Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Женско-Мужская Дружба....


Рекомендуемые сообщения

ДЕВА, а Вы с Костаная??? :idea2:

То Люкс

Я всегда придерживаюсь правила - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучше жалеть о том что было, чем о том, что не произошло!!! Так, что мой вам совет - дерзайте и усё будет впорядке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electrolux вы готовы обсуждать здесь всю свою, видимо, скудную личную жизнь. это просто ужас какой то, обсуждаете здесь начинать или не начинать отношения с человеком, и что если вам тут напишут - не нужна она тебе, пойдете дальше? из поста ясно читается "я такой мачо, что Девушка симпатичная, высокая, стройная. " меня хочет. вы еще и ломаетесь Но в последнее время стал замечать за ней "склонность" к моей натуре. Недвусмысленные намеки на желание, чтобы наши дужеские отношения переросли в нечто бОльшее. Я прям в тупике малость! Че творится в этом безумном мире!!!!. еще и не забыли написать что с кем попало она НИ - НИ К слову сказать, девушка с юридическим образованием, хотя девушка она скромная и с головой и как говорится за количеством не гонится.)))) не терпит непонятных однодневных романов, интрижек, , в общем хорошая видимо, приличная девушка.

а выбрала вас такого супер парня, мечту любой женщины. ну это понятно что она, дура что ли щастье свое упустить. она поди уже имена внукам вашим совместным придумала.

знала бы ее номер скинула бы ей весь ваш бред. отношения между двумя людьми это их личное дело. вы поди и про первый поцелуй нам тут напишете, и про остальное. своими ощущениями поделитесь, не дай бог не понравится она вам, тогда Дева, Жасмин, Жалайр "попадут" за неверные советы.

жаль что 80% вашей сущности отнюдь не мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electrolux вы готовы обсуждать здесь всю свою, видимо, скудную личную жизнь. это просто ужас какой то,

жаль что 80% вашей сущности отнюдь не мозг.

Айка, ну зачем Вы так? Все люди разные, одни скрытные, у других вся их открытая добродушная искренняя сущность - наружу. Не вижу в этом ничего плохого? Ну считает человек всех форумчан свими хорошими приятелями, просит совета в любой житейской ситуации... Полагаю это не даёт Вам права вешать на него клеймо "тупица"... Терпимее надо быть к людям... добрее... все люди разные, и если воспринимать людей такими какие они есть, не пытаясь переделать их "под себя", - то всем будет жить легче...

А если совсем уж противно читать чужие "откровения", то ведь всегда можно просто "НЕ ХОДИТЬ" в "подвальные" темы... :crazy: ну вот как-то так, наверно... :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

From - БИРЮСА

To - ВСЕ

срочно прошу совета, снял бабу в пивняке, вопрос - мне ее того, или не надо. если не надо прошу обосновать, если того - то как и сколько раз? надеюсь на быстрый ответ. спасибо братья и сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, ну зачем Вы так? Все люди разные, одни скрытные, у других вся их открытая добродушная искренняя сущность - наружу. Не вижу в этом ничего плохого? Ну считает человек всех форумчан свими хорошими приятелями, просит совета в любой житейской ситуации... Полагаю это не даёт Вам права вешать на него клеймо "тупица"... Терпимее надо быть к людям... добрее... все люди разные, и если воспринимать людей такими какие они есть, не пытаясь переделать их "под себя", - то всем будет жить легче...

А если совсем уж противно читать чужие "откровения", то ведь всегда можно просто "НЕ ХОДИТЬ" в "подвальные" темы... :crazy: ну вот как-то так, наверно... :idea2:

самый лучший совет - это тот, который даешь себе сам. я сама решу куда мне заходить, это все таки обще доступный форум. я так же как вы, воспользовалась своим правом, а они у нас равные, ответить на пост.

а насчет добрее и терпимее - no comments. что касается ярлыков -= на некоторых их вешать не надо, на лбу написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, :idea2: это просто понты прошлого ника покоя не дают :fly:

Вы же с ним вроде встретиться должны были. Не встретились? :crazy:

расстояние в 1 200 примерно км. не позволило мне оценить ТТХ этого товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ........с утра может не надо, а?

Электролюкс - не слушай никого и вперед к цели:-)

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это вот и самое страшное!

Ведь скорее всего дружбе, именно такой, какая имеет место быть на данный момент, действительно придет конец.

Конечно можно сказать себе "Ее не знал, жил прекрасно, и без нее дальше проживу"! Но это как-то неправильно, имхо...

ПС: все таки процентов 80 моей сущности ЗА попытку завести отношения! :crazy:

Вот вы какой!!!!! Бояка такой!!!! Конечно, придет конец, и не сомневайтесь. Во всяком случае, ваши изливания ей при луне, какой вы сердцеед, точно канут в лету.....

И если 80 процентов - за, все равно это произойдет.... Но разве это плохо.... Смотрите, Ваши дружеские отношения плавно перерастают в другие, совсем новые для Вас с ней отношения, а у вас как раз отпуск - разве это плохо?! Для вас - это просто замечательно, классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете?

Если рассудить трезво, то вступив с ней в интимные отношения Вы ничем не рискуете, особенно учитывая что дружба Ваша не продлиться долго и без интима.

Изменено пользователем IroN LaDy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

From - БИРЮСА

To - ВСЕ

срочно прошу совета, снял бабу в пивняке, вопрос - мне ее того, или не надо. если не надо прошу обосновать, если того - то как и сколько раз? надеюсь на быстрый ответ. спасибо братья и сестры.

From - аноним

To - БИРЮСА

Ой, брат... это такой вопрос, тут надо подумать, столько нюансов... посоветуюсь с астралом, обзвоню знакомых, на картишках раскину... а ты пока давай, дерзай... потом в ванную комнату, ну там или еще куда с ноутом зайди, тебе инструкцию скину... решать, конечно, тебе, но учти для решения вопроса были привлечены даже зарубежные партнеры, которые нас посетили... согласись, решение твоего вопроса важнее, чем какой-то контракт на какие-то жалкие деньги... думали всем офисом, привлекая соседние фирмы... но выбирать, конечно, тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ........с утра может не надо, а?

На самом деле Люкс молодец, подкинул тему для обсуждения: и ему хорошо, почитает умные :fly: мысли форумчан, и нам нормально, есть о чем поговорить. :idea2:

Тут кто-то боялся, что на форуме скучно станет, но Люкс форумчан не бросает. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Люкс молодец, подкинул тему для обсуждения: и ему хорошо, почитает умные :fly: мысли форумчан, и нам нормально, есть о чем поговорить. :idea2:

Тут кто-то боялся, что на форуме скучно станет, но Люкс форумчан не бросает. :crazy:

боюсь что он нас бросит когда девственности лишится. зааааааанят будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут мадам а-ля Тимошенко не по душе некоторые посты! :crazy:

Ну что я могу сказать, ну во-первых, как уже было сказано НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЗАХОДИТЕ!

Второе, я закрою глаза на ваши недемократичные выпадки в отношении личности участника форума под ником ELECTROLUX.

Видимо максимум что читают некоторые представительницы женской половины - это инструкцияпо применению на тюбике от крема! :idea2:

...о локальных правилах вообще молчу....

И еси уж на то пошло, то, честно говоря, мне глубоко фиолетово кто что тут думает! Это всего лишь ВАШИ МЫСЛИ, которые, не факт, что в жизни имеют реальное воплощение.

Прошу прощения, если кого-то обидел!

Я все равно сделаю так как считаю нужным поступить и сделать САМ!

Отдельным барышням и воинам респект за понимание и поддержуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все равно сделаю так как считаю нужным поступить и сделать САМ!

нафига тогда на электробуквы тратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я плохо этикетки от крема читаю, токо со словарем французским.

про правила форума это вы чисто поржать написали.

если наши мысли не интресны, то пишите в личку о своих проблемах друзьям, которым интересны ваши предпубертатные метания.

а насчет того что вы все сам, молодец, не хвтало что бы мы еще и т.................... за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я плохо этикетки от крема читаю, токо со словарем французским.

про правила форума это вы чисто поржать написали.

если наши мысли не интресны, то пишите в личку о своих проблемах друзьям, которым интересны ваши предпубертатные метания.

а насчет того что вы все сам, молодец, не хвтало что бы мы еще и т.................... за вас.

:smile:

такой респектик Айечка вам от меня :biggrin:

А то сначала плачемся: Ах, что же делать-то, что-то как как-то ненормально..... а потом чисто поржать.. фифифи как некрасиво Никакой гарантии трехгодичной, ломается сразу же... даже ремонтировать не хочется........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я плохо этикетки от крема читаю, токо со словарем французским.

про правила форума это вы чисто поржать написали.

если наши мысли не интресны, то пишите в личку о своих проблемах друзьям, которым интересны ваши предпубертатные метания.

а насчет того что вы все сам, молодец, не хвтало что бы мы еще и т.................... за вас.

:ahez:

такой респектик Айечка вам от меня :smile:

А то сначала плачемся: Ах, что же делать-то, что-то как как-то ненормально..... а потом чисто поржать.. фифифи как некрасиво Никакой гарантии трехгодичной, ломается сразу же... даже ремонтировать не хочется........

Ну, ладно уж вам девочки, тута Люкс решил душу понимаш выложить народу, спросить че да как, советом поделитесь, а вы на него так.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, брейк, давайте по углам ринга, а то ща модеры накроют такую классную тему.

Дружба между парнем и девушкой быть может, даже если они в какой-то мере симпатичны друг другу на внешность. Держать дистанцию все равно придётся, ну и, наверно, надо не попадать в провоцирующие ситуации. Конечно, все упрощается, если они ваще не симпатичны друг другу внешне, но испытывают какую-то взаимную духовную симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, брейк, давайте по углам ринга, а то ща модеры накроют такую классную тему.

зато на какой мажорной ноте. в апогее экстаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования