натуре. Недвусмысленные намеки на желание, чтобы наши дужеские отношения переросли в нечто бОльшее. Я прям в тупике малость! Че творится в этом безумном мире!!!!

Девушка симпатичная, высокая, стройная. Я бы даже не прочь тоже посмотреть к чему все это может привести, НО как перейти ЭТУ ГРАНЬ "дружбы"!?!

К слову сказать, девушка с юридическим образованием, но это не важно. Ибо есть соответствующая тема,в которой есть мнение, которое я кстати абсолютно поддерживаю, что юридическое образование в отношениях роли не играет никакой!

Что посоветуете?

Кстати, принимая во внимание, что в настоящеевремя я совершенно свободен, стал задумываться "...а почему бы и нет"!

Еще одни немаловажнй момент - дружеские отношения у нас настолько тесные, что имеет место даже обсуждение "подвигов" друг друга на стороне! :crazy:

Хотя девушка она скромная и с головой и как говорится за количеством не гонится.)))) не терпит непонятных однодневных романов, интрижек, не знаю как еще назвать! ну смысл понятен я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, если не попробуете, то будете потом жалеть, что сглупили... из пьесы "А если бы, да кабы..", а если попробуете у Вас ничего не получится, ИМХО, потом дружбе конец.

Так что, я бы попробовала, интересно ведь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одни немаловажнй момент - дружеские отношения у нас настолько тесные, что имеет место даже обсуждение "подвигов" друг друга на стороне! :fly:

на всякий случай при возможности скажите ей, что все что Вы сказали раньше было наглой ложью и лишь преследовало цель повысить авторитет в ее глазах, иными словами - набить цену........потому что..мало ли что.....чтобы завтра оправдываться не пришлось :crazy::inv:

а так - поллный вперед и 6 футов под килем...........

ЗЫЖ я ж говорил - противоПОЛожность рано или поздно даст о себе знать :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай при возможности скажите ей, что все что Вы сказали раньше было наглой ложью...

прям как в анекдоте получается!

...после бурной ночи лежа в постели.

Он:

- Дорогая у меня СПИД.

Она:

- у меня тоже.

Он:

- а я пошутил!

Она:

- а я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если попробуете у Вас ничего не получится, ИМХО, потом дружбе конец.

вот это вот и самое страшное!

Ведь скорее всего дружбе, именно такой, какая имеет место быть на данный момент, действительно придет конец.

Конечно можно сказать себе "Ее не знал, жил прекрасно, и без нее дальше проживу"! Но это как-то неправильно, имхо...

ПС: все таки процентов 80 моей сущности ЗА попытку завести отношения! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки процентов 80 моей сущности ЗА попытку завести отношения! :idea2:

Ну так и об чем тогда вопрос? Ты ей люб, она тебе... ты хочешь, она хочет... если отношения сейчас тесные до обсуждения партнеров, то скорее всего дружба останется, даже если после секса отношений не получится. "Есть ли дружба после секса?" вопрос риторический, но ты, если хочешь, сможешь ответить. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования