Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Женско-Мужская Дружба....


Рекомендуемые сообщения

Не может и все тут.

Волк ягненку не друг.

Ваша личная не способность воспринимать женщину не только как секс-объект, вовсе не означает, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вам не приходило в голову, что через долгое общение можно начать смотреть на девушку как на свою сестренку? И как с такими мыслями вы будете намекать ей на интимные отношения?

:drazn: вот-вот, один из моих друзей (гораздо меня младше) вообще иногда называет меня "братишка". :biggrin:

Ага! А сколько раз слышала, к примеру "Молодец, Адвандра Андрэвна. Мужчина!" в качестве похвалы от лиц противоположного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога, хотите интима пожалуйста.

Я лично интима не хочу (с третьими лицами), ибо его у меня достаточно с моим любимым мужчиной.. и мыслей о интиме с кем либо еще не наблюдается..

Но вопрос в том - бывает ли дружба без интима? Ответ - да, бывает!

Согласна.. на все 100%. Если мы выкинем интимность (вернее суждение о интимности) из отношений полов, то дружба, как бы мы ее не понимали, возможна..

Дружба крепкая и верная..

А друг он или друг-любовник не суть важна.. Вы же понимаете, что вы не будете хотеть иметь секс с кем бы то нибыло, если у вас будет чистое и нежное чувство, а проще любовь к своему мужу или любимому мужчине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в эту ДРУЖБУ /именно в дружбу а не в приятельские и товрищеские отношения/ так как она не существует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А друг он или друг-любовник не суть важна..

Не согласен как это не важно? Как можно, извините, с другом трахаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам и гостям нашего форума!

Меня гложет все таки это вечно избитый вопрос о существовании дружбы между девушкой и парнем...с учетом того, что у них общий бизнес, общие интересы, одна крыша над головой, одна еда на двоих и при том всем утверждение, чо и у него и у нее не стоят друг на друга...такое ваще возможно?

дФайте, в этот весенний день пломаем немало дров и своих серых извилин, уточняя те или иные критерии, сопоставления и т.д. т.п. к вышеизложенному.....

С такой формулировкой вопроса напрашивается больше вопросов чем ответов (понятие дружбы? что есть общие интересы (кроме бизнеса)? одна крыша в частом доме или две квартиры и т.д. :biggrin: ).

Однако думаю секс и вышеперечисленное не есть одно и то же. Можно жить с девушкой имея общие интересы и обсуждать с ней своих подружек и т.д.

Думаю дружба в данном случае может быть, а может и не быть. А может быть и дружба и секс. К сексу как Вы знаете у всех подход разный, секс без любви запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен как это не важно? Как можно, извините, с другом трахаться?

Ну, наверное, так же как и с недругом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А друг он или друг-любовник не суть важна..

Думаю дружба в данном случае может быть, а может и не быть. А может быть и дружба и секс. К сексу как Вы знаете у всех подход разный, секс без любви запросто.

лично для меня интимные отношения предполагают некоторую долю ответственности.... т.к. я собственница, то к сторонним увлечениям Друга я отношусь положительно, а вот к таким же сторонним увлечениями друга-Любовника - естессно негативно....

А в общем то соглашусь, Анека, с утверждением твоего друга-мужчины о том, что после секса дружба крепче... хотя конечно все это индивидуально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт щяс подумала, а я ведь с мужем дружу... Ну то есть он мне и друг тоже.

муж, это совсем другое. простите, но там у Вас не только дружба но и любовь.

взаимодействие двух душ порождает дружбу, взаимодействие двух интеллектов порождает уважение, взаимодействие двух тел порождает секс. Взаимодействие дружбы, уважение и секса - порождает любовь.

Поэтому в вашей паре дружба быть обязана. Он Вам более чем друг - это МУЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня интимные отношения предполагают некоторую долю ответственности....

об ответственности можно говорить в случае если человеки ее на себя повесили добровольно.. а секс, сам по себе, не требует никаких обязательств..

т.к. я собственница, то к сторонним увлечениям Друга я отношусь положительно, а вот к таким же сторонним увлечениями друга-Любовника - естессно негативно....

в идеале, друг-любовник никем, кроме вас не должен быть увлечен уже в силу самого факта, что он вас любит..]

А в общем то соглашусь, Анека, с утверждением твоего друга-мужчины о том, что после секса дружба крепче... хотя конечно все это индивидуально!!!!

а я кста, с ним не согласилась.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав ответы, получается, что мужчины не верят, женщины допускают такую дружбу. Мне кажется всё от женщины зависит, как себя поставит, а мужик - он, извините без личностей, существо примитивное, поманишь, дашь намёк "что не против", не откажется от халявы. Потому как "всегда готов" и в каждой дружбе с женщиной у него заложен фактор приятия, так сказать, с женщиной, которая ему в принципе не нравится, друба вряд ли завяжется, просто сразу на берегу женщина дала установку, что ничего у них не будет и ему не остается выбора как на безответную тихую любовь и хотя бы оставаться другом, чтобы быть всегда рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Не всегда так. Абиль уже выше охарактеризовал такие отношения. К примеру, мужчина относится к женщине как к сестренке. Какой может быть интим в этом случае? Для обоих это психологически инцест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а мужик - он, извините без личностей, существо примитивное, поманишь, дашь намёк "что не против", не откажется от халявы.

надо бы на это высказывание, тему новую замутить.. :biggrin: способен ли мужчина отказаться от халявы или нет.. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об ответственности можно говорить в случае если человеки ее на себя повесили добровольно.. а секс, сам по себе, не требует никаких обязательств..

ох, дорогая....вот эта самая ответственнасть... так мне хочется быть безответственной :drazn: Не могу я вот заниматься просто сексом..... без каких-либо обязательств.... вот как с этим бороться, а?

в идеале, друг-любовник никем, кроме вас не должен быть увлечен уже в силу самого факта, что он вас любит..

в идеале друг-любовник трансформируется в МУЖА, критерии отношений с который были описаны True Angel и я их поддерживаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав ответы, получается, что мужчины не верят, женщины допускают такую дружбу. Мне кажется всё от женщины зависит, как себя поставит, а мужик - он, извините без личностей, существо примитивное, поманишь, дашь намёк "что не против", не откажется от халявы. Потому как "всегда готов" и в каждой дружбе с женщиной у него заложен фактор приятия, так сказать, с женщиной, которая ему в принципе не нравится, друба вряд ли завяжется, просто сразу на берегу женщина дала установку, что ничего у них не будет и ему не остается выбора как на безответную тихую любовь и хотя бы оставаться другом, чтобы быть всегда рядом.

У супруга моего к примеру есть друзья-женщины. Учились вместе, опекал землячек, помогал, выручал по дружески, заступался как заступился бы за сестру. Ни о каком интиме речи быть не может. Сейчас это уже взрослые состоявшиеся женщины, дружат до сих пор, в результате и я уже с ними дружу. Кто-то из них жил у нас пока жилья своего не было. Всё нормально. Как-то даже задело Ваше утверждение - что мужчина, собака что ли, чтобы распустив слюну, ждать, кто ему лишнее позволит? Хотя на дружбу с женщиной способен далеко не каждый мужчина. Для этого нужно глубокое уважение к женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю сейчас все посты и начинаю задумываться, может я до этого как то неправильно слово ДРУЖБА понимала, а понимала я его именно БЕЗ ИНТИМА....и даже вот могу сейчас быть слегка вульгарже, сказав, что на этом юр форуме у меня достаточно друзей - мужчин и что я должна была с ними простите за выражение трахаться, чтоб дружба наша сильнее и крепче была,а?...и мне видимо вобще должно было быть по барабану, что в основном все мои друзья женаты...главное ведь новое понимание дружбы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У супруга моего к примеру есть друзья-женщины. Учились вместе, опекал землячек, помогал, выручал по дружески, заступался как заступился бы за сестру. Ни о каком интиме речи быть не может. Сейчас это уже взрослые состоявшиеся женщины, дружат до сих пор, в результате и я уже с ними дружу. Кто-то из них жил у нас пока жилья своего не было. Всё нормально. Как-то даже задело Ваше утверждение - что мужчина, собака что ли, чтобы распустив слюну, ждать, кто ему лишнее позволит? Хотя на дружбу с женщиной способен далеко не каждый мужчина. Для этого нужно глубокое уважение к женщине

Я не спорю ни в коем случае с Вами, конечно у каждого таких историй масса, однако вернемся к теме: нельзя упускать из виду, что фабула этой темы содержала немаловажный момент как совместное проживание. Живет как сестренкой, а как они любовников водят? по очереди гуляют во дворе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю ни в коем случае с Вами, конечно у каждого таких историй масса, однако вернемся к теме: нельзя упускать из виду, что фабула этой темы содержала немаловажный момент как совместное проживание. Живет как сестренкой, а как они любовников водят? по очереди гуляют во дворе?

Ну да, они ж друзья.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю сейчас все посты и начинаю задумываться, может я до этого как то неправильно слово ДРУЖБА понимала, а понимала я его именно БЕЗ ИНТИМА....и даже вот могу сейчас быть слегка вульгарже, сказав, что на этом юр форуме у меня достаточно друзей - мужчин и что я должна была с ними простите за выражение трахаться, чтоб дружба наша сильнее и крепче была,а?...и мне видимо вобще должно было быть по барабану, что в основном все мои друзья женаты...главное ведь новое понимание дружбы :biggrin:

Ну, во-первых, ты никому ничего не должна…

Во-вторых, вопрос в том было ли желание у тебя интима с теми, кого ты считаешь своими друзьями (отвечать на форме, естественно, на этот вопрос не обязательно)..

В-третьих, что есть в твоем понимании друг?? Хорошие отношения с кем бы то ни было это же не дружба.. я не могу, например, сказать, что у меня много друзей.. нет.. знакомых мужчин, да много.. хороших, добрых и прочее.. но, не друзей..

Хотя с другой стороны.. что есть дружба?? Где та грань, когда твой знакомый переходит в разряд друга??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю сейчас все посты и начинаю задумываться, может я до этого как то неправильно слово ДРУЖБА понимала, а понимала я его именно БЕЗ ИНТИМА....и даже вот могу сейчас быть слегка вульгарже, сказав, что на этом юр форуме у меня достаточно друзей - мужчин и что я должна была с ними простите за выражение трахаться, чтоб дружба наша сильнее и крепче была,а?...и мне видимо вобще должно было быть по барабану, что в основном все мои друзья женаты...главное ведь новое понимание дружбы :biggrin:

Может я тоже отстала от жизни, но у меня точно такое же понимание о дружбе, Валентуля :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, они ж друзья.... :biggrin:

а зачем же им кого то водить? они же Друзья.... могут и между собой... так сказать по-дружески....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужчины хранят таинственное молчание..... :biggrin: что то маловато мужских мнений по этой теме.... :drazn:

вот Вы не поверите, а я только хотела об этом написать:)))

почему то обсуждение этой темы плавно перерастает в бабские дамские бла- бла- бла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем же им кого то водить? они же Друзья.... могут и между собой... так сказать по-дружески....

:biggrin:

Ну не знаю, может быть и так, хотя это я с трудом понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования